Перекись водорода (Общие вопросы и обсуждение)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
tobik2000
Пациент
Сообщения: 10
Возраст: 47
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 5:27 pm

#21 Сообщение tobik2000 » Чт июл 28, 2016 4:18 am

Смысл все же есть. Проверено опытным путем.

Kiril89
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2016 1:35 pm

#22 Сообщение Kiril89 » Пт июл 29, 2016 2:38 pm

Скажите пожалуйста сколько принимали и как долго?

Аватара пользователя
tobik2000
Пациент
Сообщения: 10
Возраст: 47
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 5:27 pm

#23 Сообщение tobik2000 » Пт июл 29, 2016 6:11 pm

Если вопрос ко мне, то применял, ну ректально примерно, недели по две. Потом все проходит. Подпростыл и по-новой. А внутрь по-идее нужно постоянно пить, еще и натощак соду. Примерно пил так месяца два. Потом бросил. Сейчас опять. Внутрь пить если, реально, как-то незаметно действует - не действует, непонятно. Думаю - это скорее всего нужно либо в целях профилактики, либо при лечении простатита в комплексе с клизмами, как дополнение общестимулирующее, либо уж очень пожилым людям заметный бодрячок сразу будет - скорее для лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы. Короче вот статья, там более подробно: http://zdorovo3.ru/neumyvakin-lechenie/

Kiril89
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2016 1:35 pm

#24 Сообщение Kiril89 » Сб июл 30, 2016 12:09 am

Со мной реально чудо произошло :) я проснулся утром и не чувствую ни позыва в туалет, ни дискомфорта втой области :)

Я тоже пробовал ректально , через клизму, но потом я так понял все выходило.

А позавчера я посмотрел ролик, там где мужик ширяется перекисью, а рядом с ним был ролик, где ректально вводят через капельницу, и там использовался физраствор (посути это вода с добавлением соли). И я 2 дня подрят сделал себе маленькую клизму(гдето 6 столовых ложек) с этим физраствором и 10ю каплями перекиси, я так понял, что это приводит к лучшему впитыванию. То есть я заливал на ночь и ложился спать, а на утро ниче не выходило.

Я правда сейчас лечусь еще обычными методами, хожу на иньекции простакора, но их было всего 2 штуки, я не думаю, что за 2 раза они могли помочь так сильно, и еще я дышу через трубку - создаю гипоксию легкую по бутейко... хотя ща тока утро надо посмотреть :).

Аватара пользователя
tobik2000
Пациент
Сообщения: 10
Возраст: 47
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 5:27 pm

#25 Сообщение tobik2000 » Сб июл 30, 2016 8:03 am

:D Ваще круть! :o Оказывается метода рулит! А то думал, что может у меня одного такой эффект от лечения. Нигде отзывов не находил. Кстати, да. Опробовал способ с микро клизмой. Так и логичней, нет позывов, и дольше держится внутрях, впитывается. Получается сначала нужно, сделать макроклизму - очистить кишечник, а затем микроклизму с перекисью, на ночь. Только неясно зачем физраствор - ведь это соленый раствор, а он наоборот натягивает в себя.

Leapyear
Пациент
Сообщения: 32
Возраст: 51
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2016 9:07 am

#26 Сообщение Leapyear » Ср авг 03, 2016 8:04 am

Вопрос к tobik2000:
Из всего вышесказанного понял,что надо 10 капел перекиси на 6 столовых ложек тёплой воды,делать на ночь микроклизму.
Или принципиально нужен физ.раствор?

Leapyear
Пациент
Сообщения: 32
Возраст: 51
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2016 9:07 am

#27 Сообщение Leapyear » Ср авг 03, 2016 8:09 am

Вопрос к Kiril89:
А макроклиму для очистки кишечника вы делали перед микроклизмой?

Leapyear
Пациент
Сообщения: 32
Возраст: 51
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2016 9:07 am

#28 Сообщение Leapyear » Чт авг 04, 2016 3:38 am

Anton UG выше писал:Потом решил влить раствор перекиси в уретру.

Я в своё время ходил на приём к одному ассистенту профессора(у него своя урологическая клиника,операции часто делает).Он сказал,что уретру часто не стоит беспокоить катетером,она привыкает к нему и типа ослабевают её функции.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#29 Сообщение Anton » Чт авг 04, 2016 11:47 am

Leapyear писал(а):Я в своё время ходил на приём к одному ассистенту профессора(у него своя урологическая клиника,операции часто делает).Он сказал,что уретру часто не стоит беспокоить катетером,она привыкает к нему и типа ослабевают её функции.
Полнейший бред!!!

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#30 Сообщение Сергей Vik » Чт авг 04, 2016 12:17 pm

[ref]tobik2000[/ref], оно и к лучшему вытягивать будет а перекись и так войдет.

Аватара пользователя
tobik2000
Пациент
Сообщения: 10
Возраст: 47
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 5:27 pm

#31 Сообщение tobik2000 » Чт авг 04, 2016 5:41 pm

Leapyear писал(а):Вопрос к tobik2000:
Из всего вышесказанного понял,что надо 10 капел перекиси на 6 столовых ложек тёплой воды,делать на ночь микроклизму.
Или принципиально нужен физ.раствор?
Kiril89 написал, что он с физ. раствором делал. Я водицей теплой фильтрованной. Можно и так и так попробовать. С физ. раствором возится надо, покупать, греть. Ну, думаю, все же соль, может и раздражение вызвать, по крайней мере внешне, если маслом раст. не смазаться. Короче, нужно очистить кишечник, т.е. зафигачить клизму простой водицей. А затем уж на ночь микроклизму с перекисью, держа ее во внутрях, ну и утром, тоже можно повторить.

Kiril89
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2016 1:35 pm

#32 Сообщение Kiril89 » Сб авг 06, 2016 7:22 am

У меня к сожалению вернулись негативные ощущения уже через день и дальнейшее применение перекиси ни к чему не привело. Извиняйте :)
:(

Kiril89
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2016 1:35 pm

#33 Сообщение Kiril89 » Вс авг 14, 2016 10:38 am

Как ни странно, но сода на меня вроде действует. Делаю последние 4 дня. Сразу после клизмы с ней уходит постоянное желание бегать в туалет и этот эффект длится примерно сутки. Буду продолжать посмотрю... делаю так: сначала очищающая клизма из простой воды, потом полстакана воды + полчайной ложки соды гашеной кипятком, через 30 минут снова очищающая клизма.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#34 Сообщение Сергей Vik » Вс авг 14, 2016 11:31 am

[ref]tobik2000[/ref], сеичас помогает?

Kiril89
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2016 1:35 pm

#35 Сообщение Kiril89 » Ср авг 17, 2016 1:32 am

Я продолжаю лечение содовыми клизмами, становится лучше. Вчера и сегодня делал клизмы еще и утром. Кроме этого из лечения больше ничего не делаю. Если раньше я молился богу, чтоб мое состояние хотя бы оставалось на прежнем уровне или хотя бы немного улучшилось, то теперь я уже недоволен, что состояние ПЖ не идеальное :) :) :), а оно уже близко к этому. Еще я вспомнил , что в детстве, когда у меня болело горло , папа делал мне раствор из соды и йода, и им надо было горло полоскать. Думаю с простатитом тоже самое, такое же простуженое горло, только с нижней части тела) и надо также его полоскать содой.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#36 Сообщение Сергей Vik » Ср авг 17, 2016 12:06 pm

[ref]Kiril89[/ref], перерывы делай ,кишка тоже до бесконечно не выдержит.

Аватара пользователя
tobik2000
Пациент
Сообщения: 10
Возраст: 47
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 5:27 pm

#37 Сообщение tobik2000 » Ср авг 17, 2016 12:41 pm

Сергей Vik писал(а):[ref]tobik2000[/ref], сеичас помогает?
Ну помогает, сейчас состояние ремиссии. Все прошло и перестал делать. А с содой чот делал мне не пошло, показалось какое-то вздутие-газообразование. Товарищ Неумывакин предписывает с утреца делать перекисью, а на ночь содой. Мне перекись видимо больше подошла.

Kiril89
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2016 1:35 pm

#38 Сообщение Kiril89 » Чт авг 18, 2016 3:52 pm

Kiril89, перерывы делай ,кишка тоже до бесконечно не выдержит.
Да, сделал перерыв в полтора суток. Вроде эффект держится, но после 2х "пользований" железой(хотя по яркости оргазмов стало намного лучше) снова почувствал небольшие негативные ощущения. Хочется конечно почаще повторять процедуры, хотя я понимаю, что это опасно. Возможно есть какой-то способ предохранять слизистую кишечника? Гугл особо ничего не подсказал. Сегодня кстати весь день еще и пил соды , буквально по щепотке за раз. Поидее внутрь оорганизма ее попало больше, чем при клизме, но такого эффекта как от клизм не ощутил. Хотя Неумывакин говорил, что когда у него началась аденома, он пил по чайной ложке соды 3 раза в день, я такие лошадиные дозы принимать боюсь).
показалось какое-то вздутие-газообразование.
возможно ты не погасил соду, не выпустил из нее углекислый газ, надо ее заварить кипятком, она тогда шипит и выходит со2, по идее и вздутия не будет.

Аватара пользователя
tobik2000
Пациент
Сообщения: 10
Возраст: 47
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 5:27 pm

#39 Сообщение tobik2000 » Сб авг 20, 2016 1:18 pm

Kiril89 писал(а):возможно ты не погасил соду, не выпустил из нее углекислый газ, надо ее заварить кипятком, она тогда шипит и выходит со2, по идее и вздутия не будет.
Да, гасил я, гасил. :D И пил тоже по утрам натощак, чайную ложку гашенной на стакан. Кстати - это очень прослабляет, конкретно прям. Типа Шанк Пракшалана - экспресс метод :) Так, что выпил перед работой и пошел, не прокатит. Может сработать по пути. :lol:

Leapyear
Пациент
Сообщения: 32
Возраст: 51
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2016 9:07 am

#40 Сообщение Leapyear » Пн сен 05, 2016 10:53 pm

To Tobik2000.
Ты бы поосторожней с этими клизмами:
Моя тетя родная недавно рассказала, что после вторых родов похудела именно так. Причем делала клизмы каждый день, а порой и по нескольку раз. Это она мне в качестве совета:) Говорит, очень действенно. Но потом призналась, что кишечник она себе этим попортила безвозвратно. Сначала еще не так заметно было, а сейчас - 25 лет прошло - очень хорошо ощущается: кишечник сам работать не может уже

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом