Аберрантные персистирующие формы Хламдидий (в т.ч. L-формы). Выявление и Лечение.

Сообщение
Автор
Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#881 Сообщение Takeme » Ср май 09, 2018 7:43 pm

Андрей А.А. писал(а):
Тут по свежему анализу сока простаты вылез стафилокок с чувствительностью ток к 2-м антибам из 22
Стаф вообще неубивакмый , помню сдавал мазок с полости рта, там сеялся стаф, прописывали антибиотик, я его пил и через неделю появлялся либо другой стаф устойчивый к антибиотику который пью,,либо тот же также устойчивый к употребляемому антику. У меня знакомая есть, мел сестрой работает, так вот они когда делают мед книжку у них тоже мазок берут с полости рта, и если там обнаружено стаф,то их не допускают до работы, приходится договариваться о печати, она говорит не должно ничё сеяться из полости рта, не должны эти гады там жить.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#882 Сообщение Takeme » Ср май 09, 2018 7:48 pm

Парни, знаю не в той теме пишу, да помилует меня Антон UG. Скажите пожалуйста почему титры ИФА меняются со временем: после заражения неведомой куйней через месяц сдавал на сиф титры были 0,1 при референтных 0-1, славал через 10 месяцев титры 0,03,на ВИЧ сдавал через год почти титры 0,24 при референтных 0-1, потом ещё сдавал было 0,16, вопрос такой почему титры меняются и вообще откуда титры??? Должно по нолям быть я так думаю, или я не прав?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#883 Сообщение Anton » Вс авг 26, 2018 2:26 pm

up

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#884 Сообщение Anton » Чт сен 06, 2018 5:44 pm

:!: Просьба ко всем участникам форума.
Если вы когда-либо делали УЗИ щитовидной железы, найдите пожалуйста результаты УЗИ и посмотрите общий объем щитовидной железы, а также есть ли в ней структурные изменения (диффузные изменения, узлы и т.п.).
В соответствии с результатами вашего УЗИ проголосуйте пожалуйста в опросе-голосования в следующей теме форума. Ссылка на тему: viewtopic.php?t=11377

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#885 Сообщение 7erj » Ср окт 17, 2018 3:27 pm

Эрбалунга писал(а): ацц - в общем там у кого-то из авторов опять же ГИПОТЕЗА - что ацц влияет на химию процесса строительства микроорганизма добавляя нехватающие элементы. точно не вчитывался ...в общем влияет на химию процесса.
Ребят привет! Я Вас сколько читаю что то понимаю что то нет не знаю откуда вы и кто по профессиям может оффисники у которых есть возможность целыми днями в рабочее время бороздить инеты просто я простой тракторист из казахстана где инет в основном где я работаю только 2g поддерживается ну это так для понимания ситуации а вы ещё и какойто сленг тут за время существования сайта уже выработали) тяжело мне так угнаться за работой ваших головокомпьютеров и ссылок тут куча и сайтов а они у меня ещё и по 10 минут грузятся) блин не бросайте ребят правда жутко. Уже 4ый год бьюсь ток начинаю понимать что нужно ехать сдавать серьёзные анализы но и без работы не будет на это денег( болит, терплю, пытаюсь заработать. Я конечно в сравнении с вами в каменном веке умственно конечно но может и мой опыт вам пригодится вот тут вы всё про L формы хлама (может он и у меня хз) в сперме у меня в последнее время ПЦРом выходил только ЦМВ и Enterococcus sp. ну я начитался и решил пропить Амиксин 10табл. после окончания начались ухудшения (проблема всегда исхолила от левого яичка) и как будто пошло на промежность чувство припухлости и щщипания. Конечно пик этого был утерян в степи при работе но вернувшись в город где то через недели 2 сдал ПЦР перед этим передёрнув(начитавшись вашего сайта обхитрил лабу)) т.к сперму не берут а только мазок и то скраю, в итоге пришел рез-т

Gardnerella vaginalis Обнаружено

ДНК CMV Обнаружено в следовых количествах

Я так понимаю что ЦМВ был не причём т.к в этот раз вышло в "следовых количествах" но откуда опять Gardnerella vaginalis веть с пол года назад по рекомендациям Anton UG вылечил и по ПЦР не показывало ничего кроме ЦМВ(хотя яичко так же болело и предаток был так же припухший и лимфоузлы) ? Может Гарнарела просто сопутствующая бяка а на самом деле хлам или трихи поэтому она опять вернулась, может я не успел к пику того обострения сдать ПЦР(т.к симптомы добравшиеся до простаты прошли и припухлость спала) поэтому и хлам не высветился в ПЦР а опять ушёл в L может Амиксин выводит его с L т.к в аннотации было написано что он в комплексе и против хлама работает? Ребят не судите строго я в этом по сравнению с вами дубовый. Я понимаю что ни в ту тему написал но тут вроде как концентрация умов этого проекта поэтому так. Только не удаляйте меня пожалуйста Anton UG.

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#886 Сообщение 7erj » Ср окт 17, 2018 8:46 pm

Андрей А.А. писал(а):
А ацц, каким образом и/или за счёт чего может выводить хлам из л-форм?
Ребят привет! Я Вас сколько читаю что то понимаю что то нет не знаю откуда вы и кто по профессиям может оффисники у которых есть возможность целыми днями в рабочее время бороздить инеты просто я простой тракторист из казахстана где инет в основном где я работаю только 2g поддерживается ну это так для понимания ситуации а вы ещё и какойто сленг тут за время существования сайта уже выработали) тяжело мне так угнаться за работой ваших головокомпьютеров и ссылок тут куча и сайтов а они у меня ещё и по 10 минут грузятся) блин не бросайте ребят правда жутко. Уже 4ый год бьюсь ток начинаю понимать что нужно ехать сдавать серьёзные анализы но и без работы не будет на это денег( болит, терплю, пытаюсь заработать. Я конечно в сравнении с вами в каменном веке умственно конечно но может и мой опыт вам пригодится вот тут вы всё про L формы хлама (может он и у меня хз) в сперме у меня в последнее время ПЦРом выходил только ЦМВ и Enterococcus sp. ну я начитался и решил пропить Амиксин 10табл. после окончания начались ухудшения (проблема всегда исхолила от левого яичка) и как будто пошло на промежность чувство припухлости и щщипания. Конечно пик этого был утерян в степи при работе но вернувшись в город где то через недели 2 сдал ПЦР перед этим передёрнув(начитавшись вашего сайта обхитрил лабу)) т.к сперму не берут а только мазок и то скраю, в итоге пришел рез-т

Gardnerella vaginalis Обнаружено

ДНК CMV Обнаружено в следовых количествах

Я так понимаю что ЦМВ был не причём т.к в этот раз вышло в "следовых количествах" но откуда опять Gardnerella vaginalis веть с пол года назад по рекомендациям Anton UG вылечил и по ПЦР не показывало ничего кроме ЦМВ(хотя яичко так же болело и предаток был так же припухший и лимфоузлы) ? Может Гарнарела просто сопутствующая бяка а на самом деле хлам или трихи поэтому она опять вернулась, может я не успел к пику того обострения сдать ПЦР(т.к симптомы добравшиеся до простаты прошли и припухлость спала) поэтому и хлам не высветился в ПЦР а опять ушёл в L может Амиксин выводит его с L т.к в аннотации было написано что он в комплексе и против хлама работает? Ребят не судите строго я в этом по сравнению с вами дубовый. Я понимаю что ни в ту тему написал но тут вроде как концентрация умов этого проекта поэтому так. Только не удаляйте меня пожалуйста Anton UG.

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#887 Сообщение 7erj » Ср окт 17, 2018 9:35 pm

Bratka91 писал(а): Вот Вам и «пустышка»
Все же хочу отметить связку иммуномодулятор + дозол.
Метронизодол в моно режиме не давал таких реакций
Амиксин в моно режиме тоже не давал таких реакций
Пирогенал в моно режиме тоже не давал таких реакций
У меня Амиксин в 10табл по схеме в аннатации тоже дал реакцию причом раньше болело яйцо и был увеличен придаток а это на простату залезло и опухло и болело всё с неделю потом всё вернулось в хронь как будто. Я Амиксин принимал как противовирусное т.к находилось по ПЦР только ЦМВ а после Амиксина вылезла Гарнарелла

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#888 Сообщение Вася77 » Пн ноя 19, 2018 6:47 pm

[ref]7erj[/ref], ты мне писал в личку. Но т.к. ты пишешь и читаешь с телефона с трактора в степи, где только 2g ловит (хотя сейчас посевная кончилась), я тебе здесь отпишу, чтоб ты точно смог прочитать. Если проблема нормально обследоваться, то хотя бы начни с самого простого. Никакой ЦМВ не будет локализовываться в одном яйце и давать локальное воспаление. Это вирус, который разбегается по всему организму, поражает лимфоузлы и тому подобное. Он не будет тебе жечь ПЖ или одно яйцо. Если у тебя очаг болевой в одном месте, это скорее бактерия. А из бактерий смотри в сторону трихомонад и хламидиоза. Ты их лечил чем-нибудь (орнидазол? тинидазол? азитромицин антибиотик?). Вот с этого начни. А амиксин тебе может перевести состояние в острое - инфекция начнёт активно размножаться и атаковать. Иммуномодулятор (Амиксин) можно использовать в редких случаях, но при ЗППП лучше с этими средствами не связываться. Удачи.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#889 Сообщение Anton » Вт ноя 20, 2018 4:08 am

[ref]Вася77[/ref], Не нужно оффтописть в теме!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#890 Сообщение Anton » Ср дек 19, 2018 1:18 am

[ref]Ink[/ref], Твоя история выделена в отдельную тему. Ссылка: viewtopic.php?t=16567

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#891 Сообщение HrPrUser » Ср дек 19, 2018 11:33 am

Anton UG писал(а):[ref]Вася77[/ref], Не нужно оффтописть в теме!
Антон, как твои успехи в лечении? Что там с твоей схемой, принимаешь?
Моя история viewtopic.php?t=10180

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#892 Сообщение Anton » Чт дек 20, 2018 1:23 am

HrPrUser писал(а): Антон, как твои успехи в лечении? Что там с твоей схемой, принимаешь?
Пока ничего не принимаю. Препараты на схему лежат, но зайти на курс пока не могу из-за кишечника. Пришлось отложить пока схему.

road
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 10:11 pm

#893 Сообщение road » Вс фев 03, 2019 9:35 am

Anton UG писал(а):Пока ничего не принимаю. Препараты на схему лежат, но зайти на курс пока не могу из-за кишечника. Пришлось отложить пока схему.
Антон, скинь, пожалуйста, ссылочку или выложи твою схему для ознакомления

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#894 Сообщение Anton » Вс фев 03, 2019 7:59 pm

road писал(а): Антон, скинь, пожалуйста, ссылочку или выложи твою схему для ознакомления
Схема в моей истории. Ссылка на историю в моей подписи.

road
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 10:11 pm

#895 Сообщение road » Пн фев 04, 2019 8:51 am

Anton UG писал(а): Схема в моей истории. Ссылка на историю в моей подписи.
Подскажи правильно ли начинать лечение хлама с левофлоксацина в дозе 1000 мг раз в день? Или стоит что то помощнее в начале?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#896 Сообщение Anton » Пн фев 04, 2019 4:19 pm

[ref]road[/ref], :!: В данной теме обсуждаем аберратные формы хламидий. Тему и так завалили оффптопом.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом