ГУСТАЯ СПЕРМА И ВЫТЕКАЕТ.ЗАСТОЙНЫЙ ВЕЗИКУЛИТ

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#201 Сообщение Сергей Vik » Сб июл 01, 2017 11:38 am

На бисептол был,а на трихопол по факту нет.У трапезова делал,ненашел.Да он не у кого не находит.Нейропатия точно есть спина и колени ноют.когда ходишь.Единственно желтизна во время приема меньше стало.Сгустки тоже остались.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 3 раза

#202 Сообщение avrok » Сб июл 01, 2017 12:13 pm

Как восстановить эрекцию после лесчения у трапезова?иголками?вообще стал импотентом

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#203 Сообщение avs » Вс июл 02, 2017 8:34 am

avrok писал(а):Как восстановить эрекцию после лесчения у трапезова?иголками?вообще стал импотентом
Вот это новость. После лечения у него вообще пропала эрекция? А как было до лечения? Нормально стоял?

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 3 раза

#204 Сообщение avrok » Вс июл 02, 2017 11:00 am

Не так выразился может. До лечения тоже не особо. Сейчас то он меня более менее поднял. Но хлчу эрекцию нормальную. Так как ее сделать?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#205 Сообщение Сергей Vik » Вс июл 02, 2017 4:05 pm

avrok писал(а):Но хлчу эрекцию нормальную. Так как ее сделать?
Воздержание,всякие эпидеумные пасты,сиалис.А Лучше подождать пока захочется.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 3 раза

#206 Сообщение avrok » Вс июл 02, 2017 6:41 pm

Так у меня полное воздержание,бывает смотрю на эротику и возбуждения особого нет. Раньше посмотришь на голую тетку и появлялась эрекция. А сейчас хоть бы что

kaznelson
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2017 10:00 pm

#207 Сообщение kaznelson » Вт июл 04, 2017 10:33 pm

Очень внимательно прочитал форум, наконец-то нашел полную картину моих симптомов особенно тех которые преследовали меня около года игнорировались как временные, надеюсь кому-то моя инфа поможет, опишу кратко хронологию недуга
Встречался с девушкой секас все отлично все стреляло. Потом расставание и около года с секса не было только *др - ь, вот тут то и самое интересное, все совпало, бросил тренировки в зале, стресс, сидячая работа на неудобном пережимающем промежность кресле, *др - ь быстрый без особого возбуждения, и гдето через полгода бац желтая еле выходящая густая сперма, испугался но как обычно подумал ну бывает, прочиститься, в итоге так и произошло, но с тех пор появились разные неприятные ощения от чесотки до покалывания и боли в яйцах но они быстро проходили и все как бы было ок, пока не нашел девочку через год, и вуаля первый секс и кочаю за минуту нереально острые ощущения, контролировать невозможно, дале другая девушка и папу месяцев все ок, а потом перестал стрелять, и быстрое семяизвержение стало нормой, на фоне угасания интереса к девушкам, секс скорее на отвали, в итоге расстался надоело, и началось обострение пульсирующие боли, постоянное желание секса, *др - ь по 4 раза в день, который приносил облегчение и снимал симптомы, стояк отличный был как в 17 лет, все этокоторое заставило обратиться к урологу, который обследовав мой зад и сказав что простата не задета и приговор уретрит, сдал все анализы чисто, пропив сафоцид, подключились симптомы простатита, и действительно увеличилась простата, дальше курс антибиотиков ещеикурс широкого спектра действия, все бес толку, в итоге диагноз хронический простатит, после этого по урологу было видно что он нифига не понимает что происходит и будет лечить методом перебора и я ушел, начал собирать инфу, сейчас простата в порядке но все признаки везекулита как и раньше.
Итог к чему этот длинный текст, а к тому что судя по всему причина это конкретный застой, эксперименты с задержкой семяизвержения как упоминалось выше, сам пробовал в этот период блокировку канала пальцем, и отсутствие секса нормального с нормальным опорожнением.
А уже на фоне застоя пошла инфекция которая вызывает воспаление. Т е подцепить иппп я никак не мог.
Ближайшие планы, это возвращение тренировок в качалке, плюс бег кардио, прием венаруса детралекса( дозировку надо хорошую как при геморе 2 мг т.е 4таблетки по 500 минимум), он реально улучшает отток эффект заметен , начал стрелять далеко и много , ну и буду следить за вашим опытом в борьбе с этим недугом, реально задолбало это ппц, по поводу семяизвержения раннего чтобы не налажать с девочкой спрей лидокаин, шляпа ничего не чувствует зато можно полчаса спокойно пороть ))) эт так лайфхак

Аватара пользователя
Baiker107
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 32
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:45 am

#208 Сообщение Baiker107 » Чт сен 07, 2017 4:54 pm

kaznelson писал(а):Очень внимательно прочитал форум, наконец-то нашел полную картину моих симптомов особенно тех которые преследовали меня около года игнорировались как временные, надеюсь кому-то моя инфа поможет, опишу кратко хронологию недуга
Встречался с девушкой секас все отлично все стреляло. Потом расставание и около года с секса не было только *др - ь, вот тут то и самое интересное, все совпало, бросил тренировки в зале, стресс, сидячая работа на неудобном пережимающем промежность кресле, *др - ь быстрый без особого возбуждения, и гдето через полгода бац желтая еле выходящая густая сперма, испугался но как обычно подумал ну бывает, прочиститься, в итоге так и произошло, но с тех пор появились разные неприятные ощения от чесотки до покалывания и боли в яйцах но они быстро проходили и все как бы было ок, пока не нашел девочку через год, и вуаля первый секс и кочаю за минуту нереально острые ощущения, контролировать невозможно, дале другая девушка и папу месяцев все ок, а потом перестал стрелять, и быстрое семяизвержение стало нормой, на фоне угасания интереса к девушкам, секс скорее на отвали, в итоге расстался надоело, и началось обострение пульсирующие боли, постоянное желание секса, *др - ь по 4 раза в день, который приносил облегчение и снимал симптомы, стояк отличный был как в 17 лет, все этокоторое заставило обратиться к урологу, который обследовав мой зад и сказав что простата не задета и приговор уретрит, сдал все анализы чисто, пропив сафоцид, подключились симптомы простатита, и действительно увеличилась простата, дальше курс антибиотиков ещеикурс широкого спектра действия, все бес толку, в итоге диагноз хронический простатит, после этого по урологу было видно что он нифига не понимает что происходит и будет лечить методом перебора и я ушел, начал собирать инфу, сейчас простата в порядке но все признаки везекулита как и раньше.
Итог к чему этот длинный текст, а к тому что судя по всему причина это конкретный застой, эксперименты с задержкой семяизвержения как упоминалось выше, сам пробовал в этот период блокировку канала пальцем, и отсутствие секса нормального с нормальным опорожнением.
А уже на фоне застоя пошла инфекция которая вызывает воспаление. Т е подцепить иппп я никак не мог.
Ближайшие планы, это возвращение тренировок в качалке, плюс бег кардио, прием венаруса детралекса( дозировку надо хорошую как при геморе 2 мг т.е 4таблетки по 500 минимум), он реально улучшает отток эффект заметен , начал стрелять далеко и много , ну и буду следить за вашим опытом в борьбе с этим недугом, реально задолбало это ппц, по поводу семяизвержения раннего чтобы не налажать с девочкой спрей лидокаин, шляпа ничего не чувствует зато можно полчаса спокойно пороть ))) эт так лайфхак
здорово как самочувствие?

Аватара пользователя
Baiker107
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 32
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:45 am

#209 Сообщение Baiker107 » Чт сен 07, 2017 7:24 pm

Твой пост похож на рекламу просто,по подробнее

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#210 Сообщение Счастливчик » Ср сен 13, 2017 7:54 pm

Vetal224 писал(а):

у меня тоже проблемы с семеными пузирьками по узи они уплотненны увеличены и дают боли на яички в зад...Тоже б согласился рассечь пузырек и выташить это дерьмо.Есть даже в интернете пункция семенного пузырька.Тока где найти такого врача?Все тока посылают и все.
http://baltzdrav.ru/medical-offices/urologija

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#211 Сообщение Счастливчик » Ср сен 13, 2017 7:59 pm

Collaider писал(а):Спеман отлично разжижает сперму. Советую. Пил индийский.

В туалет бегаю очень часто - ппц) Кто что посоветует, чтобы меньше бегать?
Где брал спеман?

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#212 Сообщение Счастливчик » Ср сен 13, 2017 8:06 pm

Сергей Vik писал(а):Насчет густой прзрачной спермы,с желтизной и кобасками.Очень велика вероятность трихи.У меня только на СК и начала принимать нормальный вид и закупорка везикул похоже оттуда.
Такая же шляпа. Триха есть у меня, теперь не подвижная..

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#213 Сообщение Vetal224 » Ср сен 13, 2017 9:13 pm

[ref]Счастливчик[/ref], Что это за клиника Вы там были?У меня в моем городе тоже есть такой сайт написанно такие же процедуры сходил посмотрели выписали антибиотики масажи

kaznelson
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2017 10:00 pm

#214 Сообщение kaznelson » Ср сен 13, 2017 9:35 pm

Baiker107 писал(а):Твой пост похож на рекламу просто,по подробнее
Пока без улучшений, на 2 недели все прошло потом простудился и все заново, сменил уролога так что пока лечусь опять атб, хотя анализы все чистые

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#215 Сообщение Счастливчик » Ср сен 13, 2017 10:34 pm

Vetal224 писал(а):[ref]Счастливчик[/ref], Что это за клиника Вы там были?У меня в моем городе тоже есть такой сайт написанно такие же процедуры сходил посмотрели выписали антибиотики масажи
Я был в Питере в такой у врача который колет в простату, антики и модуляторы. Вот он режет 20 лет уже с его слов. Манякин фамилия. Нужно позвонить тебе и узнать все. У консультантов они скажут кто именно занимается этим. В провинции думаю мало кто будет это делать, нет опыта такого, мы еденичныеслучаи для них. По этому никто не берется. Мне сказали я острого ничего не вижу,иди ты здоров вообще,это в моем городе Белгороде. Вот и езжу по Питерским урологам и лабораториям. Не урологи а мудачье одно у меня в городе. Физио не назначил даже в областной больнице уролог, но я все равно пробью его сам. Мне нужно просто форез и ультразвук, у них копейки это все,по сравнению с частными клиниками.

Аватара пользователя
Baiker107
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 32
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:45 am

#216 Сообщение Baiker107 » Чт сен 14, 2017 10:21 am

kaznelson писал(а): Пока без улучшений, на 2 недели все прошло потом простудился и все заново, сменил уролога так что пока лечусь опять атб, хотя анализы все чистые
Понятно а я уже взял детралекс, и ледокоин спрей,пару раз помог спрей быстро не кончать кайф не тот,пришел результат посева спермы все чисто

kaznelson
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2017 10:00 pm

#217 Сообщение kaznelson » Вс сен 24, 2017 5:42 pm

Baiker107 писал(а): Понятно а я уже взял детралекс, и ледокоин спрей,пару раз помог спрей быстро не кончать кайф не тот,пришел результат посева спермы все чисто
Ну естественно, ледокаин это чисто чтобы перед девочкой не облажаться, да чую хрен эту фигню чем вылечишь когда неизвестна причина , делал узи все в порядке, есть легкое воспаление везекулит и простаты но не более изменений нет необратимых хз изза чего это воспаление никто ответ не может дать.... Допиваю курс атб против хлама (в крови есть антитела хлам но почемуто в версии пневмония, т.е не те хламидии которые вызывают хламидиоз, и судя по антителам они были когдато очень давно, при этом такой показатель у 50% здоровых людей может быть, вообщем уже лечение наугад т.к формально я почти здоров, но все уже задолбало дико улучшений особо нет один симптом сменяется другим

Аватара пользователя
Baiker107
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 32
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:45 am

#218 Сообщение Baiker107 » Пн сен 25, 2017 9:56 pm

Самое. Интересное когда. Пью пиво или. Коньяк симптомы уходят не надолго боли

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 3 раза

#219 Сообщение avrok » Пн сен 25, 2017 11:00 pm

Значит в голове дело

Аватара пользователя
Baiker107
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 32
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:45 am

#220 Сообщение Baiker107 » Вт сен 26, 2017 6:53 am

avrok писал(а):Значит в голове дело
А потом. С новой. Силой болит низ живота в туалет три раза. За ночь, либидо как Не было так нет, эрекция тоже нет,

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом