У кого как девушки относятся к тому что у вас простатит?

Сообщение
Автор
Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

#61 Сообщение Приболел » Пн фев 01, 2016 10:42 am

White passion писал(а): Вот причины, а не простатит. Лучше бы вы настоящие причины искали, хоть бы на тот же холестерин сдали.
Расскажите, пожалуйста, поподробнее. Что значит медленная эрекция? Не сразу достигается? Утренняя эрекция наблюдалась?

ЗЫ Меня немного озадачивает тот факт, что после оргазма эрекция может достаточно долго сохраняться. Очень похоже на ночные железо-бетонные эрекции (когда может стоять долго и очень крепко.) Утренних при этом нет.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

#62 Сообщение Приболел » Пн фев 01, 2016 12:22 pm

White passion писал(а): Да, долго достигается. Встаёт неохотно, медленно так. Нужны очень сильные, возбуждающие, сексуальные стимулы, чтобы он ускорился.
Утренние эрекции то есть, то нет. Могут быть каждый день в течении недели, а потом неделю не быть вообще.
Спонтанные дневные эрекции присутствуют и могут длиться по полчаса.
В общем и целом, у меня есть эрекция, но я не доверяю ей. Недостаточно возбуждаюсь- это скорее проблема в либидо, симптом гиперпролактинимии.
При использовании Виагры эрекция есть, но какая-то...механическая. Опять же, я не очень возбужден. Чувствую, что словно занимаюсь сексом с утреннего стояка, утром проснулся, обнаружил стояк и решил присунуть рядом лежащей :D
С некоторыми поправками, но похоже.
Говорите гиперпролактинимия, на пролактин значит сдать?
Хотя в Вашем случае холестерин оказался.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

#63 Сообщение Приболел » Пн фев 01, 2016 12:49 pm

White passion писал(а): Я сдал бы на все половые гормоны. Как программа минимум- на связку тестостерон- тестостерон своб.- пролактин. Или хотя бы тестостерон- пролактин.
Потому что даже если пролактин в пределах нормы, но ближе к верхнему краю, то тестостерон со своего верхнего края сбивается.
То есть, тестостерон тоже может тогда быть в пределах мед.нормы, но ниже, чем индивидуальная норма этого человека. И тогда он отчетливо будет наблюдать уменьшение либидо.
Спасибо.

PAS
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2015 8:16 am

#64 Сообщение PAS » Пн фев 01, 2016 1:13 pm

Сдавал тест на Тестостерон своб - пролактин:
Пролактин 31.03 нг/мл норма 1-30
Тестостерон свбод 41,79 пмоль/л норма 13,32-118,56

Либидо почти отсутствует.
Чего с этим делать?

PAS
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2015 8:16 am

#65 Сообщение PAS » Пн фев 01, 2016 1:39 pm

Спасибо за ответ.

На какие еще гормоны стоит провериться и что они скажут?
С результатами к эндокринологу показаться?

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

#66 Сообщение Приболел » Пн фев 01, 2016 1:42 pm

White passion писал(а): Я проверил бы гормоны щитовидки и исключил стресс(пролактин- гормон, связанный со стрессом. Если он хронический, то постепенно работа гипофиза сбивается на постоянную увеличенную секрецию пролактина).
Кортизол - гормон стресса.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

#67 Сообщение Приболел » Пн фев 01, 2016 2:15 pm

White passion писал(а): Так что у стресса много гормонов.
Ого, внушает (с) :D

Аватара пользователя
Олежан123
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2016 2:01 am

#68 Сообщение Олежан123 » Вт фев 09, 2016 2:25 am

Мне наверное сказочно повезло с женой, но она меня полность поддерживает,помогает, ни разу не видел укоризненного взгляда в свою сторону, главное найти свою половинку,а там и все болезни ни по чем

Let down

#69 Сообщение Let down » Пн мар 21, 2016 2:16 pm

:roll:
Последний раз редактировалось Let down Пн мар 21, 2016 2:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#70 Сообщение Diogenus » Пн мар 21, 2016 2:44 pm

Let down писал(а):Цитата одной женщины:
"Вы уверены что хотите иметь детей от простатитного? Ну бабы пошли! Всякую срань подбирают, лечат и плодятся. И не жаль Вам себя на такую убогость разменивать?"
Так что остерегайтесь таких женщин!
Женские форумы если почитать, можно с ума легко сойти. Это просто ужас.

Let down

#71 Сообщение Let down » Пн мар 21, 2016 2:47 pm

Diogenus писал(а): Женские форумы если почитать, можно с ума легко сойти. Это просто ужас.
вот я как раз и почитал блин)) но иногда и полезно такое знать, так как надо знать причины по которым больные парни впрольоте)Поэтому надо что то и менять ведь так? Во первых надо качественно лечиться, во вторых применять хирургические и радикальные меры: делать протез члена или даже удалять простату.Просто так наивно надеяться на чудо глупо. Надо что то кардинальное менять в себе! Никому не секрет что девушки любят здоровых самцов а не поломанных принцев :D

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#72 Сообщение Scarface » Вт мар 22, 2016 1:45 am

В Голливудской богеме (на которую принято смотреть как на идеал в абсолюте) здоровых можно пересчитать по пальцам. Весь этот внешний понт, он только внешний. У любого человека ведущего беспорядочные половые связи найдётся скелет в шкафу/фиброз в простате.

Ну и плюс, не стоит недооценивать женские болячки. У них их ни меньше, а то и больше.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

Let down

#73 Сообщение Let down » Вт мар 22, 2016 2:55 pm

Scarface писал(а):В Голливудской богеме (на которую принято смотреть как на идеал в абсолюте) здоровых можно пересчитать по пальцам. Весь этот внешний понт, он только внешний. У любого человека ведущего беспорядочные половые связи найдётся скелет в шкафу/фиброз в простате.

Ну и плюс, не стоит недооценивать женские болячки. У них их ни меньше, а то и больше.
Вот не соглашусь! У многих кто ведет беспорядочные половые связи все очень хорошо со здоровьем, потому что они умные и предохряняються).И не надо себя утешать что все больные) далеко не все!)
У женщин есть один большой плюс-им не нужна потенция) так что парни в проигрыше)
Вы учите здесь парней смирению, как богатые цари учили этому рабов) а надо что то делать!

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#74 Сообщение Scarface » Вт мар 22, 2016 3:25 pm

Если они тебе об этих проблемах не рассказывают, не значит что их нет. Байки про чудо-презерватив туда же, куда и байки про "всё продумавших-мастерски предохраняющихся" бл*дyнов.
Let down писал(а): У женщин есть один большой плюс-им не нужна потенция) так что парни в проигрыше)
А ещё у них месячные/вагинозы-кандидозы/гармональные сбои/ и куева туча всякой другой хни.

Парням вот не надо на неделю член затыкать прокладкой, пока из него будет вытекать всякая дрянь смешанная с кровью, А женщине надо. При том, это надо (внимание) здоровой женщине. Когда дело сочетается с болячками, всё становится ещё хуже.

Так что завидовать там нечему. Если знаешь про набор стандартных (подчеркнуть два раза) женских проблем, простатит уже не кажется зашкваром.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

Let down

#75 Сообщение Let down » Вт мар 22, 2016 3:38 pm

Scarface писал(а):Если они тебе об этих проблемах не рассказывают, не значит что их нет. Байки про чудо-презерватив туда же, куда и байки про "всё продумавших-мастерски предохраняющихся" бл*дyнов.



А ещё у них месячные/вагинозы-кандидозы/гармональные сбои/ и куева туча всякой другой хни.

Парням вот не надо на неделю член затыкать прокладкой, пока из него будет вытекать всякая дрянь смешанная с кровью, А женщине надо. При том, это надо (внимание) здоровой женщине. Когда дело сочетается с болячками, всё становится ещё хуже.

Так что завидовать там нечему. Если знаешь про набор стандартных (подчеркнуть два раза) женских проблем, простатит уже не кажется зашкваром.
парни в худшем дерьме и крапка) в девушке главное внешность и дырка) а парням важна уверенность и мужская сила) Возразите?) Так что не надо утешать себя

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#76 Сообщение Scarface » Вт мар 22, 2016 4:15 pm

Судя по тому как ты внезапно забугуртил, к тебе можно обращаться "мадемуазель".
Удачи и лохов побогаче.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

meshkov
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 6:49 pm

#77 Сообщение meshkov » Вт мар 22, 2016 6:57 pm

Да по разному то и относятся.

Sweet14
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2016 6:13 pm

#78 Сообщение Sweet14 » Сб июл 16, 2016 6:37 pm

Моя нормально к этому отнеслась. Хотя с начала думал бросит, но нет со мной уже вместе 3 года. Сейчас рассказала, что нашла этот сайт вот сейчас смотрю его и пишу сюда. Много ценных советов нашел. А так не так уж и плохо все во время пол. акта, потому что сейчас очень много таблеток пью например Ципрофлоксацин, еще обезболивающие, ну и витамины.

andreykaa
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2016 8:47 pm

#79 Сообщение andreykaa » Сб июл 16, 2016 8:52 pm

Моя знает, так еще и пытается мне помочь, ищет различные чудо-средства :)

Аватара пользователя
OLEGDYDKA
Пациент
Сообщения: 12
Возраст: 43
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 7:14 pm

#80 Сообщение OLEGDYDKA » Сб окт 08, 2016 7:19 pm

Моя девушка знала о моей проблеме-она и заставила меня лечиться!я б сам фиг пошел!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом