Страница 1 из 4

Перекись водорода (Общие вопросы и обсуждение)

Добавлено: Вт ноя 24, 2015 11:47 pm
HellsBells
Видео:
https://youtu.be/hBYIFkyIVmM (Неумывакин)
https://youtu.be/VrwLMntgoTU
https://youtu.be/OEPZJMBMpRg
https://youtu.be/jc8d3dPf8xM

Раз уж тут зашла речь о соде и прочих экзотических методах, давайте потрещим за перекись водорода. Перекиси как и соде некий Неумывакин и прочие чудики приписывают множество чудодейственных свойств. Постить сюда смысла не вижу, инфы полно на ютубе и других ресурсах. Речь , ессесна идёт о употреблении данной субстанции внутрь, внутривенно и , конечно, в внутрижопно. В кратце о механизме действия - перекись в организме быстро распадается активный кислород и воду, активный кислород гасит патогены , насыщает собой ткани и т.д. Пьют конечно сильно разбавленную перекись. Справедливости ради, стоит отметить, что подобные практики существуют или существовали в офф. медицине в штатах, Кубе, СССР. В СССР этими экспериментами собсна активно занимался Неумывакин.
И так. Признавайтесь, кто уже заливал в себя сию субстанцию? Кто желает попробовать? :lol:
На себе небольшой эксперимент я уже поставил - 3 капли 3% перекиси на стакан воды. Словил странный бодряк и небольшую тахикардию. Говорят, это норма :lol: Насчет ожогов слизистой, думаю, беспокоится не стоит, я неразбавленной перекисью полоскал пасть и мыл ей хрен, никаких намеков на ожоги не было. Наверное продолжу эксперимент через месяца 2, если тяга к безумию не угаснет))

Re: Перекись водорода

Добавлено: Ср ноя 25, 2015 3:16 pm
atr
Неумывакин не чудик в медицине. Его отбирал для обеспечения здоровья космонавтов Королев (надеюсь помните такого) и при его нахождении на этом посту не было смертельных случаев от болезней на орбите Земли. Так что как минимум стоит прислушаться к тому что он говорит.

Re: Перекись водорода

Добавлено: Ср ноя 25, 2015 8:48 pm
HellsBells
atr писал(а):Неумывакин не чудик в медицине. Его отбирал для обеспечения здоровья космонавтов Королев (надеюсь помните такого) и при его нахождении на этом посту не было смертельных случаев от болезней на орбите Земли. Так что как минимум стоит прислушаться к тому что он говорит.
Это да, я в курсе, должность у Неумывакина была весьма и весьма. В общем то из за его регалий прошлых я и прислушался. Но! Напрягает то, как он подает инфу, много воды, как для даунов рассказывает последних.

Re: Перекись водорода

Добавлено: Чт ноя 26, 2015 8:04 am
atr
HellsBells писал(а): Это да, я в курсе, должность у Неумывакина была весьма и весьма. В общем то из за его регалий прошлых я и прислушался. Но! Напрягает то, как он подает инфу, много воды, как для даунов рассказывает последних.
Он рассказывает так для бедных и больных бабушек и дедушек, соответственно и подача такая. Немного усложни и начнутся вопросы вопросы.
В институте Бурденко на основе перекиси разработали препарат Паркон, для лечения болезни Альцгеймера. Насится методом распыления на слизистые носоглотки, для обогащения головного мозга атомарным кислородом. Так что такая вот перекись. Но пожизненно ее пить как советует господин Неумывакин конечно же не имеет смысла ,поскольку не было отдаленных исследований по ее длительному применению, а короткими курсами почему нет.

Re: Перекись водорода

Добавлено: Чт ноя 26, 2015 8:06 am
atr
плюс он сам уже далеко не мальчик ))

Re: Перекись водорода

Добавлено: Чт ноя 26, 2015 11:12 am
HellsBells
Ну, в общем , да, ЦА у него такая. Но мог бы для приличия более менее серьезную работу выпустить я считаю. По перекиси главный вопрос - где достать нормальную перекись , без примесей тяжелых металлов и как проверить их наличие?

Re: Перекись водорода

Добавлено: Чт ноя 26, 2015 2:54 pm
atr
HellsBells писал(а):Ну, в общем , да, ЦА у него такая. Но мог бы для приличия более менее серьезную работу выпустить я считаю. По перекиси главный вопрос - где достать нормальную перекись , без примесей тяжелых металлов и как проверить их наличие?
У него есть посерьезней работы касаемо перекиси поищите. Наличие тяжелых металлов не должно смущать при употреблении короткими курсами, но есть и более очищенная "акушерская" перекись, продается или заказывается в специализированных аптеках.

Re: Перекись водорода

Добавлено: Пт ноя 27, 2015 3:04 am
Vetal224
ранше когда были еще гланды часто полоскал горло перекесью помогало)

Re: Перекись водорода

Добавлено: Вт дек 01, 2015 2:29 pm
Dawid
Тоже когда горло сильно болело, что-то вроде антины было, полоскал перекисью не разбавленной, ожогов не было, но на кус она мне показалась неприятной.

Re: Перекись водорода

Добавлено: Вс янв 10, 2016 11:34 pm
Ganz
Пил пару недель, эффект не заметил

Re: Перекись водорода

Добавлено: Пн янв 11, 2016 4:09 pm
Anton
HellsBells писал(а):я уже поставил - 3 капли 3% перекиси на стакан воды. Словил странный бодряк и небольшую тахикардию. Говорят, это норма :lol:
3 капли чего? 3 капельницы внутривенно?

Re: Перекись водорода

Добавлено: Пн янв 11, 2016 4:13 pm
Anton
Видео как мужи делает дома сам себе капельницу перекисью водорода.
https://youtu.be/VrwLMntgoTU

Re: Перекись водорода

Добавлено: Пн янв 11, 2016 4:14 pm
HellsBells
Anton UG писал(а): 3 капли чего? 3 капельницы внутривенно?
Обычные капли из бутылочки внутрь :D

Re: Перекись водорода

Добавлено: Пн янв 11, 2016 4:24 pm
Anton
Для приема внутрь я капал сначала на стакан воды по 15 капель перекиси. Потом стал по чайной ложке. 1 чайная ложка это 100 капель. Но эффекта на мочеполовую систему я не заметил.
Потом решил влить раствор перекиси в уретру. Первый раз когда влил почувствовал облегчение. На следующий раз что-то лишканул перекиси и словив сильную резь в уретре. Больше не делал. Не знаю может стоит прокурсить перекись в уретру, но в терпимой концентрации.

Re: Перекись водорода

Добавлено: Пн янв 11, 2016 4:28 pm
HellsBells
Anton UG писал(а):Для приема внутрь я капал сначала на стакан воды по 15 капель перекиси капал. Потом стал по чайной ложке. 1 чайная ложка это 100 капель. Но эффекта на мочеполовую систему я не заметил.
Потом решил влить раствор перекиси в уретру. Первый раз когда влил почувствовал облегчение. На следующий раз что-то лишканул перекиси и словив сильную резь в уретре. Больше не делал. Не знаю может стоит прокурсить перекись в уретру, но в терпимой концентрации.
С 15 капель внутрь вообще никакого эффекта не было? Я не про МПС. Лично я насчет бодряка мог и попутать, принимал утром, а вот тахикардия появилась сто пудов. В уретру я бы не рисковал заливать перекись, Неумывакин при проблемах в МПС советует делать капельницу как в вену тока в задницу. Черт его знает какие побочки могут быть, но если честно затестить охота.

Re: Перекись водорода

Добавлено: Пн янв 11, 2016 4:42 pm
Anton
Вот видео где Неумывакин дает рецепт для баб как готовить раствор перекиси для спринцевания влагалища. https://youtu.be/GLPfGr7eVbI смотреть с 5мин 59сек.
Собственно по этому рецепту я и готовил раствор для инстилляции/вливания в уретру.
Только пересчитал пропорции для вливания 20 кубовым шприцем.

Re: Перекись водорода

Добавлено: Вс янв 24, 2016 2:49 pm
Pers
Anton UG писал(а):Для приема внутрь я капал сначала на стакан воды по 15 капель перекиси. Потом стал по чайной ложке. 1 чайная ложка это 100 капель. Но эффекта на мочеполовую систему я не заметил.
Потом решил влить раствор перекиси в уретру. Первый раз когда влил почувствовал облегчение. На следующий раз что-то лишканул перекиси и словив сильную резь в уретре. Больше не делал. Не знаю может стоит прокурсить перекись в уретру, но в терпимой концентрации.
Как проявилось облегчение? Потом симптомы вернулись? Или облегчение осталось? Не пробовали еще?

Re: Перекись водорода

Добавлено: Вс янв 24, 2016 3:09 pm
Anton
Потом всё вернулось. Облегчение было временным, т.к. влил всего 1 раз. Потом повторил, но с дозой перекиси что-то тупанул, концентрацию сделал в 2 раза больше и словил сильное жжение. Там главное не переборщить. А так я удивился когда первый раз влил, как будто всё как рукой сняло. Не знаю, нужно подумать, может повторю опыт и прокурсю. Перекись разводил в воде для инъекций, можно и в растворе для инфузий. Раствор держал в уретре 10-20 минут. Использовал шприц 20 кубов, вливал весь объем, большая часть заходила в мочевой пузырь, это даже хорошо, т.к. инфекция поражает и шейку мочевого пузыря (сфинктер) и возможно сам мочевой пузырь. Вливание и удержание раствора в уретре лучше делать сидя или стоя, главное чтобы было вертикальное положение, чтобы раствор в мочевом пузыре (м/п) был на дне и действовал на нижнию часть м/п, т.к. она сопряжена с шейкой м/п и простатической частью уретры.
Перед введением раствора лучше его подогреть, чтобы он был не холодный, тогда он намного приятнее и легче заходит, да и работает лучше, т.к. ему все равно приходилось бы нагреваться до температуры тела чтобы стать биологически более активным. Для того чтобы раствор хорошо и легко зашел в м/п и легко преодолел сфинктер м/п для этого предварительно помочиться, и когда вливаешь раствор нужно также расслабить сфинктер мочевого пузыря, т.е. сделать так как будто ты мочишься. Тогда раствор легко преодолеет все отделы уретры и сфинктер м/п, т.к. раствор сработает по всей уретре.
Для вливания лучше использовать в качестве девайса: шприц 20 кубовый и внутривенный катетер типоразмера G14, при этом предварительно изъяв из него иглу.
Катетер внутривенный:
Катетеры G14.jpg

Перекись водорода

Добавлено: Сб июл 16, 2016 4:25 am
tobik2000
Хочу поделится своим опытом применения перекиси в лечении простатита. Не скажу, правда, что у меня такой уж запущенный случай. Но поначалу здорово мучился (2 года опыт), пока эту методу не использовал. Обычно сейчас обострение начинается с простудными заболеваниями. В общем, применяю это дело внутрижопно.
Схема простая:
- взять 200 мл теплой воды, накапать туда 20-30 капель 3% перекиси водорода;
- смазать заднепроходное отверстие и раструб спринцовки раст. маслом, чтобы не было раздражения, естественно кишечник заранее должен быть опорожнен;
- влить раствор с помощью спринцовки-клизмы; наслаждаться результатом ))), в общем терпеть сколько можно, ну минут 15 достаточно, там как получится, в общем, можно еще сделать «свечку», т.е. лежа ноги и таз вверх задрать с минуту, чтобы раствор глубже затек, ну и опорожниться;
- делать утром и вечером, пока не полехчает, я обычно с недельку делаю, сначала 2 раза в день, потом раз.
Неумывакин еще советует содовый раствор вливать, но чот мне не прокатило, а перекись здорово помогла, как говорится ремиссия от простуды до простуды. А до этого постоянно болело. Ща вот допишу, запендюрю себе освежающую целебную клизму )))), подпростыл я. Дочь заразу с садика носит, блин. Но два раза сделал и почти уж попустило.

Ну, что еще, это так, как дополнение применяю БАДы с iHerb.сом: <кора муравьиного дерева (Pau D' Arco)>, <Natural Factors, Prostate Health, Complete Herbal Formula>, <цинк>.
И свечи Гемо-Про от компании ООО Адонис с прополисом и тимбуканской грязью.

Здоровьица вам камрады!

Перекись водорода

Добавлено: Пн июл 18, 2016 9:02 am
Олег Ер
HellsBells писал(а):Раз уж тут зашла речь о соде и прочих экзотических методах, давайте потрещим за перекись водорода. Перекиси как и соде некий Неумывакин и прочие чудики приписывают множество чудодейственных свойств. Постить сюда смысла не вижу, инфы полно на ютубе и других ресурсах. Речь , ессесна идёт о употреблении данной субстанции внутрь, внутривенно и , конечно, в внутрижопно. В кратце о механизме действия - перекись в организме быстро распадается активный кислород и воду, активный кислород гасит патогены , насыщает собой ткани и т.д. Пьют конечно сильно разбавленную перекись. Справедливости ради, стоит отметить, что подобные практики существуют или существовали в офф. медицине в штатах, Кубе, СССР. В СССР этими экспериментами собсна активно занимался Неумывакин.
И так. Признавайтесь, кто уже заливал в себя сию субстанцию? Кто желает попробовать? :lol:
На себе небольшой эксперимент я уже поставил - 3 капли 3% перекиси на стакан воды. Словил странный бодряк и небольшую тахикардию. Говорят, это норма :lol: Насчет ожогов слизистой, думаю, беспокоится не стоит, я неразбавленной перекисью полоскал пасть и мыл ей хрен, никаких намеков на ожоги не было. Наверное продолжу эксперимент через месяца 2, если тяга к безумию не угаснет))
Что-то особого смысла в этом не вижу! Перекись больше годится для внешнего применения. Ладно еще задний проход! Но не пить!.