ГУСТАЯ СПЕРМА И ВЫТЕКАЕТ.ЗАСТОЙНЫЙ ВЕЗИКУЛИТ

Сообщение
Автор
sultan
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2015 12:04 am

#1 Сообщение sultan » Чт дек 24, 2015 12:50 am

КТО ЧТО ДУМАЕТ?

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#2 Сообщение блекджек » Пт дек 25, 2015 12:45 am

А что тут думать-нарушена функция ПЖ, простатит, скорее всего инфекционный. Простата состоит из мышщ и желез, вот эти мышцы повреждены воспалением и не могут нормально сократится и опорожнить эти железы. Плюс сами железы плохо работают. Почти у всех простатиков эта херня.
Последний раз редактировалось блекджек Пт дек 25, 2015 12:50 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Becks21
Бывалый
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 5:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение Becks21 » Пт дек 25, 2015 12:49 am

не выстреливает, значит отёк железы есть. Сдавай анализы, ищи инфекцию.
Космонавт

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 6 раз

#4 Сообщение slava92 » Пт дек 25, 2015 10:49 am

Скоро стоять не будет. Уж я знаю точно)
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

#5 Сообщение Приболел » Пт дек 25, 2015 10:54 am

Такая же фигня была и иногда есть. Само приходит на время, само уходит. Вообще не понимаю почему нестабильность такая.

Olezan
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2015 12:05 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Olezan » Пт дек 25, 2015 11:05 am

А у меня бывает комками выходит. Какие-то мелкие овальные прозрачные сгустки. Бывает много их, бывает меньше.

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 6 раз

#7 Сообщение slava92 » Пт дек 25, 2015 11:24 am

Olezan писал(а):А у меня бывает комками выходит. Какие-то мелкие овальные прозрачные сгустки. Бывает много их, бывает меньше.
Как манная каша. Это хорошо что корочки выходят. Значит камней меньше будет.
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

#8 Сообщение Приболел » Пт дек 25, 2015 11:42 am

У меня в таких ситуациях сперма белая и одним большим сгустком прям.

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 6 раз

#9 Сообщение slava92 » Пт дек 25, 2015 12:34 pm

Приболел писал(а):У меня в таких ситуациях сперма белая и одним большим сгустком прям.
Как сопли? Может это Венера ?
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

#10 Сообщение Приболел » Пт дек 25, 2015 12:39 pm

slava92 писал(а): Как сопли? Может это Венера ?
Нет. Цвет белый. И консистенция не как у соплей, а один большой сгусток ну чуть ли не как желе (немного пожиже.)

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#11 Сообщение Сергей Vik » Пт дек 25, 2015 12:54 pm

sultan писал(а):КТО ЧТО ДУМАЕТ?
Боли есть и какой локализации?

Olezan
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2015 12:05 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Olezan » Пт дек 25, 2015 2:23 pm

slava92 писал(а): Как манная каша. Это хорошо что корочки выходят. Значит камней меньше будет.
Ничего хорошего. Такое бывает только во время обострения. Видимо, инфекции как-то действуют на простату и секрет.

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#13 Сообщение Gomer » Пт дек 25, 2015 3:35 pm

Было такое и тяжесть была в промежности нереальная как будто внутри шар для боулинга, сперма вообще не стреляла.

sultan
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2015 12:04 am

#14 Сообщение sultan » Пт дек 25, 2015 9:15 pm

короче парни такая ситуация,в прошлом году почувствовал боли в низу живота,поехал в ростов ЖД БОЛЬНИЦУ,ТАМ ВЗЯЛИ СОК ПРОСТАТЫ ПРОВЕРИЛИ ГОРМОНАЛЬНЫЙ ФОН, лейкоцитов в простате были лейкоцитов 3-4,восполения не было,по узи калициноза 5 мм переуретральной зоне,сперма стреляла и была однородной,начали лечение 10 дней,амикацин,левофлоксацин,трентал,метрогил и все это внутривенно утром и вечером плюс физиотерапия,боли прошли на 3 дней лечения,почувствовал себя здоровым человеком,как выписался на следующий день начались опять боли,по приезду в Махачкалу опять обратился к урологу сдал пцр на 13 инфекций в инвитро,мазок уретры обнаружили золотистый стафилокок,пцр чисто,опять все по новой антибиотики метрогил и нацеф,физио вобензим и всякие витамины,сперма стала густая и и не стреляла,по узи сильное воспаление объем 29 предстательной железы,стаффа было 10в3,боли стали чуть поменьше но не прошли до конца,через 2 недели как прошел срок действия антиков опять боли очень сильные над лобком,эрекция сошла на нет,не выдержал и поехал в москву в госпиталь вишневского,здал сперму на посев через 5 дней ответ что гемолитический,капали ципро 10 дней,омник окас диклофенак физио не провели,я говорю этому псевдо врачу что сперма густая на что он ответил что современем пройдет потому что спермограмма была в норме,там же здал МРТ КТ УЗИ ГОРМОНЫ ПЦР ,все чисто и отклонения не выявили разве что кальцинаты,и объем 22,боли все также сохранялись,приехал домой через 2 месяца боли начали стихать,но не прошли доконца сперма также один комок,во время отпуска недавно опять обратился к одному профессору хваленному в городе,зделал трузи;выдали что семенные пузырьки увеличены незначительно и есть застойные явления,но объем пж пришел в норму на что был я рад 18,5 сдал сперму на посев стафф опять эпидермальный 19в 4,и кандида много слизи в уретре,снова метрогил 10 дней с вливаниями в уретру диоксидина боли сошли на нет но со спермой таже беда,теперь сам начал от себя принимать гайро авелокс опять этот зуд начинается в уретре и бегаю по малому каждые пол часа,и сильно болит яичко,не знаю уже что делать,этим лабам тоже я не доверяю,пишут от балды все анализы причину найти досих пор не удается

sultan
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2015 12:04 am

#15 Сообщение sultan » Пт дек 25, 2015 9:20 pm

сдавал мочу даже тюбик,через 3 месяца выдал отрицательно,врачи разводят руками застойный простатовезикулит СХТБ

sultan
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2015 12:04 am

#16 Сообщение sultan » Пт дек 25, 2015 9:22 pm

ЭРЕКЦИЯ ТОЛЬКО НОЧЬЮ КОГДА СПЛЮ,УТРЕННЕГО СТОЯКА НЕТ И ДНЕМ ТАЖЕ ХЕРНЯ,О ДЕВУШКАХ ДАЖЕ ДУМАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

#17 Сообщение Приболел » Пт дек 25, 2015 10:22 pm

sultan писал(а):короче парни такая ситуация,в прошлом году почувствовал боли в низу живота,поехал в ростов ЖД БОЛЬНИЦУ,ТАМ ВЗЯЛИ СОК ПРОСТАТЫ ПРОВЕРИЛИ ГОРМОНАЛЬНЫЙ ФОН, лейкоцитов в простате были лейкоцитов 3-4,восполения не было,по узи калициноза 5 мм переуретральной зоне,сперма стреляла и была однородной,начали лечение 10 дней,амикацин,левофлоксацин,трентал,метрогил и все это внутривенно утром и вечером плюс физиотерапия,боли прошли на 3 дней лечения,почувствовал себя здоровым человеком,как выписался на следующий день начались опять боли,по приезду в Махачкалу опять обратился к урологу сдал пцр на 13 инфекций в инвитро,мазок уретры обнаружили золотистый стафилокок,пцр чисто,опять все по новой антибиотики метрогил и нацеф,физио вобензим и всякие витамины,сперма стала густая и и не стреляла,по узи сильное воспаление объем 29 предстательной железы,стаффа было 10в3,боли стали чуть поменьше но не прошли до конца,через 2 недели как прошел срок действия антиков опять боли очень сильные над лобком,эрекция сошла на нет,не выдержал и поехал в москву в госпиталь вишневского,здал сперму на посев через 5 дней ответ что гемолитический,капали ципро 10 дней,омник окас диклофенак физио не провели,я говорю этому псевдо врачу что сперма густая на что он ответил что современем пройдет потому что спермограмма была в норме,там же здал МРТ КТ УЗИ ГОРМОНЫ ПЦР ,все чисто и отклонения не выявили разве что кальцинаты,и объем 22,боли все также сохранялись,приехал домой через 2 месяца боли начали стихать,но не прошли доконца сперма также один комок,во время отпуска недавно опять обратился к одному профессору хваленному в городе,зделал трузи;выдали что семенные пузырьки увеличены незначительно и есть застойные явления,но объем пж пришел в норму на что был я рад 18,5 сдал сперму на посев стафф опять эпидермальный 19в 4,и кандида много слизи в уретре,снова метрогил 10 дней с вливаниями в уретру диоксидина боли сошли на нет но со спермой таже беда,теперь сам начал от себя принимать гайро авелокс опять этот зуд начинается в уретре и бегаю по малому каждые пол часа,и сильно болит яичко,не знаю уже что делать,этим лабам тоже я не доверяю,пишут от балды все анализы причину найти досих пор не удается
Добро пожаловать в клуб неведомой херни.
На стафф эпидермальный не обращай внимание, это просто надергал шаловливой ручкой, когда сперму собирал. Я так же сдавал и тоже эпидермальный есть.
Стафилокок золотистый - ну вот единственный вариант условно-патогенной флоры, которая может вызвать простатит. У меня все тоже самое и симптомы похожи (нет только жжения в уретре) и вместо стафилокока - фекалис.
Только бытует мнение, что вся эта условно-патогенная среда - это следствие, а не причина. А причина у каждого своя. Как в простату бактерия попала, если ей там не место?
Я вот тоже 3 курса Антибиотиков эмпирически пропил, не помогло. Хотя целенаправленно на Фекалис еще не пил.
Сдаю кровь методом ИФА и если не найду хламидиоз/микоплазмоз или уреаплазмоз, то дальше буду думать.
Может фекалис мочить буду, может эмпирически курс против трих+мико+уреа+хлама. Либо дальше обследоваться. КТ, уретроскопию итд..
Врачи фигачат стандартными схемами, а причины у всех свои. Главное их найти.

sultan
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2015 12:04 am

#18 Сообщение sultan » Пт дек 25, 2015 10:31 pm

Приболел писал(а): Добро пожаловать в клуб неведомой херни.
На стафф эпидермальный не обращай внимание, это просто надергал шаловливой ручкой, когда сперму собирал. Я так же сдавал и тоже эпидермальный есть.
Стафилокок золотистый - ну вот единственный вариант условно-патогенной флоры, которая может вызвать простатит. У меня все тоже самое и симптомы похожи (нет только жжения в уретре) и вместо стафилокока - фекалис.
Только бытует мнение, что вся эта условно-патогенная среда - это следствие, а не причина. А причина у каждого своя. Как в простату бактерия попала, если ей там не место?
Я вот тоже 3 курса Антибиотиков эмпирически пропил, не помогло. Хотя целенаправленно на Фекалис еще не пил.
Сдаю кровь методом ИФА и если не найду хламидиоз/микоплазмоз или уреаплазмоз, то дальше буду думать.
Может фекалис мочить буду, может эмпирически курс против трих+мико+уреа+хлама. Либо дальше обследоваться. КТ, уретроскопию итд..
Врачи фигачат стандартными схемами, а причины у всех свои. Главное их найти.
вот тоже думаю уретроскопию делать,все анализы делал,в ростове жд больнице сказали что был обнаружен эшерия коли,во время лечения все симптомы прошли,во почему на следующий день все началось хрен его знает,видимо разнесли инфекцию и на семенные пузырьки

sultan
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2015 12:04 am

#19 Сообщение sultan » Пт дек 25, 2015 10:34 pm

сейчас принимаю и микозорал,уже 20 дней пропил посмотрим как будет дальше,но боли внизу живота прошли,вот либидо и эрекция страдают,проколоть думаю омнадрена

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

#20 Сообщение Приболел » Пт дек 25, 2015 10:35 pm

sultan писал(а): вот тоже думаю уретроскопию делать,все анализы делал,в ростове жд больнице сказали что был обнаружен эшерия коли,во время лечения все симптомы прошли,во почему на следующий день все началось хрен его знает,видимо разнесли инфекцию и на семенные пузырьки
Ну вот и Вы подтверждаете своим опытом.
Сначала была Коли, потом стафилокок золотистый. Эта фигня так и следует у многих одна за другой. Значит причина не в этом.
Только не спрашивайте у меня в чем причина. Знал бы, я б тут не сидел)))

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом