Симптомы везикулита, массаж семенных пузырьков.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#181 Сообщение Капитан001 » Вт ноя 10, 2020 11:21 pm

Imperial писал(а):QR_BBPOST

Привет! А после чего стоять стало норм? После лечения скрытых зппп?
После лечния ХП и везикулита, в том числе.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#182 Сообщение Капитан001 » Пт дек 24, 2021 6:29 pm

notarius писал(а):QR_BBPOST Капитан001 писал(а):
QR_BBPOST
Я 6 лет был импотентом из-за простатита-везикулита, стояло пару минут, потом на пол-шестого. Но пролечившись, стояк вернулся, как в 18 лет. А у тебя не все потеряно, раз хорошо стоит. И, скорее всего не кальцинаты, а фиброз. Просто врачи сами не могут по ТРУЗИ определить - кальцинаты это или фиброз. Просто нужно найти грамотного уролога, думаю, вылечить можно. У меня было хуже, с*ал и кончал кровью, думал, умру.

Здравствуйте
Как вы пролечились, можете рассказать нам?
Все в моей теме - viewtopic.php?f=8&t=19310
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Крамер
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2022 5:01 pm

Поблагодарили: 3 раза

#183 Сообщение Крамер » Пн янв 10, 2022 5:44 pm

Здравствуйте!
Хотел бы поделиться своей историей. Может кто-нибудь найдёт в этом и свои симптомы.
Мне 24 года, с простатитом познакомился 2 года назад. Зимой 19 года работал разнорабочим на холоде, зимой. Спину тогда себе сорвал, пролечился мазями и таблетками, через неделю все прошло. Не знаю может это как раз стало отправной точкой, может потому что стрессы испытывал во время работы, или переохлождение. В итоге через два месяца после спины появилась тяжесть в паху. Обратился почти сразу к урологу. Он сказал, что это не простатит, а я просто переохлождение яичка получил. Пролечился антибиотиками 1 неделю. Лучше не стало
Потом обратился к другому врачу урологу( к тому времени симптомы добавились появились : боли в ногах, в пояснице)
Улолог проверил простату, сказал, что уровень лейкоцитов повышен. Приехали. Простатит! Назначил свечи ( лангидаза, простакор) антибиотики ( юнидокс) массаж простаты
Пропил весь курс, но легче не стало снова
Обратился к врачу, он сказал, что боль в ногах, это к неврологу. Обратился к неврологу, он отправил на мрт поясницы и грудного отдела. Сделал мрт нашли маленькие протрузии. Выписали уколы, и таблетки, не помню уже названия. Мне они так же эффекта не дали. Через несколько месяцев появились другое симптомы ( учащенное мочеиспускание и эрекция стала слабее, рука почему то стала болеть, так же как и ноги в начале, то правая, то левая,иногда моча после пробуждения утром была темно-жёлтая и запах имела неприятный ) по кругу ходил к урологам разным, снова антибиотики, масаж, ничего нового.
Вот недавно после *-мас - б - аци-* или секса, сперма стала вытикать, давление слабее стало. Сходил к другому урологу, сказал пройти цистоскопию и мрт таза. По мрт все чисто. По цистоскопии простата увеличена, семенной бугорок увеличен. Везикулит поставили. В простате нашли стафилакокк гемалитический. В пошлые разы постоянно разные были возбудители, стафилаккоки и энтеракоки. Инфекций половых небыло, как и в этот раз. Лечение назначили : инстиляция проторголом, ударно-волновая терапия, массаж простаты, антибиотик, омник. Толку не было. У неврологу отправили снова. Сделали мрт головы ( подозрение на склероз рассеянный) снова все чисто, и очагов нет. Врач сказал, что мне нужно обратиться к психотерапевту. Я не знаю уже, что делать. Кто сталкивался, помогите пожалуйста.. Сколько сил, денег и нервов я потратил..

Graflin
Бывалый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 76 раз

#184 Сообщение Graflin » Пн янв 31, 2022 9:52 am

Крамер писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте!
Хотел бы поделиться своей историей. Может кто-нибудь найдёт в этом и свои симптомы.
Мне 24 года, с простатитом познакомился 2 года назад. Зимой 19 года работал разнорабочим на холоде, зимой. Спину тогда себе сорвал, пролечился мазями и таблетками, через неделю все прошло. Не знаю может это как раз стало отправной точкой, может потому что стрессы испытывал во время работы, или переохлождение. В итоге через два месяца после спины появилась тяжесть в паху. Обратился почти сразу к урологу. Он сказал, что это не простатит, а я просто переохлождение яичка получил. Пролечился антибиотиками 1 неделю. Лучше не стало
Потом обратился к другому врачу урологу( к тому времени симптомы добавились появились : боли в ногах, в пояснице)
Улолог проверил простату, сказал, что уровень лейкоцитов повышен. Приехали. Простатит! Назначил свечи ( лангидаза, простакор) антибиотики ( юнидокс) массаж простаты
Пропил весь курс, но легче не стало снова
Обратился к врачу, он сказал, что боль в ногах, это к неврологу. Обратился к неврологу, он отправил на мрт поясницы и грудного отдела. Сделал мрт нашли маленькие протрузии. Выписали уколы, и таблетки, не помню уже названия. Мне они так же эффекта не дали. Через несколько месяцев появились другое симптомы ( учащенное мочеиспускание и эрекция стала слабее, рука почему то стала болеть, так же как и ноги в начале, то правая, то левая,иногда моча после пробуждения утром была темно-жёлтая и запах имела неприятный ) по кругу ходил к урологам разным, снова антибиотики, масаж, ничего нового.
Вот недавно после *-мас - б - аци-* или секса, сперма стала вытикать, давление слабее стало. Сходил к другому урологу, сказал пройти цистоскопию и мрт таза. По мрт все чисто. По цистоскопии простата увеличена, семенной бугорок увеличен. Везикулит поставили. В простате нашли стафилакокк гемалитический. В пошлые разы постоянно разные были возбудители, стафилаккоки и энтеракоки. Инфекций половых небыло, как и в этот раз. Лечение назначили : инстиляция проторголом, ударно-волновая терапия, массаж простаты, антибиотик, омник. Толку не было. У неврологу отправили снова. Сделали мрт головы ( подозрение на склероз рассеянный) снова все чисто, и очагов нет. Врач сказал, что мне нужно обратиться к психотерапевту. Я не знаю уже, что делать. Кто сталкивался, помогите пожалуйста.. Сколько сил, денег и нервов я потратил..
Возможно, что у тебя обострение сейчас, тебе нужно принимать Детралекс 500 во время еды+ проставить свечи длительно+ каждый день пить травы(заваривать и пить на тощак за 1 час до еды).Если есть обострение, то попробуй пропить Фуразидин или Фурадонин, он мне много раз помогал.

Крамер
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2022 5:01 pm

Поблагодарили: 3 раза

#185 Сообщение Крамер » Вс фев 13, 2022 6:24 pm

Pers писал(а):QR_BBPOST Вот массажи простаты это наше все! ТолькоТолько благодаря им я вылез из ямы в которой был , !спору нет вещь неприятная, но привыкаешь или просто свыкаешься с мыслью, что это для здоровья! Плюс драчувать надо! Почитай мою тему я там подробно расписал как мне удалось избавиться от фиброза или кальцинатов, черт их знает что у меня было конечно! Тема в подписи. На данный момент продолжаю борьбу!
Расскажи, пожалуйста, свою схему лечения?

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#186 Сообщение ///Alex/// » Чт фев 17, 2022 9:31 am

Крамер писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте!
Хотел бы поделиться своей историей. Может кто-нибудь найдёт в этом и свои симптомы.
Мне 24 года, с простатитом познакомился 2 года назад. Зимой 19 года работал разнорабочим на холоде, зимой. Спину тогда себе сорвал, пролечился мазями и таблетками, через неделю все прошло. Не знаю может это как раз стало отправной точкой, может потому что стрессы испытывал во время работы, или переохлождение. В итоге через два месяца после спины появилась тяжесть в паху. Обратился почти сразу к урологу. Он сказал, что это не простатит, а я просто переохлождение яичка получил. Пролечился антибиотиками 1 неделю. Лучше не стало
Потом обратился к другому врачу урологу( к тому времени симптомы добавились появились : боли в ногах, в пояснице)
Улолог проверил простату, сказал, что уровень лейкоцитов повышен. Приехали. Простатит! Назначил свечи ( лангидаза, простакор) антибиотики ( юнидокс) массаж простаты
Пропил весь курс, но легче не стало снова
Обратился к врачу, он сказал, что боль в ногах, это к неврологу. Обратился к неврологу, он отправил на мрт поясницы и грудного отдела. Сделал мрт нашли маленькие протрузии. Выписали уколы, и таблетки, не помню уже названия. Мне они так же эффекта не дали. Через несколько месяцев появились другое симптомы ( учащенное мочеиспускание и эрекция стала слабее, рука почему то стала болеть, так же как и ноги в начале, то правая, то левая,иногда моча после пробуждения утром была темно-жёлтая и запах имела неприятный ) по кругу ходил к урологам разным, снова антибиотики, масаж, ничего нового.
Вот недавно после *-мас - б - аци-* или секса, сперма стала вытикать, давление слабее стало. Сходил к другому урологу, сказал пройти цистоскопию и мрт таза. По мрт все чисто. По цистоскопии простата увеличена, семенной бугорок увеличен. Везикулит поставили. В простате нашли стафилакокк гемалитический. В пошлые разы постоянно разные были возбудители, стафилаккоки и энтеракоки. Инфекций половых небыло, как и в этот раз. Лечение назначили : инстиляция проторголом, ударно-волновая терапия, массаж простаты, антибиотик, омник. Толку не было. У неврологу отправили снова. Сделали мрт головы ( подозрение на склероз рассеянный) снова все чисто, и очагов нет. Врач сказал, что мне нужно обратиться к психотерапевту. Я не знаю уже, что делать. Кто сталкивался, помогите пожалуйста.. Сколько сил, денег и нервов я потратил..
Ищи ИППП.
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

Крамер
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2022 5:01 pm

Поблагодарили: 3 раза

#187 Сообщение Крамер » Чт фев 17, 2022 2:44 pm

Да уже неоднократно сдавал анализы на ИППП, все чисто было. И секрет простаты на ИППП, и мазок с уретры. Раз 10 сдавал. Да и проблема началась когда я сексуального опыта ещё не имел

Крамер
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2022 5:01 pm

Поблагодарили: 3 раза

#188 Сообщение Крамер » Пн фев 21, 2022 3:09 am

Мне врач уролог поставил хрон везикулит. Хожу к нему на массаж семенных пузырьков. На какое то время лучше становится, на пол дня где-то, потом все заново. Решил поехать в другое больницу к другому урологу, чтобы исключить комерцию, потому что денег на уролога я потратил кучу, почти 50к. И процедуры, что я проходил мне не помогли
Уролог к которому я поехал по знакомству, прощупал простату и семенные пузырьки, сказал, что с урологической частью все впорядке. Посоветовал врача невро-уролога. Вот 24 чиста поеду к нему. Не знаю просто кому верить, а кому нет[/quote]

Витфинн
Пациент со стажем
Сообщения: 132
Возраст: 44
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2021 7:00 pm

Поблагодарили: 2 раза

#189 Сообщение Витфинн » Пн фев 21, 2022 1:19 pm

Крамер писал(а):QR_BBPOST Мне врач уролог поставил хрон везикулит. Хожу к нему на массаж семенных пузырьков. На какое то время лучше становится, на пол дня где-то, потом все заново. Решил поехать в другое больницу к другому урологу, чтобы исключить комерцию, потому что денег на уролога я потратил кучу, почти 50к. И процедуры, что я проходил мне не помогли
Уролог к которому я поехал по знакомству, прощупал простату и семенные пузырьки, сказал, что с урологической частью все впорядке. Посоветовал врача невро-уролога. Вот 24 чиста поеду к нему. Не знаю просто кому верить, а кому нет
[/quote]
Как сейчас в туалет ходишь?а что врач невролог-уролог скажет?меня жена уже к психоаналитику отправляет,мол,ты(я) уже чересчур зациклился.а как не зацикливаться,если ещё 41год,жить и жить.тут ещё гидроцеле на УЗИ показало.сам хочу съездить в другой медцентр, сделать трузи,что конкретно посмотрел врач уролог-,узист,а не просто узист. А что цистоскопия УЗИ даёт?больно делается?

Крамер
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2022 5:01 pm

Поблагодарили: 3 раза

#190 Сообщение Крамер » Пн фев 21, 2022 1:35 pm

Витфинн писал(а):QR_BBPOST
Как сейчас в туалет ходишь?а что врач невролог-уролог скажет?меня жена уже к психоаналитику отправляет,мол,ты(я) уже чересчур зациклился.а как не зацикливаться,если ещё 41год,жить и жить.тут ещё гидроцеле на УЗИ показало.сам хочу съездить в другой медцентр, сделать трузи,что конкретно посмотрел врач уролог-,узист,а не просто узист. А что цистоскопия УЗИ даёт?больно делается?

Да нет, не особо больно, неприятно, но не больно делать цистоскопию
Мне один из неврологов прописал антидепрессанты, но это от того, что не знают что это такое
Да так же хожу, или задержка мочи, могу пол дня не ходить, или учащенное. Ничего не изменилось. А к именно этому неврологу отправили, потому что он, как мне сказали, по тазовой части спец, и дело не оставляет без внимания

Крамер
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2022 5:01 pm

Поблагодарили: 3 раза

#191 Сообщение Крамер » Пн фев 21, 2022 1:38 pm

Цистоскопия это информативная процедура, на конце шнура камера, она видит, что там внутри у тебя происходит

Витфинн
Пациент со стажем
Сообщения: 132
Возраст: 44
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2021 7:00 pm

Поблагодарили: 2 раза

#192 Сообщение Витфинн » Пн фев 21, 2022 1:52 pm

Крамер писал(а):QR_BBPOST Цистоскопия это информативная процедура, на конце шнура камера, она видит, что там внутри у тебя происходит
У меня на работе недавно было,ночью,раз 5 ходил по 30-50гр через 15-30мин. Я пью много воды,днём раз в час-два хожу.я каждый час пью воду по 200-250гр. Ночью бываю стабильно один-два раза хожу.поясница у тебя как сейчас?у меня постоянно поднывает.когда наклон в перед хочу сделать гимнастику,боль ниже живота,такая как похожа в пояснице.не острая,тупая, вызывает просто дискомфорт.я сейчас таблетки не ем,посылаю анализы,а там будем посмотреть,что врач скажет.

Крамер
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2022 5:01 pm

Поблагодарили: 3 раза

#193 Сообщение Крамер » Пн фев 21, 2022 1:59 pm

Поясница когда как тоже. У меня симптомы странные, ноги больше болят и жжение в ногах, иногда в правой, иногда в левой ноге. Чаще в правой. Ну и мочетспускание учащенное, поясница болит, да, но реже стала, после *-мас - б - аци-*, в туалет по 4 раза бегаешь в течении часа, после секса когда как, у меня он не регулярный. Просто я не знаю смешанные симптомы совсем. Иногда руки болят, или блок горит, как плеткой бьют, с эрекцией тоже когда как

Крамер
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2022 5:01 pm

Поблагодарили: 3 раза

#194 Сообщение Крамер » Пн фев 21, 2022 2:02 pm

Сейчас свечи ставлю, с эрекцией лучше стало, травы пью

Витфинн
Пациент со стажем
Сообщения: 132
Возраст: 44
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2021 7:00 pm

Поблагодарили: 2 раза

#195 Сообщение Витфинн » Пн фев 21, 2022 2:18 pm

Понятно.я тож травы,облепиха.

Владимир3498
Пациент со стажем
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2022 8:58 pm

#196 Сообщение Владимир3498 » Сб июл 30, 2022 8:27 pm

Витфинн писал(а):QR_BBPOST Понятно.я тож травы,облепиха.
А какие травы пьете? У меня еще дисбактериоз, понажимаешь на живот и боль уходит, вот думаю свечи от дисбака попробовать, так как порошки эти не помогали

Graflin
Бывалый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 76 раз

#197 Сообщение Graflin » Ср сен 21, 2022 12:34 am

Витфинн писал(а):
Пн фев 21, 2022 2:18 pm
Понятно.я тож травы,облепиха.

Правильно всё делаешь!

Скажем так, если нет обострения семенных пузырьков, то для их восстановления нужно ставить регулярно свечи.

Свечи - основа всех основ лечения Везикулита, благодаря им вы восстановите физическую структуру желез, их функцию, потенцию, улучшите репродуктивную систему (устраняется обструктивное бесплодие-рассасываются рубцовые уплотнения) и объём эякулята, также восстановится мышечный механизм пузырьков (чтобы не вытекало, а опять начало стрелять), забудите наконец про обострения и воспаления, уйдут навсегда боли внизу живота.

Лучше начинать с облепиховых свечей марки Нижфарм (ставить по 3 шт. за раз -2 раза в день) первые месяца 2-3, потом комбинировать с Метиллурациловыми, потом добавить более сильные Лонгидазу, Дистрептазу, можно где-то прополисные свечи применять(тоже очень хорошо) и не забывайте во время свечей давать нагрузку на железы (много ходить пешком, делать приседания, качать пресс по диагонали-чтобы они растягивались), также пейте много воды.

Из трав хорошо мать и мачеха, ее длительно на пол года лучше пропить как чай, на тощак за 30 минут перед едой, достаточно 1 раза в день.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом