Вылечился после 12 лет хронического

Сообщение
Автор
v7777
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 7:42 pm

#21 Сообщение v7777 » Чт дек 03, 2015 2:14 pm

Becks21 писал(а):Ерунды ты тут написал, ты просто забил на проблему и решил её не замечать.
Такой вещи как "неинфекционный" простатит нет. Простатит он всегда инфекционный (флора патогенная, условно-патогенная, грибы, простейшие, вирусы). Возбудителя всегда трудно высеять, но он есть. Будь то 1-3 видов каких-нибудь стафилококков, стрептококков на которых даже посев не делают так как их рост по отдельности не превышает "нормы", а вместе даёт воспаление. Или же это может трихомонада, которая тоже очень сложно высеять. Очагов инфекции может быть несколько в организме лор-болезни, биоплёнки, дисбактериоз – вот причины возвращения простатита.
ты уже вылечил простатит антибиотиками?

Аватара пользователя
Becks21
Бывалый
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 5:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#22 Сообщение Becks21 » Чт дек 03, 2015 3:06 pm

v7777 писал(а): ты уже вылечил простатит антибиотиками?
Вылечу. Только антибиотиками, противовирусными, противогрибковыми или противопротозойными его и можно вылечить.
А вы не дрoчите, читайте книжки про то, как тебетские монахи лечат простатит медитацией, концентрируйтесь и пейте витаминки, тоже "вылечитесь". Бараны.
Космонавт

v7777
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 7:42 pm

#23 Сообщение v7777 » Чт дек 03, 2015 5:28 pm

Просто уже не раз писали, что условно-патогенную флору иммунитет сам должен убивать, а антибиотики только убивают его, и условно-патогенная флора снова вылезет. Видел ли ты случаи на этом форуме чтобы антибиотками избавлялись от условно-патогенной флоры раз и на всегда?

vick
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 8:29 pm

#24 Сообщение vick » Чт дек 03, 2015 7:54 pm

Dimitri94 писал(а):Автору привет... расскажи вкратце - что вообще были за проявления? как начал свой путь к успеху? как скоро начались улучшения, как скоро вовсе выздоровел? И ведешь ли сейчас половую жизнь?
Проявления классические: периодические обострения с частыми позывами, боли ниже живота. В последние 1-2 года ухудшилось: появились неприятные ощущения в шейных лимфах, головокружение, боль в затылке.

Лечение антибиотиками помогали временно. Почитав этот форум я понял что классическая медицина тут мало чем поможет. Прочитал много книг о здоровье и о духовности. В какой то момент пришло осознание что все проблемы от того что я не правильно живу. Секс занимал огромное пространство моей жизни. (Могу написать мою реализацию как нибудь отдельно если кому то будет интересно).

Начал путь с того что стал прислушиваться к своему телу. Ограничил количество секса. Но потом почувствовал что это ограничение обостряет простатит если думаешь о сексе и испытываешь возбуждение. Чтобы поменять свои мысли и не думать слишком часто о сексе я поменял свои привычки: никаких пор**, не захожу на сайты где есть обнаженка, попросил друзей не скидывать на наш чат пошлые фото и видео. Путь был долгий. Часто спотыкался, но главное встать и продолжать свой путь.

Наверное кто-то прочитает и подумает: "а зачем так жить? зачем так загонять себя?" Ну во первых, я заменил все эти чувственные наслаждения более благостными и здоровыми вещами. Я намного больше наслаждаюсь жизнью сейчас. Секс это не смысл жизни. Чтобы добиться успеха в жизни каждый мужчина должен научиться контролировать свои чувства и уметь ограничивать чувственные наслаждения. Иначе обязательно придет страдание.

Сейчас я занимаюсь сексом но строго регулярно. Где-то 1 раз в месяц. Причем хочу уменьшить это количество. Замечаю что когда секса нет то у меня больше творческой активности.

На самом деле много чего хочется написать. Задавайте вопросы. Если есть более личные вопросы то пишите в личку.

Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#25 Сообщение Sergey61 » Чт дек 03, 2015 10:10 pm

vick писал(а): Наверное кто-то прочитает и подумает: "а зачем так жить? зачем так загонять себя?" Ну во первых, я заменил все эти чувственные наслаждения более благостными и здоровыми вещами. Я намного больше наслаждаюсь жизнью сейчас. Секс это не смысл жизни.
О чем-то подобно я тоже писал. Бл*дс*во, секс, наркотики - это удел животных, но как ни крути мы самые настоящие животные и отойти от этой составляющей довольно сложно. Нужно наполнить жизнь чем-то глобальным и серьезным, просто так эти инстинкты не затмить.

Что-то вспомнил слова Жириновского: "творить только урод будет".

Аватара пользователя
gentoo
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 1:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение gentoo » Вс дек 06, 2015 6:04 pm

Кстати поддержу автора. У Меня был год воздержания от *она - изм, и за это время не было признаков простатита! Я так же не думал о сексе, Но пару раз правда смотрел пopнo, но не "душил змея" при этом))) так вот, после просмотра *п - но мне резко становилось хуже и признаки простатита возвращались! Так что я думаю толк в этом безусловно есть! Я сейчас проверяю ту же самую теорию, не буду думать о сексе, и заодно пропью курс гомеопатии, которая стоит копейки, вот посмотрим что будет, если все круто отпишу тут знатную былину!
Красота в простате!(с) https://youtu.be/TVucvkFUjI0 В этом видосе, я рассказываю как вылечил хронический простатит.

vick
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 8:29 pm

#27 Сообщение vick » Вс дек 06, 2015 7:50 pm

gentoo писал(а):Кстати поддержу автора. У Меня был год воздержания от *она - изм, и за это время не было признаков простатита! Я так же не думал о сексе, Но пару раз правда смотрел пopнo, но не "душил змея" при этом))) так вот, после просмотра *п - но мне резко становилось хуже и признаки простатита возвращались! Так что я думаю толк в этом безусловно есть! Я сейчас проверяю ту же самую теорию, не буду думать о сексе, и заодно пропью курс гомеопатии, которая стоит копейки, вот посмотрим что будет, если все круто отпишу тут знатную былину!
))) Рад что частично мой метод подтвердился.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#28 Сообщение Vetal224 » Пн дек 07, 2015 12:39 am

интересно а с бабами тепер тоже не гулять чтоб не думать о сексе?

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#29 Сообщение Scarface » Пн дек 07, 2015 3:46 am

Vetal224 писал(а):интересно а с бабами тепер тоже не гулять чтоб не думать о сексе?
Главное, отвалить топикстартёру мешок бабла за его уникальную мега-методику. А дальше можно хоть профурсеток снимать.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#30 Сообщение Rhlai » Ср янв 06, 2016 7:34 am

2 недели было воздержание. Но о сексе думал. В итоге через две недели первые две палки были с желе... Застой. Но чувствительность оргазма прибавилась процентов на 10. Через месяц снова оргазм упал. Спускаю через день. Все началось с частых стрессов и маш кулаковых. Но реально перестать об этом думать и найти какой то смысл в жизни мимо телок - это запара...
Главное - спокойствие (с).

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#31 Сообщение Приболел » Ср янв 06, 2016 4:02 pm

vick писал(а):Наверное кто-то прочитает и подумает: "а зачем так жить? зачем так загонять себя?" Ну во первых, я заменил все эти чувственные наслаждения более благостными и здоровыми вещами. Я намного больше наслаждаюсь жизнью сейчас. Секс это не смысл жизни. Чтобы добиться успеха в жизни каждый мужчина должен научиться контролировать свои чувства и уметь ограничивать чувственные наслаждения. Иначе обязательно придет страдание.

Сейчас я занимаюсь сексом но строго регулярно. Где-то 1 раз в месяц. Причем хочу уменьшить это количество. Замечаю что когда секса нет то у меня больше творческой активности.
Секс раз в месяц?
Да нафиг такое "выздоровление".

Аватара пользователя
Ishkafel
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 9:51 am

#32 Сообщение Ishkafel » Чт янв 07, 2016 11:17 pm

Приболел писал(а): Секс раз в месяц?
Да нафиг такое "выздоровление".
Если твой простатит заключается только в том, что пиписка не стоит, то тебе крупно повезло по сравнению с теми, у кого не только :D

Gagapyps
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2015 2:11 pm

#33 Сообщение Gagapyps » Пт янв 08, 2016 1:56 am

Ishkafel писал(а):
Если твой простатит заключается только в том, что пиписка не стоит, то тебе крупно повезло по сравнению с теми, у кого не только :D
А тем у кого не только пиписька не стоит повезло по сравнению с теми у кого рак пищевода, только ни первым ни вторым от этого не легче.
Относительность это дело такое ))

papaputina
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 5:01 am

#34 Сообщение papaputina » Пт янв 08, 2016 9:22 am

Читаю давно форум решил написать и зарегился. В 22года тоже решил вести правильный образ жизни не рукоблудил не прилюбодействовал с подругами близко перестал общался. Прошло три года. Умер отец. И где то в нутри меня пришло хватит страдать х...ей ты кого после себя оставишь познакомился решил *-вступать в контакт-* а кончать то больно и так постоянно а потом яйцо левое ломить начало. В итоге к врачу чувак у тебя простотит. Залечил вроде. Потом опять. И так теперь постоянно. Я женат двое детей. Секс всегда доставляет удовольствие и полноту жизни. Но простотит теперь не уходит мало того к37 годам долбанул снова но уже ----- перестал стоять боль в промежности. Щас борюсь с этим эрекция возвращается но уже не так активна. Думаю выкарабкаюсь. Я вот и думаю из за воздержания я хп и приобрел.

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#35 Сообщение Shumi911 » Пт янв 08, 2016 1:44 pm

Приболел писал(а): Секс раз в месяц?
Да нафиг такое "выздоровление".
нихрена себе сказанул поц? у парня простатит а он еще негодует сексом раз в месяц!Тут многим даже раз в месяц благо. Я видел передачу где девушка инвалид радувалась тому что она раз в год на улицу выйшла!

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#36 Сообщение Приболел » Пт янв 08, 2016 1:54 pm

Shumi911 писал(а): нихрена себе сказанул поц? у парня простатит а он еще негодует сексом раз в месяц!Тут многим даже раз в месяц благо. Я видел передачу где девушка инвалид радувалась тому что она раз в год на улицу выйшла!
Без оскорблений, молодой человек.
У всех простатит свой. Свои причины, свои симптомы, свои возможности. Для меня секс раз ы месяц - это ненормально.
Тут верно заметили, все познается в сравнении.
В любом случае, всем желаю выздоровления.

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#37 Сообщение Shumi911 » Пт янв 08, 2016 2:06 pm

Приболел писал(а): Без оскорблений, молодой человек.
У всех простатит свой. Свои причины, свои симптомы, свои возможности. Для меня секс раз ы месяц - это ненормально.
Тут верно заметили, все познается в сравнении.
В любом случае, всем желаю выздоровления.
как вы нашли себе девушку? она знает о вашей болезни?

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#38 Сообщение Приболел » Пт янв 08, 2016 2:19 pm

Shumi911 писал(а): как вы нашли себе девушку? она знает о вашей болезни?
Мне 35. У меня 2ое детей, женат. Жена знает, да.
Но в моем случае не все так плохо с эрекцией. Хотя в самом начале болезни был провал временный.
Страдает скорее либидо даже.
Но наконец то оно более менее выравнилось с женой))) Раньше она меня озабоченным называла.

Zora
Народный уролог
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 11:28 am

Поблагодарили: 2 раза

#39 Сообщение Zora » Пт янв 08, 2016 6:31 pm

к автору темы.
Можно последний результат ТРУЗИ?

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#40 Сообщение Олег95 » Пт янв 08, 2016 6:38 pm

Zora писал(а):к автору темы.
Можно последний результат ТРУЗИ?
Хах и что тебе оно даст?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом