История asdf13

Сообщение
Автор
asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#61 Сообщение asdf13 » Вт ноя 10, 2015 9:41 pm

Stanislav77 писал(а):Анализы крови делали? какие результаты? моча?
В крови умеренный лейкоцитоз 13 при интервале лабы 4-11. Сегментоядерных нейтрофилов чуть больше нормы,число лимфоцитов меньше нормы.
В моче слегка повышен белок 16 при интервале 0-15 вроде. Лейкоцитов 1 в поле зрения, бактерий нет, повышенное количество слизи (это из уретры мое таинственное зппп даёт).
Написал по памяти.

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#62 Сообщение asdf13 » Вт ноя 10, 2015 10:16 pm

Сделал новое узи,т.к. за 5 дней ситуация визуально и по симптомам ухудшилось. Левое яйцо воспалено само,увеличено в объёме. Правое яйцо не воспалено,но воспалён придаток. Реактивное гидроцеле, в структуре придатка жидкости 7 мл.

Вылетаю через час в другой регион,там вроде как будет врач через знакомых, но больница опять советская... Но правда это областной центр,в отличие от стационара подмосковного мухосранска,где лежал.

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#63 Сообщение asdf13 » Вт ноя 10, 2015 10:25 pm

Закинулся 960 мг бисептола,попью неск дней ближайших. А вдруг поможет.

Аватара пользователя
redaktor
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 5:29 pm

#64 Сообщение redaktor » Ср ноя 11, 2015 9:33 am

asdf13 писал(а): Вылетаю через час в другой регион,там вроде как будет врач через знакомых, но больница опять советская... Но правда это областной центр,в отличие от стационара подмосковного мухосранска,где лежал.
а где лежал?

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#65 Сообщение asdf13 » Ср ноя 11, 2015 1:39 pm

ducktail писал(а):asdf13
Кожа на члене и мошонке покраснела или просто опухло все?
Опухало,как-будто отекало без покраснений. Но сейчас эта фигня прошла вроде,день или два так по было и вроде член сам сейчас норм.

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#66 Сообщение asdf13 » Ср ноя 11, 2015 1:51 pm

redaktor писал(а): а где лежал?
В личку могу написать

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#67 Сообщение qweqwe121 » Ср ноя 11, 2015 6:28 pm

asdf13 писал(а):Сделал новое узи,т.к. за 5 дней ситуация визуально и по симптомам ухудшилось. Левое яйцо воспалено само,увеличено в объёме. Правое яйцо не воспалено,но воспалён придаток. Реактивное гидроцеле, в структуре придатка жидкости 7 мл.

Вылетаю через час в другой регион,там вроде как будет врач через знакомых, но больница опять советская... Но правда это областной центр,в отличие от стационара подмосковного мухосранска,где лежал.
как сейчас себя чувствуешь?

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#68 Сообщение хронический сантехник » Ср ноя 11, 2015 9:04 pm

asdf13
Держись братан...

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#69 Сообщение asdf13 » Чт ноя 12, 2015 8:02 am

qweqwe121 писал(а): как сейчас себя чувствуешь?
Сижу как во сне сейчас, прилетел в другой регион,в областной больнице врачи сделали одно узи,там типа сомнительные результаты. Отправили в другой корпус на более мощном аппарате узи сразу два врача-узиста вместе и поочередно сканировали мошонку.
До этого доктор сказал,что если по узи будет плохо,то придется удалять яйцо.

Сейчас жду доктора. Что скажет. Господи, пожалуйста,смилуйся

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#70 Сообщение asdf13 » Чт ноя 12, 2015 10:49 am

Сказали будут удалять яйцо, уже согласился,в последний момент решил поехать в соседний город - Новосибирск,чтобы хоть еще в одном месте это же сказали.

Сейчас как во сне,слов нет.

Если кто с Новосиба,посоветуйте клинику или уролога, пожалуйста! Нужно срочно очень.

Помнится был некий крутой Медведев там,который Коляну трихомониаз вылечил.
Где его найти,люди добрые??

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#71 Сообщение slava92 » Чт ноя 12, 2015 10:54 am

Главное что бы одно яйцо осталось. Тогда организ сам приспособится. Не паникуй.
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Аватара пользователя
redaktor
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 5:29 pm

#72 Сообщение redaktor » Чт ноя 12, 2015 11:44 am

asdf13 писал(а):Сказали будут удалять яйцо, уже согласился,в последний момент решил поехать в соседний город - Новосибирск,чтобы хоть еще в одном месте это же сказали.

Сейчас как во сне,слов нет.

Если кто с Новосиба,посоветуйте клинику или уролога, пожалуйста! Нужно срочно очень.

Помнится был некий крутой Медведев там,который Коляну трихомониаз вылечил.
Где его найти,люди добрые??
http://urocenter-nsk.ru/
какой диагноз поставили? при водянке яйца не режут...

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#73 Сообщение ducktail » Чт ноя 12, 2015 12:42 pm

Диагноз-то какой по УЗИ, просто орхит? Режут только при раке, там что - рак нашли на УЗИ? Типа за два дня вырос?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#74 Сообщение Anton » Чт ноя 12, 2015 1:15 pm

asdf13
Сижу как во сне сейчас, прилетел в другой регион,в областной больнице врачи сделали одно узи,там типа сомнительные результаты. Отправили в другой корпус на более мощном аппарате узи сразу два врача-узиста вместе и поочередно сканировали мошонку.
До этого доктор сказал,что если по узи будет плохо,то придется удалять яйцо.

Сейчас жду доктора. Что скажет. Господи, пожалуйста,смилуйся
Дружище. Еще раза говорю. Срочно в платную респектабельную больницу в областном центре. Беги ты от эти совковых больниц. Областные больницы это тоже совковая больница. Там не лечат, так только канавалы, у них один метод лечения им бы лишь бы отрезать. Не за что не соглашайся на удаление. Срочно под капельницы параллельно 2 антибиотиков, капельно в вену.
Тебе нужно как мнимум дней 10 вводить капельницы, сразу 2 антибиотика разных группп:
- обязательно Метронидазол (от анаэробов)
+
- Цефтриаксон или Абактал или Авелокс или Таваник или что то другое широкого спектра действа
сразу 2 антибиотика один за другим в вену!!!
Плюс Диклофенак в/м ежедневно 10 дней.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#75 Сообщение Anton » Чт ноя 12, 2015 1:19 pm

Плюс Новокаиновая блокада! Это когда в семенные канатики вводя шприцом Новакаин или что так на самом деле для обезболивания. Не знаю но возможно туда и антибиотики также вместе с Новокаином вводят одним раствором.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#76 Сообщение Anton » Чт ноя 12, 2015 1:33 pm

asdf13
У меня было такое же, только с левым яйцом, на 2й день после операции на варикоцеле. Дак эти твари даже антибиотиков мне на дали, яйцо опухло с кулак, боли невыносимые, образовалась водянка и эпидидимит слева. Прошло 12 лет. С тех пор у меня хронический эпидидимит слева, постоянно болит придаток, увеличен, уплотнен как киста, В 2009 делали операцию убрали водянку, кисты в придатке не оказалось, она сам как киста, не стали трогать. 2012 год повторно операция на водянку, т.к. опять скопилась жидкость, думали придаток удалять, но передумали, сказали что можно полечить. Вот, помимо простатита, уретрита, везикулита пытаюсь и придаток лечить.
Лечился потом несколько раз в стационаре в урологии делали капельницы 2 антибиотика Метро и Абакта, были значительные облегчения. Так что не давай ничего им отрезать.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#77 Сообщение HellsBells » Чт ноя 12, 2015 1:40 pm

Мужик, не забывай спрашивать врачей, не иммунная ли это реакция на интерфероны! Если так, то прокапают гормонами с антиками и всё в норму придет! Да и какой диагноз то поставили, что сразу резать? это же пиzдец!
У меня батек хирург со стажем, я ему твою историю рассказал, он грит очень вероятно, что острая реакция на интерфероны.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#78 Сообщение Anton » Чт ноя 12, 2015 1:47 pm

HellsBells писал(а):Мужик, не забывай спрашивать врачей, не иммунная ли это реакция на интерфероны! Если так, то прокапают гормонами с антиками и всё в норму придет! Да и какой диагноз то поставили, что сразу резать? это же пиzдец!
У меня батек хирург со стажем, я ему твою историю рассказал, он грит очень вероятно, что острая реакция на интерфероны.
Конечно же возможно. Ведь 500 тыс МЕ Ингарона в уретру, высокая доза, высокая концентрация, как я понял вводил 5 кубов раствора. Возможно со 100 тыс МЕ и в растворе 20 кубов реакции такой бы не было. Возможно и аллергическая реакция.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#79 Сообщение ducktail » Чт ноя 12, 2015 3:19 pm

У меня блин вырос рубец какой-то на правом яичке, и то я не даюсь резать. Хотя они (урологи) очень хотят ))
Онкомаркеры в норме. Мониторю.

Хотите анекдот? Платный уро предлагает мне биопсию яичка, пластику гидроцеле и мармара за один присест. Я его спрашиваю "сколько будет это стоить?"
Он: "ну если вас так беспокоит цена, я могу сделать гораздо дешевле в другой клинике" ))) Цену так и не назвал )))

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#80 Сообщение Stanislav77 » Чт ноя 12, 2015 4:07 pm

asdf13 писал(а):Сказали будут удалять яйцо, уже согласился,в последний момент решил поехать в соседний город - Новосибирск,чтобы хоть еще в одном месте это же сказали.

Сейчас как во сне,слов нет.

Если кто с Новосиба,посоветуйте клинику или уролога, пожалуйста! Нужно срочно очень.

Помнится был некий крутой Медведев там,который Коляну трихомониаз вылечил.
Где его найти,люди добрые??
Напиши Остику он с Новосибирска!!!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом