Мужики ! Порекомендуйте что нибудь для эрекции!

Сообщение
Автор
LasVegas
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 10:31 pm

#1 Сообщение LasVegas » Вс ноя 29, 2015 9:38 pm

Только чтобы недорого. а то виагра и сиалекс заоблачно стоят. Плохо стоит у меня наверно из за возраста. Мне уже 27 лет. А может и из за стресса . Год назад чуть не грохнули и баба ушла.

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#2 Сообщение Олег95 » Вс ноя 29, 2015 9:48 pm

LasVegas писал(а):Только чтобы недорого. а то виагра и сиалекс заоблачно стоят. Плохо стоит у меня наверно из за возраста. Мне уже 27 лет. А может и из за стресса . Год назад чуть не грохнули и баба ушла.
Возраст тут 100% ни при чем.И в 50 стоит нормально...А вот стресс как причина спокойно.

LasVegas
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 10:31 pm

#3 Сообщение LasVegas » Вс ноя 29, 2015 9:53 pm

Олег95 писал(а): Возраст тут 100% ни при чем.И в 50 стоит нормально...А вот стресс как причина спокойно.
У меня реально слезы наворачиваются , мне хочется встречаться с девушками , заниматься любовью . А тут только безпросветная жизнь. И уролог ничем не может помочь.

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#4 Сообщение Олег95 » Вс ноя 29, 2015 10:07 pm

LasVegas писал(а): У меня реально слезы наворачиваются , мне хочется встречаться с девушками , заниматься любовью . А тут только безпросветная жизнь. И уролог ничем не может помочь.
Не стоит вопше?Или только перед сексом?

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 6 раз

#5 Сообщение slava92 » Вс ноя 29, 2015 10:07 pm

сиалис. если виагра для тебя это дорого, то забудь про стимуляторы вообще.
жри орехи со сметаной значит))) но мне и они не помогают)
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#6 Сообщение Олег95 » Вс ноя 29, 2015 10:11 pm

Есть еще пильца и тыквеные семочки и мед и орехи и маточное молочко.Но раз ты на этом сайте значит у тебя простатит.Считай простатит дает проблемы на эрекцию и психика 100% на подсознательном.Ищи хорошего уролога больше ничего.Мне например 20 я девственик с 2 половыми инфекцыями и простатитом везикулитом стаж не один год лечусь слава богу пока работает плохо но работает.Ищи уролога хорошого...

LasVegas
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 10:31 pm

#7 Сообщение LasVegas » Вс ноя 29, 2015 10:12 pm

Олег95 писал(а): Не стоит вопше?Или только перед сексом?
Начинает стоять если извиняюсь , его дро чить. или девушка это делает. а сам по себе от возбуждения не очень стоит.

LasVegas
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 10:31 pm

#8 Сообщение LasVegas » Вс ноя 29, 2015 10:14 pm

Олег95 писал(а):Есть еще пильца и тыквеные семочки и мед и орехи и маточное молочко.Но раз ты на этом сайте значит у тебя простатит.Считай простатит дает проблемы на эрекцию и психика 100% на подсознательном.Ищи хорошего уролога больше ничего.Мне например 20 я девственик с 2 половыми инфекцыями и простатитом везикулитом стаж не один год лечусь слава богу пока работает плохо но работает.Ищи уролога хорошого...
Я тоже думал что это простатит . Но уролог сказал что не его у меня. Скорее всего психика . за 10 лет слишком много плохого случилось , что хватило бы на 10 человек наверно . Но все это выпало мне. Несу свой крест.

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#9 Сообщение Олег95 » Вс ноя 29, 2015 10:17 pm

У меня тоже бывает только от *др - ь иногда с ней не очень встает бывает и вот возбуждения(иногда и от сильного).Простатит + голова.Сначала лечить 1 потом 2.Сейчас проблемы с ерекцией у каждого 2-3.Я думаю тебе нужно искать хорошего уролога.А народных средств куча.Перепилиные яйца фруктов по больше по меньше пить не курить заниматься спортом правильное питание семки тыквеные мед пыльца маточное молоко.Пыльца хорошая штука кстати.

LasVegas
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 10:31 pm

#10 Сообщение LasVegas » Вс ноя 29, 2015 10:22 pm

Олег95 писал(а):У меня тоже бывает только от *др - ь иногда с ней не очень встает бывает и вот возбуждения(иногда и от сильного).Простатит + голова.Сначала лечить 1 потом 2.Сейчас проблемы с ерекцией у каждого 2-3.Я думаю тебе нужно искать хорошего уролога.А народных средств куча.Перепилиные яйца фруктов по больше по меньше пить не курить заниматься спортом правильное питание семки тыквеные мед пыльца маточное молоко.Пыльца хорошая штука кстати.
Что за пыльца ? Можно поподробнее . Может и правда что поможет.

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#11 Сообщение Олег95 » Вс ноя 29, 2015 10:22 pm

LasVegas писал(а): Я тоже думал что это простатит . Но уролог сказал что не его у меня. Скорее всего психика . за 10 лет слишком много плохого случилось , что хватило бы на 10 человек наверно . Но все это выпало мне. Несу свой крест.
Послушай друг мне сказали что у меня в 20 лет хронический абактериальный простатит...Хотя боли уже 2 года бегал по врачам говорили или соли или фигня ничего страшного.Даже сейчас прижало лечил абактериальный 2 месяца выгривал простату ходить не мог.Кучу раз сдавал анализы все чисто...Потом случайно попал к венерологу тот в норм клинику послал и тут на уреоплазма...10 дней пролечил и приходжу к врачу говорю болит как болело а он мне у тебя все ок ну давай сделаем мазок и тут на трихомониаз у ДЕВСТВЕНИКА!!!А так бы всю жизнь лечил застойный простатит...Они все нговорят что не простатит...Я тебе не говорю что с психикой все норм у тебя.Так как раз подвел и уже на подсознание осталось.Но урологам веры нету...

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#12 Сообщение Олег95 » Вс ноя 29, 2015 10:25 pm

LasVegas писал(а): Что за пыльца ? Можно поподробнее . Может и правда что поможет.
Я не знаю поможет или нет.Но вещь не плохая.У меня дядя ее принимал когда метан принимал и качался говорил что метан или (что там было не помню очень) бьет по органам и особенно по стояке и они жрали пыльцу и все ок...Пыльца дешовая штука 40-80 грн на месяц хватает.Просто идеш на рынок к людям которые мед продает и спрашываеш по поводу пильцы принимать 1 чайную ложку утром и в обед или как там тебе скажут.

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#13 Сообщение Олег95 » Вс ноя 29, 2015 10:36 pm

Возьми себе на месяц сделай курс народных средств например шарики мед тык. семечки и грецкие орехи,пыльцу(только правильную дозу!),пей по больше хорошой воды 3 литра хотя б,попей сбор трав я слышал про иван чай (никогда не пробывал),правильное питания и спорт и главное не запариваться постараться и верить...

LasVegas
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 10:31 pm

#14 Сообщение LasVegas » Вс ноя 29, 2015 10:45 pm

Олег95 писал(а):Возьми себе на месяц сделай курс народных средств например шарики мед тык. семечки и грецкие орехи,пыльцу(только правильную дозу!),пей по больше хорошой воды 3 литра хотя б,попей сбор трав я слышал про иван чай (никогда не пробывал),правильное питания и спорт и главное не запариваться постараться и верить...
спасибо за поддержку! В реале никому из друзей и родственников не могу рассказать о этой проблеме. Друзья меня постоянно подкалывают , что у меня нет девушки и я наверно дро чу целыми днями . Родственники постоянно спрашивают почему нет девушки , почему не женюсь. Мне уже так надоело отмазываться . Самое забавное , что у меня за все время было только две девушки. Это я к тому , что не блидун какой нибудь. А вот у друзей постоянно девушки новые , уж незнаю сколько их там было , не один десяток точно . И проблем у них никах нет . здоровые как быки.

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#15 Сообщение Олег95 » Вс ноя 29, 2015 10:49 pm

LasVegas писал(а): спасибо за поддержку! В реале никому из друзей и родственников не могу рассказать о этой проблеме. Друзья меня постоянно подкалывают , что у меня нет девушки и я наверно дро чу целыми днями . Родственники постоянно спрашивают почему нет девушки , почему не женюсь. Мне уже так надоело отмазываться . Самое забавное , что у меня за все время было только две девушки. Это я к тому , что не блидун какой нибудь. А вот у друзей постоянно девушки новые , уж незнаю сколько их там было , не один десяток точно . И проблем у них никах нет . здоровые как быки.
Как я тебя понимаю((((((((((
Правда со мной родители все знают помогают мне.Тоже не ------.Но радует только что есть люди которые полностью вылечились и забыли про этот кошмар...Или хорошо подлечились.Поверь проблемы есть у многих.Просто у каждого своя.Бороться нада и верить и все будет у нас всех хорошо обезательно!!!

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 6 раз

#16 Сообщение slava92 » Вс ноя 29, 2015 10:51 pm

Олег скажи пожалуйста на какую инфекцию сдавал анализы, и какой материал сдавать нужно?
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#17 Сообщение Олег95 » Вс ноя 29, 2015 10:57 pm

slava92 писал(а):Олег скажи пожалуйста на какую инфекцию сдавал анализы, и какой материал сдавать нужно?
Сдавал первых 2 анализа по 700 грн каждый бак посев мочи и мазок просто все чисто...Дальше сдавал мазок слайды и кровь на герпес гепатиты и вич.Нашли уреоплазму на слайдах.Начали бить ее.Вылезла трихомонада обычним мазком правда я перед сдачей очень много др..ю а то так просто нифига нету всьо чисто.Можна сказть повезло что ее нашли...

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 6 раз

#18 Сообщение slava92 » Вс ноя 29, 2015 11:00 pm

Мазок слайды? Впервые слышу такое
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#19 Сообщение Олег95 » Вс ноя 29, 2015 11:04 pm

slava92 писал(а):Мазок слайды? Впервые слышу такое
Ну врач говорит слайды...Я спрашывал может это пцр говорит нет.Выходит слайды на каждую заразу по очереди.Типа на хронь инфекцию но триху так и не нашли...Чисто случайно в мазке попалась сволочь...

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#20 Сообщение Vetal224 » Пн ноя 30, 2015 12:08 am

LasVegas писал(а):Только чтобы недорого. а то виагра и сиалекс заоблачно стоят. Плохо стоит у меня наверно из за возраста. Мне уже 27 лет. А может и из за стресса . Год назад чуть не грохнули и баба ушла.

незнаю поможет тебе или нет.У меня было что после стреса сильного не стоял потом както современем успокоися девочка появилась красивая и начал занематся по 3 раза на день с ней)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом