История asdf13

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#41 Сообщение Anton » Вс ноя 08, 2015 8:12 pm

asdf13
Ты в обычной больничке лежишь?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#42 Сообщение Anton » Вс ноя 08, 2015 8:15 pm

asdf13
Нужно в какую нибудь клинику крупную цивильную, в урологическое отделение. Беги из этой совковой рыгаловки, а то там тебя там залечат так залечат, потом еще разгребать придется.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#43 Сообщение Stanislav77 » Вс ноя 08, 2015 8:47 pm

Анализы крови делали? какие результаты? моча?

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#44 Сообщение qweqwe121 » Вс ноя 08, 2015 10:40 pm

Diogenus писал(а): Думаешь, кишечник и простата в твоем случае как то связаны? У меня тоже синдром Жильбера. Может связано? Мне тут Станислав писал, что после курса урсосана, ему было легче (тоже синдром жильбера).
Я кстати не вижу никакого негатива от жильбера.
жильбер это доп нагрузка на печень. в моем случае все проблемы с простатой начались именно после кишечника. я думаю это все связано с тем, что организм за три года слишком ослаб и иммунитет следовательно тоже ослаб. вот с этого и началось... если бы вовремя врачи лечили, то было бы все супер, а так три года ада с кишечником, а теперь все продолжается дальше с простатой...

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#45 Сообщение asdf13 » Пн ноя 09, 2015 12:51 am

Anton UG писал(а):asdf13
Нужно в какую нибудь клинику крупную цивильную, в урологическое отделение. Беги из этой совковой рыгаловки, а то там тебя там залечат так залечат, потом еще разгребать придется.
Решил сваливать сегодня. Тем более , что в силу некоторых проблем с пропиской и полисом я лежу платно здесь в обычной советской больнице.

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#46 Сообщение asdf13 » Пн ноя 09, 2015 12:58 am

Gomer писал(а):Бак посев на бактерии у тебя брали? Кровь на инфектции методом ИФА сдавал? Надо знать что мочить.
Посев спермы не сдавал,делал из уретры посев.

По ИФА хлам,уреа,мико,трихомоноз, кандида,сифилис,туберкулез,токсоплазмоз, ЦМВ - отрицательно.
Только антитела к легочным формам микоплазм и хламидий не проверял, вроде.

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#47 Сообщение Gomer » Пн ноя 09, 2015 1:09 am

asdf13 писал(а):
Посев спермы не сдавал,делал из уретры посев.

По ИФА хлам,уреа,мико,трихомоноз, кандида,сифилис,туберкулез,токсоплазмоз, ЦМВ - отрицательно.
Только антитела к легочным формам микоплазм и хламидий не проверял, вроде.
Посев спермы нужен ведь картина должна отразиться что паразитирует в простате, визикулах, и главное в яйцах а не то что в 5 см уретры находится. Но ты щас на антибиотиках наврятле что то покажет, да и посев делают долго и лабы щас не добросоветные. Тут на угад мочить. Антики мощные имипенем, сульфаперазон, авелокс( но после таваника тебя наврятле фторхинолоны возьмут) , вобщем пробуй другие группы антиков к прошлым у тебя возникла резистентность и скорее всего перекрестая к соседним поколениям к какой либо из групп. Меня так тоже долб.
..ебы в больнице прокапали потом незнал чем лечиться. Пришлось сульфаперазон брать а он дорогой одна ампула 400 руб а их вколоть надо штук так 50. Но не бери мой пример на себя.

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#48 Сообщение qweqwe121 » Пн ноя 09, 2015 1:18 am

asdf13 писал(а):
Печальная правда, друг. Спасибо за твою историю,она показывает,что если не сдаваться,то можно докопаться до сути и что всё в наших руках. Может и я найду разгадку своей ситуации в итоге.
я уверен что найдешь, главное чтобы сил тебе хватило на это.. держись.. как себя сейчас чувствуешь? есть ли улучшения?
ты ИФА сдавал, а на какие антитела? G? M? A?
кстати тебе еще на заметку... у меня есть друзья, которые живут в Германии, так вот у одного хорошего друго болели яйца, и он год ходил по врачам... по итогу врач ему назначил три дня пить амоксиклав в дозе 1000 мг/ 3 раза в день.. к амоксиклаву редко бывает резистентность, плюс если ты будешь его юзать с метронидазолом, то амоксиклав гасит резистентность к метронидазолу у бактерий, и бактерии снова чувствительны к нему. ТОЛЬКО я думаю в такой дозировке пить крайне опасно, с учетом что ты уже кучу антиков перепил, печень тоже не железная.. короче попробуй, но дозу поменьше.

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#49 Сообщение asdf13 » Пн ноя 09, 2015 12:12 pm

Ушёл из стационара. Напоследок сказали,что привезут к ним на скорой. Может идиот я.

Сегодня утром,когда уходил обнаружил,что отёк мошонки перешел на кожу члена. Член теперь выглядит,как будто в его кожу сделали подкожную инъекцию. т.е. распух не сам ствол, а покрывающая его кожа.

Что же делать. Это походу конец. Если вызову скорую,отвезут к этим клоунам в стационар.

Это конец, да,мужики? Всё,что мне кололи в стационаре не остановило распространение этой хрени.

Записался на прием к одному профессору,но только на среду на утро.

Песец,если он не поможет,то мне конец. Мда,неужели вот так всё закончится?

Прости нас, Господи, грешных, на всё твоя воля

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#50 Сообщение slava92 » Пн ноя 09, 2015 12:32 pm

Иди по всем врачам в городе. Заходи без очериди. Звони во все колокола, больше ни че не могу посоветовать. Бей тревогу везде!
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#51 Сообщение Anton » Пн ноя 09, 2015 1:09 pm

asdf13
Занимай деньги и иди в платную крупную болницу, с нормальной репутацией. Просись чтоб положили в урологическое отделение. У вас там в Москве полно хороших больниц. Не знаю к примеру в ведомственные больницы типа Газпромовскую или ЖД больницу, таких же полно, но не в совковую.
И пока у тебя острая фаза сдай срочно соскоб из уретры и сперму на все ИППП методом ПЦР, но до того как лечь в больницу. Раз антибы больничные не подействовали, значит инфекции еще активны и их можно выловить. Сдавай анализы и срочно в приличную больницу. Если ты из области то едь в областной центр.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#52 Сообщение HellsBells » Пн ноя 09, 2015 1:16 pm

asdf13 писал(а):Ушёл из стационара. Напоследок сказали,что привезут к ним на скорой. Может идиот я.

Сегодня утром,когда уходил обнаружил,что отёк мошонки перешел на кожу члена. Член теперь выглядит,как будто в его кожу сделали подкожную инъекцию. т.е. распух не сам ствол, а покрывающая его кожа.

Что же делать. Это походу конец. Если вызову скорую,отвезут к этим клоунам в стационар.

Это конец, да,мужики? Всё,что мне кололи в стационаре не остановило распространение этой хрени.

Записался на прием к одному профессору,но только на среду на утро.

Песец,если он не поможет,то мне конец. Мда,неужели вот так всё закончится?

Прости нас, Господи, грешных, на всё твоя воля
Это уже больше похоже на иммунную реакцию , покапают тебя гидрокортизоном и все пройдет :)

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#53 Сообщение ducktail » Пн ноя 09, 2015 1:18 pm

asdf13
Кожа на члене и мошонке покраснела или просто опухло все?

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#54 Сообщение Gomer » Пн ноя 09, 2015 1:49 pm

Профессора хрен что знают

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#55 Сообщение Stanislav77 » Пн ноя 09, 2015 8:36 pm

тоже склоняюсь к гормонам особенно если такая реакция возникла после интерферонов.

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#56 Сообщение qweqwe121 » Пн ноя 09, 2015 11:41 pm

сегодня был у врача аллерголога-иммунолога... короче она сказала что последние исследования доказывают, что инъекции интерферонов не эффективны (ну приблизительно так сказала)...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#57 Сообщение Anton » Вт ноя 10, 2015 1:17 am

qweqwe121 писал(а):сегодня был у врача аллерголога-иммунолога... короче она сказала что последние исследования доказывают, что инъекции интерферонов не эффективны (ну приблизительно так сказала)...
Ты бы спросил во-первых против чего именно они не эффективны, а во-вторых ссылочку на эти исследования.

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#58 Сообщение qweqwe121 » Вт ноя 10, 2015 8:25 pm

Anton UG писал(а): Ты бы спросил во-первых против чего именно они не эффективны, а во-вторых ссылочку на эти исследования.
ну она вообще дерганная была, даже толком говорить то не хотела пока голос не повысил и ее чуток не осадил...

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#59 Сообщение greg111 » Вт ноя 10, 2015 8:28 pm

qweqwe121 писал(а): ну она вообще дерганная была, даже толком говорить то не хотела пока голос не повысил и ее чуток не осадил...
Надо было ее ударить, лучше с ноги, возможно она бы тебе выдала секретную формулу лечения простатита.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#60 Сообщение qweqwe121 » Вт ноя 10, 2015 9:01 pm

greg111 писал(а):
Надо было ее ударить, лучше с ноги, возможно она бы тебе выдала секретную формулу лечения простатита.
смешно.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом