История asdf13

Сообщение
Автор
asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#21 Сообщение asdf13 » Вс ноя 08, 2015 10:20 am

Anton UG писал(а):asdf13
Как состояние? Как проходит лечение в стационаре?
Сейчас только дежурные врачи есть, а типа реальные будут с понедельника. Тогда,возможно,будет лечение, осмотр итп. А пока колят цефтриаксон,жаропонижающие и обезболивающие. Дали пачку Ципрофлоксацина,сказали пить утром и вечером. Это весь процесс лечения на сегодня.
с момента поступления в пятницу стало хуже,яйца разбарабанило,они теперь с небольшой вилок капусты. Если с понедельника не появится кто-то вменяемый,надо сматываться отсюда,я здесь загнусь.
Сейчас вот думаю,к кому обратиться,куда бежать,если что. Где найти вменяемого врача или клинику.

С ужасом думаю,о чем написал HellsBells и если у меня аутоимунная фигня от интерферонов.

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#22 Сообщение asdf13 » Вс ноя 08, 2015 11:48 am

Думаю вот, какой же тихий ужас у нас с врачами. Не найти слов,чтобы это описать.До стационара в остром состоянии я посетил двух урологов из частных клиник. Первый мне стал лечить,что выделения - это нормально, что нет у меня никаких выделений. Пцр вы делали недавно,поэтому давайте с вашим орхоэпидидимитом разберемся сначала.

Я ему говорю,давай те,мол, просто он следствие все той же инфекции,что дает слизь в уретре. и он прописывает диклофенак и цефтриаксон, как-будто не слыша меня,что мне его кололи полтора месяца назад.

Морщась от боли и температуры я поехал на такси в другую частную клинику. Там уролог показал наличие некоторых логических способностей, не совсем дебил,как первый. У меня появилась надежда. Но и он сразил меня фразой,что,дескать, фиг с ним с симптомами,раз ПЦР н чего не показывает теперь,то что вы волнуетесь.

Это всё напоминает какой-то заговор или это просто массовая безграмотность и непрофессионализм. Реально просто страшно,когда понимаешь, КАКИЕ люди нас лечат. Получается большинство урологов не знают и половины того,что знает форум.

А ведь формально они типа "специалисты",врачи. Это какой-то абсурд.

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 6 раз

#23 Сообщение slava92 » Вс ноя 08, 2015 12:14 pm

чё ты удивляешься? я благодаря форуму узнал что у меня хронический эпидимит. до этого 5 урологов говорили что это простатит.
в том числе и доктор наук Белый Л. Е.
дураки они все, или просто заболевание редкое. врачи-убийцы.
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 6 раз

#24 Сообщение slava92 » Вс ноя 08, 2015 12:25 pm

мне один врач накидывал что варик всему виной, взял прооперировал, а боли не прошли я более 30штук оставил в их клинике. Моисеев уролог из Ульяновска. ещё протез хотел впинюрить.
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#25 Сообщение Anton » Вс ноя 08, 2015 12:46 pm

asdf13
Если у тебя есть до сих пор выделения из уретры, то сдай срочно ПЦР на все ИППП, у тебя получилась сверх провокация, инфекция вылезла наружу, сейчас самое время её ловить. Срочно едь в Инвитро, пускай возьмут соскоб из уретры. Также я бы советовал сперму также сдать на все ИППП. Это как раз та возможность когда можно выловить ИППП. Но ты говоришь уже принимаешь антибиотики. Но если процесс еще активный, есть выделения, то еще не поздно.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#26 Сообщение Anton » Вс ноя 08, 2015 12:47 pm

Anton UG писал(а):asdf13
Если у тебя есть до сих пор выделения из уретры, то сдай срочно ПЦР на все ИППП, у тебя получилась сверх провокация, инфекция вылезла наружу, сейчас самое время её ловить. Срочно едь в Инвитро, пускай возьмут соскоб из уретры. Также я бы советовал сперму также сдать на все ИППП. Это как раз та возможность когда можно выловить ИППП. Но ты говоришь уже принимаешь антибиотики. Но если процесс еще активный, есть выделения, то еще не поздно.
Плюсь микроскопия мазка и микроскопия спермы.

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#27 Сообщение qweqwe121 » Вс ноя 08, 2015 2:01 pm

asdf13 писал(а):Думаю вот, какой же тихий ужас у нас с врачами. Не найти слов,чтобы это описать.До стационара в остром состоянии я посетил двух урологов из частных клиник. Первый мне стал лечить,что выделения - это нормально, что нет у меня никаких выделений. Пцр вы делали недавно,поэтому давайте с вашим орхоэпидидимитом разберемся сначала.

Я ему говорю,давай те,мол, просто он следствие все той же инфекции,что дает слизь в уретре. и он прописывает диклофенак и цефтриаксон, как-будто не слыша меня,что мне его кололи полтора месяца назад.

Морщась от боли и температуры я поехал на такси в другую частную клинику. Там уролог показал наличие некоторых логических способностей, не совсем дебил,как первый. У меня появилась надежда. Но и он сразил меня фразой,что,дескать, фиг с ним с симптомами,раз ПЦР н чего не показывает теперь,то что вы волнуетесь.

Это всё напоминает какой-то заговор или это просто массовая безграмотность и непрофессионализм. Реально просто страшно,когда понимаешь, КАКИЕ люди нас лечат. Получается большинство урологов не знают и половины того,что знает форум.

А ведь формально они типа "специалисты",врачи. Это какой-то абсурд.
сочувствую тебе очень и очень... я три года так кишечник лечил (после кишечника кстати и начались проблемы с простатой), платил платил и помирал... врачи не знали что со мной. меня за три года болезни 4 раза на скорой увозили, а в больницы говорили что мол я симулирую, а один "гений" врач сказал мол у тебя слишком длинный кишечник мол давай отрежем и будет все гуд. Другой врач сказал мол лечи нервы и я три месяца пил ТЕНОТЕН. Короче лечили меня от чего угодно, но не от того что нужно было... в итоге я с помощью интернета сам нашел себе лечение и вылечил себя...

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#28 Сообщение ducktail » Вс ноя 08, 2015 3:45 pm

qweqwe121
А что было с кишками и как вылечил?

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#29 Сообщение qweqwe121 » Вс ноя 08, 2015 4:19 pm

ну я писал... я сам выяснил что у меня застой желчи, очень сильный зайстой желчи был, без камней в желчном... от этого желчь шла в кровь и была сильная интоксикация, плюс у меня синдром жильбера.. и с первого дня когда я сдавал кровь то в анализе БИЛИРУБИН был всегда выше, и с каждым последующим разом все выше и выше (последний анализ до начала нужного лечения показывал билирубин выше нормы в 10 раз, НО НИ ОДНОГО ВРАЧА ЭТО НЕ СМУТИЛО)... на фоне этого у меня в кишечнике развился сильный дисбактериоз...
вылечил себя тем что начал каждый день пить пару чайных ложек шрота расторопши с утра и кроме того делать йогурт из специальной закваски, приблизительно месяца через 3 в плане ЖКТ я стал чувствовать себя ИДЕЛЬНО! НО с простатой проблемы уже начались и вот до настоящего времени продолжаются... НЕНАВИЖУ РОССИЙСКИЙ ВРАЧЕЙ, мрази и вымогатели, а плюс еще без знаний в голове (есть нормальные врачи, но их крайне крайне крайне мало)...
все началось с малого, если бы вовремя лечили правильно то жил бы я счастливо, НО увы... россия это страна для здоровых, если заболел ТО УМРИ (так думает наше государство)! А кабзоны всякие хвалят нашу медицину, НО едут лечиться в Европу!!! вот так и живем мы тут...

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#30 Сообщение HellsBells » Вс ноя 08, 2015 5:49 pm

asdf13 писал(а):
Сейчас только дежурные врачи есть, а типа реальные будут с понедельника. Тогда,возможно,будет лечение, осмотр итп. А пока колят цефтриаксон,жаропонижающие и обезболивающие. Дали пачку Ципрофлоксацина,сказали пить утром и вечером. Это весь процесс лечения на сегодня.
с момента поступления в пятницу стало хуже,яйца разбарабанило,они теперь с небольшой вилок капусты. Если с понедельника не появится кто-то вменяемый,надо сматываться отсюда,я здесь загнусь.
Сейчас вот думаю,к кому обратиться,куда бежать,если что. Где найти вменяемого врача или клинику.

С ужасом думаю,о чем написал HellsBells и если у меня аутоимунная фигня от интерферонов.
Ну если это реально острая аутоиммунная реакция, то её погасят 99%, главное правильная диагностика. Еще может быть вирусное, тогда тупо само пройдет через неделю - две. А насчет бактериальной инфекции - хз, странно что от таких мощных антиков становится только хуже, даже учитывая, что ты раньше ими жахался. Противоспалительные тоже не помогают? Попроси ужалить кетоналом или дексалгином они мощнее всяких диклофенаков. Ну и конечно, если будут на то силы, сделай что Антон говорит.
А как вообще всё началось ? Резко заболел или все таки постепенно ппц приходил, что конкретно употреблял до и во время начала болезни, в каких дозировках. Я правильно понял, что ты намотал на конец урик с гарднерелой и кроме слизистых выделений других симптомов не было? И против них замутил курс с интерферонами? Слизь постоянно выделялась или тока капля прозрачная по утрам?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#31 Сообщение Diogenus » Вс ноя 08, 2015 5:59 pm

qweqwe121 писал(а):ну я писал... я сам выяснил что у меня застой желчи, очень сильный зайстой желчи был, без камней в желчном... от этого желчь шла в кровь и была сильная интоксикация, плюс у меня синдром жильбера.. и с первого дня когда я сдавал кровь то в анализе БИЛИРУБИН был всегда выше, и с каждым последующим разом все выше и выше (последний анализ до начала нужного лечения показывал билирубин выше нормы в 10 раз, НО НИ ОДНОГО ВРАЧА ЭТО НЕ СМУТИЛО)... на фоне этого у меня в кишечнике развился сильный дисбактериоз...
вылечил себя тем что начал каждый день пить пару чайных ложек шрота расторопши с утра и кроме того делать йогурт из специальной закваски, приблизительно месяца через 3 в плане ЖКТ я стал чувствовать себя ИДЕЛЬНО! НО с простатой проблемы уже начались и вот до настоящего времени продолжаются... НЕНАВИЖУ РОССИЙСКИЙ ВРАЧЕЙ, мрази и вымогатели, а плюс еще без знаний в голове (есть нормальные врачи, но их крайне крайне крайне мало)...
все началось с малого, если бы вовремя лечили правильно то жил бы я счастливо, НО увы... россия это страна для здоровых, если заболел ТО УМРИ (так думает наше государство)! А кабзоны всякие хвалят нашу медицину, НО едут лечиться в Европу!!! вот так и живем мы тут...
Думаешь, кишечник и простата в твоем случае как то связаны? У меня тоже синдром Жильбера. Может связано? Мне тут Станислав писал, что после курса урсосана, ему было легче (тоже синдром жильбера).
Я кстати не вижу никакого негатива от жильбера.

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#32 Сообщение asdf13 » Вс ноя 08, 2015 6:39 pm

Anton UG писал(а):asdf13
Если у тебя есть до сих пор выделения из уретры, то сдай срочно ПЦР на все ИППП, у тебя получилась сверх провокация, инфекция вылезла наружу, сейчас самое время её ловить. Срочно едь в Инвитро, пускай возьмут соскоб из уретры. Также я бы советовал сперму также сдать на все ИППП. Это как раз та возможность когда можно выловить ИППП. Но ты говоришь уже принимаешь антибиотики. Но если процесс еще активный, есть выделения, то еще не поздно.
Проблема в том,что меня никуда не отпускают,даже купить воды и принести смену трусов.

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#33 Сообщение Gomer » Вс ноя 08, 2015 6:49 pm

Лежал я в больнице когда пытался вылечить простатит, в итоге тупо прокапали антибиотиками с глюкозой и в конце заявили что мне лечили четко по европейских стандартам. Врачам и медсестрам на всех пофиг даже те кто задыхались после операций. Вобщем пустое занятие. Я наоборот в город легко уходил там всем пофиг на тебя

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#34 Сообщение Gomer » Вс ноя 08, 2015 6:52 pm

Я так понял лабы ниче не находят?

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#35 Сообщение asdf13 » Вс ноя 08, 2015 7:14 pm


А как вообще всё началось ? Резко заболел или все таки постепенно ппц приходил, что конкретно употреблял до и во время начала болезни, в каких дозировках. Я правильно понял, что ты намотал на конец урик с гарднерелой и кроме слизистых выделений других симптомов не было? И против них замутил курс с интерферонами? Слизь постоянно выделялась или тока капля прозрачная по утрам?
Я читал твои посты, симптоматика у нас на 90% схожа. Тоже везикулит был немколько лет,помог прополис и научилмя почти как Трапезов выдавливать кегелем гной из везикул.
Уже на позитивной динамике этим летом прошёл 10 процедур у Трапезова. Он в том числе посоветовал наадить половую жизнь,чтобы быстрее все в норму пришло.
Затем порвавшийся презерватив, через неделю симптомы с утра капля серо-коричневой кремовой консистенции,покалывания и зуд в головке.

В анализах только урик с гаднереллами и в посеве 40 лейкоцитов и стафилококк эпидермис. В других лабах продублировал пцр - чисто,на фоне симптомов.

Побежал по венерологам,лечился по их схемам,не помогло, далее самостоятельно,интерфероны применял в том числе,чтобы исключить вирусную версию,по идее 5 инъекций ингарона снимают симптомы любого герпеса.

Список антиков в старт посте,дольше недели не пил ничего, уретра это все же не простата с везикулами,туда антики проникают без проблем. Считаю,что если нет хоть малейшего сдвига в симптоматике дней за 5 от антика,то смысла его дальше пить нет,ясно уже,что мимо.

Ребус этот я устал разгадывать. По идее столько антиков и противотришных должны были дать хоть какой-то сдвиг.
Ушли покалывания и зуд (видимо гарднеррелез давал) , но слизь из уретры не сдвинулась ни разу.

Только она перестала быть обильной,дающей утреннюю каплю.

Ну что это может быть,что???

Куда копать... какие антики пробовать?

Я бы сейчас заплатил бы любые деньги,если бы нашёлся грамотный инфекционист или венеролог. Но все,кого я видел,знают еще меньше меня.

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#36 Сообщение asdf13 » Вс ноя 08, 2015 7:19 pm

Gomer писал(а):Я так понял лабы ниче не находят?
Последние ПЦРки ничего не показывали. А вообще делал посевы и микроскопию на трихи,хламидии,гонококки С уретрального мазка.

Видимо, понять что это за хрень не получится :(

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#37 Сообщение asdf13 » Вс ноя 08, 2015 7:46 pm

Сейчас наблюдаю драму: пацану с сахарным диабетом ставили глюкозу несколько дней. Типа по ошибке,он, разумеется, сообщал при вписке,что диабетик. Его начало колбасить. Мать пришла его навещать и случайно увидела какое-там название на капельнице,что типа глюкоза и подняла скандал.

А я еще удивляюсь,что никто не принял во внимание,мой цефтриаксон в анамнезе.

Тут на сахарный диабет то покуй всем.
Боже,за что ты нас так наказываешь?

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#38 Сообщение asdf13 » Вс ноя 08, 2015 8:04 pm

НЕНАВИЖУ РОССИЙСКИЙ ВРАЧЕЙ, мрази и вымогатели, а плюс еще без знаний в голове (есть нормальные врачи, но их крайне крайне крайне мало)...
все началось с малого, если бы вовремя лечили правильно то жил бы я счастливо, НО увы... россия это страна для здоровых, если заболел ТО УМРИ (так думает наше государство)! А кабзоны всякие хвалят нашу медицину, НО едут лечиться в Европу!!! вот так и живем мы тут...
Печальная правда, друг. Спасибо за твою историю,она показывает,что если не сдаваться,то можно докопаться до сути и что всё в наших руках. Может и я найду разгадку своей ситуации в итоге.

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#39 Сообщение Gomer » Вс ноя 08, 2015 8:07 pm

Бак посев на бактерии у тебя брали? Кровь на инфектции методом ИФА сдавал? Надо знать что мочить.

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#40 Сообщение Gomer » Вс ноя 08, 2015 8:07 pm

Посев в твоем случае спермы

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом