Перекись водорода

Лечение простатита народной медициной

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Inkognito
Народный уролог

Дневник лечения: просмотр информации

Перекись водорода

#41 Сообщение Inkognito » Вт сен 06, 2016 8:57 am

Граждане ну каке капельницы? Ну сами подумайте бутылка перекиси не стиральная... Бог знает что можно занести... Ладно пить там тоже в другие дыры... Еще пойму.. Но это Нифига не панацея. Если уж сильно хотите то идите пройдите курс озонотерапии внутривенно. Озон это тот же кислород активный только и гораздо безопаснее
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация viewtopic.php?t=10026

tobik2000
Пациент

Перекись водорода

#42 Сообщение tobik2000 » Пт сен 09, 2016 4:44 pm

Leapyear писал(а):To Tobik2000.
Ты бы поосторожней с этими клизмами:

дык она делала поди двухлитровые очистительные, еще и каждый день, там микрофлора вся вымылась. У моего тестя кстати тоже такая же беда, увлекся очистками одно время - сейчас без клизмы не может в туалет сходить. С перекисными не будет такого. Поделал недельку 30-50 мл - это же просто ни о чем. Короче все только сомневаются, чот боятся, взяли бы и проверили, вреда точно не будет. Главное меру знать и допустим сдуру неочищенной перекисью или содой в конской дозе себе все не сжечь.

Kiril89
Пациент

Перекись водорода

#43 Сообщение Kiril89 » Вс сен 11, 2016 12:27 pm

Поделал недельку 30-50 мл

фигасе, вот это реально микро клизмы)))хотя по 100 делал)
мне кстати перестало помогать сильно, раньше сильно отпускало, чувствовал себя почти здоровым, а теперь уже не очень.

tobik2000
Пациент

Перекись водорода

#44 Сообщение tobik2000 » Чт сен 15, 2016 6:12 am

Kiril89 писал(а):фигасе, вот это реально микро клизмы)))хотя по 100 делал)
мне кстати перестало помогать сильно, раньше сильно отпускало, чувствовал себя почти здоровым, а теперь уже не очень.

Баня, спорт и *она - изм укрепляют организм! :D Образ жизни менять надо: спорт, не пить спиртное, не курить спайсы и героины с кокаинами, молиться, питаться святым духом или подобным. Тяжело в лечении - легко в раю, короче. :D

Kiril89
Пациент

Перекись водорода

#45 Сообщение Kiril89 » Вт окт 04, 2016 1:01 am

В общем) мне раньше помогала сода, как я тут и писал, но потом перестала. Сода мне помогала от кандиды. Мне даже врач назначал нистатин 4 раза в день, но от него лучше не становилось. И позавчера я тут на форуме нашел , что можно с нистатином делать клизмы. Раздавил одну таблетку на 100 мл, залил на пол часа. Сразу стало лучше, задержка мочи уменьшилась, перестал ходить в туалет каждые пол часа. А седня утром понял, что ночью ни разу не вставал) раньше 1 раз точно. Короче вот. Продолжу отпишусь.

квадрат
Народный уролог

Перекись водорода

#46 Сообщение квадрат » Пн окт 24, 2016 7:32 am

Kiril89 писал(а):В общем) мне раньше помогала сода, как я тут и писал, но потом перестала. Сода мне помогала от кандиды. Мне даже врач назначал нистатин 4 раза в день, но от него лучше не становилось. И позавчера я тут на форуме нашел , что можно с нистатином делать клизмы. Раздавил одну таблетку на 100 мл, залил на пол часа. Сразу стало лучше, задержка мочи уменьшилась, перестал ходить в туалет каждые пол часа. А седня утром понял, что ночью ни разу не вставал) раньше 1 раз точно. Короче вот. Продолжу отпишусь.

ну чо какие новости
Простатит убивает :twisted:

alekx888
Пациент

Перекись водорода

#47 Сообщение alekx888 » Ср окт 26, 2016 6:17 pm

Подтверждение теории Неумывакина https://ria.ru/science/20161012/1479036546.html

Inkognito
Народный уролог

Перекись водорода

#48 Сообщение Inkognito » Ср окт 26, 2016 6:22 pm

alekx888 писал(а):Подтверждение теории Неумывакина https://ria.ru/science/20161012/1479036546.html

Неумывакин перекись ппопагандирует, а тут витамин в2, ещё и с какими то наночастицами, в чем подтверждение?
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация viewtopic.php?t=10026

alekx888
Пациент

Перекись водорода

#49 Сообщение alekx888 » Чт окт 27, 2016 4:51 am

Inkognito писал(а):Неумывакин перекись ппопагандирует, а тут витамин в2, ещё и с какими то наночастицами, в чем подтверждение?

Если бы вы внимательно читали статью то прочли бы.."Как объясняют ученые, молекулы данного витамина особым образом взаимодействуют с синим светом и ультрафиолетовыми лучами, поглощая фотоны с определенными длинами волн и используя их энергию для выработки молекул перекиси водорода, атомного кислорода и других крайне агрессивных окислителей."" и тд..

Kiril89
Пациент

Перекись водорода

#50 Сообщение Kiril89 » Пт ноя 04, 2016 4:25 pm

ну чо какие новости

привет) короче попробовал нистатин, до определенного улучшение это меня довело, но не доконца. Потом проставил 4 свечи Ливарола. И ходил неделю полностью здоровый и счастливый, теперь у меня ноль сомнений , что причина моего простатита - грибок, но потом начало возвращаться, сейчас снова собираюсь проставить ливарол и изучаю инфу по грибку, слушаю лекции Бутаковой, думаю начать есть кучу противогрибковых продуктов.

alpsplin
Пациент

Перекись водорода

#51 Сообщение alpsplin » Пт дек 16, 2016 1:09 pm

Всем привет, страдаю острой формой хп -4,5 месяца, надолго ничего не помогало- только чуть симтомы снимало. четыря дня назад попробовал клизмы с перекисью 3%, 20-25 капель на 200мл теплой воды,
два раза в день : утром и вечером, вливаем- держим чем дольше тем лучше. Облегчение наступило на второй день, и КАК ПОЛЕГЧАЛО я аж офигел, после четырёх дней данной процедуры- сосмтояние "ПЕСНЯ",
сегодня попробую "секас", напрягу так сказать железу, как потом будет отпишусь.

Всем здравия!

Швондер
Пациент со стажем

Перекись водорода

#52 Сообщение Швондер » Сб дек 24, 2016 3:53 pm

[quote="alpsplin"]Всем привет, страдаю острой формой хп -4,5 месяца, надолго ничего не помогало- только чуть симтомы снимало. четыря дня назад попробовал клизмы с перекисью 3%, 20-25 капель на 200мл теплой воды,
два раза в день : утром и вечером, вливаем- держим чем дольше тем лучше. Облегчение наступило на второй день, и КАК ПОЛЕГЧАЛО я аж офигел, после четырёх дней данной процедуры- сосмтояние "ПЕСНЯ",
сегодня попробую "секас", напрягу так сказать железу, как потом будет отпишусь.

Всем здравия![/quote]

Ну и как результат?

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

Перекись водорода

#53 Сообщение Anton UG » Сб дек 24, 2016 4:09 pm

Швондер, Как ты делаешь цитирование текста, что бара-кадабра какая-то получается?
:!: ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ! :!:
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию! Это лишь моя точка зрения и не более! Проконсультируйтесь с врачом!

Вернуться в «Народные средства»