История petrboom. Финастерид и Фокусин.

Сообщение
Автор
Samarskiy
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 6:20 pm

#81 Сообщение Samarskiy » Ср ноя 11, 2020 2:18 am

В 2017 году пил фин от облысения, 1 мг раз в 3 дня (что мало и неправильно), за месяц прибавил 5 кг, потом в течение 3 лет еще 15... Я один из немногих кого фин заливает. :|

ily
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2020 11:53 pm

#82 Сообщение ily » Ср ноя 11, 2020 9:16 pm

блин, я только недавно столкнулся с проблемой аденомы, тоже пробовал море препаратов, ни фокусин, ни профлосин, ни тем более простамол не дали нужного эффекта - дискомфорт оставался ужасный. хотя тут почитал, что некоторым норм. может я чего-то не понимаю...

maksfun
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 1:45 pm

#83 Сообщение maksfun » Пт ноя 13, 2020 1:03 pm

ily писал(а):QR_BBPOST блин, я только недавно столкнулся с проблемой аденомы, тоже пробовал море препаратов, ни фокусин, ни профлосин, ни тем более простамол не дали нужного эффекта - дискомфорт оставался ужасный. хотя тут почитал, что некоторым норм. может я чего-то не понимаю...
Как у всех точно не будет - у всех свои схемы лечения, исходные данные по анализам. Если нашли свой препарат на пока что - то радуйтесь) Не забывайте про физ нагрузки, правильное питание

Волжанин.
Народный уролог
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2020 7:08 pm

Поблагодарили: 10 раз

#84 Сообщение Волжанин. » Пт ноя 13, 2020 1:26 pm

ily писал(а):QR_BBPOST блин, я только недавно столкнулся с проблемой аденомы, тоже пробовал море препаратов, ни фокусин, ни профлосин, ни тем более простамол не дали нужного эффекта - дискомфорт оставался ужасный. хотя тут почитал, что некоторым норм. может я чего-то не понимаю...
Ты брат не в этой теме, тебе надо в другую, про Аденому(Лечение аденомы простаты), а всё что ты перечислил на объём простаты не влияет, она медленно прогрессирует, от этого и все проблемы.

ily
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2020 11:53 pm

#85 Сообщение ily » Пт ноя 13, 2020 7:14 pm

Волжанин. писал(а):QR_BBPOST Ты брат не в этой теме, тебе надо в другую, про Аденому(Лечение аденомы простаты), а всё что ты перечислил на объём простаты не влияет, она медленно прогрессирует, от этого и все проблемы.
спасибо! обязательно и туда зайду, я еще немного на форуме путаюсь - много тем, и там можно спросить, и там) а тут вроде название знакомое увидел

ily
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2020 11:53 pm

#86 Сообщение ily » Пт ноя 13, 2020 7:17 pm

maksfun писал(а):QR_BBPOST Как у всех точно не будет - у всех свои схемы лечения, исходные данные по анализам. Если нашли свой препарат на пока что - то радуйтесь) Не забывайте про физ нагрузки, правильное питание
да-да, врач посоветовал омник, лично меня пока всё устраивает, симптомы убирает хорошо и эффективность не теряется, как у предыдущих таблеток. спорт и отказ от вредных привычек это само собой

Волжанин.
Народный уролог
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2020 7:08 pm

Поблагодарили: 10 раз

#87 Сообщение Волжанин. » Пт ноя 13, 2020 7:35 pm

ily писал(а):QR_BBPOST да-да, врач посоветовал омник, лично меня пока всё устраивает, симптомы убирает хорошо и эффективность не теряется,
Меньше смотри на торговое название препарата, а на его состав и тогда ты узнаешь много интересного.Давай в свою тему, там пообщаемся.

maksfun
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 1:45 pm

#88 Сообщение maksfun » Сб ноя 14, 2020 5:30 pm

ily писал(а):QR_BBPOST да-да, врач посоветовал омник, лично меня пока всё устраивает, симптомы убирает хорошо и эффективность не теряется, как у предыдущих таблеток. спорт и отказ от вредных привычек это само собой
Тогда у вас еще всё отлично, не забивайте на здоровье и советуйтесь с врачом. Лично я бы еще порекомендовал попробовать омник окас, он мне почему-то больше понравился, хотя они с омником схожи, даже производитель один и тот же. Раньше окас исчезал, но уже опять в продаже, даже дешевле обычного омника, учитывая регулярность приема лекарств это немаловажный фактор....Хотя лишь бы помогало

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом