ГУСТАЯ СПЕРМА И ВЫТЕКАЕТ.ЗАСТОЙНЫЙ ВЕЗИКУЛИТ

Сообщение
Автор
Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#101 Сообщение Ganz » Ср мар 02, 2016 10:07 am

Везикулит везикулит. .. болтавни много. А кто смог вылечить? И чем? Инфа есть-лечения Нет, специалистов Нет. От трапезова люди не пишут за положительные результаты... Че делать то? Кому хотя бы промывание пузырей делали отпишитесь? Ато ни одного отзыва как будто никому и не делали ничего.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#102 Сообщение Приболел » Ср мар 02, 2016 11:13 am

Ganz писал(а):Везикулит везикулит. .. болтавни много. А кто смог вылечить? И чем? Инфа есть-лечения Нет, специалистов Нет. От трапезова люди не пишут за положительные результаты... Че делать то? Кому хотя бы промывание пузырей делали отпишитесь? Ато ни одного отзыва как будто никому и не делали ничего.
Ну я ща у него (Трапезова.)
У меня Ампулит и везекулит в какой то степени. Пока слабоватые результаты, чтобы о них как то отписываться.
Правда вот сперма стала жидкой и почти однородной практически после 2-3 процедур. Однако от этого пока мало радости.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#103 Сообщение Ganz » Ср мар 02, 2016 1:33 pm

Приболел писал(а): Ну я ща у него (Трапезова.)
У меня Ампулит и везекулит в какой то степени. Пока слабоватые результаты, чтобы о них как то отписываться.
Правда вот сперма стала жидкой и почти однородной практически после 2-3 процедур. Однако от этого пока мало радости.
А что сам трапезов говорит о везикулите? Вылечить можно? В чем причина? Я так понимаю своими процедурами он раскачивает пузырьки и простату для восстановления функции, а причину не знает?

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#104 Сообщение Приболел » Ср мар 02, 2016 2:09 pm

Ganz писал(а): А что сам трапезов говорит о везикулите? Вылечить можно? В чем причина? Я так понимаю своими процедурами он раскачивает пузырьки и простату для восстановления функции, а причину не знает?
Про причину все туманно. Сначала он ответил на мое письмо и высказал предположение, что оргазмы без эякуляции могли к этому привести. (Я таким баловался иногда и он на это указал.)
А в последний раз я спросил, так он видимо уже подзабыл про этот момент и предположил заброс мочи из-за рефлюса.

Вылечить? У кого как. Я пока за 8 процедур не вылечил и движется все очень не быстро. Хотя кое какие положительные моменты я отмечаю.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#105 Сообщение Ganz » Чт мар 03, 2016 8:05 am

Приболел писал(а): Про причину все туманно. Сначала он ответил на мое письмо и высказал предположение, что оргазмы без эякуляции могли к этому привести. (Я таким баловался иногда и он на это указал.)
А в последний раз я спросил, так он видимо уже подзабыл про этот момент и предположил заброс мочи из-за рефлюса.

Вылечить? У кого как. Я пока за 8 процедур не вылечил и движется все очень не быстро. Хотя кое какие положительные моменты я отмечаю.
Я долго искал видео в инете. .. модель процесса мочеиспускания у мужчин-не нашел ничего подобного. Хотелось бы увидеть как открываются сфинктеры, сокращаются продольные мыщцы, возбуждаются рецепторы... но нет ничего подобного. Имея такую модель можно было бы например предположить дисфункцию какого либо элемента и понять почему например может происходить заброс мочи в простату, о котором все так любят говорить. Почему врачи теряются в догадках, если они должны знать как дважды два механизмы мочеиспускания и эякуляции? Если включить логику, то заброс должен происходить из за пережатия уретры в простате, либо конца простатической части уретры-моча заходит в простату, но дальше ей пройти трудно, поэтому создается давление в простатическом отделе уретры, за счет которого открываются клапаны протоков простаты и происходит заброс. Но в таком случае должен происходить еще и заброс в семявыносящие протоки, если семенной бугорок воспален.
Напрашивается вопрос. .. Причем тут семенные пузыри и ампулит, если простата пережимает уретру и отсюда заброс?

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#106 Сообщение ottodix » Чт мар 03, 2016 8:53 pm

Ну на узи написано семенные пузырьки не расширены.
Жжение в паху.помогите

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#107 Сообщение HellsBells » Вс мар 06, 2016 1:05 am

Ganz писал(а): Я долго искал видео в инете. .. модель процесса мочеиспускания у мужчин-не нашел ничего подобного. Хотелось бы увидеть как открываются сфинктеры, сокращаются продольные мыщцы, возбуждаются рецепторы... но нет ничего подобного. Имея такую модель можно было бы например предположить дисфункцию какого либо элемента и понять почему например может происходить заброс мочи в простату, о котором все так любят говорить. Почему врачи теряются в догадках, если они должны знать как дважды два механизмы мочеиспускания и эякуляции? Если включить логику, то заброс должен происходить из за пережатия уретры в простате, либо конца простатической части уретры-моча заходит в простату, но дальше ей пройти трудно, поэтому создается давление в простатическом отделе уретры, за счет которого открываются клапаны протоков простаты и происходит заброс. Но в таком случае должен происходить еще и заброс в семявыносящие протоки, если семенной бугорок воспален.
Напрашивается вопрос. .. Причем тут семенные пузыри и ампулит, если простата пережимает уретру и отсюда заброс?
Заброс в семенные тоже возможен, базарил на этот счет с Василичем.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#108 Сообщение Vetal224 » Вс мар 06, 2016 12:59 pm

кароче тока удаление лечит болезни

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#109 Сообщение Ganz » Пн мар 07, 2016 11:41 am

Vetal224 писал(а):кароче тока удаление лечит болезни
Допустим. А вы например, за последние полгода что пробовали в качестве лечения?

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#110 Сообщение Vetal224 » Вт мар 08, 2016 12:21 am

та все пробывал осталось тока транки или психо пробывать.

limus
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 12:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#111 Сообщение limus » Вт мар 08, 2016 3:49 pm

Vetal224 писал(а):та все пробывал осталось тока транки или психо пробывать.
Что совсем чтоли у тебя все так плохо?

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#112 Сообщение Ganz » Вт мар 08, 2016 4:42 pm

Vetal224 писал(а):та все пробывал осталось тока транки или психо пробывать.
Я спрашиваю не про болеутоляющие. Лечиться у уролога пробовал? Процедуры? Абт? Народные средства? Спорт?

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#113 Сообщение Vetal224 » Ср мар 09, 2016 1:38 am

конешно пробывал и не у одного атб кучу перепил.Лейкоцитов нету обьем нормальный 15см 3.А вот семеные пузирбки увеличены уплотнены...Хотьба немного помогает

Артуриос
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 4:38 pm

#114 Сообщение Артуриос » Пн мар 14, 2016 1:15 am

Как меня достали эти семенные, слов нет. По анализам все чисто, но сперма густая и жжение. Только на свечах метилуацмновых сижу. Везикулит достал. По узи все чисто. Антики жрал уже.. Такое ощущение, что иныекция есть, но вычеслить ее невозможно :shock: Послезавтра на Физио иду. Душу выну из бабы
Какие варианты физио есть?
простатит- уйди из моей жизни нах...

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#115 Сообщение ottodix » Пн мар 14, 2016 2:52 pm

все же мне интересено вчера залез на жену и через минуту уже кончил((сперма вся в каких то комках потом на головку давонул от туда еще прям каша выдавилась какая то(ну в этот момент не болело наверно дня 3.сегодня снова эти ноющие боли в паху.боль в яйцах поясницу ломит ну и конечно же стояк на нуле(так вот заметил что боли возращаються после семяизвержение.в общем на простатит как то мало похоже..хотя поставили хронический конгестивный-застойный простатит...еще убивает постаянная повышенная температура постоянно долбит 37 и 5 или 37 и 7(((думаю вот может узи мошенки сделать?или сперму сдать?так как все остальное вроде как все сдал.ну или может узи члена еще сделать(хотя врятли что то с сосудами
Жжение в паху.помогите

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#116 Сообщение ottodix » Пн мар 14, 2016 2:53 pm

что подскажите?не будет лишним сперму с узи мошенкой?
Жжение в паху.помогите

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#117 Сообщение ottodix » Пн мар 14, 2016 2:58 pm

[ref]Артуриос[/ref], а тебе как везекулит поставили?по узи?
Жжение в паху.помогите

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#118 Сообщение Ganz » Вт мар 15, 2016 2:53 pm

Vetal224 писал(а):конешно пробывал и не у одного атб кучу перепил.Лейкоцитов нету обьем нормальный 15см 3.А вот семеные пузирбки увеличены уплотнены...Хотьба немного помогает
Ходить по 10 км в день быстрым шагом пробовал? Походи 2 недели и отпишись о результатах. Быстрым шагом, можно по трассе с подъемами

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#119 Сообщение Vetal224 » Вт мар 15, 2016 8:27 pm

ну ходьба помогает как бы

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#120 Сообщение Приболел » Ср мар 16, 2016 10:53 am

Сегодня прилично стрельнуло и по консистенции весьма однородно и без комков было.
Возможно из-за того, что вчера весь день на ногах провел, в разъездах.
Кстати, когда хожу, бегаю, тренируюсь, болей в яйцах нет или они достаточно быстро проходят.

ЗЫ Все бросать устраиваться курьером? :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом