История asdf13

Сообщение
Автор
asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#241 Сообщение asdf13 » Вс апр 30, 2017 6:08 pm

На руках у оснований больших пальцев, а также на шее появилась красная сыпь. Аллергия может быть или какая-нибудь хрень обострилась - не знаю, но чешется. Общее состояние - слабость и постоянно тянет в сон или полежать, нет сил ничего делать после последней инъекции пиро.
Часто болит в правом подреберье, диарея постоянная.

Всё указывает,что надо завершать курс, но смириться с тем,что опять всё впустую прошло, сложно. Продолжаю рифампицин и авелокс.

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#242 Сообщение zdes » Вс апр 30, 2017 6:43 pm

[ref]asdf13[/ref], а вообще как сейчас самочувствие?есть ли слизь? Болит ли что нибудь?глаза суставы? И на сколько помог курс у СВ?

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#243 Сообщение zdes » Вс апр 30, 2017 7:06 pm

[ref]asdf13[/ref], на всякий случай покажись дерматологу. У меня после имукина так стремно,чувство интоксикации, неделю не колю его. По мне что колоть что не колоть изменений ни каких
Пей на ночь две таблетки урсофалька или урсосана доя печени нет ни чего лучше. Слова адекватного гастро.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#244 Сообщение Nikolasagz » Пн май 01, 2017 12:07 pm

zdes писал(а):[ref]asdf13[/ref], а вообще как сейчас самочувствие?есть ли слизь? Болит ли что нибудь?глаза суставы? И на сколько помог курс у СВ?
иммунку снес...против трихи нужно подбирать препарат...по идее (личный опыт) в первый день симптомы снимает или часть их

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#245 Сообщение Nikolasagz » Пн май 01, 2017 12:08 pm

asdf13 писал(а):На руках у оснований больших пальцев, а также на шее появилась красная сыпь. Аллергия может быть или какая-нибудь хрень обострилась - не знаю, но чешется. Общее состояние - слабость и постоянно тянет в сон или полежать, нет сил ничего делать после последней инъекции пиро.
Часто болит в правом подреберье, диарея постоянная.

Всё указывает,что надо завершать курс, но смириться с тем,что опять всё впустую прошло, сложно. Продолжаю рифампицин и авелокс.
пиро только по вене!Под присмотром врача и препараты от анафилактического шока!

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#246 Сообщение zdes » Пн май 01, 2017 4:43 pm

[ref]asdf13[/ref], лучше смени авелокс на азитро или спирамицин, они не действуют почти на печень. Такое сочетание рифампицин и авелокс слишком для печени , учитывая предыдущий курс атб.

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#247 Сообщение asdf13 » Вс май 07, 2017 5:10 pm

Nikolasagz писал(а): иммунку снес...против трихи нужно подбирать препарат...по идее (личный опыт) в первый день симптомы снимает или часть их
Я все существующие противопротозойные пробовал, не замечал никогда, чтобы на симптоматику это влияло. Впрочем, как и с антиками. Мне тоже Трапезовский лаборант-гуру микроскопии написал в заключении, что типа дрожжевые грибы в скоплениях на все поле зрения. Но он, походу, всем про грибы в секрете пж пишет.
Но от флуканозола и итраконазола тоде не было эффекта быстрого. Возможно, надо их пару недель попить.

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#248 Сообщение asdf13 » Вс май 07, 2017 5:15 pm

zdes писал(а):[ref]asdf13[/ref], лучше смени авелокс на азитро или спирамицин, они не действуют почти на печень. Такое сочетание рифампицин и авелокс слишком для печени , учитывая предыдущий курс атб.
Я как раз с азитро на авелокс перешел - азитро лил Медведев и потом я еще неделю кушал в таблетках по 250 мг/ сутки.

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#249 Сообщение asdf13 » Вс май 07, 2017 5:24 pm

Nikolasagz писал(а): пиро только по вене!Под присмотром врача и препараты от анафилактического шока!
Да вот не могу пока научиться себе в вену ставить. С.В., кстати, сам недавно только на в/в пиро перешел. Хролевичу он еще в/м ставил, аргументируя, что так пиро работает зато в малом тазу итд по сравнению с внутривенной формой. И в инструкции к пиро как раз в/м только.

Хотя я признаю, что в/в пиро самый эффективный и экономичный вариант. Лучше всего у меня обострял именно в/в с темпой под 40. Мне почему-то кажется, что штук 5 гипертермий таких при условии что хоть частично удалось угадать антик могут завалить любую хронь с большими шансами.

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#250 Сообщение asdf13 » Вс май 07, 2017 5:31 pm

Сыпь на руках почти прошла вроде, начал есть линекс и энтерол , но диарея не проходит. Вообщем, следующая неделя - крайняя. Допиваю рифампицин с авелоксом, и все на этом.
Не знаю только, уколоть еще пиро или нет. После последних 200 мкг в зад- вялое обострение не прошло еще, хотя идет на спад. Обострились везикулы, где когда-то начался везикулит, и, возможно лимфоузлы и/или семенные канатики. Боль-жжение отдает в ягодицу и ногу.
Колю лонгидазу в/м раз в неск дней.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#251 Сообщение Nikolasagz » Вс май 07, 2017 6:39 pm

asdf13 писал(а):
Я все существующие противопротозойные пробовал, не замечал никогда, чтобы на симптоматику это влияло. Впрочем, как и с антиками. Мне тоже Трапезовский лаборант-гуру микроскопии написал в заключении, что типа дрожжевые грибы в скоплениях на все поле зрения. Но он, походу, всем про грибы в секрете пж пишет.
Но от флуканозола и итраконазола тоде не было эффекта быстрого. Возможно, надо их пару недель попить.
Первый раз слышу,что всем

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#252 Сообщение Эрбалунга » Вс май 07, 2017 6:42 pm

Нет не всем. Далеко не всем.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#253 Сообщение Сергей Vik » Вс май 07, 2017 7:30 pm

asdf13 писал(а):Но он, походу, всем про грибы в секрете пж пишет
мне не писал,единичные коки и все.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#254 Сообщение Vik75 » Вт май 09, 2017 9:03 am

[ref]asdf13[/ref], интрикаеозол пьют польора месяца.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#255 Сообщение Vik75 » Вт май 09, 2017 9:12 am

[ref]zdes[/ref], слизь может говорить и о грибах и о вирусах,,не только о хламе. А нп антиках поднле раздолье именно для этих птогенов. Вы им место жительства подчищаете.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#256 Сообщение Vik75 » Вт май 09, 2017 9:24 am

[ref]zdes[/ref], и вообще, норекс на эпштейне лечил хламидиоз погода, азитро плюс раф плюс метро пульсами. У него никогда не было простатита (лечил артрит который как предпологал вызыан хламом) на втором месяце лечения начался яркий простатит. Поэтому на антиках очень часто усиление восполения. Прходит оно при востановлении после курса. Мы с антиками вмешиваемся в микробиоту слизистых где биопленки-часть иммунной системы. Антиками мы их сдираем. Начинают плодиться бактерии которые могут вызывать воспаление. Или как вариант патоген приобретает устойчивость а полезные биопленки уничтожаются. О механизмах можно только догадываться. Поэтому антибиотики нужны курсами, 14-28 дней с обязатедьным влсстановлением после курса. Минерализацией, витаминезацией, лечение от дисбактериоза, чисткой лимфы. И конечно показания для абт должны быть.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#257 Сообщение Эрбалунга » Вт май 09, 2017 11:21 am

[ref]Vik75[/ref], Хлам то у него был - анализы показывали. Насколько я помню. и простатит мог при наличии хлама скорее всего от него возникнуть. пил бы он антики или нет..

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#258 Сообщение zdes » Ср май 10, 2017 4:59 pm

[ref]Vik75[/ref], что за норекс дайте ссылку,
Как сам автор темы?как после приема рифампицина? Я щас пью по 300в день и 1гр. Азитро в неделю. Плюс противогрибковые и свечки клион,что духтор прописал,но слизь долбанная не проходит...нажоело

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#259 Сообщение asdf13 » Сб май 20, 2017 6:00 am

zdes писал(а):[ref]Vik75[/ref], что за норекс дайте ссылку,
Как сам автор темы?как после приема рифампицина? Я щас пью по 300в день и 1гр. Азитро в неделю. Плюс противогрибковые и свечки клион,что духтор прописал,но слизь долбанная не проходит...нажоело
Закончил с абт, состояние загнанной лошади и диарея вроде пошли на спад, теперь месяца на 3 восстановление - травки + зож по плану. И за это время придумать план следующего сражения..

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#260 Сообщение zdes » Ср окт 18, 2017 3:45 am

[ref]asdf13[/ref], привет как дела, как самосувствие

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом