Вылечился после 12 лет хронического

Сообщение
Автор
vick
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 8:29 pm

#1 Сообщение vick » Вт дек 01, 2015 5:58 am

Несколько человек в этом форуме советовали умеренность в сексе и воздержание как основу избавления от хронического не инфекционного простатита. На что многие возмущались тем что воздержание приводит к обострению. Хотел бы поделится своим опытом и наблюдениями.

На самом деле умеренность и воздержание помогли мне вылечиться. Но тут самое главное это не думать о сексе. Если думаешь о сексе и ходишь постоянно в полувозбужденном состоянии то конечно воздержание будет негативно сказываться на простатите. Поэтому нужно в первую очередь научиться контролировать свой ум и мысли. Как только научитесь контролировать свои мысли так сразу придет успех в умеренности и воздержании и постепенно проблемы с простатитом уйдут.

Аватара пользователя
Becks21
Бывалый
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 5:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение Becks21 » Вт дек 01, 2015 11:14 am

Ерунды ты тут написал, ты просто забил на проблему и решил её не замечать.
Такой вещи как "неинфекционный" простатит нет. Простатит он всегда инфекционный (флора патогенная, условно-патогенная, грибы, простейшие, вирусы). Возбудителя всегда трудно высеять, но он есть. Будь то 1-3 видов каких-нибудь стафилококков, стрептококков на которых даже посев не делают так как их рост по отдельности не превышает "нормы", а вместе даёт воспаление. Или же это может трихомонада, которая тоже очень сложно высеять. Очагов инфекции может быть несколько в организме лор-болезни, биоплёнки, дисбактериоз – вот причины возвращения простатита.
Последний раз редактировалось Becks21 Вт дек 01, 2015 1:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Космонавт

Ананас
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 3:14 pm

#3 Сообщение Ананас » Вт дек 01, 2015 12:27 pm

В данный момент жалобы есть у тебя на здоровье ? Или уже ничего не беспокоит ? Если ничего не беспокоит и ты доволен собой то твой метод работает !!!!

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Кислый » Вт дек 01, 2015 12:28 pm

Как же надоели подобные темы.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#5 Сообщение greg111 » Вт дек 01, 2015 12:39 pm

Да, у многих простатит сидит в голове.
Уже и таблетки тоннами перепили, и всех урологов за*бали, и на две иномарки новых анализов насдавали, а воз и ныне там...
А урологи смотрят как на лохов и ухмыляются. Вместе с лаборантами, что им всякую выдуманную хрень в анализы пишут.
Бугага.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#6 Сообщение Vetal224 » Вт дек 01, 2015 1:27 pm

у каждого разный случай болезни у меня ваще везикулит левый семменной пузырек увеличен твердый правый ваше склеророзированый

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#7 Сообщение felix » Вт дек 01, 2015 3:08 pm

Вот нравятся мне такие сообщения от вчера зарегистрировавшихся пользователей! Нет чтобы кто-нибудь с датой регистрации 3-5 лет назад написал, что наконец-то избавился от простатита просто не думая о сексе! Вот это была бы тема :D :D :D

vick
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 8:29 pm

#8 Сообщение vick » Вт дек 01, 2015 3:35 pm

Becks21
Вы чем то напоминаете мою маму которая в детстве пичкала меня антибиотиками и уколами при каждом моем чихе. Что ж поделаешь, таков был подход советской медицинской системы.

Простатит бывает инфекционный и не инфекционный который обусловлен не правильным образом жизни. Почитайте статью об этом на этом же сайте.

Многим людям тяжело менять свой сложившийся образ жизни. Они живут в надежде найти волшебную пилюлю которая решит все их проблемы.

Кислый
Насчет влияния сознания и мыслей человека на клеточном уровне есть доказательства в новых научных открытиях по квантовой физике.

Ананас
Жалоб нет. С каждым днем вижу улучшения. Более того научившись контролировать свои чувства и мысли я вижу улучшения не только в здоровье но также и в работе и в общении с людьми.

Felix
Я был незарегистрированным читателем этого форума довольно продолжительное время. Писать о своих проблемах не видел смысла так как находил все ответы в темах у людей со схожими проблемами. Решил зарегистрироваться только после того как начал успешно решать свои проблемы. Хотелось поделиться своим методом, надеюсь хоть кому нибудь поможет.

Ананас
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 3:14 pm

#9 Сообщение Ананас » Вт дек 01, 2015 5:40 pm

12 лет путь то долгий , как вообще к такой мысли пришол ? А 12 лет ходил по урологам ?

Ананас
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 3:14 pm

#10 Сообщение Ананас » Вт дек 01, 2015 6:16 pm

А что с инфекционным Прастотитом такой метод лечения не подойдёт ?

vick
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 8:29 pm

#11 Сообщение vick » Ср дек 02, 2015 5:42 am

Ананас
Все 12 лет не ходил потому что посетив кучу урологов в какой то момент понял что многие из них работают по стандартным методам и не могут помочь в ситуации когда есть хронический случай. Когда есть хроническая болезнь то человек сам себе должен задать вопрос: Почему у меня? Что я делаю не так в этой жизни?

Насчет инфекционного: в первую очередь надо избавиться от острой инфекции с помощью классической медицины. Антибиотики и тд. А потом надо принять меры чтобы болезнь не перешла в хроническую стадию. То есть надо понять причину возникновения инфекции и менять образ жизни.

Спорт очень хорошо помогает, но этого не достаточно. Если каждый день смотреть пор** по инету, думать о сексе и вожделеть то спорт не поможет.

Аватара пользователя
Becks21
Бывалый
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 5:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#12 Сообщение Becks21 » Ср дек 02, 2015 11:52 am

Я думаю qinn, vick, Ананас – это одно тупое лицо.
Космонавт

Zora
Народный уролог
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 11:28 am

Поблагодарили: 2 раза

#13 Сообщение Zora » Ср дек 02, 2015 12:51 pm

Я вылечился, но это в прошлом :) У меня 10 лет назад уже были мелкие камни. Лечение было стандартное, но принесло ремиссию больше года. Потом повторный курс и забыл о проблеме на лет 5-6.
Жить постоянной половой жизнью начал только в 24 года
Главное в моем случае было нормализовать половую жизнь, а у меня с этим были проблемы и образовался сильный застой простатит+ везикулит. .
Так, что с сексом это дело такое.
Сейчас мне 35, уже 2 года лечусь, пошли осложнения в виде фиброза в 10 мм и постоянных тазовых болей, но я лечусь и надеюсь вылечится. А ухудшения вызвали стрессы и ослабленный иммунитет от глистов, коих обнаружил когда уже начали гадить в организме. Ну и сидячая работа конечно

Zora
Народный уролог
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 11:28 am

Поблагодарили: 2 раза

#14 Сообщение Zora » Ср дек 02, 2015 12:57 pm

Написал бы хоть подробней. Последнее ТРУЗИ и анализы, а то это ни очем

Ананас
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 3:14 pm

#15 Сообщение Ананас » Ср дек 02, 2015 1:34 pm

Алкоголь и сигареты употребляешь ?

Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#16 Сообщение Sergey61 » Ср дек 02, 2015 2:30 pm

Zora писал(а): Жить постоянной половой жизнью начал только в 24 года
*-мас - б - аци-* не было вообще?

vick
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 8:29 pm

#17 Сообщение vick » Ср дек 02, 2015 5:05 pm

Zora
Возможно отсутствие секса и перевозбуждение сказались на здоровье. Тут вот какое дело: если нету секса или мастр****ции и при этом есть мысли о сексе и есть возбуждение то это тоже приводит к проблемам с простатой. То есть, если не удается контролировать мысли и приходит возбуждение то лучше довести дело до логического конца- эякуляции. Но при этом старатся проявлять умеренность.

В современном мире очень много раздражителей у мужчин: в фильмах, рекламах, газетах и журналах много обнаженки и эротики.

vick
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 8:29 pm

#18 Сообщение vick » Ср дек 02, 2015 5:10 pm

Ананас
Не пью, не курю уже 2 года

Dimitri94
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Пт дек 06, 2013 8:48 pm

#19 Сообщение Dimitri94 » Ср дек 02, 2015 9:23 pm

...
Последний раз редактировалось Dimitri94 Вт авг 16, 2016 12:42 am, всего редактировалось 1 раз.
Проблемы с мочеиспусканием с детского возраста.

Ананас
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 3:14 pm

#20 Сообщение Ананас » Чт дек 03, 2015 10:10 am

Присоединяюсь к выше написанному вопросу напиши по возможности свой путь к успеху !

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом