Страница 1 из 1
Мини опрос
Добавлено: Сб дек 12, 2015 3:49 pm
Олег95
Добрый день собратья по несчастью.Прошу уделить буквально пару минут.
1.Возраст сейчас и когда заболел.
2.Основные жалобы.
3.Ваши мысли о причине болезни.
4.Что было сделано в ходе лечения.
5.И что лично вам помогает.
6.Откуда вы?Страну и город если не секрет.(Может найду земляка))).
Re: Мини опрос
Добавлено: Пн дек 14, 2015 11:00 am
Rhlai
1. 30. Год назад.
2. ЭД. Слабость. Головокружение.
3. Истощение.../кишечник/хз.
4. 3 курса АБТ и 1 физио.
5. Витамины, травы, покой.
6. Мордор.
Re: Мини опрос
Добавлено: Пн дек 14, 2015 4:26 pm
сергій
1. 24. В 18 лєт.
2. Хроническая усталость.Депресия.Нєту ерекции.
3. *-передр - ил
4. АБТ.Свечи.трави .корни
5 пока ничево не помагаєт
6 Украина.Тернополь
Re: Мини опрос
Добавлено: Пн дек 14, 2015 11:00 pm
Приболел
1. 35, полгода назад.
2. Боли в яичках, иногда в ногу уходит, как то промежность чувствовал, спина (возможно это из-за микролитаза почек, лечу ща), часто ссусь, никакое либидо при хорошем тестостероне. Эрекция - терпимо (руками получаю.)
Что удивительно - никогда не было жжений/зуда в уретре и любый выделений или подтеканий. Работоспособность нормальная, в зале железо тягаю, веса растут. При массаже простаты совсем не чувствую болей, здоровый орган будто бы.
Вообще решил бы, что не простатит у меня. Но 3 ТРУЗИ и 2 уролога подтвердили диагноз ( увеличина простата и фиброз один есть, фекалис высеяли.)
3. Знал бы прикуп ...
4. АТБ 3 курса (все мимо), физио, массаж, инстиляции, ну и свечи и прочие поддерживающие БАДы.
5. А ваще ниче не помогает. Что ем АТБ, что нет. Как витаминки для меня. На ЖКТ при этом не жалуюсь. Самое интересное, что боли сами по себе как то меняются. То неделю в яички отдает, потом на пару дней затихает и чувствую промежность. Потом от спины по ноге болит. Гуляет оно.
6. Москва.
Re: Мини опрос
Добавлено: Пн дек 14, 2015 11:33 pm
dostalo
Олежка молодец. Немного не по теме: У меня бывают такие мысли проскакивают что я скоро сам урологом стану только из-за того, что нас не пытаются вылечить, водят нас за нос вот и приходиться заниматься самолечением.
По теме:
1. 26. в 22
2. Постоянный зуд в уретре, жжение, дискомфорт, с длительными ремиссиями, через 3 года опять обострение пошло. Мазки, секрет, узи, трузи, посевы - все чисто. Вот в сперме нашли фекалис и ауреус воспаление 3,5млн.
ЗА последние пол года пропил 3 курса АТБ - мимо! Цифра в лейкоцитах идет в низ уже 1.5млн - в итоге ощущения остаются те же.
Заметил следующее ребят, может это окажется смешным:
- Когда хожу в туалет по большому - сразу обостряются жжения в уретре. С чем может быть связано ?
- Ссу нормально, после этого обострения.
3. Ничего не помогает.
4. Украина, Одесса
Re: Мини опрос
Добавлено: Вт дек 15, 2015 9:20 pm
Hrolevich
1. 32 года, заболел полгода назад
2. Зуд в уретре, ЭД, усталость, панические атаки, ощущение инфекции в организме. Зуд иногда такой доставший, что ничего делать не возможно, только на стены лезть.
3. Заражение через незащищенный оральный контакт
4. 3 курса АБТ, форумы, несколько посевов. Все херня. Подозреваю трихоманады, которые тупо не определяются. Начинаю противотрихоманадный курс
5. Пока на авелоксе, частично снимает симптоматику
6. РБ
Re: Мини опрос
Добавлено: Чт дек 17, 2015 7:15 pm
Repz
1.Возраст сейчас 40, в 38 заболел.
2.воспалительные заболевания, плохая эрекция.
3. Сидячий образ жизни, зимняя рыбалка, возраст.
4.Антибиотики, физиотерапия, остеопатия.
5.Жена и уролог.
6.Московская область.г.Королев.
Re: Мини опрос
Добавлено: Чт дек 17, 2015 9:36 pm
Приболел
dostalo писал(а):
- Когда хожу в туалет по большому - сразу обостряются жжения в уретре. С чем может быть связано ?
- Ссу нормально, после этого обострения.
Читал тут предположение на сей счет, что каким то образом фекалии в простату попадают. Особенно худо чуваку было, когда понос.
Вот тот же самый симптом как Вы описываете.
Собственно проверяться у проктолога. Может трещины какие итп
Можно свечки от трещин попробовать, мало ли.
ЗЫ Не помню как тема называется. но тут, на форуме.
Re: Мини опрос
Добавлено: Пт дек 18, 2015 1:55 am
dostalo
Приболел писал(а):
Читал тут предположение на сей счет, что каким то образом фекалии в простату попадают. Особенно худо чуваку было, когда понос.
Вот тот же самый симптом как Вы описываете.
Собственно проверяться у проктолога. Может трещины какие итп
Можно свечки от трещин попробовать, мало ли.
ЗЫ Не помню как тема называется. но тут, на форуме.
Да, и к проктологу придется идти, а то еще и на анусе шишечка вылезла какая-то при нажатии на нее немного болит, жжение в уретре, как это уже все достало.
Re: Мини опрос
Добавлено: Сб дек 19, 2015 6:23 pm
jondo
1. 30 Заболел не помню когда. Так как считал до недавнего времени, что здоров.
2.Не могу кончить второй раз ранее чем чере час. Член стоит, но мне кажется, что не твердо. Яйца потеют, запах тухлой рыбы, фекалис 10 в 5 степени в соке простаты, писаю чаще немного, чем раньше, такое ощущение как будто простата пропускает мочу, и есть чувство легкого сдавливания чуть выше паха и где почки.
3. Не самый лучший иммунитет, и еще нервы.
4. Пил левофлоксацин 25 дней. Он для меня чувствителтный. Толку 0. Затем через 2 мемяца пробовал метронидазол. Стало лучше намного! запах исчез на месяц, но потом спустя 3 месяца снова стал болен, как и ранее.
5. Метронтдазол видно помог. Думаю теперь, что нужен курс более правильный, не только метронидазол, с витаминами обязательно, с укреплением иммунитета. Сейчас в процессе консультации с урологом.
6. Питер