История asdf13

Сообщение
Автор
asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#261 Сообщение asdf13 » Ср окт 18, 2017 1:16 pm

zdes писал(а):[ref]asdf13[/ref], привет как дела, как самосувствие
Привет, после курса лечения у Медведева прошло неск месяцев относительного затишья, затем был стрессовый период - на этом фоне появилось обострение. В посеве - стрептококк и клебсиелла и гарднерелла (как она могла выжить после Медведевской бомбардировки дазолами ума не приложу и уже логику не ищу ни в чём).
Сейчас гашу обострение травами и перекисью водорода, а также уколами клиндамицина (правда с него не ясно, есть ли толк - подключил, когда уже на спад дело пошло, против гарднерелл, до кучи).

Из позитива, кажется травы-адаптогены реально помогают против синдрома хронической усталости частично. Но пока рано выводы делать, потом отпишу опыт.

У тебя как полёт? Перекись пробовала использовать?

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#262 Сообщение Счастливчик » Пн окт 30, 2017 8:47 am

asdf13 писал(а):
Привет, после курса лечения у Медведева прошло неск месяцев относительного затишья, затем был стрессовый период - на этом фоне появилось обострение. В посеве - стрептококк и клебсиелла и гарднерелла (как она могла выжить после Медведевской бомбардировки дазолами ума не приложу и уже логику не ищу ни в чём).
Сейчас гашу обострение травами и перекисью водорода, а также уколами клиндамицина (правда с него не ясно, есть ли толк - подключил, когда уже на спад дело пошло, против гарднерелл, до кучи).

Из позитива, кажется травы-адаптогены реально помогают против синдрома хронической усталости частично. Но пока рано выводы делать, потом отпишу опыт.

У тебя как полёт? Перекись пробовала использовать?
После медведева были изменения в придатках и семенных? Или чисто прибил симтомы..

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#263 Сообщение asdf13 » Пн окт 30, 2017 10:34 am

Счастливчик писал(а): Привет Медведев физио делает? Какое? Есть упф флора у тебя? Какая? )) Сколько ты у него гонял трих по времени икакие дозы были? Ответь по порядку пожалуйста на вопросы..
Привет, физио не делает. УПФ флора в последний раз (спустя неск месяцев после Медведева) клебсиелла и стрептококк агалктика, до этого ничего не высеивалось никогда. Курс был месяца полтора, дозы он не раскрывал.
После медведева были изменения в придатках и семенных? Или чисто прибил симтомы..
Стало получше, но неск месяцев спустя возникло новое обострение, которое теперь гашу.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#264 Сообщение Счастливчик » Пн окт 30, 2017 10:40 am

asdf13 писал(а):
Привет, физио не делает. УПФ флора в последний раз (спустя неск месяцев после Медведева) клебсиелла и стрептококк агалктика, до этого ничего не высеивалось никогда. Курс был месяца полтора, дозы он не раскрывал.



Стало получше, но неск месяцев спустя возникло новое обострение, которое теперь гашу.
А что посев триху показывает?

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#265 Сообщение asdf13 » Пн окт 30, 2017 10:53 am

А что посев триху показывает?
Да вот не удалось проверить пока после Медведевского курса, перепутали посев в больничке (новосибирской ДКБ), вместо трих посеяли на уреаплазму. По этой же причине и к клебсиелле со стрептококком доверия нет особого (с того же материала там же сеяли).

Скажи, тебе от дозолов становилось легче хоть ненадолго и хоть чуть-чуть в процессе твоего лечения? Я ни разу от них эффекта не замечал, впрочем как и от любых антиков. За все годы эпопеи выраженный эффект был только от прополиса и от пирогенала.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#266 Сообщение Nikolasagz » Пн окт 30, 2017 5:31 pm

asdf13 писал(а):
Да вот не удалось проверить пока после Медведевского курса, перепутали посев в больничке (новосибирской ДКБ), вместо трих посеяли на уреаплазму. По этой же причине и к клебсиелле со стрептококком доверия нет особого (с того же материала там же сеяли).

Скажи, тебе от дозолов становилось легче хоть ненадолго и хоть чуть-чуть в процессе твоего лечения? Я ни разу от них эффекта не замечал, впрочем как и от любых антиков. За все годы эпопеи выраженный эффект был только от прополиса и от пирогенала.
Виферон как на тебя действует?

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#267 Сообщение asdf13 » Ср ноя 01, 2017 1:31 pm

Nikolasagz писал(а): Виферон как на тебя действует?
Не замечал от него эффекта, правда ставил недолго - неделю, может. Вообще думал, что он - плацебо, есть статьи в инете, что якобы интереферон не может всасываться через прямую кишку. Но на форуме некоторым людям помогал, как ни странно.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#268 Сообщение Счастливчик » Ср ноя 01, 2017 2:10 pm

asdf13 писал(а):
Да вот не удалось проверить пока после Медведевского курса, перепутали посев в больничке (новосибирской ДКБ), вместо трих посеяли на уреаплазму. По этой же причине и к клебсиелле со стрептококком доверия нет особого (с того же материала там же сеяли).

Скажи, тебе от дозолов становилось легче хоть ненадолго и хоть чуть-чуть в процессе твоего лечения? Я ни разу от них эффекта не замечал, впрочем как и от любых антиков. За все годы эпопеи выраженный эффект был только от прополиса и от пирогенала.
У меня история следующа, после лечения трих стало легче. На курсах помню вообще отлично чувствовал себя. Вот прохожу месячный курс сейчас Комбинация дозолов с макмирором, капался в начале по 100мл Орнидазола. Спать только хотелось ну и + тиберал жрал по 4 в день. Теперь перешел на компинацию. Улучшений нет, Придатки, семенные, плохой стояк. Кончаю за 3 минуты. Кончаю спермой в перемешку с пред эякулятом консистенция не однородная. Вообще пздц. Что делать не знаю. Был на физио до пи..ды все. Вот такие траблы у меня на сегодня. Крыша едет, живу ради матери чисто.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#269 Сообщение Счастливчик » Ср ноя 01, 2017 2:13 pm

Сделаю перерыв, сдам анализы. И посмотрю что делать дальше. Рассматриваю гверцини или Манякина. Других вариантов в сложившейся ситуации не вижу. Все равно край уже пздц какой.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#270 Сообщение сибирь » Ср ноя 01, 2017 3:39 pm

Счастливчик писал(а):Сделаю перерыв, сдам анализы. И посмотрю что делать дальше. Рассматриваю гверцини или Манякина. Других вариантов в сложившейся ситуации не вижу. Все равно край уже пздц какой.
не бздии если трузи простаты и семенных в норме значит структурных изменений пока нет .главное чтоб нервная выдерживала.а то я полгода назад вегетососудистою словил при приемемантибов .в петлю чуть не залез от состояния даже обсказать не могу как будто в другом измерении жил ..дети спасли о них думал.да в баню каждый день дней 5 ходил .вылез кое как.бобьше такого не бывало но состояние страшное.постоянно думки что не вылечусь спать не мог.в общем нервы

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#271 Сообщение Счастливчик » Ср ноя 01, 2017 3:43 pm

сибирь писал(а): не бздии если трузи простаты и семенных в норме значит структурных изменений пока нет .главное чтоб нервная выдерживала.а то я полгода назад вегетососудистою словил при приемемантибов .в петлю чуть не залез от состояния даже обсказать не могу как будто в другом измерении жил ..дети спасли о них думал.да в баню каждый день дней 5 ходил .вылез кое как.бобьше такого не бывало но состояние страшное.постоянно думки что не вылечусь спать не мог.в общем нервы
Сперма комками была у тебя? Думки у всех похоже, особенно у молодых крыша едет. Что сейчас прошел уретрит?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#272 Сообщение сибирь » Ср ноя 01, 2017 4:55 pm

Счастливчик писал(а): Сперма комками была у тебя? Думки у всех похоже, особенно у молодых крыша едет. Что сейчас прошел уретрит?
сперма была комками и желтоватая.уретрит есть и яйца жгет ..е могу нигде найти линимент циклоферона месяца 2 как пропал по россии.в уретре гной по утрам и много коковой флоры.трихи после лечения нет .мокси пью 10 день .лейкоцитоз не убирает.все таки стаф у меня гемолитический.все больше и больше склоняюсь к этому.потомучто 3 курса дазолов ни к чему не привели от дазолов облегчения нет.жгет низ живота как будто на слизистой брюшины насыпали перец.и в яйках тоже жжения .после антибов жжение усиливается..идимо нормальную микрофлору убивают а для стафа место освобождают.в общем щас отдыхаю лечу печень.делаю инстиляцию марганцовкой.и пью ветом порошок по 5 раз в день.антибы и протозои пока не буду.смотрю в сторону имунноглобулина антистафилакокового и ставлю ингарон по 500 через день .в общем восстанавливаю имуннку

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#273 Сообщение Счастливчик » Ср ноя 01, 2017 5:03 pm

сибирь писал(а):нигде найти линимент циклоферона месяца 2 как пропал
Его нет нигде. Я и через Москву пробивал заговор б..лять.
сибирь писал(а):трихи после лечения нет
На триху будешь пересдавать?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#274 Сообщение сибирь » Ср ноя 01, 2017 5:13 pm

Счастливчик писал(а): Его нет нигде. Я и через Москву пробивал заговор б..лять. На триху будешь пересдавать?
да буду маленько отдохну .ставил пирогенал обострилось все.колени заболели.и поясница сильно .числа 13 ноября поеду в квд сдам микроскопию мазок с уретры .посев не буду раз 6 уже сеял ничего.только микроскопия показывала.. хз толи лаборанты путают толи еле чего но от дащолов хуже мне .сдам после пирыча вдруг опять найдут я буду долго ржать

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#275 Сообщение Вася77 » Ср ноя 01, 2017 7:02 pm

сибирь писал(а):.смотрю в сторону имунноглобулина
посмотри также в сторону антигрибкового препарата

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#276 Сообщение Вася77 » Ср ноя 01, 2017 7:07 pm

Счастливчик писал(а): У меня история следующа, после лечения трих стало легче. На курсах помню вообще отлично чувствовал себя. Вот прохожу месячный курс сейчас Комбинация дозолов с макмирором, капался в начале по 100мл Орнидазола. Спать только хотелось ну и + тиберал жрал по 4 в день. Теперь перешел на компинацию. Улучшений нет, Придатки, семенные, плохой стояк. Кончаю за 3 минуты. Кончаю спермой в перемешку с пред эякулятом консистенция не однородная. Вообще пздц. Что делать не знаю. Был на физио до пи..ды все. Вот такие траблы у меня на сегодня. Крыша едет, живу ради матери чисто.
Вернись на тот курс на котором "вообще отлично чувствовал себя".

А комбинацию прекращай, раз уже скотилось до состояния сока простаты с ошмётками спермы (это значит триха сжирает сперматозоиды).

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#277 Сообщение Счастливчик » Ср ноя 01, 2017 7:19 pm

Карэн писал(а):А комбинацию прекращай, раз уже скотилось до состояния сока простаты с ошмётками спермы (это значит триха сжирает сперматозоиды).
Сбой конкретный, воспаление семенного наверное, раз там сперма не зреет как надо и вытекает как прозрачная житкость. Да тот курс был Метрогил и тинидазол. Капался и жрал второе. Искать внутриклеты, чтоли я уже вареный если честно. В такую *-зад и не думал что попаду, Извиняюсь за нитье. Просто если бы еще какие то траблы легкие были у меня, может и держался бы.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#278 Сообщение sick1987 » Ср ноя 01, 2017 8:07 pm

[ref]Счастливчик[/ref], Попробуй общую гипертермию пирогеналом по вене как у Медведева и параллельно капельницы с метро или орни - может хоть так зайдет. от местной гипертермии без общей толку мало.

Garand
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт май 31, 2016 10:44 am

#279 Сообщение Garand » Чт ноя 02, 2017 1:43 am

Мужики, посоветуйте что-нибудь по теме, пожалуйста. Выхода не вижу... Оффтопиить не буду здесь. Вопрос только касаемо уколов гидрокортизона непосредственно в придаток. Сергунин колет, говорит, что уколы снимают аутоимунное воспаление, которое сложно гасить одгими только антибиотиками. Интересно ваше мнение... Хотя биопсию более тяжелым методом проводят и ничего...
Ссылка на тему viewtopic.php?t=9698

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#280 Сообщение сибирь » Чт ноя 02, 2017 3:52 am

Карэн писал(а):
посмотри также в сторону антигрибкового препарата
поначалу легче было от итраконазола с неделю пил.потом на прежний уровень ушло.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом