ГУСТАЯ СПЕРМА И ВЫТЕКАЕТ.ЗАСТОЙНЫЙ ВЕЗИКУЛИТ

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#81 Сообщение Stoyanov » Пн фев 01, 2016 11:29 am

По ящику рекламируют АСС для разжижения мокроты при кашле. Наводит на мысль.

Однако, я никогда не парился по поводу густой спермы. Я и с густой спермой детей имею.

От себя в копилку - если не имею эякуляции дней 7 и более, в яйцах накапливается тестостерон, и тогда хожу как волк по морозу в тундре. Стоит постоянно, хочется присунуть. Так вот тогда и спермы много, и жидкая, и стреляет на полметра. А если кончить так, от нечего делать, то густая и еле вытекает.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Nobody
Народный уролог
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 3:44 pm

Поблагодарили: 4 раза

#82 Сообщение Nobody » Пн фев 01, 2016 6:32 pm

Stoyanov писал(а):По ящику рекламируют АСС для разжижения мокроты при кашле. Наводит на мысль.

Однако, я никогда не парился по поводу густой спермы. Я и с густой спермой детей имею.

От себя в копилку - если не имею эякуляции дней 7 и более, в яйцах накапливается тестостерон, и тогда хожу как волк по морозу в тундре. Стоит постоянно, хочется присунуть. Так вот тогда и спермы много, и жидкая, и стреляет на полметра. А если кончить так, от нечего делать, то густая и еле вытекает.
если проблема только в густоте то канеш можно и забить. я б забил, если не боли)

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#83 Сообщение Vetal224 » Вт фев 02, 2016 12:04 am

та густота спеманом разжижается и серата

limus
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 12:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#84 Сообщение limus » Пт фев 05, 2016 11:49 am

Vetal224 писал(а):ну как дела?
Да дела то более или менее.
Болит как то странно над мочевым пузырем слева. И отдает как то больше вверх в пупок.
ТО сильнее то тише.
Парни я уже все круги прошел за 10 лет (болею как бы с 25 щас 35).
И АБТ выпил гору и физио шмизио без счета.
До операции везикулита было тоже самое, только как мочевой наполняется тогда не давило, сейчас давит.
Тогда 2,5 года лечения с перерывами пока не сделали операцию. Сейчас уже год прошел тоже лечение по разному.
Вот скажите когда и колят абт и физио хорошее делают и массаж и инстилляции почему помогает только на время?
Самое большое помогло на 3 месяца когда на матрикс уролог виброголовкой влок сделали 10 процедур а потом я мавитом добавил.
Поэтому я уже этих урологов насквозь вижу а этот врач показался мне норм, по крайней мере не говорит сразу плати нную сумму денег и все сделаем вылечим.
Сейчас назначил трузи предстательной, узи почек, бак посев сперы, спермограмму и общ анализ мочи.
Сказал после этого приходи будем смотреть.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#85 Сообщение Сергей Vik » Вт фев 09, 2016 2:07 pm

Заметил что к Трапезову идут многие с вазикулитом , отпишитесь кто пролечился хотя бы 10 разовым курсом с иголками, а то уже деньги на исходе...Да и пожалуйста ,модераторы не трогайте тему.

Zora
Народный уролог
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 11:28 am

Поблагодарили: 2 раза

#86 Сообщение Zora » Вт фев 09, 2016 5:07 pm

limus писал(а): Да дела то более или менее.
Болит как то странно над мочевым пузырем слева. И отдает как то больше вверх в пупок.
ТО сильнее то тише.
Парни я уже все круги прошел за 10 лет (болею как бы с 25 щас 35).
И АБТ выпил гору и физио шмизио без счета.
До операции везикулита было тоже самое, только как мочевой наполняется тогда не давило, сейчас давит.
Тогда 2,5 года лечения с перерывами пока не сделали операцию. Сейчас уже год прошел тоже лечение по разному.
Вот скажите когда и колят абт и физио хорошее делают и массаж и инстилляции почему помогает только на время?
Самое большое помогло на 3 месяца когда на матрикс уролог виброголовкой влок сделали 10 процедур а потом я мавитом добавил.
Поэтому я уже этих урологов насквозь вижу а этот врач показался мне норм, по крайней мере не говорит сразу плати нную сумму денег и все сделаем вылечим.
Сейчас назначил трузи предстательной, узи почек, бак посев сперы, спермограмму и общ анализ мочи.
Сказал после этого приходи будем смотреть.
А есть боль на наполненный мочевой? Жжение и покалывание? Болезненное начало мочеиспускания?

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#87 Сообщение Vetal224 » Вт фев 09, 2016 5:30 pm

Сергей Vik писал(а):Заметил что к Трапезову идут многие с вазикулитом , отпишитесь кто пролечился хотя бы 10 разовым курсом с иголками, а то уже деньги на исходе...Да и пожалуйста ,модераторы не трогайте тему.

везикулит лечится неплохо антибиотик если есть бактерия ,спеман ,cеррата,физио попробуй).

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#88 Сообщение Сергей Vik » Вт фев 09, 2016 5:56 pm

Похоже пока воздержание, всё нормализуется :shock: ну кроме жжения после мочеиспускания.
Хотелось бы узнать долгосрочные прогнозы на излечение. Ато как простудишься так обострение.

claw
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 8:11 pm

#89 Сообщение claw » Чт фев 11, 2016 6:26 am

Vetal224 писал(а):

везикулит лечится неплохо антибиотик если есть бактерия ,спеман ,cеррата,физио попробуй).
Серратиопептидаза в России походу не водится. а по описанию выглядит интересно
Не срите кирпичами! прорвемся!
на основе личного осмысления мед материалов из сети и личного опыта (в чем -то успешного) борьбы

Kirill-vlg
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2015 9:35 pm

#90 Сообщение Kirill-vlg » Пт фев 12, 2016 10:19 pm

limus писал(а): Привет подскажи чо как диагностировал и лечил везикулит и симптомы какие?
Я вот 3 года кайфовал сейчас опять.
При чем железа то не болит а болит больше слеа как бы над мочевым и в живот вверх отдает.
Плюс как мочевой наполняется так давит и неприятно.
Такие же симптомы. Железа даже не постреливает, а вот слева в паху и в районе мочевого зуд какой-то и дискомфорт. Плюс ссать хочется постоянно от этого... :( Работать приходится на морально-волевых. ПЦР сперма на внутриклетов и герпес чисто. Кандида чисто. Только фекалис 10 в 5 по посеву спермы. По ТРУЗИ семенные в порядке, железа тоже. Пью ципро по чувствительности, почти без изменений ситуация... Уролог говорит застой, но что-то я сомневаюсь, что от застоя все эти прелести в левом боку.

Kirill-vlg
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2015 9:35 pm

#91 Сообщение Kirill-vlg » Пт фев 12, 2016 10:24 pm

limus писал(а): Привет подскажи чо как диагностировал и лечил везикулит и симптомы какие?
Я вот 3 года кайфовал сейчас опять.
При чем железа то не болит а болит больше слеа как бы над мочевым и в живот вверх отдает.
Плюс как мочевой наполняется так давит и неприятно.
Такая же фигня - дискомфорт в левом боку просто адский - пах и слева от мочевого... А железа в порядке как будто. Работать приходится на морально-волевых.
По анализам только фекалис 10 в 5, ципро по чувствительности не дает никаких результатов, хотя от 2 обострений он меня спасал раньше в 2-3 дня.
Вряд ли это застой, о котором говорит уролог.

limus
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 12:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#92 Сообщение limus » Пн фев 15, 2016 9:03 am

Zora писал(а): А есть боль на наполненный мочевой? Жжение и покалывание? Болезненное начало мочеиспускания?
Бывает по разному.
Когда год назад начинало болеть то при наполненном мочевом были боли сейчас как то наоборот при наполненном меньше болит просто чувствую что моча есть.
А так как при остром простатите в туалет часто не бегаю, при начале мочеиспускания никаких болей нет и не было.

limus
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 12:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#93 Сообщение limus » Пн фев 15, 2016 9:07 am

Kirill-vlg писал(а):
Такая же фигня - дискомфорт в левом боку просто адский - пах и слева от мочевого... А железа в порядке как будто. Работать приходится на морально-волевых.
По анализам только фекалис 10 в 5, ципро по чувствительности не дает никаких результатов, хотя от 2 обострений он меня спасал раньше в 2-3 дня.
Вряд ли это застой, о котором говорит уролог.
Подскажи плиз у тебя слева как болит, как бы над мочевым и вверх отдает?
Или еще как?
Физио делал, помогает?
Вот последний уролог говорит мне может это даже спайка какая то.
Поэтому после операции варикоцеле у меня и прошло все, типа пошевелили ее.
Хз буду разбираться дальше, сейчас анализы соберу и вперед.

Kirill-vlg
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2015 9:35 pm

#94 Сообщение Kirill-vlg » Пн фев 15, 2016 2:35 pm

[ref]limus[/ref], у меня не боль, а какой-то дикий дискомфорт... Слева как бы под мочевым. Иногда сбоку. Как схожу в туалет - жжение и дискомфорт усиливает и это надолго. Эрекция так себе, но есть и нет преждевременной эякуляции. Сперма густая, мало, но стреляет. Физио не делал, варикоцеле слева есть 2 степени, не вырезал. Не думаю, что это оно. Ну были бы боли в яичке, а тут какая-то совсем странная симптоматика.... Завтра начну фурамаг, если 3-4 дня будет без изменений, то пойду опять к урологу. Как будто инфекция, но анализы чистые кроме фекалиса. А если 2-3 антика не действуют, то уже и не знаю что думать. Не можем же мы выдумать себе весь этот кошмар.

Kirill-vlg
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2015 9:35 pm

#95 Сообщение Kirill-vlg » Пн фев 15, 2016 2:41 pm

[ref]limus[/ref], я еще думаю за паховую грыжу слева. Мелким когда был - надувался шарик при напряге пресса. Теперь ничего такого нет, но грыжи не имеют свойства проходить сами по себе. Вот думаю, может она куда глубже ушла, раз не видно внешне. И что-то задевает - канатик или тот же мочевой и дает всю эту симптоматику. Надо сходить до хирурга я думаю, лишним не будет. Хоть сомнения развеить, как никак версия.

limus
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 12:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#96 Сообщение limus » Пн фев 15, 2016 4:50 pm

Kirill-vlg писал(а):[ref]limus[/ref], я еще думаю за паховую грыжу слева. Мелким когда был - надувался шарик при напряге пресса. Теперь ничего такого нет, но грыжи не имеют свойства проходить сами по себе. Вот думаю, может она куда глубже ушла, раз не видно внешне. И что-то задевает - канатик или тот же мочевой и дает всю эту симптоматику. Надо сходить до хирурга я думаю, лишним не будет. Хоть сомнения развеить, как никак версия.
Чувак АБТ не пей горстями, херня это все.
И сделай варикоцеле мой тебе совет, я тоже скептически относился.
А как сделал так другим человеком себя почувствовал.

limus
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 12:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#97 Сообщение limus » Пн фев 15, 2016 4:52 pm

Kirill-vlg писал(а):[ref]limus[/ref], у меня не боль, а какой-то дикий дискомфорт... Слева как бы под мочевым. Иногда сбоку. Как схожу в туалет - жжение и дискомфорт усиливает и это надолго. Эрекция так себе, но есть и нет преждевременной эякуляции. Сперма густая, мало, но стреляет. Физио не делал, варикоцеле слева есть 2 степени, не вырезал. Не думаю, что это оно. Ну были бы боли в яичке, а тут какая-то совсем странная симптоматика.... Завтра начну фурамаг, если 3-4 дня будет без изменений, то пойду опять к урологу. Как будто инфекция, но анализы чистые кроме фекалиса. А если 2-3 антика не действуют, то уже и не знаю что думать. Не можем же мы выдумать себе весь этот кошмар.
Я год назад в начале всей этой эпопеи прошел полный курс физио с лазером, массажа и абт сначала левофлоксацина по максимуму потом юнидокса. Помогло процентов на 50 ток.
А так очень хорошо помогает лазер на лобок и виброголовка в опу на аппарате матрикс уролог.

Аватара пользователя
Белый-мск
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2016 7:26 pm

#98 Сообщение Белый-мск » Пн фев 29, 2016 10:28 pm

Gomer писал(а):Было такое и тяжесть была в промежности нереальная как будто внутри шар для боулинга, сперма вообще не стреляла.
А как вылечился-то? Поделись, редиска, а то заинтриговал только..у меня тож проблема(( :(
Все не вечно, все проходит. И простатит тоже! Это не самая большая беда в жизни!
http://ru2.anyfad.com/items/t1@99ab7b07 ... serial.jpg

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#99 Сообщение ottodix » Вт мар 01, 2016 1:03 pm

Мужики помогите!!!!боли в в паху рези внизу живота.спермы очень мало и сгустками плотными текет.был у уролога сдал сок простаты.инфекции на иппп.узи простаты.мочу.кровь.тестестэрон.вич.ганарею.тебиркулез.на грибы.брали мазок из уретры.все анализы в норме.за исключение узи.там написано диффузно неоднородные изменение структуры предстательной железы.мне врач сказал типо все ок *-вступать в контакт-* больше типо у тебя застойный простатит.ну блин я и так часто спускал пар какой может быть застой!!!!скоро пойду к андрологу все высосу с нее прада она баба))да и фиг с этим!подскажите может быть такое что проблемя не в простате а скажем в самих яйцах??потому что бывает они краснеют немного опухают и болят!
Жжение в паху.помогите

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#100 Сообщение HellsBells » Вт мар 01, 2016 5:26 pm

ottodix писал(а):Мужики помогите!!!!боли в в паху рези внизу живота.спермы очень мало и сгустками плотными текет.был у уролога сдал сок простаты.инфекции на иппп.узи простаты.мочу.кровь.тестестэрон.вич.ганарею.тебиркулез.на грибы.брали мазок из уретры.все анализы в норме.за исключение узи.там написано диффузно неоднородные изменение структуры предстательной железы.мне врач сказал типо все ок *-вступать в контакт-* больше типо у тебя застойный простатит.ну блин я и так часто спускал пар какой может быть застой!!!!скоро пойду к андрологу все высосу с нее прада она баба))да и фиг с этим!подскажите может быть такое что проблемя не в простате а скажем в самих яйцах??потому что бывает они краснеют немного опухают и болят!
В семенных пузырьках у тебя проблема, раз сперма сгустками и боли внизу живота.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом