ГУСТАЯ СПЕРМА И ВЫТЕКАЕТ.ЗАСТОЙНЫЙ ВЕЗИКУЛИТ

Сообщение
Автор
HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#61 Сообщение HellsBells » Чт янв 07, 2016 8:50 pm

Посаны, от гвайфинезина стрелять ниче не должно, просто разжижает густой секрет, на сокращение желез это слабо скажется. Если спущенка не густая, эффект не чувствуете от гвайфинезина, не травитесь без толку)

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#62 Сообщение Pers » Чт янв 07, 2016 9:39 pm

Седня я сделал открытие века! !!!! Тема такая до гвайфенезина я еще не добрался, но седня был выходной и целый день сидел дома, по инету качал целый день *п - нуха (ну нету у меня девушки ,да еще эта болячка покоя не дает) и целый день в полувозбужденом состоянии, но в течение дня не рукоблудил, где в 8 вечера докачал *п - нуха, уже окончательно возбудился и передернул , спермы вышло больше чем обычно жидкая как вода и такое ощущение что из самых глубин выжал! !!!!! Вот пацаны по моему нужно до ужаса чтоб возбуждение было тогда секрет желез будет вырабатываться по максимуму и промоет там все! !!!Если с девушкой то прелюдия наверное должна быть максимально долгой чтоб до изнеможения, !!!я вот все больше убеждаюсь что таблетки итд они вспомогательное а самое главное это образ или режим лечения правильный!!!!! Ну и блин массаж простаты нужен качественный! !!!!!!тока нимуя его делать никто не умеет. Единственно в другой ветке писали про сергунина ,вот сижу и думаю!

Аватара пользователя
redaktor
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 5:29 pm

#63 Сообщение redaktor » Пт янв 08, 2016 12:06 am

HellsBells писал(а): Если спущенка не густая, эффект не чувствуете от гвайфинезина, не травитесь без толку)
Для начала, можно попробовать самую простую аскорбинку за 6 рублей. По 2-3 таблетки 3 раза в день. У меня эффект появляется часов через 12.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

#64 Сообщение Приболел » Пт янв 08, 2016 11:16 am

Pers писал(а):Седня я сделал открытие века! !!!! Тема такая до гвайфенезина я еще не добрался, но седня был выходной и целый день сидел дома, по инету качал целый день *п - нуха (ну нету у меня девушки ,да еще эта болячка покоя не дает) и целый день в полувозбужденом состоянии, но в течение дня не рукоблудил, где в 8 вечера докачал *п - нуха, уже окончательно возбудился и передернул , спермы вышло больше чем обычно жидкая как вода и такое ощущение что из самых глубин выжал! !!!!! Вот пацаны по моему нужно до ужаса чтоб возбуждение было тогда секрет желез будет вырабатываться по максимуму и промоет там все! !!!Если с девушкой то прелюдия наверное должна быть максимально долгой чтоб до изнеможения, !!!я вот все больше убеждаюсь что таблетки итд они вспомогательное а самое главное это образ или режим лечения правильный!!!!! Ну и блин массаж простаты нужен качественный! !!!!!!тока нимуя его делать никто не умеет. Единственно в другой ветке писали про сергунина ,вот сижу и думаю!
Это давно известный факт. Чем больше возбуждения, тем больше спермы и секрета выйдет. Да еще и дальше стрельнет.
Вот этим секс и отличается от *-мас - б - аци-*. Те, кто винят частую *-мас - б - аци-* в своих проблемах, отчасти правы.
Если это делать при не полном возбуждении, то так и будет возникать застой, ИМХО.
Так что если *др - ь, то с чуством, с толком с расстановкой))) По быстрому вредно.
Последний раз редактировалось Приболел Пт фев 19, 2016 8:09 am, всего редактировалось 1 раз.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#65 Сообщение HellsBells » Пт янв 08, 2016 1:53 pm

redaktor писал(а): Для начала, можно попробовать самую простую аскорбинку за 6 рублей. По 2-3 таблетки 3 раза в день. У меня эффект появляется часов через 12.
Аскорбинка ? Разжижает секрет? Или о каком эффекте речь?

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

#66 Сообщение Приболел » Пт янв 08, 2016 9:26 pm

Кстати, вот что вспомнил. На протеине было много спермы и она жидкая была. Реально дофига прям.

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#67 Сообщение Michan » Пт янв 08, 2016 11:29 pm

Приболел писал(а):
Кстати, с женой/постоянной девушкой тоже степень возбуждения ниже, чем со случайной. Нужна любовница)))
А потом пить курсы от трих и внутриклетов ;)
Лучше уж жена и мас****ция :mrgreen:

Аватара пользователя
redaktor
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 5:29 pm

#68 Сообщение redaktor » Сб янв 09, 2016 5:18 am

HellsBells писал(а): Аскорбинка ? Разжижает секрет? Или о каком эффекте речь?
да, у меня именно так.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#69 Сообщение Pers » Сб янв 09, 2016 8:51 am

Приболел писал(а):Кстати, вот что вспомнил. На протеине было много спермы и она жидкая была. Реально дофига прям.
На каком протеине? Для качков?

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

#70 Сообщение Приболел » Сб янв 09, 2016 9:25 am

Pers писал(а): На каком протеине? Для качков?
Да.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#71 Сообщение Vetal224 » Вс янв 10, 2016 12:57 pm

а по сути как лечите везикулит а не тока густую сперму?Густую сперму убирает спеман

limus
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 12:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#72 Сообщение limus » Вт янв 12, 2016 3:46 pm

Vetal224 писал(а):а по сути как лечите везикулит а не тока густую сперму?Густую сперму убирает спеман
Привет подскажи чо как диагностировал и лечил везикулит и симптомы какие?
Я вот 3 года кайфовал сейчас опять.
При чем железа то не болит а болит больше слеа как бы над мочевым и в живот вверх отдает.
Плюс как мочевой наполняется так давит и неприятно.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#73 Сообщение Vetal224 » Вт янв 12, 2016 9:54 pm

limus писал(а): Привет подскажи чо как диагностировал и лечил везикулит и симптомы какие?
Я вот 3 года кайфовал сейчас опять.
При чем железа то не болит а болит больше слеа как бы над мочевым и в живот вверх отдает.
Плюс как мочевой наполняется так давит и неприятно.

по трузи смотрят семеные пузирьки.Симпотомов много примерно такие же как при простатите .Напиши даные своих узи трузи?А лушче ваше сделать мрт мочевика простаты семеных с контрастом и все поймеш

limus
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 12:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#74 Сообщение limus » Ср янв 13, 2016 8:19 am

Vetal224 писал(а):

по трузи смотрят семеные пузирьки.Симпотомов много примерно такие же как при простатите .Напиши даные своих узи трузи?А лушче ваше сделать мрт мочевика простаты семеных с контрастом и все поймеш
За год сделал много разных узи и трузи. Размер пузырьков варьируется от 12-13 до 8-9 мм.
У меня проблема в том что болит как то странно над мочевым пузырем слева (то есть ближе к поясу) и отдает как бы даже в живот вверх.
Когда пузырь мочевой наполняется он давит на это и ночью просыпаюсь раз.
Такого как раньше при простатите болит прямо за лобком нет да и того что прямо кажется щас обоссышься бежишь а там 3 капли такого тоже нет.
такое было уже у меня 3,5 года назад. два года ходил по врачам лечился.
Потом варикоцеел слева сделали, пол года потом еще поболело все меньше и меньше и следом 3 года кайфа.
Я как у меня снова началось первым делом сделал узи мошонки, сказали вены ок, кровоток не усилен. делал в 3 разных местах.
Плюс сейчас делаю физио на аппарате матрикс уролог.
Просто лазерный излучатель сверху к лобку на 3 минуты и вот от 2 уже процедур легче стало.
Анализов всяких за все время пересдавал не сосчитать. В разных лабах. Венеры никогда не находили.
В бак посевах всегда кишечная но не в критичной концентрации.
Сегодня иду к другому андрологу, может что подскажет.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#75 Сообщение Vetal224 » Чт янв 14, 2016 2:00 pm

ну так а что нашли по трузи какой диагноз?цистит простатит везикулеит уретрит?

limus
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 12:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#76 Сообщение limus » Вт янв 19, 2016 9:33 am

Vetal224 писал(а):ну так а что нашли по трузи какой диагноз?цистит простатит везикулеит уретрит?
Сходил к новому урологу.
Сразу от него слышу что про диагноз хп согласен говорить после 50 лет.
Никакого развода на АБТ и физио.
Спрашивает показывай где болит, показываю точку над мочевым пузырем.
А он такой мне ты че на кишки то показываешь.
Короче прописал курс поддерживающий на 1,5 месяца, после него сказал все узи-трузи сделаем и анализы на флору.
Короче я в восторге от врача, в лучшую сторону от иных разводил отличается.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#77 Сообщение Vetal224 » Вт янв 19, 2016 1:16 pm

а что за курс то?*

Zora
Народный уролог
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 11:28 am

Поблагодарили: 2 раза

#78 Сообщение Zora » Ср янв 20, 2016 5:49 pm

limus
что за глупости, до 50 ХП нет что ли? ХП ставят на основании ТРУЗИ, изменения в структуре железы (кальцинаты и т.д.)

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#79 Сообщение Ganz » Ср янв 20, 2016 9:24 pm

Zora писал(а):limus
что за глупости, до 50 ХП нет что ли? ХП ставят на основании ТРУЗИ, изменения в структуре железы (кальцинаты и т.д.)
Врачи любят нас отшивать потому что лень копаться и лечить. Им почки гораздо интереснее

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#80 Сообщение Vetal224 » Пн фев 01, 2016 2:07 am

ну как дела?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом