Посоветуйте для улучшение эрекции что нибудь!

Сообщение
Автор
LasVegas
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 10:31 pm

#1 Сообщение LasVegas » Ср дек 09, 2015 2:22 am

Хочу попробовать. Может поможет , сделать стояк долгим и жестким.

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#2 Сообщение slava92 » Ср дек 09, 2015 11:18 am

Си Алиса
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

russiamed
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 9:54 pm

#3 Сообщение russiamed » Ср дек 09, 2015 12:32 pm

Если Вы одновременно будете принимать: мед, перга (единственный продукт, который не дает аллергию и помогает восстановить микрофлору кишечника), маточное молочко, пыльцу и трутневый гомогенат- у Вас мальчик просто задымить!!!

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#4 Сообщение dvd-rw » Ср дек 09, 2015 9:24 pm

russiamed писал(а):Если Вы одновременно будете принимать: мед, перга (единственный продукт, который не дает аллергию и помогает восстановить микрофлору кишечника), маточное молочко, пыльцу и трутневый гомогенат- у Вас мальчик просто задымить!!!
Либидо поднимится или просто эрекция будет крепче?

Repz
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 6:25 pm

#5 Сообщение Repz » Чт дек 17, 2015 7:32 pm

Протрите через мясорубку в равных частях: мед, курагу, чернослив, грецкий орех. Уберите в холодильник, и каждый день ешьте по столовой ложке. Вкусно и полезно, этот рецепт еще моему отцу дал один горец. Проверенно, работает!

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Приболел » Пт дек 18, 2015 9:30 am

Господа, а вот для либидо что то? Ел я и сиалекс, и верону, и сел цинк постоянно ем. (Тестостерон при этом хороший, 22 нмоль/л)
Вот с самой эрекцией как таковой проблем нет. Руками я её получаю, но только руками(минетом.)
Визуальные итп возбудители не работают. И по утрам стояка вообще нет, хотя ночью частенько замечаю (не понял почему это.)
А с таким либидо как у меня сейчас и эрекцию можно потерять в процессе, если ПА затянуть минут на 20 или отвлечься. И на второй заход долго ждать эрекции.

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#7 Сообщение slava92 » Пт дек 18, 2015 5:31 pm

Приболел писал(а):Господа, а вот для либидо что то? Ел я и сиалекс, и верону, и сел цинк постоянно ем. (Тестостерон при этом хороший, 22 нмоль/л)
Вот с самой эрекцией как таковой проблем нет. Руками я её получаю, но только руками(минетом.)
Визуальные итп возбудители не работают. И по утрам стояка вообще нет, хотя ночью частенько замечаю (не понял почему это.)
А с таким либидо как у меня сейчас и эрекцию можно потерять в процессе, если ПА затянуть минут на 20 или отвлечься. И на второй заход долго ждать эрекции.
а сиалис 5мг не работает на тебе уже? на две палки даже не хватит?
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Приболел » Пт дек 18, 2015 9:25 pm

slava92 писал(а): а сиалис 5мг не работает на тебе уже? на две палки даже не хватит?
Сиалис пробовал - не то. Он больше для эрекции, а не для либидо.
Самого секса как такого не особо надо стало, вот в чем беда.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#9 Сообщение dvd-rw » Сб дек 19, 2015 5:38 pm

Приболел писал(а): Сиалис пробовал - не то. Он больше для эрекции, а не для либидо.
Самого секса как такого не особо надо стало, вот в чем беда.
Только антибактериальная терапия возвращает на некоторое время либидо у больных хрон простатитом. Либо очень мощный удар противоспалительными.
Лично мне пока другими способами не удавалось "вернуть" либидо.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Приболел » Сб дек 19, 2015 9:23 pm

dvd-rw писал(а): Только антибактериальная терапия возвращает на некоторое время либидо у больных хрон простатитом. Либо очень мощный удар противоспалительными.
Лично мне пока другими способами не удавалось "вернуть" либидо.
На время? Т.е. все, пипец, теперь так оно и будет?
Или если в ремиссию загнать, то восстановится до следующего обострения?

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#11 Сообщение dvd-rw » Сб дек 19, 2015 9:40 pm

Восстановится во время ремиссии.
Либо кому-то удасться обмануть больную простату. Дело в том что она синтезирует тестостерон в более мощную форму - дигидротестостерон. Отсюда и либидо. Если с помощью какого-то препарата получится запустить синтез гормона даже не смотря на воспаление, то получим прилив либидо :)

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Приболел » Сб дек 19, 2015 9:45 pm

dvd-rw писал(а):Восстановится во время ремиссии.
Либо кому-то удасться обмануть больную простату. Дело в том что она синтезирует тестостерон в более мощную форму - дигидротестостерон. Отсюда и либидо. Если с помощью какого-то препарата получится запустить синтез гормона даже не смотря на воспаление, то получим прилив либидо :)
Понятно. То-то я сдаю общий тестерон - он хороший, а либидо на нуле.
Надо было на дигидротестерон глянуть.
Кто-нибудь сдавал, хотя бы ради интереса?

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#13 Сообщение slava92 » Вс дек 20, 2015 7:24 pm

сдай анализ крови на: общий и свободный тестостерон, пролактин. от результатов афигеешь!
так же хочу заметить что это качающие гармоны как качели в разные стороны, резултаты в пару дней могут сильно отличаться!
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение Приболел » Пн дек 21, 2015 12:36 pm

slava92 писал(а):сдай анализ крови на: общий и свободный тестостерон, пролактин. от результатов афигеешь!
так же хочу заметить что это качающие гармоны как качели в разные стороны, резултаты в пару дней могут сильно отличаться!
Дык 2 раза общий тестостерон сдавал в промежутке 4 месяца, результат почти неизменный.
Вот свободный, дигидротестостерон и пролактин не сдавал, это да.
Может и сдам. Но это все больше справочная информация как я понимаю, надо простату лечить сначала.

Roman_S
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2015 5:23 pm

#15 Сообщение Roman_S » Пт дек 25, 2015 11:29 am

Кому что помогло для утренней эрекции? У меня бывает очень редко.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#16 Сообщение greg111 » Сб дек 26, 2015 8:13 am

Приболел писал(а): Дык 2 раза общий тестостерон сдавал в промежутке 4 месяца, результат почти неизменный.
Вот свободный, дигидротестостерон и пролактин не сдавал, это да.
Может и сдам. Но это все больше справочная информация как я понимаю, надо простату лечить сначала.
Свободный тестостерон вообще может прыгать в течении дня по сто раз.
У меня эндокринолог вообще от него отмахнулась... говорит - ни о чем не говорящий анализ.
Общий и ДГТ нужен. Вот у меня общий высокий, а дгт - низковат... Возможно изза простатита. Коновал говорит - все в норме.

Ну не считая пролактина, кортизола итд..
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Капитан Немо
Пациент со стажем
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт май 23, 2014 8:03 am

#17 Сообщение Капитан Немо » Вс янв 03, 2016 5:16 pm

dvd-rw писал(а):Восстановится во время ремиссии.
Либо кому-то удасться обмануть больную простату. Дело в том что она синтезирует тестостерон в более мощную форму - дигидротестостерон. Отсюда и либидо. Если с помощью какого-то препарата получится запустить синтез гормона даже не смотря на воспаление, то получим прилив либидо :)
писал кто нибудь как ее обмануть?

Аватара пользователя
Bahus
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2016 4:45 pm

#18 Сообщение Bahus » Ср янв 20, 2016 4:57 pm

Нужно здоровое питание с афродизиаками:
морепродукты (особенно устрицы);
жирная рыба (тунец, лосось, форель, семга, скумбрия);
нежирное свиное мясо;
сметана (2-3 столовых ложек в день будет достаточно);
яйца;
фрукты (бананы, вишни, гранат, инжир, финики);
лук и чеснок в небольших количествах (резкий запах изо рта можно замаскировать, если пожевать после их употребления листики мяты или петрушки);
орехи (только не соленые);
мед;
острые специи (особенно перец чили);
кофе (не больше 2 чашек в сутки);
красное вино (одной порции перед романтическим свиданием будет достаточно, при злоупотреблениях получится противоположный эффект).
Спорт,контрастный душ! Не пичкайте себя таблетками

andreykaa
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2016 8:47 pm

#19 Сообщение andreykaa » Сб июл 16, 2016 9:02 pm

Repz писал(а):Протрите через мясорубку в равных частях: мед, курагу, чернослив, грецкий орех. Уберите в холодильник, и каждый день ешьте по столовой ложке. Вкусно и полезно, этот рецепт еще моему отцу дал один горец. Проверенно, работает!
Такой рецепт, как я знаю, моя мама для улучшения работы сердечной мышцы делает. Неужели и тут помогает?

КириллК
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 9:46 pm

#20 Сообщение КириллК » Вс июл 17, 2016 9:59 pm

andreykaa писал(а): Такой рецепт, как я знаю, моя мама для улучшения работы сердечной мышцы делает. Неужели и тут помогает?
Я тоже знаю что для сердца полезен этот сбор продуктов. Ну и вообще он укрепляющий и иммунитет поднимает.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом