InPouch TV. Посев на трихомонады.

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#101 Сообщение Anton » Пт окт 21, 2016 7:42 pm

Cesare писал(а):[ref]Capablanca[/ref], привет!Увы и ах.Делали,но уже как два месяца не практикуют-что-то с материалами/оборудованием.Сказали после Нового года не раньше,и то под вопросом.Извините,что обнадежил.
Ну не удивительно, пиндосы санкции против нас устанавливают и видимо в этом направлении тоже.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#102 Сообщение Cesare » Пт окт 21, 2016 7:59 pm

Anton UG писал(а):Ну не удивительно, пиндосы санкции против нас устанавливают и видимо в этом направлении тоже.
Все может быть.Удивляться уже нечему.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

kirillusername
Бывалый
Сообщения: 217
Возраст: 28
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 1:39 am

#103 Сообщение kirillusername » Чт ноя 03, 2016 9:25 pm

http://medbud.kiev.ua/
тут тоже делают InPouch TV.

я, кстати, здоров и чудесно себя чувствую. всем здесь желаю того же!

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#104 Сообщение Kapral » Пт ноя 04, 2016 9:55 am

kirillusername писал(а):я, кстати, здоров и чудесно себя чувствую. всем здесь желаю того же!
Так, может, отпишешься в теме о тех, кто вылечился - http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10172? Что, где и как лечил. Думаю твой опыт будет очень полезен.

kirillusername
Бывалый
Сообщения: 217
Возраст: 28
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 1:39 am

#105 Сообщение kirillusername » Ср ноя 09, 2016 12:55 pm

[ref]Kapral[/ref], да, я уже создал там топик. но я ничего особенного не делал, да и случай у меня был намного проще

Аватара пользователя
Упорный
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Возраст: 31
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2015 4:38 pm

#106 Сообщение Упорный » Ср ноя 23, 2016 9:15 pm

Привет, форумчане. Давно тут не был. Зарабатывал денежки и делал загранпаспорт для отъезда в Украину. И всё из-за Inpouch. В плане поиска инфекций это моя последняя надежда. Зашёл сюда, думал: а вдруг российские форумчане придумали способ достать Inpouch. И вижу, что попытки уже есть.
Народ, вот я посчитал для себя стоимость недельной вылазки из Москвы в Киев на анализы. С учётом всех скрытых издержек (отсутствие на работе, изготовление загранпаспорта, изготовление приглашения от гражданина Украины) у меня получается в районе 70 000 рублей. Регулярные повседневные расходы вроде еды-проезда-интернета не учитываю. Только то, что поможет осуществить выполнение нескольких посевов.

Лично я бы лучше отдал эту сумму тому, кто поможет мне и людям сделать анализ в России, а не хозяевам отелей и железных дорог.
Я думаю, что желающих сделать Инпоч у нас немало. Неужели мы, форумчане, не можем собраться и получить возможность выполнить посев хотя бы в Москве или Питере :?: Если не поддержать чей-то зародившийся бизнес, то хотя бы в складчину оплатить услуги лаборанта и наборы сред для посева.
Как считаете, можем ли мы собрать народ и что-то подобное организовать :?: Я готов этим заниматься.

Legenda
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:01 am

Поблагодарили: 2 раза

#107 Сообщение Legenda » Чт ноя 24, 2016 9:32 am

[ref]Упорный[/ref],
Почему не попробовать создать петицию кот поиогла бы внедрить такую тест систему в России думаю подписи быстро бы собрали
Среду думаю можно как то заказать выше в прстах есть.телефон поставщика из Киева , главная проблема найти термостат микроскоп и лаборанта )кот видел трих живьем в идеале это должно.быть в КВД.
Тоесть вначале надо найти лаборпторию.кот ознакомившись с инструкцией скажет да мы выполним за отдельную.плату такой посев , тогда можно заказать саму среду из.Киева с теми кто тотже хосет прндварительно скинувшись
Так как цена не дешевая в упаковке 10
Штук , но по три штуки хотя бы на одного для повторного анализа так как не факт что с первого раза удасться

Аватара пользователя
Упорный
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Возраст: 31
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2015 4:38 pm

#108 Сообщение Упорный » Ср ноя 30, 2016 1:43 am

[ref]Legenda[/ref],
Скептически отношусь ко всяческим обращениям в гос инстанции, петициям. Учитываю нынешнюю социально-политическую, экономическую обстановку. Даже медики считают нас, тех, кто не верит в стопроцентную достоверность ПЦР и привычного посева на трихи, фанатиками-сектантами. В КВД и гос учреждениях точно не внедрят эту среду.
Если какая-то лаборатория и внедрит Inpouch в свою практику, то это будет частник. А писать коллективное обращение к частнику смысла не имеет. Они лучше нас знают специфику российского рынка и лучше нас знают, что им принесёт больше прибыли. А вот договориться на небольшую партию анализов, думаю, можно.

Давайте тогда займёмся поиском лабы/лаборанта, которые согласятся сделать анализы. Я могу заняться городом Москвой, если никто более опытный и разумный не изъявит желания.

В связи с этим всем несколько вопросов:
Как привлечь больше внимания форумчан к инициативе достать InPouch из-за бугра и сделать анализы? В этой теме три с половиной читателя. Стоит ли создавать соответствующую отдельную тему на форуме для поиска желающих объединиться, сдать анализ, для координации, поиска исполнителей? Взлетит ли?

aleksandr ivanov
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2016 10:58 am

#109 Сообщение aleksandr ivanov » Вт дек 06, 2016 8:24 pm

кто вылечил стафилокок эпидермис отзовитесь заранее благодарен

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#110 Сообщение Anton » Вт дек 06, 2016 8:37 pm

aleksandr ivanov писал(а):кто вылечил стафилокок эпидермис отзовитесь заранее благодарен
Ты не в ту ветку задал вопрос. Оффтоп!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#111 Сообщение Anton » Ср дек 07, 2016 11:58 pm

UroAndro писал(а):Стафилококк эпидермальный невозможно вылечить, тк это нормальная микрофлора кожи( можно временно снизить его титр в посеве)
Народ, давайте по теме данной ветки.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#112 Сообщение Diogenus » Вт янв 31, 2017 12:53 am

Парни кто сдавал в Институте Пастера? В прайсе не нашел InpouchTv, нашел только обычный посев и пцр на трихи.

Аватара пользователя
Упорный
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Возраст: 31
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2015 4:38 pm

#113 Сообщение Упорный » Вт янв 31, 2017 12:06 pm

Diogenus писал(а):Парни кто сдавал в Институте Пастера? В прайсе не нашел InpouchTv, нашел только обычный посев и пцр на трихи.
Ты чего, тут же неоднократно писали, что анализа InPouch в России не существует! В НИИ Пастера среда другая. Они берут качеством выполнения анализа. Но всё равно находят трихи реже, чем киевские лаборатории.
-------------------
Мужики и ребята, я скоро создам тему для кооперации по вопросу выполнения анализа InPouch в России! Надеюсь, что будет немало желающих скооперироваться.

freeman_999
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2017 11:04 pm

#114 Сообщение freeman_999 » Пт фев 17, 2017 6:08 pm

Парни есть кто из Москвы ездил в Киев на анализы?
Тоже в скором времени видимо придется ехать туда

ivanov824
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 7:20 pm

#115 Сообщение ivanov824 » Сб фев 25, 2017 1:32 am

Так что скажите народ . Какой итог стоит его делать или нет ? Человек один у Масловича лечился тот у него в ин поуч находил триху,потом пролечил его, тот два раза делал у масловича опять ,все чисто ,а симптомы не ушли. Мож Маслович сам пишет что нету, что бы тот отстал от него. У того человека потом другой доктор якобы нашел в секрете под микроскопом. Говорит смотри вот триха похожа на клетку,только у клетке ядро в центре, а у трихи сбоку как то. Я думаю если сдавать то надо идти в независтмую лабу, о которой человек отписывал выше

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#116 Сообщение Diogenus » Вс мар 26, 2017 1:18 am

Ну что появился в РФ инпач этот?

Аватара пользователя
Stiven Sigal
Бывалый
Сообщения: 259
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 1:57 pm

Поблагодарили: 3 раза

#117 Сообщение Stiven Sigal » Вт апр 11, 2017 5:35 pm

[ref]Diogenus[/ref], Нет, конечно, и вряд ли когда появится, если только на форум попадет хозяин или управляющий частной лабы... Ну или кто из форумчан с таким человеком договорится и скинется.

Stop tr.v
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 2:53 pm

#118 Сообщение Stop tr.v » Сб апр 15, 2017 7:34 am

[ref]kirillusername[/ref], http://medbud.kiev.ua/ в клинике что по ссылке, в Киеве, в Медбуде ин почь ТВ нет. Сам там был на приёме у вениролога, и врачи там такие же как и везде, ещё и женщины в придачу :(

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#119 Сообщение Diogenus » Сб апр 15, 2017 9:39 pm

Stop tr.v писал(а):[ref]kirillusername[/ref], http://medbud.kiev.ua/ в клинике что по ссылке, в Киеве, в Медбуде ин почь ТВ нет. Сам там был на приёме у вениролога, и врачи там такие же как и везде, ещё и женщины в придачу :(
А что женщины плохо обращаются? Или не компетентны?
Я вот знаю пару толковых урологов женщин по отзывам, но специально не иду к ним, ибо как то стеснительно, да и они на вид красивые, мало ли, вдруг что-то пойдет не так, ну вы поняли :mrgreen:
На инпач уже все забили видимо.

Stop tr.v
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 2:53 pm

#120 Сообщение Stop tr.v » Сб апр 15, 2017 10:42 pm

[ref]Diogenus[/ref], Мне женщина винеролог из этой самой клиники солкотриховак выписала, она наверно просто незнала что музчин этой вакциной не лечат, вот и думай теперь о компетентности

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом