Симптомы везикулита, массаж семенных пузырьков.

Лечение везикулита

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Slava71
Народный уролог

Дневник лечения: просмотр информации

#161 Сообщение Slava71 » Вт окт 16, 2018 10:34 pm

Капитан001 писал(а):У него. Ну они не при нем вышли, а позже, во время оргазма. Сказал, что застойные явления в семенных пузырьках. И надо ещё ходить на массаж семенных. Кстати, после массажа несколько дней все болело и был плохой стояк, потом нормализовалось. Сперма сейчас нормальная, жидкая, без желтизны. Но стрельнула всего пару раз, обычно просто вытекает. Странно, почему так? Раньше хоть иногда стреляла.

Я вшоке. Думал хоть у тебя после всех твоих лечений и ежедневных свечей для профилактики все хорошо, а тут получается свечи с лонгидазой прополисом ихтиолом до семенных не достают. И боль после массажа - значит воспаление там где-то. У меня в ремиссию после массажей болей не было.

Капитан001
Народный уролог

Дневник лечения: просмотр информации

#162 Сообщение Капитан001 » Ср окт 17, 2018 7:15 am

Slava71 писал(а):Я вшоке. Думал хоть у тебя после всех твоих лечений и ежедневных свечей для профилактики все хорошо, а тут получается свечи с лонгидазой прополисом ихтиолом до семенных не достают. И боль после массажа - значит воспаление там где-то. У меня в ремиссию после массажей болей не было.

Ну с простатой все хорошо. А так - жить можно. Достают, но прочищать массажем иногда надо. Не факт, что воспаление, он сказал - застой. При варикоцеле неудивительно, хотя СВ сказал, что 1-2 степень, пока оперировать не надо. А вот нервные окончания задеты, это точно. Но массаж у него жесткий, конечно могут быть боли. Но они слабые и через день прошли. У меня и само по себе иногда в левую ногу слегка отдает. Это уже последствия. Да и хроника. Потом первый раз у меня простатит был аж в 2003 году! Вообщем, считаю, что нормальные результаты.

Вернуться в «Везикулит»