Посоветуйте для улучшение эрекции что нибудь!

Сообщение
Автор
GromovOleg
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2015 5:35 pm

#41 Сообщение GromovOleg » Пн дек 14, 2020 11:22 pm

Тоже так думал, пока однажды не встал, вот просто так, взял, и не встал. Паника и шок, зато теперь, иногда балуемся Зиденой. Мужики, стояк железеботенный, стоит, как свая под мостом. Не шелохнется.

Аватара пользователя
Tropfiii
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2020 1:04 am

#42 Сообщение Tropfiii » Вт дек 15, 2020 11:24 pm

Ага, а сердечко потом, как отбойный молоток, угадал?

GromovOleg
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2015 5:35 pm

#43 Сообщение GromovOleg » Пт дек 18, 2020 5:34 pm

Не-а, не угадал, я во-первых, бегаю, сердце у меня здоровое. А во-вторых, Зидена препарат нового поколения, сердце не нагружает. С виагрой вроде какие-то такие проблемы, она уже отстой.

EugenyiKK
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 1 раз

#44 Сообщение EugenyiKK » Пн янв 25, 2021 4:57 pm

Парни, оно все одинакового действия, чтобы встало, нужно накачать кровь в член. У собаки там кость, а у человека, губка, без крови не встанет. И все такие препараты, имеют некоторое влияние на сердечно-сосудистую систему.

Charkign
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2020 12:46 am

#45 Сообщение Charkign » Вт янв 26, 2021 1:20 pm

Повезло кобелям, а ты мучайся, или сердце или чтоб стояло.

GromovOleg
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2015 5:35 pm

#46 Сообщение GromovOleg » Ср янв 27, 2021 5:23 pm

Charkign, Не завидуй. На счет таких таблеток, соглашусь, что они все влияют, но Зидена, намного лояльнее к сердцу, и противпоказаний по приему с алкоголем у нее нет.

Charkign
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2020 12:46 am

#47 Сообщение Charkign » Чт янв 28, 2021 4:48 pm

GromovOleg писал(а):QR_BBPOST Charkign, Не завидуй. На счет таких таблеток, соглашусь, что они все влияют, но Зидена, намного лояльнее к сердцу, и противпоказаний по приему с алкоголем у нее нет.
Вот с этого места подробнее, можно бахнуть коньяка на грудь, а потом таблеточку для стояка и сердцу за это ничего не будет?

GromovOleg
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2015 5:35 pm

#48 Сообщение GromovOleg » Пт янв 29, 2021 10:12 am

Charkign, Ну, типа да, у меня всегда все нормально проходило. Мне тоже понравилось, что Зидену с алкоголем можно, а то весь романтИк, обычно с алкоголем происходит.

L0ve
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2021 2:36 am

#49 Сообщение L0ve » Сб мар 27, 2021 2:44 am

Препараты для улучшения потенции можно посмотреть здесь https://joyson.ru/?wmid=3484 , думаю найдёте что-то себе. Но их нельзя употреблять периодически, лучше сходите к врачу. Друг два раза выпил, а потом всё само наладилось.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом