Страница 1 из 1

Тема ура я вылечил простатит.

Добавлено: Пн ноя 02, 2015 6:31 pm
Gomer
Тема ура я вылечил простатит превратилась в грязь. Я считаю что пора очистить там говнотемы типа" я вылечил простатит приправой" или где кто то вылечил простатит с помощью психиаторов. И тему с Трапезовым перенести в обмен опытом. А то заходишь туда и одна каша. И в теме обмена опытом говнотем полно одинаковых.

Re: Тема ура я вылечил простатит.

Добавлено: Пн ноя 02, 2015 11:30 pm
Stoyanov
Спасибо. Учту. Дойдут руки...

Re: Тема ура я вылечил простатит.

Добавлено: Ср ноя 25, 2015 10:09 pm
dvd-rw
Gomer писал(а):Тема ура я вылечил простатит превратилась в грязь. Я считаю что пора очистить там говнотемы типа" я вылечил простатит приправой" или где кто то вылечил простатит с помощью психиаторов. И тему с Трапезовым перенести в обмен опытом. А то заходишь туда и одна каша. И в теме обмена опытом говнотем полно одинаковых.
А почему в обмен опытом? Может лучше Трапездова в информацию о медицинских учреждениях?

Re: Тема ура я вылечил простатит.

Добавлено: Ср ноя 25, 2015 10:14 pm
Gomer
Туда меньше людей заходит, но она и так уже там. Почисть темы из Ура я вылечил простатит тип забил на него или вылечил но болит итд, тему про чудо ампулы срептобластолизин тоже к чертям

Re: Тема ура я вылечил простатит.

Добавлено: Чт ноя 26, 2015 10:03 am
Stoyanov
Да они опустится со временем эти темы, если в них ничего не писать. Че они уж так вас раздражают?

Re: Тема ура я вылечил простатит.

Добавлено: Сб ноя 28, 2015 7:12 pm
Sergey61
Stoyanov писал(а):Да они опустится со временем эти темы, если в них ничего не писать. Че они уж так вас раздражают?
Да порядок должен быть.
Тут еще вопрос по Модерации. На мой взгляд нужно удалять ругань между участниками.

Re: Тема ура я вылечил простатит.

Добавлено: Сб ноя 28, 2015 11:43 pm
Stoyanov
Sergey61 писал(а): Да порядок должен быть.
Тут еще вопрос по Модерации. На мой взгляд нужно удалять ругань между участниками.
Да,хорошая идея! Кто бы еще это делал?...

А как было бы хорошо, кабы участники просто не ругались! А то, буд-то простатит поделить не могут...

Re: Тема ура я вылечил простатит.

Добавлено: Вс ноя 29, 2015 12:03 pm
Sergey61
Stoyanov писал(а): Да,хорошая идея! Кто бы еще это делал?...

А как было бы хорошо, кабы участники просто не ругались! А то, буд-то простатит поделить не могут...
Из модераторов только dvd-rw заходит.
Я могу участвовать в поддержании порядка, что будет попадаться буду сносить, само собой без фанатизма. Если выдадите права модератора на мой акк.

Движек у форума не очень, "вобла" куда лучше. Тут даже "подката" нет, то есть когда информация из поста отрывается по нажатию, для сокращения пространства и удобства. Это я к тому что нужно из больших тем выносить в стартпост сообщения важные и прятать их под хайд, дабы не раздувать стратпост. Тема по трихам чего стоит, 4509 сообщений, ее уже не разобрать всю, но взять за негласное правило такую механику нужно на мой взгляд.

На форуме столько инфы полезной, но она на столько не структурирована, что голова кругом идет. А человек далекий от интернета, не сидевший никогда на форумах тем более теряется тут.

Еще и когда сообщения человека в проифле смотришь, оно не логично показывает что он писал именно. То есть сразу показывает то что он цитировал, и не разберешь его это сообщение или цитирование, нужно переходить к посту дабы убедиться.