История asdf13

Сообщение
Автор
asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#161 Сообщение asdf13 » Чт ноя 26, 2015 4:37 pm

Мужики, подскажите,пожалуйста, разве два фторхинолона параллельно можно/имеет смысл принимать???

Мне уже 9 дней капают ципрофлоксацин,а с сегодняшнего дня добавили офлоксацин в таблетках. Сейчас под вечерней капельницей лежу, не знаю отказаться ли от ципрофлоксацина,а то я полчаса назад таблетку офлоксацина принял.

Отказаться от ввода ципро или нет? Не понимаю смысла их параллельного использования,какая-то безумная схема, помоему.

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#162 Сообщение felix » Чт ноя 26, 2015 5:07 pm

asdf13 писал(а):Мужики, подскажите,пожалуйста, разве два фторхинолона параллельно можно/имеет смысл принимать???

Мне уже 9 дней капают ципрофлоксацин,а с сегодняшнего дня добавили офлоксацин в таблетках. Сейчас под вечерней капельницей лежу, не знаю отказаться ли от ципрофлоксацина,а то я полчаса назад таблетку офлоксацина принял.

Отказаться от ввода ципро или нет? Не понимаю смысла их параллельного использования,какая-то безумная схема, помоему.
спроси у врача! у них может быть немного разный механизм действия и разная способность проникать в те или иные ткани организма.
ципрофлоксацин, например в простату очень плохо проникает и создает слабые подавляющие концентрации. офлоксацин проникает лучше, насколько я помню.
вообще сейчас лучше жри всё по максимуму - вопрос предельно серьезный

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#163 Сообщение felix » Чт ноя 26, 2015 5:08 pm

ducktail писал(а):Каким образом омепразол можно считать "прикрытием" жкт и зачем тебе его вообще дают? Омепразол это ингибитор протонного насоса, вырубает подачу соляной кислоты в желудок, соотв пища у тебя перестает нормально перевариваться. Если у тебя нет острого гастрита или язвы - зачем он?
назначают при оральном приеме некоторых видов препаратов - чтобы улучшить их биодоступность (всасываемость)
зачем они в данном случае - не знаю

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#164 Сообщение qweqwe121 » Сб ноя 28, 2015 3:04 pm

asdf13 привет! как твои дела? как терапия? на анаэробы проверяли?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4208
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#165 Сообщение Stanislav77 » Сб ноя 28, 2015 8:56 pm

asdf13 писал(а):Мужики, подскажите,пожалуйста, разве два фторхинолона параллельно можно/имеет смысл принимать???

Мне уже 9 дней капают ципрофлоксацин,а с сегодняшнего дня добавили офлоксацин в таблетках. Сейчас под вечерней капельницей лежу, не знаю отказаться ли от ципрофлоксацина,а то я полчаса назад таблетку офлоксацина принял.

Отказаться от ввода ципро или нет? Не понимаю смысла их параллельного использования,какая-то безумная схема, помоему.
Предотвратить пневмонию, но думаю, что просто по схеме, не вдаваясь в подробности. :(

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#166 Сообщение ducktail » Сб ноя 28, 2015 9:31 pm

"Не понимаю смысла их параллельного использования,какая-то безумная схема, помоему."

Ну а почему мне уро назначил цеф хотя я ему русским языком до этого сказал что после укола цефа у меня собственно и начались все жестокие проблемы? Потому что им ПО...Й!

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#167 Сообщение slava92 » Вс ноя 29, 2015 1:45 pm

Автор как дела с яичками ?
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Alleo_82
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 3:51 pm

Поблагодарили: 1 раз

#168 Сообщение Alleo_82 » Вс ноя 29, 2015 7:40 pm

Автору темы - поправляйся!
А не интерфероны ли вызвали обострение заболевания? Сейчас читаю тему Кьюрида с другого сайта, так там народ пишет, что болезнь спровоцировали их попытки искусственно подстегнуть иммунитет всякими имуномодуляторами.

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#169 Сообщение asdf13 » Вс ноя 29, 2015 7:51 pm

Alleo_82 писал(а):Автору темы - поправляйся!
А не интерфероны ли вызвали обострение заболевания? Сейчас читаю тему Кьюрида с другого сайта, так там народ пишет, что болезнь спровоцировали их попытки искусственно подстегнуть иммунитет всякими имуномодуляторами.
Да, интерфероны и вызвали. Проблемы с яйцами уже намечались. А интерфероны спровоцировали этот ужас. Это как с пирогеналом жуткие истории многочисленные,когда потом всё что угодно может обостриться.
честно сказать, не знаю теперь как быть. Без иммуномодулчторов с моим иммунитетом одними антиками заразу не задавишь. Но их страшно теперь применять,как бы чего не обострилось.

Читаю тут на форуме,как люди себе уже внутривенно пирогенал колят и в голове вертятся слова каких-то завоевателей, вроде немцев: "этот народ не победить".

У людей стальные нервы или болезнь их так доконала,что уже ничего не боятся

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#170 Сообщение asdf13 » Вс ноя 29, 2015 7:58 pm

slava92 писал(а):Автор как дела с яичками ?
Общее состояние получше,температуры вроде нет. Рана в мошонке почти не мокнет,делают перевязки.

Хз,что теперь будет с потенцией,не говоря уж о детях :(

Я вот думаю,что значит,что яйцо мертво,как хирург сказал,но его при этом оставили. Не приведёт ли это потом к проблемам,модет тогда его уже надо было удалить?

Что значит,что оно мертво,оно же может загноиться итп. Я вот этого не понимаю.

Как бы не оказаться вторично на операционном столе через пару месяцев или полгода :(

У меня похоже хлам,слизеобразование в уретре стало поменьше,но никуда не ушло . И хз как дальнейшая борьба с ним отразиться на яйце

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#171 Сообщение slava92 » Вс ноя 29, 2015 8:00 pm

ты инфекцию лечи лучше. не думай про яйца. если инфекция есть убей её.
я просто в а ху е от того что ты полстраны пролетал что бы в больничку попасть.
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#172 Сообщение asdf13 » Вс ноя 29, 2015 8:10 pm

slava92 писал(а):ты инфекцию лечи лучше. не думай про яйца. если инфекция есть убей её.
я просто в а ху е от того что ты полстраны пролетал что бы в больничку попасть.
Я сам в аxуе, но нормальную больницу и адекватного врача хрен найдёшь,а ситуация была критическая. Я там писал выше, что полежал в подмосковном стационаре и посетил 2 частных клиники, и везде были почти полные дебилы, а ситуация была караул.

Я был готов хоть на Марс лететь.

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#173 Сообщение asdf13 » Вс ноя 29, 2015 8:14 pm

ducktail писал(а):"Не понимаю смысла их параллельного использования,какая-то безумная схема, помоему."

Ну а почему мне уро назначил цеф хотя я ему русским языком до этого сказал что после укола цефа у меня собственно и начались все жестокие проблемы? Потому что им ПО...Й!
У них цефтриаксон это какая-то панацея. Абсолютно все урологи мне его пытались прописать,в стационаре ставили. Видимо это средство первого выбора или типа того.

Типа,в любой не понятной ситуации коли цефтриаксон.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#174 Сообщение greg111 » Пн ноя 30, 2015 9:09 am

asdf13 писал(а):
Читаю тут на форуме,как люди себе уже внутривенно пирогенал колят и в голове вертятся слова каких-то завоевателей, вроде немцев: "этот народ не победить".

У людей стальные нервы или болезнь их так доконала,что уже ничего не боятся
Если это в том числе и про меня - то я и пострашнее вещи сам себе колол ))).
Никаких побочек после пирогенала у меня не было, кроме самого момента укола и 12 часов после.
Сейчас чувствую себя хорошо.
И, по моему скромному мнению, пирогенал не так опасен как всякие синтетические интерфероны, так как он активирует эндогенный иммунитет, никакой химии в нем нет.
Единственный минус - тяжело переносится сам день укола, температура, ломка итд...
В общем, нисколько не пожалел о проделанном.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#175 Сообщение asdf13 » Пн ноя 30, 2015 11:32 am

Песец... сейчас доктор пришла с новостью,что в посеве спермы нашли трихомонады. :shock:

Вот это поворот...

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#176 Сообщение Кислый » Пн ноя 30, 2015 11:44 am

Ты же вроде уже дохрена сожрал противотришных?
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#177 Сообщение asdf13 » Пн ноя 30, 2015 12:37 pm

Кислый писал(а):Ты же вроде уже дохрена сожрал противотришных?

Жрал сам,и здесь внутривенно вводили метронилазол. Но анализ брался при поступлении в стационар. Как раз ещё была температкра и острая фаза, позоже на правду. Проблема в том,что метронидазола здесь мало вливали,не каждые 8 часов, как нужно.

И не было продолжения в виде атрикана или других средств. Слизь в уретре осталась,скорее всего это трихи,хотя модет быть и хлам (К нему ант тела нашлись вдруг).

Как теперь быть,хз. Столько антиков выжрано. Дать по идее отдохнуть теперь надо и потом по новой или как - хз. Пока к доктору не могу пробиться,чтобы плинтересоваться,какие теперь варианты.

Песец,это ж надо так попасть. С таким иммунитетом трихи хрен замочишь. А обострять модуляторами страшно - можно без яиц остаться :(

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#178 Сообщение Кислый » Пн ноя 30, 2015 12:54 pm

asdf13

Если это так, что трихи добрались до яиц, и - фероны спровоцировали все это дело, то это писец.

Тут курсы нужны убойные.

Как вариант - Тебе антибиотики и не помогали, т.к триха мешала до конца все это дело убрать.

Сложная конечно у тебя ситуация. Тут только конечно с врачем думать о дальнейшей тактике. Под жестким контролем состояния печени, почек, показания крови, и прочего. Пусть, блин консилиум собирают и думают своими умными головами, как спасать тебя.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#179 Сообщение Gomer » Пн ноя 30, 2015 1:02 pm

asdf13 писал(а):

Жрал сам,и здесь внутривенно вводили метронилазол. Но анализ брался при поступлении в стационар. Как раз ещё была температкра и острая фаза, позоже на правду. Проблема в том,что метронидазола здесь мало вливали,не каждые 8 часов, как нужно.

И не было продолжения в виде атрикана или других средств. Слизь в уретре осталась,скорее всего это трихи,хотя модет быть и хлам (К нему ант тела нашлись вдруг).

Как теперь быть,хз. Столько антиков выжрано. Дать по идее отдохнуть теперь надо и потом по новой или как - хз. Пока к доктору не могу пробиться,чтобы плинтересоваться,какие теперь варианты.

Песец,это ж надо так попасть. С таким иммунитетом трихи хрен замочишь. А обострять модуляторами страшно - можно без яиц остаться :(
Против трих иммунка бессильна вообще их не видет.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#180 Сообщение Кислый » Пн ноя 30, 2015 1:19 pm

Имунка против трих бессильна, но без нормального иммунитета, трих не получится победить. Т.к трих - это как шалава, во круг которой и в которой вечно кто-то ошивается (хлам, урики, прочая хренота). И даже если попытаться добраться до трихи, ее вечные ухажеры не дадут этого сделать :) Тогда во круг кого они ошиваться будут? Вот тут и нужна комплексная схема, которая будет действовать на "ухажеров" + саму "шалаву". И тут без нормальной иммунки никуда.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом