Аберрантные персистирующие формы Хламдидий (в т.ч. L-формы). Выявление и Лечение.

Сообщение
Автор
Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#801 Сообщение Андрей А.А. » Ср фев 07, 2018 12:08 pm

Эрбалунга писал(а): Писал один советский.( Я цепочку отследил когда делать было нех. этому еше в универе обучали при работе с научными статьями доходить до первоисточника. рутинная практика была когда был в профессии. Причем приходилось без компа и по картотекам...Но обязательный элемент при изучениии статьи - поднимаешь все первоисточники по ссылкам. и так по цепи.) Остальные повторяли. При этом критика была сразу - начиная от самих микробиологв до специалистов электронной микроскопии относительно самих снимков и трактовки.
Современные зарубежные - это партнерская к тем одесситам шведская группа. У всех других не подтверждается при независимых исследованиях.
обычный фагоцитоз да. Длительного существования - нет.
Абсолютно верно, сам всегда так поступаю.
Здесь просто практический вопрос - мочить хлам и трихи одновременно или последовательно.
Рвачи также исповедуют 2 мнения, одни вместе назначают, другие последовательно.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#802 Сообщение Эрбалунга » Ср фев 07, 2018 2:59 pm

Андрей А.А. писал(а):
Абсолютно верно, сам всегда так поступаю.
Здесь просто практический вопрос - мочить хлам и трихи одновременно или последовательно.
Рвачи также исповедуют 2 мнения, одни вместе назначают, другие последовательно.
по ходу без разницы судя по всему.

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#803 Сообщение Ion02 » Ср фев 07, 2018 3:28 pm

Эрбалунга писал(а):самойлова - ну что-то попадалось. по ходу очередная...не знаю. можно позвонить.
Бесполезно звонить, будет приглашать в Коломну и такую херню от неё услышишь и убежиш.. Денег просит за один курс 90лекарства плюс 50тысяч ей.. Но деньги ей точно никто не доверит..

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#804 Сообщение Андрей А.А. » Ср фев 07, 2018 4:20 pm

Ion02 писал(а): Бесполезно звонить, будет приглашать в Коломну и такую херню от неё услышишь и убежиш.. Денег просит за один курс 90лекарства плюс 50тысяч ей.. Но деньги ей точно никто не доверит..
Важен вопрос - есть ли результат.
Если есть, то не так и дорого.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#805 Сообщение Anton » Ср фев 07, 2018 4:54 pm

Андрей А.А. писал(а):ps Я конечно товарищ бойкий, но такого не ожидал, звонок от врача у которого обследовался - у кого вы нашли хлам, дайте контакт))))
Ладно хоть есть такие врачи, которые интересуются диагностикой хлама. Уже понимают что с этими золотыми в кавычках стандартами типа ПЦР что-то не так. Хотя может это и не так, может просто у него спортивный интерес, типа постебаться и/или подискредитировать в медицинских кругах.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#806 Сообщение Андрей А.А. » Ср фев 07, 2018 5:02 pm

Anton UG писал(а): Ладно хоть есть такие врачи, которые интересуются диагностикой хлама. Уже понимают что с этими золотыми в кавычках стандартами типа ПЦР что-то не так. Хотя может это и не так, может просто у него спортивный интерес, типа постебаться и/или подискредитировать в медицинских кругах.
Не, у этого доктора я был по рекомендации ее коллеги из Москвы. Она сразу отнеслась ко мне и назначила исследования, конечно в силу того, что она зав отделением, она не может грить, что ПЦР - это шняга. Выгонят.
Даж денег сказала не надо - первый доктор за все мое время.
Поэтому позвонила и сказала, что у нее пациент с такой же симптоматикой, как у меня, а че у него неизвестно.
Вроде и симптомы Рейтера, но не Рейтер. В целом готов в космом по анализам))))
Поэтому спросила у кого обследовался - к кому его отправить.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#807 Сообщение sick1987 » Ср фев 07, 2018 5:14 pm

[ref]Андрей А.А.[/ref], с позняком с начала будете тришек валить, какой орентировочно курс по длительности не сказал? Сначала препараты по чувствительности посмотрите?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#808 Сообщение Anton » Ср фев 07, 2018 5:40 pm

:!:
Тема по Позняку: viewtopic.php?t=13371
Тема по Рищуку: viewtopic.php?t=13573
Андрюх, очень ценную инфу даешь. Ты не мог бы отписываться по новостям в темах по Позняку и Рищуку, чтобы не утопить ценную инфу по данным специалистам. Концентрированная Инфа нам очень нужна. Спасибо что делишься ею.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#809 Сообщение Anton » Ср фев 07, 2018 7:53 pm

:!: [ref]Spb hronik s opitom)[/ref], Парни, по взаимодействиям с Рищуком отписывайтесь в теме по Рищуку: viewtopic.php?t=13573
По взаимодействию с Позняком в теме по Позняку: viewtopic.php?t=13371

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#810 Сообщение Андрей А.А. » Ср фев 07, 2018 9:44 pm

Anton UG писал(а)::!: [ref]Spb hronik s opitom)[/ref], Парни, по взаимодействиям с Рищуком отписывайтесь в теме по Рищуку: viewtopic.php?t=13573
По взаимодействию с Позняком в теме по Позняку: viewtopic.php?t=13371
Попозже все отпишу.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#811 Сообщение Anton » Ср фев 07, 2018 11:35 pm

:!: :!: :!:
Посты по Рищуку и Позняку переношу в специально созданные по этим специалистам темы.
Рищук: viewtopic.php?t=13573
Позняк: viewtopic.php?t=13371

Так что все обсуждения по этим специалистам очень прошу пишите в их темах.
Не распыляйте полезную ценнейшую информацию по этим специалистам в общих темах по хламу и трихам. Эта информация там просто утонет и уйдет в забвение.

Если думате, что эти специалисты читают ваши посты здесь, то думаю не стоит беспокоиться по этому поводу, т.к. это будет для них большим стимулом заниматься своим делом добросовестно. А если их методики лечения будут для вас успешны, то это буде для них лучшей рекламой среди самой целевой аудитории.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#812 Сообщение Харви Кейтель » Чт фев 08, 2018 4:10 pm

Андрей А.А. писал(а):Короче говоря, лечение хламидиоза сопровождается приемом тех лекарств, которыми лечат больных раком.

Кстати может и теорию возникновения рака тут разработаем.

ps Сейчас еду и смотрю фильм - Вход в лабиринт, герой говорит грамотные слова: он молод, а золотая пора ученого - это грань между молодостью и зрелостью, пора больших открытий.
хороший фильм

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#813 Сообщение Эрбалунга » Пн фев 12, 2018 10:45 pm

монография по микс инфекциям с хламом.
особо нового нет но полезно
http://www.grsmu.by/ru/files/download/f ... 824607.pdf

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#814 Сообщение Эрбалунга » Вт фев 13, 2018 8:26 pm

патент гомберга. полиоксидоний.
http://www.freepatent.ru/patents/2173156
виферон от молочкова
http://interferon.su/php/content.php?id=952

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#815 Сообщение Эрбалунга » Вт фев 13, 2018 8:33 pm

глазкова
хлам плюс герпес
у женщин но в какая разница
https://medconfer.com/node/1879

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#816 Сообщение Anton » Вт фев 13, 2018 10:18 pm

Anton UG писал(а): :!: :!: :!:
Посты по Рищуку и Позняку переношу в специально созданные по этим специалистам темы.
Рищук: viewtopic.php?t=13573
Позняк: viewtopic.php?t=13371

Так что все обсуждения по этим специалистам очень прошу пишите в их темах.
Не распыляйте полезную ценнейшую информацию по этим специалистам в общих темах по хламу и трихам. Эта информация там просто утонет и уйдет в забвение.

Если думате, что эти специалисты читают ваши посты здесь, то думаю не стоит беспокоиться по этому поводу, т.к. это будет для них большим стимулом заниматься своим делом добросовестно. А если их методики лечения будут для вас успешны, то это буде для них лучшей рекламой среди самой целевой аудитории.
:idea: Я вот думаю может лучше в теме по Рищуку и по Позняку людям отписываться о прохождении у них непосредственного обследования и лечения, схемах лечения и т.п?
А в этой ветке продолжить обсуждение их концепций. А то так наверное не совсем понятно что где обсуждать, а то может получиться что и здесь нельзя и там не охото?
Или по их концепциям создать отдельные темы или общую по ним тему?

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#817 Сообщение Gris_Grey » Вт фев 13, 2018 11:59 pm

Anton UG писал(а):Или по их концепциям создать отдельные темы или общую по ним тему?
Отдельные темы наверное лучше, чтоб не затерялось всё в глубинах форума.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#818 Сообщение Anton » Ср фев 21, 2018 5:36 pm

:!: Как перевести хлам из РТ в ЭТ, а иммунную систему из Th2 в Th1.
Создана тема: Цитокинатерапия персистирующего Хламидиоза. Интерлейкин-1, Интерлейкин-2, Интерферон Гамма.

viewtopic.php?t=13696

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#819 Сообщение Андрей А.А. » Сб мар 03, 2018 11:31 pm

Anton UG писал(а)::!: Как перевести хлам из РТ в ЭТ, а иммунную систему из Th2 в Th1.
Создана тема: Цитокинатерапия персистирующего Хламидиоза. Интерлейкин-1, Интерлейкин-2, Интерферон Гамма.

viewtopic.php?t=13696
Антох, мне Позняк после моей истории про Полиоксидоний, сказал - назначать подобного не буду, судя по твоему сообщению, он назначает короткие курсы абт.

почитал схемы в теме выше, вспомнил всех врачей, у кого был - многие спецы по части Рейтера и ИППП говорили о курсах от 30 дней,
вопрос - как его лечить-то с позняком?

Позняк упирает на неэффективные курсы тем, что сначала надо травить трихи и только потом хлам, который без трих сразу убивается.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#820 Сообщение Anton » Сб мар 03, 2018 11:34 pm

Андрей А.А. писал(а):Антох, мне Позняк после моей истории про Полиоксидоний, сказал - назначать подобного не буду, судя по твоему сообщению, он назначает короткие курсы абт.

почитал схемы в теме выше, вспомнил всех врачей, у кого был - многие спецы по части Рейтера и ИППП говорили о курсах от 30 дней,
вопрос - как его лечить-то с позняком?

Позняк упирает на неэффективные курсы тем, что сначала надо травить трихи и только потом хлам, который без трих сразу убивается.
Даже и не знаю кому верить. Голова кругом от всего этого.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом