Стало заметно лучше (частые позывы к мочеиспусканию)

Сообщение
Автор
ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#21 Сообщение ducktail » Ср ноя 18, 2015 3:03 pm

Короче в пж идут те же самые пат процессы - отек слизистой уретры и самой железы из-за патогенов. Насколько я понимаю из практики это скорее всего грибы + наверно стрепы, стаффы, энтерококки, т.е. всякая условно-патогенка которую полностью вывести невозможно. Дисбак.
По моему опыту в носу гораздо легче добиться устойчивой ремиссии, нежели в пж.

kr1sed
Народный уролог
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 2:53 pm

#22 Сообщение kr1sed » Ср ноя 18, 2015 4:04 pm

Да как бы иммунолог делала пробы (микропроколы на руке) отталкиваясь от обстановки в квартире на грибы пылевого клеща, в месте прокола реакцию дал (покраснение и зуд + волдырь) только пылевой клещ. Как начал принимать Назонекс, все как рукой сняло, посмотрим, что через 2 месяца будет. А пыли у меня дома предостаточно.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#23 Сообщение ducktail » Ср ноя 18, 2015 4:17 pm

kr1sed писал(а):Да как бы иммунолог делала пробы (микропроколы на руке) отталкиваясь от обстановки в квартире на грибы пылевого клеща, в месте прокола реакцию дал (покраснение и зуд + волдырь) только пылевой клещ. Как начал принимать Назонекс, все как рукой сняло, посмотрим, что через 2 месяца будет. А пыли у меня дома предостаточно.
Думаешь мне не делали пробы на руках и Назонекс не давали? )
Если ты его до сих пор прыскаешь то смотри мой пост выше. Если закончил прыскать и выздоровел - можно только поздравить.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#24 Сообщение Сергей Vik » Ср ноя 18, 2015 5:09 pm

Sergey61 писал(а): Мне тоже перегородку делали и кисту с пазухи удаляли, тоже обещали "новую жизнь". Почти ничего не поменялось, только еще хуже стал на пыль реагировать. Если пыль в воздухе сразу очередью чихать начинаю и чувство распирания есть. Местный ЛОР походу совсем ничего не шарит, не добился от нее никакой инфы. Ехать к нормальному доку нет возможности, да и не первоочередная проблема это.
В этом плане куда копать и что сдавать нужно?
От пыли увлажнитель помогает,если после простуды лечусь по этому рецепту-

Цикламен – миниатюрное растение с круглыми, чётко раскрашенными листьями и маленькими фиолетовыми или бело-розовыми цветками, расцветающий один из первых вместе с морозниками и подснежниками прямо из-под снега! В изобилии растёт на Кавказе, любит рассеянную тень леса. Цветущие цикламены – первые краски весны, они сплошь застилают лесные лужайки! Ближе к лету, с наступлением жары, наземная часть растения отмирает, а новые листочки появляются только поздней осенью. В городских условиях, если нет дикорастущего растения, подойдет цикламен европейский.

В качестве лекарственного сырья используют клубень цикламена. В нем найдены сапонин, цикламин и горькие вещества. Препараты растения используют как успокаивающее, противовоспалительное и противомикробное средство. Особенно широко известен цикламен в народной медицине как средство, полностью и навсегда излечивающее хронический гайморит, синусит, насморк, полипы в носу и аденоиды.

Клубеньки накопать несложно, они растут практически на поверхности земли, под листовой подстилкой. Необходимо хорошенько очистить их щеткой и промыть водой, затем можно приступать к приготовлению лекарства. Необходимо отжать сок из клубеньков, предварительно протерев их на тёрке, или через соковыжималку. Сок разбавить 1:4 с водой – капли готовы.

Как проводить лечение: каждое утро натощак лечь на спину и закапать жидкостью по 2 капли в каждую ноздрю, помассировать пазухи носа (можно делать процедуру на ночь). Лежать 10 минут. Если нестерпимо жжёт, можно разбавить немного кипяченой водой. Через 10 минут нужно выпить 2-3 стакана горячего настоя из трав с медом и соком лимона, калины, граната.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#25 Сообщение Сергей Vik » Ср ноя 18, 2015 5:12 pm

Да я разбавляю 1к 10 и пипетку глубоко за раковины носа, иначе отек помешает вычихать все сопли.

kr1sed
Народный уролог
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 2:53 pm

#26 Сообщение kr1sed » Ср ноя 18, 2015 6:39 pm

От пыли у меня мойка воздуха круглые сутки барабанит. правда только в спальне.

iuhenio
Народный уролог
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 12:48 pm

#27 Сообщение iuhenio » Чт ноя 19, 2015 10:08 pm

Автор, так у тебя трихомонады только один раз нашли? Ты их лечил как-нибудь?

kr1sed
Народный уролог
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 2:53 pm

#28 Сообщение kr1sed » Чт ноя 19, 2015 11:18 pm

iuhenio писал(а):Автор, так у тебя трихомонады только один раз нашли? Ты их лечил как-нибудь?
Дважды находили микроскопией в секрете ПЖ, конечно лечил, капельницы, таблетки, в больнице лежал, там лечили, но это было 10 лет назад.

iuhenio
Народный уролог
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 12:48 pm

#29 Сообщение iuhenio » Чт ноя 19, 2015 11:35 pm

Т.е. неизвестно, вылечили или нет? И все равно от лечения трихомонад улучшения не наступило, верно?

kr1sed
Народный уролог
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 2:53 pm

#30 Сообщение kr1sed » Чт ноя 19, 2015 11:49 pm

iuhenio писал(а):Т.е. неизвестно, вылечили или нет? И все равно от лечения трихомонад улучшения не наступило, верно?
100% гарантии конечно никто не даст после лечения. По результатам анализов вылечился, симптоматика после лечения никуда не делась, так-же хотелось мочиться часто. Когда с женой познакомился и начал с ней заниматься сексом (сначала в презервативе, потом без) симптоматика тоже присутствовала, потом все чудным образом прошло (как я писал выше) без таблеток и докторов. И потом, не факт, что трихоманады были, ПЦР всегда чистая, а лаборант за трихомонады мог что-то другое принять, я уже не говорю про "бизнесмена" врача, у которого я лечился, он тоже мог, что угодно нарисовать. Я с женой уже 8 лет, за это время, если бы болел, по идее, должен был передать.

Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#31 Сообщение Sergey61 » Пт ноя 20, 2015 12:21 pm

kr1sed писал(а):
И как долго симптомов не было после как все прошло тогда?

iuhenio
Народный уролог
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 12:48 pm

#32 Сообщение iuhenio » Пт ноя 20, 2015 1:16 pm

kr1sed писал(а):
У меня такая же фигня - раз десять сдавал и секрет, и сперму, и посевы и анализы, и мазки, всегда было все чисто...
А недавно сдал в очередной платной клинике, и у меня нашли амастиготные трихомонады... Сразу смущают три вещи:
1. почему их нигде больше не находили
2. почему они амастиготные (говорят, таких не существует)
3. эти амастиготные трихи находят только в одной лаборатории - в НИИ Пастера, больше нигде...

Gagapyps
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2015 2:11 pm

#33 Сообщение Gagapyps » Пт ноя 20, 2015 3:58 pm

Я сдавал в пастера на трихи, ничего не нашли. Т.е. не у всех их находят.

kr1sed
Народный уролог
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 2:53 pm

#34 Сообщение kr1sed » Пт ноя 20, 2015 4:58 pm

Sergey61 писал(а): И как долго симптомов не было после как все прошло тогда?
Около двух лет не было симптомов, возможно меньше. Если честно, я даже не могу точно сказать когда все прошло, предполагаю, что постепенно, как в этот раз, просто однажды поймал себя на мысли, что ничего не беспокоит. В этот период, я пил пиво (в жару чуть ли не каждый день), купался в реке, зимой в бассейне, занимался спортом, занимался сексом без презерватива (но только с женой) в общем вел обычный образ жизни, который вел до болезни. Правда, что интересно, как только у меня прошли проблемы с простатой, появились проктологические проблемы, я уже было начал верить в злой рок, но они в результате лечения купировались на время. Но потом в конце 2011, начале 2012 я чувствовал в себе столько силы, что впахивал в зале по 2 часа (10 км. на дорожке + тренажеры и штанга). Весной 2012, в организме опять, что-то поломалось (я вот, почитав тему про вирусы, начал подозревать их) начал часто болеть, вернулся простатит, кишечная флора, проктологические проблемы и понеслось.

А так, 2007 году я лежал в больнице с простатитом и до обострения в 2012 я у врачей не был, в те времена у меня даже мыслей не было, что этой проблемой можно заниматься самостоятельно, что-то изучать, я думал, что если врачи мне помочь не могут, то что я то могу сделать.

iuhenio
Народный уролог
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 12:48 pm

#35 Сообщение iuhenio » Пт ноя 20, 2015 7:07 pm

Gagapyps писал(а):Я сдавал в пастера на трихи, ничего не нашли. Т.е. не у всех их находят.
Видимо, в том месяце у них план по трихам уже был выполнен )))

kr1sed
Народный уролог
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 2:53 pm

#36 Сообщение kr1sed » Пт дек 11, 2015 5:03 pm

Мини отчет.
Пока все хорошо, не смотря на погоду на улице (уже приблизительно 2 месяца). С недавнего времени эрекция каждое утро, ночью уже не встаю помочиться (раньше вставал 1-2 раза).

Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#37 Сообщение Sergey61 » Пт дек 11, 2015 6:22 pm

kr1sed писал(а):Мини отчет.
Пока все хорошо, не смотря на погоду на улице (уже приблизительно 2 месяца). С недавнего времени эрекция каждое утро, ночью уже не встаю помочиться (раньше вставал 1-2 раза).
А из симптомов только мочеиспускание?
При пальпации ПЖ не болезненная никогда не была?

kr1sed
Народный уролог
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 2:53 pm

#38 Сообщение kr1sed » Пт дек 11, 2015 10:27 pm

Sergey61 писал(а): А из симптомов только мочеиспускание?
При пальпации ПЖ не болезненная никогда не была?
Да, только мочеиспускание.
Болезненности не было.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#39 Сообщение Hrolevich » Вс дек 13, 2015 4:06 pm

kr1sed писал(а):Мини отчет.
Пока все хорошо, не смотря на погоду на улице (уже приблизительно 2 месяца). С недавнего времени эрекция каждое утро, ночью уже не встаю помочиться (раньше вставал 1-2 раза).
Счастье то какое. Я стабильно за ночь раз 5 гоняю в туалет

kr1sed
Народный уролог
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 2:53 pm

#40 Сообщение kr1sed » Вс янв 10, 2016 6:58 pm

Три месяца, полет нормальный. Единственно, что, когда на улице температура опустилась до -20, дома тоже стало холодно, даже руки мерзли, начало "гонять" дня 4, потом все нормализовалось. Простата не беспокоит, зато с кишечником те же симптомы периодически. На мой взгляд явная невралгия, но все равно попробую на недельку исключить из рациона кондитерские продукты.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом