Мужики ! Порекомендуйте что нибудь для эрекции!

Сообщение
Автор
Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#21 Сообщение Олег95 » Пн ноя 30, 2015 12:57 am

Vetal224 писал(а):

незнаю поможет тебе или нет.У меня было что после стреса сильного не стоял потом както современем успокоися девочка появилась красивая и начал занематся по 3 раза на день с ней)
Вот кстати очень хорошый пример.У меня на других не очень стоит а на мою всегда работает.Стрес и психология тоже сильная вещь...

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#22 Сообщение Shumi911 » Пн ноя 30, 2015 1:01 am

Vetal224 писал(а):

незнаю поможет тебе или нет.У меня было что после стреса сильного не стоял потом както современем успокоися девочка появилась красивая и начал занематся по 3 раза на день с ней)
Ты писал что ты девственник? Если у тебя есть девушка то это очень хорошо конечно. Вот кстати было у вас такое что эрекция вроде норм и хорошо чувствуеш оргазм, но член как то плохо чувствуеться? Это не симптом везикулита?

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#23 Сообщение Олег95 » Пн ноя 30, 2015 1:02 am

Вот еще почитаю тему http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=8246

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#24 Сообщение Vetal224 » Пн ноя 30, 2015 2:26 am

Незнаю кто писал там у меня бабы с 16 лет а сечас мне 25)То было когда мне было лет 16 еще первая баба чот перенерничал с ней первый раз не встал потом чот не мог натсроится пол года а потом как то познакомился с одной и бац само как поехало вначале по 3 раза в деь потом и по 5 6 раз на день ех было время))).Сечас мне 25 лет так восновном по 3 2 раза на день или через день.((

Кстате да чуство бляха муха менше стало из за етого и кончать долго не стал...Бабам то хорошо а мне чот не так

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#25 Сообщение greg111 » Пн ноя 30, 2015 9:53 am

Если у тебя стресс, депрессия или СТОСН - дженерики сиалиса виагры левитры...
Можно принимать перед ПА, можно принимать курсом по полтаблетки через день месяц, либидо может проснуться.
Если нет органических поражений - то работает практически 100%.

А всякие витамины, пыльцы, зожи - это обязательно... но долго. Особенно если проблема в психике.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

LasVegas
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 10:31 pm

#26 Сообщение LasVegas » Пн ноя 30, 2015 10:04 am

сегодня делал ЭКГ сердца . Нашли проблему . Тахикардия. Терапевт сказал надо серьезнее обследоваться. А проблемы с эрекцией из за сердца очень распространены . Вот тебе и на. Все хуже чем я думал ((

Ильяяяя
Народный уролог
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 9:20 am

#27 Сообщение Ильяяяя » Пн ноя 30, 2015 11:23 am

Тахикардия есть у всех.эхо для начала сделай

Nobody
Народный уролог
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 3:44 pm

Поблагодарили: 4 раза

#28 Сообщение Nobody » Пн ноя 30, 2015 4:21 pm

не верю в психологию. половая функция сформировалась задолго до того, как человек стал прямоходящим. странно что ни у кого желудок не забывает как ему пищу переваривать. или ноги вдруг забывают как ходить надо после стресса. не ну всякое бывает там, но это даже на 1% не наберется...эд это почти 100% органика: сосуды, простата, железы или гормоны

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#29 Сообщение Vetal224 » Пн ноя 30, 2015 8:09 pm

у меня тахикардия по жизни сердце колотит сильно

LasVegas
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 10:31 pm

#30 Сообщение LasVegas » Вт дек 01, 2015 10:41 am

Vetal224 писал(а):у меня тахикардия по жизни сердце колотит сильно
у меня лет 6 тянущие и давящие ощущения в области сердца . бывает тяжело вздохнуть полной грудью. иногда в страхе просыпаюсь ночью от нехватки воздуха , сердце бешено колотится. Может от нервов все это.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#31 Сообщение Vetal224 » Вт дек 01, 2015 1:18 pm

а може хз..Я както спрашивал у кардиолога он сказал простатит и сердце не связаны

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#32 Сообщение Олег95 » Вт дек 01, 2015 3:09 pm

Простатит и сердце может и не саязано,но вот сердце и ЭД по моему есть сильная связь.А если и проблемы с сердцем и с простатой это уже комплекс проблем,я думаю он легко может давать ЭД...

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение Rhlai » Ср дек 02, 2015 8:56 am

Психология чушь. А вот нервное истощение - это уже практически органика, как я понимаю... У меня тоже - стресс, перегрузка всех систем - и до свидания спонтанная эрекция и кайф от оргазма. Причем вначале простата раздулась до 42 кубов(пердерочил с перепугу), а теперь 22 и трапезов не верит в те 42, говорит, простатита нет. А у меня уже желудок начал барахлить и вечная усталость образовалась... Но относительный покой и витамины чуть улучшили состояние сейчас. Но спонтанной эрекции нема. Особенно недорогой БАД "Черника форте с витаминами и цинком" понравился. Именно такой. Есть еще другие "Черники" - они без цинка и витаминов. Эта штука для глаз, но идеально подходит и простате... На гормоны не забудь сдать. Как у тебя с общим состоянием? Силы есть, чтоб отвлечься на спорт или экстрим, например?
Главное - спокойствие (с).

Zora
Народный уролог
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 11:28 am

Поблагодарили: 2 раза

#34 Сообщение Zora » Ср дек 02, 2015 1:24 pm

Это от стресса скорее всего. Нужно нервы успокоить. Лучше сходить к невропатологу или психиатру. Все зависит, что именно. Пока попробуй валерию 1 капсулу на ночь (это валерьянка) или глицисед курсом 1 месяц попить. Стоит не дорого совсем. Мне вот помогли повысить либидо капли хомвио-простан. уролог советовал. как нистранном в моем случае улучшали либидо и стояк как-то лучше был. я не знаю, что они туда пихают, вроде травы стоят примерно 250 грн. 10-15 капель 3 раза в день. Я вот то же буду уже раз в 4 их пить.
Я тут в панике от нового обострения сейчас, так на нервной почве стояк уходит. Понятно, что простатит и боли свое дело делает, но нервы прежде всего. Я помню 10 лет назад появился простатить, я как раз пробовал с девушкой заняться сексом, мне было 24. Я очень нервничал и когда дело доходило до секса, полный нестояк был. Я думал это импотенция. Пролечился и успокоил нервы.
Полет нормальный был потом лет 9 точно, женился и детей родили.

Zora
Народный уролог
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 11:28 am

Поблагодарили: 2 раза

#35 Сообщение Zora » Ср дек 02, 2015 1:29 pm

А мне вот интересно, ну сдать на гармноны и что дальше? Как влияет на простатит и как лечить эти гормоны?

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#36 Сообщение Pachhh-Cha » Пт янв 22, 2016 9:13 pm

"трихомониаз у ДЕВСТВЕНИКА!"
Народ,это че,трихомонады передаются бытовым путем??? Типа с грязных рук можно занести туда?
"Слезы наворачиваются"
Не переживай так! Если от женской стимуляции хоть как-то встает - ты еще не совсем пропащий! Это не повод,что б паниковать,и отказывать себе в удовольствиях. Я вообще без виагры ниче не мог,было время,и все равно встречался,искал девушку. Если б ниче не пробовал несмотря ни на что,то давно б с ума сошел. На врачей у меня абсолютно никакой надежды. Занятие любовью,что б ты знал,это не только "засунул-кончил"! Там куча всего другого потрясающего,например тот же длинный поцелуй с участием языка,миньет... Да обычные встречи,прогулки романтические,кафешки. Смотри на жизнь философски - мы полюбому все когда-нибудь умрем,и то,что мы лечим полюбому достанется червякам в один прекрасный день. Все,что у нас есть,это то,что сегодня,и завтра - месяцы,несколько десятков дай Бог лет... У каждого свой срок. По этому,пока живешь - карабкайся,цепляйся за все,за все средства! В самом крайнем случае можно резиновый штык купить,они продаются разных размеров и длинны,или еще круче - двухсторонние,которыми лесбиянки любят колбасится.Ложишся лицом вниз,один конец вкручивается тебе,увы,в зад,а на другом подруга скачет до потери пульса. Потом миньетик,или куня ... Видишь,варианты есть,даже в самых запущеных ситуациях. Но я уверен,что до этого не дойдет. Тебе нужна девушка,которая полюбит тебя таким,каким ты есть,и с пониманием отнесется к проблеме. Тогда со временем отпадет психологический напряг,и стоять будет лучше. Друзьям завидовать смысла нет - не будет таких,значит появятся другие проблемы! Это закон жизни. И если тебе 10 лет было плохо,значит впереди будет хорошо. Пробуй пыльцу и тыквенные семечки с орехами. Отличное средство,семечки сперму разжижают. Сборы поищи еще от простатита травяные,там в оптимальных дозах подобраны травы,в том числе и для стояка. И курс на здоровый способ жизни,до конца дней. Никакой пьянки,никакого курева,никакого *она - изм в избытке! Щас все силы оставшиеся надо беречь для твоей будущей второй половинки.
Верь,что тебе помогут!

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#37 Сообщение Ganz » Сб янв 23, 2016 12:12 am

Vetal я не пойму какие у тебя проблемы если 3 раза в день секс

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 6 раз

#38 Сообщение slava92 » Сб янв 23, 2016 10:33 am

Pachhh-Cha писал(а):"трихомониаз у ДЕВСТВЕНИКА!"
Народ,это че,трихомонады передаются бытовым путем??? Типа с грязных рук можно занести туда?
"Слезы наворачиваются"
Не переживай так! Если от женской стимуляции хоть как-то встает - ты еще не совсем пропащий! Это не повод,что б паниковать,и отказывать себе в удовольствиях. Я вообще без виагры ниче не мог,было время,и все равно встречался,искал девушку. Если б ниче не пробовал несмотря ни на что,то давно б с ума сошел. На врачей у меня абсолютно никакой надежды. Занятие любовью,что б ты знал,это не только "засунул-кончил"! Там куча всего другого потрясающего,например тот же длинный поцелуй с участием языка,миньет... Да обычные встречи,прогулки романтические,кафешки. Смотри на жизнь философски - мы полюбому все когда-нибудь умрем,и то,что мы лечим полюбому достанется червякам в один прекрасный день. Все,что у нас есть,это то,что сегодня,и завтра - месяцы,несколько десятков дай Бог лет... У каждого свой срок. По этому,пока живешь - карабкайся,цепляйся за все,за все средства! В самом крайнем случае можно резиновый штык купить,они продаются разных размеров и длинны,или еще круче - двухсторонние,которыми лесбиянки любят колбасится.Ложишся лицом вниз,один конец вкручивается тебе,увы,в зад,а на другом подруга скачет до потери пульса. Потом миньетик,или куня ... Видишь,варианты есть,даже в самых запущеных ситуациях. Но я уверен,что до этого не дойдет. Тебе нужна девушка,которая полюбит тебя таким,каким ты есть,и с пониманием отнесется к проблеме. Тогда со временем отпадет психологический напряг,и стоять будет лучше. Друзьям завидовать смысла нет - не будет таких,значит появятся другие проблемы! Это закон жизни. И если тебе 10 лет было плохо,значит впереди будет хорошо. Пробуй пыльцу и тыквенные семечки с орехами. Отличное средство,семечки сперму разжижают. Сборы поищи еще от простатита травяные,там в оптимальных дозах подобраны травы,в том числе и для стояка. И курс на здоровый способ жизни,до конца дней. Никакой пьянки,никакого курева,никакого *она - изм в избытке! Щас все силы оставшиеся надо беречь для твоей будущей второй половинки.
красиво написано. но с страпоном вообще жесть. я вчера спотрел как члены протезы ставят. мне плохо аж стало от этого мяса.)
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 6 раз

#39 Сообщение slava92 » Сб янв 23, 2016 10:35 am

Zora писал(а):А мне вот интересно, ну сдать на гармноны и что дальше? Как влияет на простатит и как лечить эти гормоны?
я сдавал на все гармоны помню в частной клинике у меня на 5 косых вышло. и ниче ни кто не посоветовал. вот думаю может к эндокринологу сходить?
мне сказали если колоть тестостерон (он у меня понижен) то яйца перестанут вырабатывать гармон. спермограмма грохнется мне так объяснил врачила.
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#40 Сообщение Pachhh-Cha » Сб янв 23, 2016 12:11 pm

Не,колоть нельзя,угробит. Надо свой поднимать. А понижен наверняка из-за *она - изм.
Верь,что тебе помогут!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом