История asdf13

Сообщение
Автор
Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#81 Сообщение Gomer » Чт ноя 12, 2015 4:13 pm

Да там кинули ему уже ссылку выше на Медведева

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#82 Сообщение asdf13 » Чт ноя 12, 2015 4:26 pm

Диагноз: острый орхоэпидидимит. Левое яйцо воспалено и увеличено в размерах. Правое не воспалено, но есть изменения в структуре придатка.

Про интерфероны говорил,но не обратили внимание. У них логика: яйцо большое,потоу что там гной. Узисты сказали,что гнойников не видно. Но врачи сказали,что узи не показывает гной и узнать,есть ли он,можно только вскрыв мошонку.

Завтра сделаю мрт, по мрт видно,есть ли гной,подскажите,мужики, пожалуйс та?

Они впринципе логично рассуждают,т.к у менятемпература 38. Очень похоже по совокупностиданных на острый гнойный процесс. Но вот появилась такая температура на 5 инъекции ингарона,за неделю до хоть каких-то признаков орхоэпидидимита.

И с тех пор она примерно так и держится,чуть выше,чуть ниже. Но на это они промолчали,ничего не сказали.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#83 Сообщение Anton » Чт ноя 12, 2015 4:42 pm

asdf13
Вот еще антибиотик хороший широкого спектра, вводят капельно в вену в таких тяжелых случаях.
http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=8365

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#84 Сообщение greg111 » Чт ноя 12, 2015 6:18 pm

Anton UG писал(а):asdf13
Вот еще антибиотик хороший широкого спектра, вводят капельно в вену в таких тяжелых случаях.
http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=8365
Ты бы все свои советы на себе вначале пробовал...
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#85 Сообщение slava92 » Чт ноя 12, 2015 6:23 pm

greg111 писал(а):
Ты бы все свои советы на себе вначале пробовал...
+100500
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#86 Сообщение ducktail » Чт ноя 12, 2015 6:43 pm

asdf13 писал(а):Диагноз: острый орхоэпидидимит. Левое яйцо воспалено и увеличено в размерах. Правое не воспалено, но есть изменения в структуре придатка.

Про интерфероны говорил,но не обратили внимание. У них логика: яйцо большое,потоу что там гной. Узисты сказали,что гнойников не видно. Но врачи сказали,что узи не показывает гной и узнать,есть ли он,можно только вскрыв мошонку.

Завтра сделаю мрт, по мрт видно,есть ли гной,подскажите,мужики, пожалуйс та?

Они впринципе логично рассуждают,т.к у менятемпература 38. Очень похоже по совокупностиданных на острый гнойный процесс. Но вот появилась такая температура на 5 инъекции ингарона,за неделю до хоть каких-то признаков орхоэпидидимита.

И с тех пор она примерно так и держится,чуть выше,чуть ниже. Но на это они промолчали,ничего не сказали.
По МРТ видно абсцессы/кисты. Но по УЗИ это все тоже видно. Если УЗИ сказали что нету абсцесса, накой удалять яичко?? При орхоэпидидимите остром оно и увеличивается в размерах из-за воспаления. Причем здесь гной?? Что по их логике у нас у всех в простате гной? Или например когда руку ушибешь она опухает в этом месте, ее отрезать надо потому что это гной??
Вот цитата из сети первая попавшаяся.
"Острый орхоэпидидимит – характеризуется внезапным воспалением, которое сопровождается увеличением и уплотнением яичка и его придатка, резкими болями, повышенной температурой тела."

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#87 Сообщение slava92 » Чт ноя 12, 2015 6:53 pm

Делай мрт органов машонки с контрастом!!! Заодно и малый таз. С контрастом!!!!!!!
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#88 Сообщение Anton » Чт ноя 12, 2015 7:29 pm

greg111 писал(а):
Ты бы все свои советы на себе вначале пробовал...
Для того чтобы кому то что то советовать, совсем не обязательно пробовать на себе. Для этого препараты уже прошли клинические испытания и исследовения, и имеют доказательную базу. Ведь врач, назначая препарат он не проверяет его предварительно на себе, он опирается на клинические исследования и рекомендации. И я также советую исходя клинических исследований, кое что пробовал на себе (внутривенные вливания 2х антибиотиков Метро+Абактал, Цефтриаксон, Таваник, Новокаиновые блокады при болях в яичке и придатке), но чтобы пробовать все и вся на себе, это надо быть химлабораторией. Мы здесь все не всё на себе пробовали, но знаем, что есть такие то препараты, которые проходили такие то клинические испытания и исследования, также исходя из положительных опытов форумчан. Так что не надо на меня здесь бочку катить.

ЗЫ! slava92 Ты бы здесь вообще не подпердывал, "знаток"!
Последний раз редактировалось Anton Чт ноя 12, 2015 7:55 pm, всего редактировалось 3 раза.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#89 Сообщение Anton » Чт ноя 12, 2015 7:46 pm

Anton UG писал(а): Для того чтобы кому то что то советовать, совсем не обязательно пробовать на себе. Для этого препараты уже прошли клинические испытания и исследовения, и имеют доказательную базу. Ведь врач, назначая препарат он не проверяет его предварительно на себе, он опирается на клинические исследования и рекомендации. И я также советую исходя клинических исследований, кое что пробовал на себе (внутривенные вливания 2х антибиотиков Метро+Абактал, Цефтриаксон, Таваник, Новокаиновые блокады при болях в яичке и придатке), но чтобы пробовать все и вся на себе, это надо быть химлабораторией. Мы здесь все не всё на себе пробовали, но знаем, что есть такие то препараты, которые проходили такие то клинические испытания и исследования, также исходя из положительных опытов форумчан. Так что не надо на меня здесь бочку катить.

ЗЫ! slava92 Ты бы здесь вообще не подпердывал, "знаток"!
Более того, я здесь никому ничего не навязываю. У каждого своя голова и каждый сам решает, что и как ему делать, и сам ответственен за свой выбор и свои действия.

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#90 Сообщение asdf13 » Чт ноя 12, 2015 9:22 pm

Антон, спасибо, за ссылки и идеи,я их учитываю,сейчас надо любые варианты рассматривать, они все лучше кастрации. Но проблема в том, чтобы внутривенно вливать, нужен медперсонал,и при этом врачи должны согласиться с предложенной схемой антиков.

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#91 Сообщение asdf13 » Чт ноя 12, 2015 9:25 pm

slava92 писал(а):Делай мрт органов машонки с контрастом!!! Заодно и малый таз. С контрастом!!!!!!!
Боюсь за почки,у меня пиелонефрит по узи и столько антиков выжрано,этот гандолиний или как там его (контрастное вещество) не угробит ли что-нибудь.

Неужели абсцесс гной итп не увидит так МРТшка?

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#92 Сообщение asdf13 » Чт ноя 12, 2015 9:41 pm

Записался на субботу к Медведеву, а завтра к урологу через знакомых.

Вот думаю, есть ли смысл инфекциониста посетить?
У меня в уретре сидит какая-то нетипичная тварь,дающая слизь,успешно противостоявшая всем курсам антиков с лета .

Господи, мужики, ну что же это может быть? Я вот думаю,что может это не классическая ИППП,вообще не половая инфекция может. Подскажет ли что-то инфекционист?

И еще надо увидеть иммунолога,рассказать про фероны. Но есть ли вообще методы,чтобы понять,аутоимунная это реакция или нет?

Когда уходил из обл больницы они сказали,мол,если затянешь,то будет заражение крови и шансов на выживание 50/50. Типа счёт может идти на дни или часы для меня.

Но неужели узи не видит гной, ну не верю я! Мне узист в больнице сказал: "ну вообще я не вижу тут прям гнойников каких-то".

Если бы узи не показывало гной,то тогда бы,наверное,он так и сказал бы,дескать,вскрывать надо, по узи не увидишь.

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#93 Сообщение slava92 » Чт ноя 12, 2015 10:04 pm

Сделай мрт хотя бы без клнтраста че ты тупишь?!!!
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#94 Сообщение asdf13 » Чт ноя 12, 2015 10:10 pm

slava92 писал(а):Сделай мрт хотя бы без клнтраста че ты тупишь?!!!
на завтра записался на мрт мошонки.

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#95 Сообщение asdf13 » Чт ноя 12, 2015 10:14 pm

Мужики, как считаете,я слышал,что урина (моча) в компрессах противоотечным и противовоспалительным действием обладает. Просто сейчас других средств нет, стоит попробовать? Только как правильно,с собой только бинта немного есть,если смочить его и обернуть вокруг мошонки,то надо ли целлофаном накрывать,чтобы не высыхло быстро?

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#96 Сообщение qweqwe121 » Чт ноя 12, 2015 10:15 pm

asdf13 писал(а):Записался на субботу к Медведеву, а завтра к урологу через знакомых.

Вот думаю, есть ли смысл инфекциониста посетить?
У меня в уретре сидит какая-то нетипичная тварь,дающая слизь,успешно противостоявшая всем курсам антиков с лета .

Господи, мужики, ну что же это может быть? Я вот думаю,что может это не классическая ИППП,вообще не половая инфекция может. Подскажет ли что-то инфекционист?

И еще надо увидеть иммунолога,рассказать про фероны. Но есть ли вообще методы,чтобы понять,аутоимунная это реакция или нет?

Когда уходил из обл больницы они сказали,мол,если затянешь,то будет заражение крови и шансов на выживание 50/50. Типа счёт может идти на дни или часы для меня.

Но неужели узи не видит гной, ну не верю я! Мне узист в больнице сказал: "ну вообще я не вижу тут прям гнойников каких-то".

Если бы узи не показывало гной,то тогда бы,наверное,он так и сказал бы,дескать,вскрывать надо, по узи не увидишь.
я тебе очень сочувствую... к иммунологу обязательно сходи, инфекционист думаю дело пустое... хотя может мне такие "специалисты" инфекционисты попадались... методы для понятия аутоиммунная это реакция или нет конечно есть! иммунолог о них знает и как раз тебе и назначит что нужно!
ИМИПЕНЕМ - это антик на самый пожарный случай, он имеет САМЫЙ ШИРОКИЙ СПЕКТР ДЕЙСТВИЯ, но побочек у него оч много.. проверь почки, в каком они у тебя состоянии и желательно печень тоже..
держись дружище!!!

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#97 Сообщение asdf13 » Чт ноя 12, 2015 10:16 pm

А может кто-то знает какую-то мазь итп с противоопухолевым действием??

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#98 Сообщение qweqwe121 » Чт ноя 12, 2015 10:17 pm

asdf13 писал(а):Мужики, как считаете,я слышал,что урина (моча) в компрессах противоотечным и противовоспалительным действием обладает. Просто сейчас других средств нет, стоит попробовать? Только как правильно,с собой только бинта немного есть,если смочить его и обернуть вокруг мошонки,то надо ли целлофаном накрывать,чтобы не высыхло быстро?
я в этом сомневаюсь... ты сейчас где? В Москве? Новосибе?

Polo 75
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2015 5:41 pm

#99 Сообщение Polo 75 » Чт ноя 12, 2015 10:40 pm

Приветствую
При таком состоянии необходимо срочно в стационар урологии, лучше конечно областной больницы....а ситуация эта возникла, думаю из -за самолечения интерферонами и самое главное инстиляциями без присмотра, и назначения врача...

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#100 Сообщение asdf13 » Чт ноя 12, 2015 11:13 pm

qweqwe121 писал(а): я в этом сомневаюсь... ты сейчас где? В Москве? Новосибе?
Я в Новосибе. Спасибо большое за поддержку и инфу про имипенем.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом