Посоветуйте для улучшение эрекции что нибудь!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#21 Сообщение АлександрДВ » Чт ноя 17, 2016 6:37 pm

dvd-rw писал(а): Только антибактериальная терапия возвращает на некоторое время либидо у больных хрон простатитом. Либо очень мощный удар противоспалительными.
Лично мне пока другими способами не удавалось "вернуть" либидо.
Либидо - это кайф от отргащма? А то у меня такая хрень и эрекция слабая, но и оргазм стертый... А сиалисы и виагры не работают на тебе? Противовоспалительные какие?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#22 Сообщение avs » Чт ноя 17, 2016 9:05 pm

АлександрДВ писал(а):Либидо - это кайф от отргащма?
Это влечение к противоположному полу

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#23 Сообщение Швондер » Сб ноя 19, 2016 3:00 pm

[quote="Приболел"][quote="slava92"]
а сиалис 5мг не работает на тебе уже? на две палки даже не хватит?[/quote]
Сиалис пробовал - не то. Он больше для эрекции, а не для либидо.
Самого секса как такого не особо надо стало, вот в чем беда.[/quote]


просто устал мне кажется. Было у меня такое на переходе от половой юности к взрослой жизни (29-30 лет). Попробуй долго не *-вступать в контакт-* и не *др - ь ни в коем случае

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#24 Сообщение Швондер » Сб ноя 19, 2016 3:03 pm

[quote="Roman_S"]Кому что помогло для утренней эрекции? У меня бывает очень редко.[/quote]


уже не первый раз замечаю на форуме в разных темах озабоченность этим вопросом. А для чего она? Зачем париться по поводу утренней эрекции?

Ромка
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 12:07 pm

#25 Сообщение Ромка » Чт дек 08, 2016 4:48 pm

морепродукты и рапаны в том числе стимулируют хорошо

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#26 Сообщение Кир88 » Сб янв 07, 2017 5:59 pm

[ref]Приболел[/ref], сдавал и на тест общий и дигидротест все в норме -херня это все не тратьте деньги

Nidzhat
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2017 9:26 pm

#27 Сообщение Nidzhat » Чт ноя 02, 2017 9:30 pm

На себе испробовал много препаратов и дорогих и дешевых, но как-то особо ничего не понравилось. Побочек куча. Сердце бьется как бешенное, голова болит, отдышка. Единственный препарат. которым я доволен - это Vas gigas. Покупал его через интернет по совету знакомого. Мне понравился,что состав натуральный. Т.е. по сути он естественно стимулирует эрекцию и нет никакого вреда для здоровья. Так что, наверное. именно этот препарат и посоветую!

SEM
Народный уролог
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 6:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#28 Сообщение SEM » Пн ноя 06, 2017 1:29 pm

Меня всегда прикалывает, когда люди преподносят как достоинство тот факт, что препарат натуральный.

Как известно, бледная поганка - на 100% натуральный природный препарат, но почему-то никто ее не использует в пищу.

Qurtet
Пациент
Сообщения: 2
Возраст: 35
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2017 6:23 am

#29 Сообщение Qurtet » Пн ноя 20, 2017 10:35 am

Xочу поделиться с вами своей интимной историей. Правда тема , о которой пойдёт речь неловкая, для меня...... Так что поймите и простите .... ) Мой молодой человек (нынче муж) очень сильно комплексовал по поводу размера своего полового органа, поэтому он хотел увеличить его. Но искал метод очень и очень долго. Я его уговаривала, что не надо, все у него отлично. Но взбрело же в голову....Сначала пообщался с онлайн-консультантами на различных секс-форумах, затем обошел чуть ли не всех специалистов в нашем городе (ТВЕРЬ), но к сожалению ничего не полачалось, мазал - рос, переставал - все становилось на свои места.. В конце концов после длительных поисков он всё-таки нашёл действительно сильное средство - это курс Пенисбилдинг!!Если честно, то мы оба очень довольны изменениями. Наша сексуальная жизнь зажила новыми яркими красками. Результаты очень хорошие, размер вырос , но еще удлинилось время секса и эрекция намного лучше стала! что я вот и решила поделиться своей историей. если есть похожие ситуации в ваших парах или семьях, то обязательно посмотрите этот курс PENISBUILDING PRO, уверенна и вам результат понравится!!!! penisbuilding.ru

ДТ
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 60
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 3:05 pm

#30 Сообщение ДТ » Вт ноя 21, 2017 5:16 am

Qurtet писал(а):Xочу поделиться с вами своей интимной историей. Правда тема , о которой пойдёт речь неловкая, для меня...... Так что поймите и простите .... ) Мой молодой человек (нынче муж) очень сильно комплексовал по поводу размера своего полового органа, поэтому он хотел увеличить его. Но искал метод очень и очень долго. Я его уговаривала, что не надо, все у него отлично. Но взбрело же в голову....Сначала пообщался с онлайн-консультантами на различных секс-форумах, затем обошел чуть ли не всех специалистов в нашем городе (ТВЕРЬ), но к сожалению ничего не полачалось, мазал - рос, переставал - все становилось на свои места.. В конце концов после длительных поисков он всё-таки нашёл действительно сильное средство - это курс Пенисбилдинг!!Если честно, то мы оба очень довольны изменениями. Наша сексуальная жизнь зажила новыми яркими красками. Результаты очень хорошие, размер вырос , но еще удлинилось время секса и эрекция намного лучше стала! что я вот и решила поделиться своей историей. если есть похожие ситуации в ваших парах или семьях, то обязательно посмотрите этот курс PENISBUILDING PRO, уверенна и вам результат понравится!!!! penisbuilding.ru
Да, вы всё правильно написали! Но главное, слишком много не мазать. Бывали случаи когда член выростал до колена, и продолжал расти. Этому чуваку потребовалось покупать крем - уменьшитель, чтобы уменьшить.
Поиск в сети

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#31 Сообщение 1c-operator » Вт ноя 21, 2017 4:46 pm

ДТ писал(а):Бывали случаи когда член выростал до колена, и продолжал расти.
Это что за чудо-средство ?

ДТ
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 60
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 3:05 pm

#32 Сообщение ДТ » Ср ноя 22, 2017 6:00 am

1c-operator писал(а): Это что за чудо-средство ?
)))!!!
Поиск в сети

Qurtet
Пациент
Сообщения: 2
Возраст: 35
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2017 6:23 am

#33 Сообщение Qurtet » Ср ноя 29, 2017 10:50 am

[quote="ДТ" penisbuilding.ru[/quote]
Да, вы всё правильно написали! Но главное, слишком много не мазать. Бывали случаи когда член выростал до колена, и продолжал расти. Этому чуваку потребовалось покупать крем - уменьшитель, чтобы уменьшить.[/quote]

))))) ну всякое бывает, конечно это была бы мечта большинства мужчин, да и моего мужа, наверное , тоже где-то в подсознании. Намазал и все готово..... Как для нас молодость - вечная - мечта.....

ДТ
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 60
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 3:05 pm

#34 Сообщение ДТ » Ср ноя 29, 2017 12:07 pm

Qurtet писал(а):[quote="ДТ" penisbuilding.ru
Да, вы всё правильно написали! Но главное, слишком много не мазать. Бывали случаи когда член выростал до колена, и продолжал расти. Этому чуваку потребовалось покупать крем - уменьшитель, чтобы уменьшить.[/quote]

))))) ну всякое бывает, конечно это была бы мечта большинства мужчин, да и моего мужа, наверное , тоже где-то в подсознании. Намазал и все готово..... Как для нас молодость - вечная - мечта.....[/quote]
Добрый день)))! Ну показывайте, что там у вас выросло))), чтобы у людей стимул был.
Поиск в сети

Аватара пользователя
DenisZaharov
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2018 4:38 pm

#35 Сообщение DenisZaharov » Пт ноя 20, 2020 10:21 am

Кто покупал виагру в спрее? Реально хорошо стоит с него? Название типа джордж или типа того

Аватара пользователя
Danius
Пациент
Сообщения: 22
Возраст: 50
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 7:25 pm

#36 Сообщение Danius » Пн ноя 23, 2020 6:23 pm

Джент называется. Да, стоит хорошо, минут через 15 можно в бой.

Аватара пользователя
DenisZaharov
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2018 4:38 pm

#37 Сообщение DenisZaharov » Ср ноя 25, 2020 9:29 pm

Danius писал(а):QR_BBPOST Джент называется. Да, стоит хорошо, минут через 15 можно в бой.
Да, точно, джент. А по побочкам как? И на сколько хватает одного флакона?

Аватара пользователя
Danius
Пациент
Сообщения: 22
Возраст: 50
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 7:25 pm

#38 Сообщение Danius » Сб ноя 28, 2020 3:48 pm

У меня вообще нет с него никаких побочек, но если вам под 80, может будут)) Надо проверять. Он же в основном во рту всасывается, то есть на весь организм не особо влияет. Флакона на 16 раз хватает. Это при дозировке 2 прыска на 1 половой акт.

Charkign
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2020 12:46 am

#39 Сообщение Charkign » Пт дек 11, 2020 12:53 am

Это все конечно хорошо, но, мужики, берегите сердце. А то ведь случаи, бывали.

Аватара пользователя
Tropfiii
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2020 1:04 am

#40 Сообщение Tropfiii » Сб дек 12, 2020 1:06 am

Спортом нужно заниматься и не нужно тогда никаких таблеток.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом