История asdf13

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#201 Сообщение Anton » Чт дек 03, 2015 10:30 pm

asdf13 писал(а):Я вот думаю,если в моём случае подтвердится, что виновником является хлам, то можно сделать вывод, что провокации интерферонами/пирогеналом получается имеет смысл делать и перед анализами на антитела, а не только для прямых методов обнаружения (ПЦРок, посевов и микроскопий).

Вспомните интересную инфу участника форума Redaktor, он сделал провокацию пирогеналом, прямые методы вроде ничего не показали в итоге. Но он случайно сдал ИФА на уреаплазму, а там титр вдруг вырос в полтора раза или типа того.

Сравните с моей историей, после провокации курсом интерферонов, ПЦРки и посевы ничего не показали.

И также чисто случайно только из-за того,что я посетил Медведева, я сдал ИФА на хлам,который раньше всегда показывал отрицательный титр, причём в том же ситилабе. И тут бац - положительный титр (8.6 при коэффициенте позитивности >1.1).

Т.е. мне не пришло в голову, что после провокации надо повторять все типы анализов, не забывая про ИФА.

Как же тяжело, по крупицам собирать эти бесценные знания. И страшно то, что 99% врачей этого и близко не знают, об этом не прочтёшь даже в медицинской литературе итп. Надо их хотя бы описывать на форуме, как-то систематизировать. Ведь это может очень сильно помочь другим людям,чтобы им не блуждать в потёмках годами, отчаявшись найти причину болезни.
На основе твоего личного опыта внёс изменения и дополнения в тему С ЧЕГО НАЧАТЬ? РЕКОМЕНДАЦИИ ПО АНАЛИЗАМ НА ИНФЕКЦИИ в части провокации Пирогеналом перед ИФА. http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopi ... 58#p130958 Опыт твой всем нам очень полезен, но конечно же не такой ценой...

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#202 Сообщение asdf13 » Пт дек 04, 2015 3:29 am

Stanislav77 писал(а):
Это не индукторы и не интерфероны - прочтите инструкции не сайте производителей, вам нужна поддержка, если её не будет, то падение будет очень глубокое, я имею ввиду печень, поджелудочную и 12 перстную кишку......всё испробовано на себе по рекомендации нормальных докторов, для выхода из очень серьёзного кризиса.
Спасибо, Легалон принимал и принимаю регулярно для прикрытия, узнал о нём из ваших постов ещё полгода назад. Начал принимать Галавит,т.к. он утверждают,противовоспалительными свойсивами обладает помимо модуляции.

Имунофан у некоторых людей в отзывах повышает температуру и обостряет, опасаюсь его пока использовать.

Redaktor

Мертвое яйцо - удалили его фактически вместе с придатком,остались только оболочки. Когда всерыли,окащалось,что вместо яйуп уже один гной был. Они сделали пункцию оболочек и аычистили гной,также удалив прилаток.

Всё,однояйцевый я. Скорее всего это конец, в том смысле, что ни детей, ни потенции не будет.

Нужно как-то вырулить из текущего кошмара, а потом придумать себе какой-то смысл жизни.

Получается,что у меня не будет никогда семьи,женщин итп. Надо придумать,чему посвятить остаток жизни в одиночестве. Но об этлм надо подумать потом, сейчас уже сил нет думать о будущем,как и прошлом.

Как-то надо вырулить из текущего писдетса,не знаю как... :(

PAS
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2015 8:16 am

#203 Сообщение PAS » Пт дек 04, 2015 9:41 am

Вообще, в сети много где пишут, что с одним яичком и с потенцией нормально и детей делают.
Так что не надо раньше времени отчаиваться - все будет.

Аватара пользователя
Ант_иж
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 10:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#204 Сообщение Ант_иж » Пт дек 04, 2015 10:03 am

PAS писал(а):Вообще, в сети много где пишут, что с одним яичком и с потенцией нормально и детей делают.
Так что не надо раньше времени отчаиваться - все будет.
У меня. друг с одним яичком с детства, сейчас ему 29 лет, двое детей.

Аватара пользователя
redaktor
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 5:29 pm

#205 Сообщение redaktor » Пт дек 04, 2015 10:25 am

asdf13 писал(а):
Всё,однояйцевый я. Скорее всего это конец, в том смысле, что ни детей, ни потенции не будет.
не загоняйся :) думаю ты уже читал эту тему, но все равно напомню
http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=8326

Мы в аду
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 2:25 pm

#206 Сообщение Мы в аду » Пт дек 04, 2015 11:23 am

Как определить орхит или эпидидимит? Две недели назад начало тянуть либо тяжесть в мошонке и внизу живота, последние три дня жесткая тяжесть внизу живота, не спал ночь. Тяжесть уменьшается при возбуждении, но после него она вроде и усилилась три дня назад.

Физрук
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 8:52 pm

#207 Сообщение Физрук » Вс дек 06, 2015 9:33 pm

Многие с одним яйцом делают детей ! Пока рано паниковать !

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#208 Сообщение slava92 » Пн дек 07, 2015 3:14 pm

Эпидемит это когда придаток болит. Орхит яичко.
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#209 Сообщение Олег95 » Пн дек 07, 2015 3:37 pm

С отдным яичком люди жывут и детей имеют.Не отчаивайся!!!

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#210 Сообщение slava92 » Пн дек 07, 2015 4:38 pm

Главное что бы это яички не болело. Все остально легко поправить. Скорее всего они справится. Имхо
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#211 Сообщение qweqwe121 » Чт дек 17, 2015 9:22 pm

asdf13 привет! как твои дела??? как самочувствие??

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#212 Сообщение asdf13 » Пт дек 18, 2015 11:41 pm

qweqwe121 писал(а):asdf13 привет! как твои дела??? как самочувствие??

Привет! общее состояние получше,рана на мошонке задивает. Но трихи (или кто там) в виде слизи ищ уретры активны,суки.
Вместо спермы кровь или какая-то бурокрасная жидкость :(
Пока решил попить травки противотришные,всё лучше чем просто ничего не делать.

А нужно сделать паузу от абт,а то я уже неск месяцев их жрал. Пока думаю, как подступиться к трихам.

Если это они и анализ из стационара верен,то они у меня устойсивые к метро,судя по всему.

вано
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 1:57 pm

#213 Сообщение вано » Чт фев 04, 2016 4:50 pm

asdf13 писал(а):

Привет! общее состояние получше,рана на мошонке задивает. Но трихи (или кто там) в виде слизи ищ уретры активны,суки.
Вместо спермы кровь или какая-то бурокрасная жидкость :(
Пока решил попить травки противотришные,всё лучше чем просто ничего не делать.

А нужно сделать паузу от абт,а то я уже неск месяцев их жрал. Пока думаю, как подступиться к трихам.

Если это они и анализ из стационара верен,то они у меня устойсивые к метро,судя по всему.
Привет! Как твоё самочуствие? какие травки противотришные пьёшь? и хотел по точнее спросить как у тебя всё начиналось после порванного презерватива? оч схожие симптомы у меня(((
ЗАРАЗА БРОСЬ!!! БРОСАЙ ЖАЛЕТЬ НЕ СТАНУ!!!

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#214 Сообщение asdf13 » Чт фев 04, 2016 9:05 pm

вано писал(а): Привет! Как твоё самочуствие? какие травки противотришные пьёшь? и хотел по точнее спросить как у тебя всё начиналось после порванного презерватива? оч схожие симптомы у меня(((
Экспериментирую с кубышкой жёлтой, соссюреей иволистной,пижмой, полынью, гвоздикой, эвкалиптом и др противопаразитарными. Но нерегулярно и опыта долговременного нет, а травы нало долго, месяцами пить.Хочу еще достать бедренец камнеломку, вроде как известная противотришная травка наряду с кубышкой,соссюреей и полынью. С травами проблема оч сложно качественные купить, а не труху.

Еще в планах АСД попробовать для начала в виде инстилляций. В инструкции из инета есть схема, как в ветеринарии быкам и коровам при трихомонозе инсталлируют раствор асд-2 и асд-3. Вот думаю насчет дозировки и последствий.
Последний раз редактировалось asdf13 Чт фев 04, 2016 9:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#215 Сообщение asdf13 » Чт фев 04, 2016 9:12 pm

хотел по точнее спросить как у тебя всё начиналось после порванного презерватива? оч схожие симптомы у меня(((
Покалывание в головке появилось иногда,как-будто клюнет кто-то. Через какое-то время оч легкое жжение стало появляться. И чуть позже появились слизистые выделения. Сейчас из симптомов в основном эта слизь. Уменьшается только на фоне наксоджина. На фоне внутривенного метронидазола даже увеличилась. Трапезов и Кучерский оба ,соответсвенно, сомневаются, что это трихи, предлагают пересдать анализы.
Я думаю, что просто устойчивая к метронидазолу форма.

вано
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 1:57 pm

#216 Сообщение вано » Чт фев 04, 2016 9:59 pm

asdf13 писал(а):
Покалывание в головке появилось иногда,как-будто клюнет кто-то. Через какое-то время оч легкое жжение стало появляться. И чуть позже появились слизистые выделения. Сейчас из симптомов в основном эта слизь. Уменьшается только на фоне наксоджина. На фоне внутривенного метронидазола даже увеличилась. Трапезов и Кучерский оба ,соответсвенно, сомневаются, что это трихи, предлагают пересдать анализы.
Я думаю, что просто устойчивая к метронидазолу форма.
Cлизь постоянно?попробуй пересдай-опять же с пирогеналом надо((( кто-то на форуме ловил гонорею скрытую-тож посевом случайно обнаружил.
ЗАРАЗА БРОСЬ!!! БРОСАЙ ЖАЛЕТЬ НЕ СТАНУ!!!

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#217 Сообщение asdf13 » Чт фев 04, 2016 10:02 pm

вано писал(а): Cлизь постоянно?попробуй пересдай-опять же с пирогеналом надо((( кто-то на форуме ловил гонорею скрытую-тож посевом случайно обнаружил.
Тупо побаиваюсь пирогенал юзать, после экспериментов с обострением с помощью ингарона мне отрезали яйцо. Хз, может после пирогенала отрежут оставшееся. Другой вопрос, что без пирогенала этих тварей не вылечить в моем случае, скорее всего.

Слизь все время в уретре сейчас. Стоит раздвинуть губы уретры и ее видно. А после мочеиспускания она похожа на пену от пива, такая пенистая пленка поверх мочи

Sour37
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2016 9:23 pm

#218 Сообщение Sour37 » Чт фев 04, 2016 11:13 pm

Привет. Сама моча пениться? Как будто пиво в унитаз выливаешь?
Судя по себе, так у меня моча всегда пениться, сколько себя не помню. И на форуме об этом много кто писал.
А слизь как именно ? Не понимаю. Ща у себя посмотрел, просто влажно в уретре. Слизистая розовая.
Недавно колол неовир, генферон ставил от ВПЧ, ничего не изменилось. Так же противотришнын особо ничего не меняют, Орни, Метро.
В твоем случае, триха устойчива к метро. И преодалеть ее можно ударными дозами. Как примерно лечился Колян, по 14 грамм за раз. Но это не каждый выдержит.
Тут как то пьяный рылся по форумам. Я особо не помню где. Там парень писал, что прежде чем лечить трих, нужно провест адекватную терапию против глистов и прочей побьебени. Там и травы и аля вермокс, причем долго. Затем пульс терапия протвотришных в больших дозах, потом контроль печени почек, затем он пил хронически метро, по таблетке на ночь, месяца два вроде и внимание уделял антику паралельно. Особо не помню для чего. Блин, не могу найти. Но это нужны сильные нервы, и блин сильное здоровье.

вано
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 1:57 pm

#219 Сообщение вано » Чт фев 04, 2016 11:33 pm

Sour37 писал(а):Привет. Сама моча пениться? Как будто пиво в унитаз выливаешь?
Судя по себе, так у меня моча всегда пениться, сколько себя не помню. И на форуме об этом много кто писал.
А слизь как именно ? Не понимаю. Ща у себя посмотрел, просто влажно в уретре. Слизистая розовая.
Недавно колол неовир, генферон ставил от ВПЧ, ничего не изменилось. Так же противотришнын особо ничего не меняют, Орни, Метро.
В твоем случае, триха устойчива к метро. И преодалеть ее можно ударными дозами. Как примерно лечился Колян, по 14 грамм за раз. Но это не каждый выдержит.
Тут как то пьяный рылся по форумам. Я особо не помню где. Там парень писал, что прежде чем лечить трих, нужно провест адекватную терапию против глистов и прочей побьебени. Там и травы и аля вермокс, причем долго. Затем пульс терапия протвотришных в больших дозах, потом контроль печени почек, затем он пил хронически метро, по таблетке на ночь, месяца два вроде и внимание уделял антику паралельно. Особо не помню для чего. Блин, не могу найти. Но это нужны сильные нервы, и блин сильное здоровье.
https://vsetyt.wordpress.com/%D1%80%D0% ... %B4%D0%B0/
прочитай от начала и до конца-в конце инфа как подготовиться к курсу!!!
ЗАРАЗА БРОСЬ!!! БРОСАЙ ЖАЛЕТЬ НЕ СТАНУ!!!

Sour37
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2016 9:23 pm

#220 Сообщение Sour37 » Чт фев 04, 2016 11:40 pm

Ты думаешь я Свищеву не читал? ;) Доля правды у ней есть, но она и бред пишет. Ни только на этом форуме кто обсуждал ее труды. Особенно прикалывает про чистку печени ;) этот миф фообще самый бредовый и опасный. Не дай бог камни в желчном есть.
Мое мнение, все эти очистки - бред, максимум сорбенты. Организм умнее нас
Но организм не совсем справляется. Лямблии, гельминты, трихи. Поэтому и нужно по этапно убирать все факторы, препядствующие излеченю и организм очиститься сам. Остальное трата времени и нервов , имхо.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом