InPouch TV. Посев на трихомонады.

Сообщение
Автор
Bigli
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2016 8:11 pm

#61 Сообщение Bigli » Пн мар 07, 2016 11:24 pm

Aspirin писал(а): Трихи Неймарк находит , потому что это его хлеб ) . И он сам себе противоречит . С одной стороны говорит что хронь в большинстве случаев протекает бессимптомно , а с другой делает акцент на лечении конкретно трих . Вроде других проблем в мочеполовой системе не существует . Подход такой ...есть трихи-лечим-бывай здоров....Точка . После курса против трих ты ему уже не интересен как пациент(клиент) .
Про ПЦР вроде как разобрались , но у меня трих находит только инпуч . Обычный посев или микроскопия ничего не видят . При том что делается это в одной лабе , и скорее всего одним и тем же лаборантом .
Да и по большому счету если разобраться , то их нужно лечить если есть реакция организма на дазолы . У меня от 5 пульсов у Самчука толку не было . При том что дозировки там в 4 раза выше стандартных !!! Под пирогенальчиком и чудотворными сакскими грязями , которые дно просто прорывают .
А че он с грязями то делает ?)))) Это ими он наверное биопленки преодолевает?

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#62 Сообщение Aspirin » Пн мар 07, 2016 11:27 pm

Bigli писал(а):А че он с грязями то делает ?)))) Это ими он наверное биопленки преодолевает?
Купи себе одну тубу и попробуй нагретую до 37-38 градусов ввести себя в зад ))) Думаю сразу поймешь что они делают эти грязи ) . Они там не только пленки , они кишки наизнанку выворачивают )
Ну а вообще смысл такой , что как прополис так и грязи в начале дают обострения . Переводят типа в острую форму эти грязи .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Bigli
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2016 8:11 pm

#63 Сообщение Bigli » Пн мар 07, 2016 11:33 pm

Aspirin писал(а): Купи себе одну тубу и попробуй нагретую до 37-38 градусов ввести себя в зад ))) Думаю сразу поймешь что они делают эти грязи ) . Они там не только пленки , они кишки наизнанку выворачивают )
Ну а вообще смысл такой , что как прополис так и грязи в начале дают обострения . Переводят типа в острую форму эти грязи .
Это все под пирогиналом? Читал неймарковские статьи он пишет что типо местно вообще лечить нельзя во время основного курса что это только трих в амастигонную форму загоняет. Это ты писал что их посев был положит на диплококки?

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#64 Сообщение Aspirin » Пн мар 07, 2016 11:59 pm

В начале пирогенал , потом на следующий день грязь в прямую кишку . Или наоборот . И так перед каждым пульсом . Не знаю что такое диплококки . У меня трихи инпуч нашел , и гонорею тоже какой-то куйней суперчувствительной типа инпуча. tray gc называется
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#65 Сообщение Кислый » Вт мар 08, 2016 9:50 am

[ref]Aspirin[/ref], гонорейные диплококки. Гонорея вообщем.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#66 Сообщение Aspirin » Ср мар 09, 2016 3:43 pm

Кислый писал(а):[ref]Aspirin[/ref], гонорейные диплококки. Гонорея вообщем.
Ага ,она самая родимая . А угадайте с 3х раз кто фирма производитель этого крутого теста на Гонорею ) ? Которым у меня их нашли . Тот же самый Biomed , который делает инпуч тв для трих . Само название фирмы вряд ли будет знакомо любому работнику медицины или фармацевту . Находится в селе американском с населением в 5 тыщь гамбургероедов .
Еще раз повторюсь , сдавал спопиисят мильйонов раз мазки , посевы , пцр везде где только можно . Ничего никогда . Лейки 1-2-3 , ну кто-то когда-то 15 лейки нашел был раз . И то сказали что это в пределах нормы . А здесь в одной и той же лабе инпуч и интрей находят и трих и гоно , при том что та же лаба не видит их в микроскопии и обычном посеве .
И сколько здесь читал этот инпуч у всех находит трих , как в нии пастера .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Legenda
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:01 am

Поблагодарили: 2 раза

#67 Сообщение Legenda » Чт мар 10, 2016 11:13 pm

Aspirin, может вы в чем то и правы. Но может и ошибаетесь. Дело в том что зачастую трихомониаз затрудняет диагностику других ИППП читала в одном старом учебнике что при трихах трудно выделяются другие бактерии.
Или появляется в посеве то одни то другие.
Когда я сдавала посевы то в них ничего не росло вообще прям стерильность какая-то. Хотя при заборе анализа врач сказал что есть признаки инфекции, и в мазках сплошные лейкоциты. А бактерии не выселись ни в одном из посевов.
Возможно это из за той же депонирующей функции трихомонад.
А кокки это сопутствующая им флора.
Понимаете тест Ин ПУч ТВ представляет собой пакетик с питательной средой кот закрыт и трихи бы долго не прожили бы в пакете.
У среды срок годности по моему год. Ну как они там выживут. А вот при посеве они вырастают но тогда пакетик после забора анализа помещают в термостат и поддерживают оптимальную температуру, потом смотрят ведь они там двигается то есть их уже не спутаешь с клетками.
Хотя все может быть.

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#68 Сообщение qweqwe121 » Вс мар 13, 2016 1:31 am

Aspirin писал(а): Ага ,она самая родимая . А угадайте с 3х раз кто фирма производитель этого крутого теста на Гонорею ) ? Которым у меня их нашли . Тот же самый Biomed , который делает инпуч тв для трих . Само название фирмы вряд ли будет знакомо любому работнику медицины или фармацевту . Находится в селе американском с населением в 5 тыщь гамбургероедов .
Еще раз повторюсь , сдавал спопиисят мильйонов раз мазки , посевы , пцр везде где только можно . Ничего никогда . Лейки 1-2-3 , ну кто-то когда-то 15 лейки нашел был раз . И то сказали что это в пределах нормы . А здесь в одной и той же лабе инпуч и интрей находят и трих и гоно , при том что та же лаба не видит их в микроскопии и обычном посеве .
И сколько здесь читал этот инпуч у всех находит трих , как в нии пастера .
ПРИВЕТ! скажи пожалуйста в какой лабе ты сдавал посев на InPouch TV на трихи? и где она находится?

Cheese
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 1:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#69 Сообщение Cheese » Вс мар 13, 2016 3:48 pm

qweqwe121 писал(а): ПРИВЕТ! скажи пожалуйста в какой лабе ты сдавал посев на InPouch TV на трихи? и где она находится?
В Киеве две лабы с этим тестом работают - Савон и Профимед. Где находятся подскажет гугл.

Legenda
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:01 am

Поблагодарили: 2 раза

#70 Сообщение Legenda » Вс мар 13, 2016 6:03 pm

http://journaldvc.narod.ru/1_2004.pdf страница 17, 18,19.

Fors
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2016 9:02 am

#71 Сообщение Fors » Сб мар 26, 2016 7:14 pm

Yarik писал(а):Нужна инфа. Кто-то сдавал такой тест в Киеве, какие лабы пользуются такой тест-системой, цена, и тд. В ынтернетах инфы мало, очень. Делает такой тест Маслович, но, я боюсь, что он может быть заинтересован в результатах, так как, активно занимается продвижением темы лечения трих. Так как этот тест завозится в Украину не официально, то, могут быть и просроченные, что негативно скажется на результате. На форуме был один форумчанин, который сдавал в Киеве, на лс не ответил. Подозрений на триху не было, но хочу исключить этот вариант окончательно, дабы сделать ещё один шаг в диагностике. Методом пцр ЗППП и ИППП не обнаружено, но какая-то зараза сидит и постоянно показывает высокие лейки.
Савоне на Андреевском делают. Делают посев в Александровской на среде но не InPouch-TV.

Kirill123
Народный уролог
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 4:07 pm

Поблагодарили: 1 раз

#72 Сообщение Kirill123 » Пт апр 01, 2016 1:13 am

Заказали б у дилеров и дело с концом:

http://biomeddiagnostics.com/clinical/distributors

kirillusername
Бывалый
Сообщения: 217
Возраст: 28
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 1:39 am

#73 Сообщение kirillusername » Пт апр 08, 2016 4:30 pm

мне 21 год.
всем доброго времени суток.
недавно только инпучем трихи и нашли, вообще собирался лечиться от хлама. до инпуча всё что угодно и на всё, кроме хлама, показывает (-).
ок, тему сомнительности инпуча стоит отбросить, хотя трих у девушки не было, анализы тоже не нашли. на двоих только инпуч и нашел трихи у меня.

зная свой половой опыт, понимаю, что заразился и тем и другим максимум месяца 4-5 назад от этой же девушки.
нашли пцр-ом, да и по лейкоцитам, мазкам и тд и тп хлам - что в уретре, что в простате.
вся симптоматика острой формы хлама держится второй месяц: 37.2-37.5, слабость, скудные выделения, изредка редкие рези. касаемо простаты мало что могу написать. один на тыщу случаев бывает, когда в тазу дискомфорт будто ремень жмет или еще что в таком духе. узи показало, что всё в норме. при массаже дискомфорт (еще бы), но не боли. однако, всё остальное говорит о хламе и там. вот, теперь еще и триха. по симптомам вообще первый месяц один субфебрилитет и слабость наблюдал. потом подъехали выделения на белье, редкие рези.
не знаю, оффтоплю ли, но хочу понять, почему у меня уже второй месяц вообще острит?

одни говорят, что раз заражение относительно свежее и такая ярко-выраженная симптоматика, можно вылечить за 14-21 день.
другие же, что лечиться надо 30-40, а то и 45 дней. лечится надо с кучей лекарств и манипуляций.
к манипуляциям испытываю большое недоверие в силу личных причин. но здоровым хочется быть больше, конечно.
проблема в другом: я чисто физически в городе остаться на 30+ дней не могу..

такие условия (когда хочется и качественно и не так долго) и завели меня в КВД на Саксаганского по связям (семья знакомых вылечилась от хлама и трих у него) к стационарному врачу, который посмотрел на уретру, на мою мочу, ох*енел от выделений в верхней уретре (по его мнению, острота очевидная) и от отсутствия в нижней (с таким-то диагнозом), однако говорил всё то же, что и остальные, только отрицал в моем случае длительность. сказал, что у меня не тот случай, чтоб делать инстилляции, а массажи может и пригодятся, но только после курса, да и то маловероятно. на все мои вопросы отвечал о том, что болезнь у меня не в таком состоянии, чтоб это делать. в моем случае, назначение таких процедур это коммерция и не больше. начитавшись форумов и интернетов, настоял на том, что может всё таки стоит и эти 21 день проводить манипуляции, хотя я их на дух не переношу и снятся они мне в кошмарных снах (с детства животный страх любых лечебных манипуляций), на что он сказал, что, конечно, можно, но эффекта будет мало, а мучений много. и что его лечение должно справиться и с моим хламом, и трихи тоже угробит, потому что оно перекрывает 2, а то и 3 цикла развития в организме.
этот же, последний врач из КВД оказался в моем случае золотой серединой (никаких 3-х дней чудо-таблеток, но и не 45 дней с каждодневным массажем простаты и инстиляциями при (тогда еще диагностированном) только хламе). выбора большого нет. с этим 21-дневным курсом уехать тоже не могу, некому колоть циклоферон. но так хотя бы уеду на неделю-полторы позже запланированного, а не на месяц. может быть, пока я здесь, в Киеве, что еще сделать можно?

в итоге, назначил курс:
циклоферон (2 мл 1,2,4,8,10,12,14,16,18,20,22,24)
орнидазол (1 таблетка в день, 5 дней со второго дня лечения)
юнидокс салютаб (3 таблетки в день на протяжении всего курса)
флуконазол (трижды за три недели по 150мг)
сказал, чтоб на 5 день пришел на осмотр и дополнение лечения.

вопрос состоит только в одном: кому верить? как сохранить себе нервы, но и вылечиться от этих непростых инфекций?

Tyrist
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 10:04 am

Поблагодарили: 1 раз

#74 Сообщение Tyrist » Пт апр 08, 2016 5:53 pm

[ref]kirillusername[/ref], Если бы ты прочитал всю тему Трихомониаза, думаю был бы на полпути к Медведеву в Новосиб, тем более свежак , есть надежда избавиться навсегда.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#75 Сообщение Aspirin » Пт апр 08, 2016 6:10 pm

kirillusername писал(а): в итоге, назначил курс:
орнидазол (1 таблетка в день, 5 дней со второго дня лечения)
вопрос состоит только в одном: кому верить? как сохранить себе нервы, но и вылечиться от этих непростых инфекций?
верить только себе ) особенно когда тебе назначают такую "убойную" дозу орнидазола .
если осилишь хоть половину ветки с темой Трихомониаз здесь на форуме , много вопросов отпадут сами собой . я бы советовал её читать с конца .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#76 Сообщение Кислый » Пт апр 08, 2016 7:47 pm

[ref]kirillusername[/ref], мда, сомневаюсь что твой врач вылечил кого-то от трих этой нереальной схемой ;) юнидокс на кой хрен так долго? Зато от трих 5 дней. Пока не ушло все в хронь, либо лечись сам, нормальными дозами, с модуляторами, ферронами, пока у тебя все обострено, либо ищи другого врача. Думай сам. Мое мнение.

Согласен с Аспирином, читать тему с конца и все выписывать. И начинать. Не тяни!!
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

kirillusername
Бывалый
Сообщения: 217
Возраст: 28
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 1:39 am

#77 Сообщение kirillusername » Пт апр 08, 2016 9:03 pm

мужики, спасибо вам за советы!
почитал, подумал. сам ничего в этом не понимаю, живу не в СНГ - сам лечиться не смогу. ни лекраства достать, ни процедуры делать. без шансов в общем, самому лечиться.

сходил к Самчуку, назначил курс на месяц:
циклоферон
2.
аллохол
гепатомакс
3.
грязи
один массаж на буже
массажи простаты
4.
тиберал (орнизол)
свечи дистептаза
осетрон (ондасетрон)
орнизол в капельницах
свечи с цинком
микроклизмы
инстилляции с диомексидом
юнидокс
гатилин

лекарства выходят где-то на 200$ и процедуры на 100$. но это уже нюансы, в приоритете здоровье.
нашли всё то же, что и у [ref]Aspirin[/ref], теми же методами. ну, и, конечно же, хламидии остались. собственно с них всё и началось.

читая отзывы про самчука и профимед ставлю под сомнение как его диагностику, так и лечение
Последний раз редактировалось kirillusername Пт апр 08, 2016 11:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

kirillusername
Бывалый
Сообщения: 217
Возраст: 28
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 1:39 am

#78 Сообщение kirillusername » Пт апр 08, 2016 11:04 pm

[ref]Legenda[/ref], купить среду инпуч можно по номеру, который есть в начале темы? у тебя не осталось еще? может быть я куплю у тебя? 120 уе за 10 это много. судя по всему, мне нужно только 4 максимум. и да: ты нашла где всё таки делают посев в этой среде?

Legenda
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:01 am

Поблагодарили: 2 раза

#79 Сообщение Legenda » Пт апр 08, 2016 11:29 pm

kirillusername писал(а):[ref]Legenda[/ref], купить среду инпуч можно по номеру, который есть в начале темы? у тебя не осталось еще? может быть я куплю у тебя? 120 уе за 10 это много. судя по всему, мне нужно только 4 максимум. и да: ты нашла где всё таки делают посев в этой среде?
Да звони там ответят. 120 за 10 штук одну штуку не продадут.
Я не могу три продать. Могу только дну так как уже раздала а мне тоже надо не меньше 4х.
Нет еще не нашла. В КВД отказали в большом областном городе ни в одной Лабе и ни один уролог у нас не знает что такое Ин Пуч ТВ! Каменный век!!!
Только в Киеве и можно сделать и купить.
Ищи с кем можно купить попалам. Да и останется так можно контроль делать но надо вначале найти где это смогут сделать. Они если покупаешь присылают инструкцию и видео.
ПЦР ничего не покажет иначе бы уже показал.
Если лейкоциты высокие то это трихи. Но хлам тоже может давать высокие лейкоциты. Но жжение дают трихи.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#80 Сообщение Aspirin » Сб апр 09, 2016 10:05 am

По поводу ин пуч тв и его информативности . Мне в личку писал какой-то новичок на форуме , тоже собирается трих лечить . так вот когда он узнавал за этот инпуч в александровской больнице в киеве , где работает Самчук , ему ответили что давно уже не используют этот метод диагностики , потому как он давал очень много ложно положительных результатов . да и опыт форумчан заставляет задуматься о точности этого анализа . он трихи нашёл у всех , кто сдавал здесь на форуме !!!! при этом само лечение даже убойными дозами дазолов , ни у кого не дало стойкого положительного результата . плюс добавьте к этому репутацию самой компании производителя этого метода диагностики . А это никому неизвестная фирма в американском селе с населением 5 тыщь . Она же производитель супермегаточной среды для гонореи ( In Tray Gc ) , которой у меня нашли гоно . Добавьте к этому то , что эти среды никто не использует на западе , в СНГ про них знают только 2 киевские лабы , и это наводит на сомнения и подозрения в точности сред этой компании . Ну или как второй вариант , это теория мирового заговора , и нас всех хотят убить нелеченными трихами ) .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом