InPouch TV. Посев на трихомонады.

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#21 Сообщение Anton » Чт фев 11, 2016 11:08 pm

Aspirin писал(а):Нашел свои сентябрские результаты анализов , которые сдавал на первом приеме у Самчука . Лаба Центральная СЭС при воздушном трансорте Украины .
Тест на гонорею называется IN TRAY GC , который оказался у меня положительный в этой лабе . In-pouch TV на трих тоже положительный . А вот по микроскопии секрета в той же лабе нет ни трих , ни гонореи .
http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopi ... 73#p139573

Legenda
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:01 am

Поблагодарили: 2 раза

#22 Сообщение Legenda » Ср мар 02, 2016 11:35 pm

Представитель компании Biomed Diagnostic в Киеве, а так же менеджер по продажам In pouch TV Антон Сергеевич - +380639784536

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение dostalo » Ср мар 02, 2016 11:55 pm

Legenda писал(а):Представитель компании Biomed Diagnostic в Киеве, а так же менеджер по продажам In pouch TV Антон Сергеевич - +380639784536
Ничего против не имею. Я так понимаю Вы и есть Маслович Антон Сергеевич ?

Legenda
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:01 am

Поблагодарили: 2 раза

#24 Сообщение Legenda » Чт мар 03, 2016 12:05 am

Да нет. Я вообще то девушка!
Просто там заказывала среду эту так как в городе моем нигде нет, теперь правда не могу найти где сделать о ней никто у нас не знает и не пользовался никогда. В КВД отказали сказали не знаем что с ней делать. В упаковке 10 штук цена 120 УЕ. Капец.
А этот парень просто представитель у него покупают лаборатории.

Legenda
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:01 am

Поблагодарили: 2 раза

#25 Сообщение Legenda » Чт мар 03, 2016 12:07 am

Каменный век вообще. На ней трихи говорят растут как на дрожжах, а никто не использует и даже не интересуется новинками.
А что так проще сказать у вас ничего нет идите к психиатру.

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение dostalo » Чт мар 03, 2016 12:27 am

Legenda писал(а):Каменный век вообще. На ней трихи говорят растут как на дрожжах, а никто не использует и даже не интересуется новинками.
А что так проще сказать у вас ничего нет идите к психиатру.
Слышал есть пару клиник в Киеве которые могут это сделать, сам туда собирался, пока средства не позволяют. А так, да, вы правы, мало кто знает о них.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#27 Сообщение Aspirin » Чт мар 03, 2016 2:34 pm

ИМХО очень сомнительный тест . У меня ( как и у многих других здесь на форуме , и думаю не только на форуме ) трихи находит только инпуч . Да и странно что при такой чувствительности теста , он настолько нераспространенный . Неужели очередная теория мирового заговора )))) Чтобы все поздыхали от трих ))) Так их и не найдя ПЦРами или микроскопией . Если с ПЦР еще как-то можно понять почему она нифига ни у кого не находит , то грамотный лаборант с хорошим микроскопом такого мамонта как триха просто обязан видеть .
Грустно ребята на самом деле . Одна сцука коммерция и желание наживи . Ничего нет святого у людей . На твоё здоровье всем насрать , лишь бы капусты срубить .
Пока стоял в очередях в больницах не самых последних в Уркаине , ухо иногда вкидывал в разговоры мимо проходящих врачей или врачих , разговоры как не про Лексусы так про Айфоны и шубы....
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Legenda
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:01 am

Поблагодарили: 2 раза

#28 Сообщение Legenda » Чт мар 03, 2016 4:01 pm

Aspirin, значит их находят, а симптомов у вас нет? Зачем тогда сдаете?
Трихомонады очень специфичны для того что вырасти им нужны определенные условия.
А так же определенное количество клеток.
Видимо эта среда имеет наиболее благоприятный состав для их развития.
Ведь так просто пол года при комнатной температуре в целлофановом пакетике они не сохранять своей жизнедеятельности. А после взятия материала среда сразу помещается в термостат и начиная с третьего дня проводится микроскопия. И если трих нет то их нет, а если они есть то их там много и они движутся. Их нельзя там ни с чем спутать это самый достоверный способ. Он может быть ложно отрицательным если не выполнен правильно, но никак не ложно положительным!

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#29 Сообщение dostalo » Чт мар 03, 2016 10:07 pm

Legenda писал(а):Aspirin, значит их находят, а симптомов у вас нет? Зачем тогда сдаете?
Трихомонады очень специфичны для того что вырасти им нужны определенные условия.
А так же определенное количество клеток.
Видимо эта среда имеет наиболее благоприятный состав для их развития.
Ведь так просто пол года при комнатной температуре в целлофановом пакетике они не сохранять своей жизнедеятельности. А после взятия материала среда сразу помещается в термостат и начиная с третьего дня проводится микроскопия. И если трих нет то их нет, а если они есть то их там много и они движутся. Их нельзя там ни с чем спутать это самый достоверный способ. Он может быть ложно отрицательным если не выполнен правильно, но никак не ложно положительным!
Такой идеальный тест = удар по материальному состоянию наших урологов и не только, как будут покупаться машини и т.д :lol: Возможно и ошибаюсь конечно

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#30 Сообщение Aspirin » Сб мар 05, 2016 10:06 pm

Legenda писал(а):Их нельзя там ни с чем спутать это самый достоверный способ
Это вам фирма производитель теста сказала что это самый достоверный способ ? Грамотный лаборант внутриклеты находит под микроскопом, а такого мамонта как трихи должны находить на раз два и без всяких там инпучей .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Legenda
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:01 am

Поблагодарили: 2 раза

#31 Сообщение Legenda » Вс мар 06, 2016 12:04 am

Ни фига подобного. В мазках их невозможно отличить от клеток от лейкоцитов и эпителиоцитов. Тем более что готовить только окрашенные мазки в высушенном виде. Микроскопия влажного нативного мазка нигде не используется. Так чтоб их увидеть в движении.
Это лаборант сказал что это очень сложно очень тонко и это должен быть натренированный человек с опытом. Ищут ведь только по жгутикам а при окрашенных мазках это сложно практически так как трудно избежать деформации паразита. Тут как могут быть ложно положительные так и ложно отрицательные результаты об этом везде написано в статьях.
Только посев не может быть ложно положительным ну никак. Они там двигаются.
Этот тест два в одном микроскопия натива и посев. И если посмотреть видео как он выполняется то вы это поймете они там плавают.

Legenda
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:01 am

Поблагодарили: 2 раза

#32 Сообщение Legenda » Вс мар 06, 2016 12:11 am

Тем более в мазке могут быть от одного до нескольких паразитов а питательной среде посева они размножаются, что увеличивает шансы их обнаружения.
Плюс лаборантов учили искать трих по жгутикам так как в большинстве ученые рассматривают только жгутиковую форму трих и не признают другие стадии псевдоцистную и амебовидную.
Но это не так и тому подтверждение множество статей разных ученых. Поэтому и сложно от них избавится так как они способны инцистироваться и в таком состоянии они недоступны для противотрихомонадных и других лекарственных средств и в таком состоянии могут сохраняться бесконечно долго.
А жгутиковая стадия это всего лишь расселительная стадия.

Legenda
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:01 am

Поблагодарили: 2 раза

#33 Сообщение Legenda » Вс мар 06, 2016 12:13 am

Кстати этот тест посоветовал мне профессор дерматовенеролог кот не говорил о том где его делают и где взять а просто сказал что это хороший тест попробуйте на нем сдать. А фирму представителя нашла сама. Оказалось что врачи у нас о нем не знают. ((((

Legenda
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:01 am

Поблагодарили: 2 раза

#34 Сообщение Legenda » Вс мар 06, 2016 12:57 am

Важное значение приобретают вопросы своевременной и достоверной диагностики трихомонадной инфекции Микробиологическая диагностика нередко играет существенную роль в постановке диагноза данного заболевания При этом ее свойства варьируют в широких пределах и в значительной степени зависят от целого ряда факторов Наиболее доступными методами лабораторной диагностики трихомоноза являются микроскопия нативных, окрашенных препаратов и культуральное исследование Трудности при микроскопии создают как наличие в биологическом материале от больного разнообразных цитоморфологических форм трихомонад, трудно отличимых от клеток организма хозяина и усложняющих их дифференцировку, так и низкая концентрация простейших в биоматериале и потеря ими подвижности m vitro Предпочтительным методом диагностики трихомоноза является культивирование возбудителя в питательных средах Многочисленные составы питательных сред подобраны эмпирически Их селективность недостаточна для получения чистой культуры В ряде случаев трихомоноз протекает как смешанная инфекция, сочетающаяся с кандидозом Рост дрожжеподобных грибов рода Candida приводит к ингибированию размножения трихомонад и получению ложноотрицательного результата (Васильев ММ, 1980, Беднова В Н , 1985, Borchardt К А , 1991)
http://www.referun.com/n/diagnostika-i- ... z424Fmbgkw

Legenda
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:01 am

Поблагодарили: 2 раза

#35 Сообщение Legenda » Вс мар 06, 2016 1:03 am

Сложность лабораторно-диагностических процедур при трихомониазе связана с идентификацией нетипичных округлых форм простейшего в клиническом материале, а также с их дифференцировкой от других клеточных элементов (Дмитриев Г.А., 2003; Petrin D. et al., 1998; Krieger J.N. et al., 1999). Несмотря на то, что исследователи признают наличие различных форм простейшего, нормативные документы РФ по лабораторной диагностике трихомониаза регламентируют дифференцировку исключительно типичных, грушевидных форм T. vaginalis.
Предпочтительным методом диагностики трихомониаза является культивирование возбудителя на питательных средах (Сюч Н.И., 2000; Дмитриев Г.А. с соавт., 2001; Poch F., 1996). На сегодняшний день крайне ограничены сведения о метаболизме вирулентных форм, которые не удается поддерживать длительное время в периодических культурах. Составы сред не оптимальны, практически не изучено влияние условий культивирования на цитоморфологические свойства простейших.
http://medznate.ru/docs/index-22381.html

Bigli
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2016 8:11 pm

#36 Сообщение Bigli » Вс мар 06, 2016 2:18 pm

Aspirin писал(а): Это вам фирма производитель теста сказала что это самый достоверный способ ? Грамотный лаборант внутриклеты находит под микроскопом, а такого мамонта как трихи должны находить на раз два и без всяких там инпучей .
Говорят что под микроскопией их не распознать так как на стекле от них отваливаются жгутики и они на вид идентичны с клеткой макрофаг. Если трихи атипичные или в амастигонной форме тоже самое. Скажи пжл ты не обращался к самчуку повторно. Ну мол после лечения симптомы есть давайте повторим анализы . Как то так. Он же как врач должен что то тебе сказать или предложить я не знаю. Хотя бы признать что у него вылечить не получилось . Повторно был у него?

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#37 Сообщение Aspirin » Вс мар 06, 2016 2:41 pm

Bigli
Обращусь . Но для начала ЖКТ налажу и геморр нужно чтобы подутих . Но анализы сдам скорее всего в другом месте .
В конце курса была самая главная непонятка , когда контрольный анализ был без инпуч-тв . Только микроскопия , или посев у них там в александровской . Точно не помню . Хотя на первом приёме у него он брал мазок на инпуч .
В итоге трих не нашли в контроле ))) И меня типа вылечили ))) . Хотя не вижу к кому еще можно обращаться в Украине по урологии , кроме как к Самчуку . Он во первых не тупой , во вторых внимательный , в третьих хоть какой-то эксклюзив и комплексный подход в его лечении есть .
От така куйня малята ))) Как говорил дед Панас .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#38 Сообщение Aspirin » Вс мар 06, 2016 2:52 pm

У меня проблема такая же как много кто писал . Прозрачная жидкость с уретры выделяется во время даже малейшего возбуждения , можно сказать стоит только подумать о девушке или о сексе . И после этого хочется ссать и жжение легкое появляется в канале и небольшая боль над лобком у основания члена по центру . И не понятно или это купперовы железы или семявыносящие протоки . Жидкость эта прозрачная , липкая и тягучая без запаха , как обычный предеякулят . Но раньше он у меня так не выделялся от одной мысли о сексе . И второй момент что он выделяется и после эякуляции , довольно таки обильно . А если не думать о сексе , то в принципе почти ничего и не беспокоит .
Короче эта жидкость у меня как спусковой крючок всех проблем . Я уже про хлам начинаю думать . От него лечения можно сказать и не было никогда . С АБ пил в основном всеми любимый Лево . И перед курсом против трих у Самчука ставил 10 капельниц Гатифлоксацина , который на симптомы никак не влиял .
Относительно трих и Самчука . Ну скорее всего найдёт этот инпуч у меня их опять . И что ? Жрать те же таблы ? Я думаю в плане лечения он ничего нового не придумает . И вообще не понятно почему акцент на таблетках , а не на капельницах .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Bigli
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2016 8:11 pm

#39 Сообщение Bigli » Вс мар 06, 2016 3:15 pm

Aspirin писал(а):У меня проблема такая же как много кто писал . Прозрачная жидкость с уретры выделяется во время даже малейшего возбуждения , можно сказать стоит только подумать о девушке или о сексе . И после этого хочется ссать и жжение легкое появляется в канале и небольшая боль над лобком у основания члена по центру . И не понятно или это купперовы железы или семявыносящие протоки . Жидкость эта прозрачная , липкая и тягучая без запаха , как обычный предеякулят . Но раньше он у меня так не выделялся от одной мысли о сексе . И второй момент что он выделяется и после эякуляции , довольно таки обильно . А если не думать о сексе , то в принципе почти ничего и не беспокоит .
Короче эта жидкость у меня как спусковой крючок всех проблем . Я уже про хлам начинаю думать . От него лечения можно сказать и не было никогда . С АБ пил в основном всеми любимый Лево . И перед курсом против трих у Самчука ставил 10 капельниц Гатифлоксацина , который на симптомы никак не влиял .
Относительно трих и Самчука . Ну скорее всего найдёт этот инпуч у меня их опять . И что ? Жрать те же таблы ? Я думаю в плане лечения он ничего нового не придумает . И вообще не понятно почему акцент на таблетках , а не на капельницах .
Слышал еще о враче куприяновой г.Симферополь. на вумене читал коммент что вылечился кто то. Но она не уролог. Акцент на капельницы и БАДы. Терапия комплексная с диетой и вот выдержка из сайта
19 октября 2013, 10:59
Успешно лечил трихоманиаз+хламидии в клинике "Катарсис" в Симферополе. До этого почти два года не мог излечиться. Посоветовали друзья, которые тоже порешали там свои проблемы.

Лечащим врачом была Куприянова Э.М. (на тот момент зам.главврача Крымского КВД).

Всё началось с соблюдения жесткой диеты. Нельзя острое, соленое, копченое, сладкое, сдобное, кофе, газировки, томаты (в любом виде), лук, чеснок, майонез и еще куча всего. Ел только отварное нежирное мясо и рыбу, картофельное пюре и много свежих овощей.

Лечение началось с поднятия иммунитета. Для этого брали кровь из вены, смешивали с чем-то и кололи внутримышечно. Параллельно кололи уколы от самой болячки, судя по ощущения препараты постоянно меняли.

На пятое посещение мне поставили капельницу и дали пропить капсулы. Капсулы пил одновременно с капельницей с интервалом 15мин.

После посещения процедурного кабинета я шел к врачу на массаж простаты, затем мне в задний проход ставили свечи (или вводили препараты пипеткой). Потом в уретру вводили какие-то лекарства (обычно три-четыре вида) с помощью пипетки или через шланг, который загоняли в канал (это безболезненная процедура). Все заканчивалось прогреванием или облучением области между мошонкой и анусом каким-то аппаратом похожим на фен.

Весь курс лечения проходил где-то 1.5 месяца три раза в неделю (пн, ср, пт). Клиника работает до 23! часов (да, до 11 вечера) или до последнего клиента, что очень удобно для работающих и иногородних

Сам курс стоил порядка 300 американских денег + еще 100 на препараты для защиты печени и восстановления микрофлоры.

Потом 2 месяца анализов (мазок, сок простаты, еще какой-то анализ, который делают 5 дней).

Ну, наверное все...

Bigli
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2016 8:11 pm

#40 Сообщение Bigli » Вс мар 06, 2016 3:16 pm

Bigli писал(а):
Слышал еще о враче куприяновой г.Симферополь. на вумене читал коммент что вылечился кто то. Но она не уролог. Акцент на капельницы и БАДы. Терапия комплексная с диетой и вот выдержка из сайта
19 октября 2013, 10:59
Успешно лечил трихоманиаз+хламидии в клинике "Катарсис" в Симферополе. До этого почти два года не мог излечиться. Посоветовали друзья, которые тоже порешали там свои проблемы.

Лечащим врачом была Куприянова Э.М. (на тот момент зам.главврача Крымского КВД).

Всё началось с соблюдения жесткой диеты. Нельзя острое, соленое, копченое, сладкое, сдобное, кофе, газировки, томаты (в любом виде), лук, чеснок, майонез и еще куча всего. Ел только отварное нежирное мясо и рыбу, картофельное пюре и много свежих овощей.

Лечение началось с поднятия иммунитета. Для этого брали кровь из вены, смешивали с чем-то и кололи внутримышечно. Параллельно кололи уколы от самой болячки, судя по ощущения препараты постоянно меняли.

На пятое посещение мне поставили капельницу и дали пропить капсулы. Капсулы пил одновременно с капельницей с интервалом 15мин.

После посещения процедурного кабинета я шел к врачу на массаж простаты, затем мне в задний проход ставили свечи (или вводили препараты пипеткой). Потом в уретру вводили какие-то лекарства (обычно три-четыре вида) с помощью пипетки или через шланг, который загоняли в канал (это безболезненная процедура). Все заканчивалось прогреванием или облучением области между мошонкой и анусом каким-то аппаратом похожим на фен.

Весь курс лечения проходил где-то 1.5 месяца три раза в неделю (пн, ср, пт). Клиника работает до 23! часов (да, до 11 вечера) или до последнего клиента, что очень удобно для работающих и иногородних

Сам курс стоил порядка 300 американских денег + еще 100 на препараты для защиты печени и восстановления микрофлоры.

Потом 2 месяца анализов (мазок, сок простаты, еще какой-то анализ, который делают 5 дней).

Ну, наверное все...
Отзывов немного. Мож это реклама в может и нет. БАДы это конечно такое..... но что делать тут не то что БАДы есть будешь к говорящий собаке побежишь

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом