ГУСТАЯ СПЕРМА И ВЫТЕКАЕТ.ЗАСТОЙНЫЙ ВЕЗИКУЛИТ

Сообщение
Автор
HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#181 Сообщение HellsBells » Чт май 11, 2017 5:19 pm

Имеется везикулит, желтая густая сперма, стерильные посевы, чистые пцр, отсутствие лейкоцитов ну и много чего еще было по части симптомов простатита\везикулита\схтб, а если кратко - это был ад. Лечился у Трапезова, вывел из острого состояния, но дальше никак. Везикулит во всей красе поразил меня в августе 2014, но болезнь созревала задолго до этой даты (как я сейчас понимаю) . В целом динамика после Трапезова стала положительной, но ооочень медленно легчало - 2 шага вперед, 1 назад. Василич к концу курса пришел к выводу , что причина в НС и оказался почти прав. Далее пошло лечение моих нервишек. И вот хочу поделиться позитивным опытом и размышлениями относительно истинных причин своего недуга. Я уже говорил, что поработав с неврозом получил очень существенное облегчение, но то давно уже было. Около месяца назад стал делать ЛФК для поясничного отдела позвоночника и чет меня дернуло внезапно модифицировать упражнение "мостик" , я выгнулся и в этом положении напряг очень мощно всё что, можно было напрячь в тазу + булки и мышцы поясничного отдела. И что то произошло. Весьма быстро я почувствовал некие приятные ощущения в тазу, легкость , чего не ощущал с начала болезни. Субъективно - расклинило застарелый спазм. Далее я понял, что при воздержании симптомы больше не нарастают, а наоборот (раньше 1- 2 дня без спуска и симптомы начинали нарастать). Далее понял что !сперма стала жиже! , а это конкретный вин. Ну и в целом вся симптоматика еще на порядок снизилась. Неделю проходил в эйфории. Отката не произошло. Но чудесное исцеление на 100% так же не случилось , т.к. проблема таки в голове, голова причина рассинхрона работы мускулатуры тазового дна (в моем случае), а голова еще не здорова. Далее праздники. Основательно покурил кальянчику и оббухался всякими улунами с высоким содержанием кофеина. Результат 2 дня бессоницы, нервное перевозбуждение, напряг ииии на вторые сутки бессоницы привет симптомы схтб! жжения ссанина боль! Что ввело меня в еще более мощный напряг, а это типа круг опять начал замыкаться. Чуть потерпел и погнал в аптеку за феном и фенибутом, закинулся этим делом, обкурился вдогонку , кайфанул, расслабился , отоспался и сегодня опять огурчиком. Раньше мне эти калеса и дурь так не помогали, но все равно намекали на психологическую причину недуга. Добавлю еще , что незадолго до находки чудесного упражнения я старательно убеждал себя, что излечение возможно, настраивался на победу короче) Вощм для себя я вопрос относительно причин болезни закрыл. Месяц назад я еще подумывал иногда о "неведомой инфекции").

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#182 Сообщение Сергей Vik » Чт май 11, 2017 7:06 pm

HellsBells писал(а):, чего не ощущал с начала болезни. Субъективно - расклинило застарелый спазм
На велике катаешь?,У меня в том году со спиной хуже от велика стало и обострение пошло.Вот Думаю, рискнуть седло поменять или совсем на велик забить

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#183 Сообщение HellsBells » Чт май 11, 2017 7:40 pm

Сергей Vik писал(а): На велике катаешь?,У меня в том году со спиной хуже от велика стало и обострение пошло.Вот Думаю, рискнуть седло поменять или совсем на велик забить
Катаю, очень люблю катнуть. Но в основном езжу стоя, даже до болезни в основном стоя гонял, из за стиля езды, люблю втопить и попрыгать) ухудшений не замечал. Но вот прошлым летом куярил на байке с неотрегулированным амортом, ну типа он мягкий на сжатие, а обратно пздц резкий. Ну тоесть на кочках неиллюзорно получал седлом по *-зад, а я тока по лесу и ездил. Спину тогда норм отбил , стало похуже , но быстро прошло. И не факт что хуже стало именно от мота - на природе был пару недель, подруги со мной не было, спускать приходилось самому , а это обычно ухудшало состояние. Ну еще купался в холодной воде и гонял в сырых трусах :lol:

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#184 Сообщение Сергей Vik » Чт май 11, 2017 8:11 pm

HellsBells писал(а):Ну еще купался в холодной воде и гонял в сырых трусах
Ну ты молодец,я на ногах не могу.Попробую седло подобрать,да и худеть надо.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#185 Сообщение avrok » Чт май 11, 2017 10:03 pm

Тоже вылечился не до конца, правда еще иголки не проходил, есть тяжесть в животе и разные мелкие симптомы типо в туалет по маленькому

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#186 Сообщение Collaider » Вс май 28, 2017 3:19 pm

Спеман отлично разжижает сперму. Советую. Пил индийский.

В туалет бегаю очень часто - ппц) Кто что посоветует, чтобы меньше бегать?

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#187 Сообщение Vetal224 » Вс май 28, 2017 9:44 pm

Collaider писал(а):Спеман отлично разжижает сперму. Советую. Пил индийский.

В туалет бегаю очень часто - ппц) Кто что посоветует, чтобы меньше бегать?
омник

FreshJuice
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 10:11 am

#188 Сообщение FreshJuice » Ср май 31, 2017 11:52 am

Всем привет! Такой вопрос! 27 лет, поставили хп! 10 левофлоксацин, массаж, витапрост и всякие витамины! Сделал трузи и еще везукулит! жесть ! состояние депресивное! бак посев все чисто!

обьем 30см
семенные 12,4мм -12,6 мм
остальное вподе в норме!
вопрос как быть, что деолать? и реально ли зачать ребенка с этой бедой!

простата не беспокоит, беспокоит при дефекации малые мочеиспускания, легий дискомфорт в лобке!

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#189 Сообщение Vetal224 » Ср май 31, 2017 7:19 pm

обьем 30 ето воспаление серйозное нужно посев сока простаты делать

max001
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 4:02 pm

#190 Сообщение max001 » Ср май 31, 2017 8:13 pm

FreshJuice писал(а):Всем привет! Такой вопрос! 27 лет, поставили хп! 10 левофлоксацин, массаж, витапрост и всякие витамины! Сделал трузи и еще везукулит! жесть ! состояние депресивное! бак посев все чисто!

обьем 30см
семенные 12,4мм -12,6 мм
остальное вподе в норме!
вопрос как быть, что деолать? и реально ли зачать ребенка с этой бедой!

простата не беспокоит, беспокоит при дефекации малые мочеиспускания, легий дискомфорт в лобке!
Простатит проще лечится чем везикулит. Необходимо выявить причину. Одного лефо мало. Массаж нужно доверять знающему, а то щас каждый потыкать мастер. Зачать можно, но сложнее.

FreshJuice
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 10:11 am

#191 Сообщение FreshJuice » Ср май 31, 2017 11:03 pm

А какой объём в норме должен быть ? Помоги что делать дальше!

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#192 Сообщение Сергей Vik » Вт июн 20, 2017 2:13 pm

Насчет густой прзрачной спермы,с желтизной и кобасками.Очень велика вероятность трихи.У меня только на СК и начала принимать нормальный вид и закупорка везикул похоже оттуда.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#193 Сообщение HellsBells » Ср июн 21, 2017 1:18 pm

Сергей Vik писал(а):Насчет густой прзрачной спермы,с желтизной и кобасками.Очень велика вероятность трихи.У меня только на СК и начала принимать нормальный вид и закупорка везикул похоже оттуда.
Нет, колбаски, густота и желтизна говорят только о воспалении и нарушении секреции и ни о чем больше. Причем тут трихомонады? Может быть что угодно.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#194 Сообщение Сергей Vik » Ср июн 21, 2017 4:14 pm

HellsBells писал(а):Причем тут трихомонады? Может быть что угодно
Может конечно,но как раз трихи выделяют много густой слизи и не поражают слизистую ,как у меня.И отклик на бисептол как бы намекает.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#195 Сообщение Vetal224 » Чт июн 22, 2017 11:10 am

[ref]Сергей Vik[/ref], там Porto888 в запорожье нашел клинику которая промывает семенные пузирьки.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#196 Сообщение Сергей Vik » Чт июн 22, 2017 11:43 am

Vetal224 писал(а):промывает семенные пузирьки
К сожалению,для меня Запорожье примерно как Англия,недоступно.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#197 Сообщение Vetal224 » Чт июн 22, 2017 4:10 pm

[ref]Сергей Vik[/ref], А Вы откуда?Англия стоит очень намного раз дороже чем Запорожье.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#198 Сообщение Сергей Vik » Чт июн 22, 2017 6:29 pm

ИЗ Москвы я.Я бы и местным промывать не доверил.Это практически полноценная операция.А уж в Запорожье...Да и не даст это ничего пока экулят густой.Опять протоки забьются.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#199 Сообщение Vetal224 » Чт июн 22, 2017 8:35 pm

[ref]Сергей Vik[/ref], нужно сделать чтоб говорить о результатах а что москва там точно не промывают и жилье дорого снимать и еда.

Nobody
Народный уролог
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 3:44 pm

Поблагодарили: 4 раза

#200 Сообщение Nobody » Сб июл 01, 2017 12:58 am

Сергей Vik писал(а): Может конечно,но как раз трихи выделяют много густой слизи и не поражают слизистую ,как у меня.И отклик на бисептол как бы намекает.
Серег, а ты делал спермограмму или у трапезова анализ?
я думаю трихи они б нашли уже давно. я вот тож насчет них загонялся, но у уролога смотрел анализ свежий прям под микриком. нифига нет. лажа это все.
отклик на трихопол и бисептол постоянный?
мож он просто флору немного гасит и полегче типа. но причины возможно в другом

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом