Боль в яичках и ничего не помогает.

Сообщение
Автор
antraks836
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 7:52 pm

#381 Сообщение antraks836 » Вс фев 25, 2018 9:33 pm

Hrolevich писал(а):На гормоны не сдавал. Состояние не идеально, но однозначно легче. Какие то симптомы вообще исчезли, какие то ослабли. Год-полтора должно пройти с операции, чтоб однозначные выводы делать
Я тоже планирую удалить простату, но придатки считаю это лишнее
Потому что мне надоел этот бактериальный хр просьатит, вылечит его почти невозможно, антибиотики в простату приникают в очень малых количествах, что недостаточно , даже фторхинолы которые считаются лучшее по проникновению в простату и то не эффективны..
Так что после 6 лет мучений ничего лучше чем удалить простату нет
Ах да я ещё почки посадил конкретно из за антибиотиков которые только колечат

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#382 Сообщение W O L F » Вс фев 25, 2018 9:38 pm

Он придатки удалил потому что яйца болели круто и он полагал что там инфекция сидит. А если траблы только с простатой то ясен пень их удалять не надо.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#383 Сообщение vaxell » Вс фев 25, 2018 9:54 pm

WOLF76 писал(а):Он придатки удалил потому что яйца болели круто и он полагал что там инфекция сидит. А если траблы только с простатой то ясен пень их удалять не надо.
Вот интересно перестали болеть после того как удалил?
У меня тянут,но я подозреваю что это куперовы,а потом от них и бегает зараза на яица.
Он не отписывался по придаткам?Сам бы удалил их -----,тянут!

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#384 Сообщение W O L F » Вс фев 25, 2018 10:06 pm

Придатки удалить гавно вопрос. Не особо дорого и никуда ехать не надо. Хролевич у нас в Мск в Химках в госпитале удалял. Яйца у него как я понял еще до этого болеть перестали, он на всякий случай придатки фуйнул. Ну он поточнее напишет когда появится тут. Или в личке у него спроси.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#385 Сообщение Hrolevich » Вс фев 25, 2018 11:55 pm

antraks836 писал(а):
Я тоже планирую удалить простату, но придатки считаю это лишнее
Потому что мне надоел этот бактериальный хр просьатит, вылечит его почти невозможно, антибиотики в простату приникают в очень малых количествах, что недостаточно , даже фторхинолы которые считаются лучшее по проникновению в простату и то не эффективны..
Так что после 6 лет мучений ничего лучше чем удалить простату нет
Ах да я ещё почки посадил конкретно из за антибиотиков которые только колечат
Возможно и лишнее, придатки удалять. Но шел как бэ от такой логики: раз уж простаты нету, то все равно бесплодие и придатки тоже особо то и не нужны. Просто яйца оч сильно болели, с ума сходил. Сейчас периодически тоже напоминают о себе, но значительно слабее.
vaxell писал(а):Вот интересно перестали болеть после того как удалил?
У меня тянут,но я подозреваю что это куперовы,а потом от них и бегает зараза на яица.
Он не отписывался по придаткам?Сам бы удалил их -----,тянут!
Думаю рано делать какие-то однозначные выводы. После операции должно полтора года пройти как минимум. Но то, что легче стало - факт. Из-за придатков ли - не знаю

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#386 Сообщение Hrolevich » Пн фев 26, 2018 12:03 am

WOLF76 писал(а):Яйца у него как я понял еще до этого болеть перестали, он на всякий случай придатки фуйнул. Ну он поточнее напишет когда появится тут. Или в личке у него спроси.
Нет. Как раз таки мне яйца и придатки так дико болели, что я просил хирурга уже и яйца мне отрезать. Почитал про пролонгированный тестостерон и все такое. Он отказался, разумеется...Я бы начинал хирургический путь с простаты, с наибольшей вероятностью именно там основное логово.

Prosto__tip
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2017 11:04 am

Поблагодарили: 1 раз

#387 Сообщение Prosto__tip » Пн фев 26, 2018 7:46 am

vaxell писал(а): Ведь зараза может сидеть еще и в куперовых и яицах.Их то не отрежут,еще яица можно а вот куперовы...
Hrolevich писал(а):
На гормоны не сдавал. Состояние не идеально, но однозначно легче. Какие то симптомы вообще исчезли, какие то ослабли. Год-полтора должно пройти с операции, чтоб однозначные выводы делать[/quot]
Вас здоровый человек прочитает у него из-за паранои болезнь развиваться начнёт. Вы зачем тут жути нагоняете, рыба гниёт с головы, это про вас.

Prosto__tip
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2017 11:04 am

Поблагодарили: 1 раз

#388 Сообщение Prosto__tip » Пн фев 26, 2018 8:04 am

Мужики не слушайте того кто готов отрезать себе яйца или того кто уже приготовился к онкологии, слушая таких итог будет аналогичным, возьмите себя в руки начните лечение, забудьте про алкоголь, делайте упражнения для простаты, антибиотики если не помогают забудьте про них, по ссылке которую я оставлял лечитесь, результат будет 100%, но не сразу, проявите терпение и мужество. И всё будет хорошо. И не надо доводить до операций. Надейтесь только на себя. Через пару месяцев зайду результаты свои опишу. Часто сюда заходить не буду, потому что мусора много, которым голову забивать не охота. Вообщем всем пока и удачи

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#389 Сообщение W O L F » Пн фев 26, 2018 9:35 am

Сюда вообще лицам со слабой симптоматикой и у кого застойный простатит заходить не рекомендуется. А здоровым так и вообще без надобности. Тут вобщем то тяжелые случаи обсуждаются, не типичные для обычных простатиков, которым "не бухать и бегать спортом" помогает.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#390 Сообщение sick1987 » Пн фев 26, 2018 11:41 am

WOLF76 писал(а):Сюда вообще лицам со слабой симптоматикой и у кого застойный простатит заходить не рекомендуется.
наоборот, лучше заходить и читать все ветки, чтобы не запустить болячку и видеть чем это чревато все. я если бы когда здоровый был наткнулся бы на этот форум, я бы любую подлую дырку обходил бы за километр в противогазе, и был бы здоровыми и счасливым.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#391 Сообщение W O L F » Пн фев 26, 2018 12:37 pm

Да эти ужасы про яйца не от простатита обычного. А ----- знает от чего. Обычный простатит спокойно ремиссуется и не парит подолгу. И когда длинная ремиссия не надо ничего особо соблюдать, ну не переохлаждаться желательно, да секс с защитой. Это и без простатита вообще то надо. А так все. У меня 15 лет была полная ремиссия по простатиту, знаю о чем говорю. А то что сейчас со мной это явно не простатит. Он вообще классический застойный никакими яйцами и болями сильными не сопровождается и действительно не требует всяких операций и прочего такого.

Артур2404
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 12:14 pm

#392 Сообщение Артур2404 » Вт фев 27, 2018 7:14 am

всем доброго времени суток! пишу первый раз, у меня такая вот проблема началось все в марте 2017г переспал со знакомой без презерватива,на тот момент у нее заканчивались месячные,был выпивший в итоге так и не кончил,когда пошел мыть член то на нем была кровь от месячных. уже на утро начались проблемы. Зуд в уретре, член как бы внутрь тела заходил и выходил самопроизвольно двигался становился то плотным то выпрямлялся (не в полную длинну) уменьшился в размерах и болели яйца. пошел в аптеку купил вильпрофен,юнидокс,суммамед т.к до этого мне выписывал их уролог при очередном обследовании. В этот раз они не помогли! пошел сдавать мазок-обнаружили mobiluncus curtisii, врач сразу сказал простатит и назначил левофлаксоцин и еще что то там (хотя в туалет ходил и хожу нормально как всегда,поясница не болит,в простате ни че не жгет ,с конца не капает ) пил левофлаксоцин во время приема учещенное сердцебиение было и прям как пьяный ходил. Он не помог ,боли адские были в яйцах болело так что аж стошнило один раз,машонка горячая была в паховой области все горело да же на ляжки ног отдавало. Сдавал кровь на гепатиты и на вич 3 раза (через месяц, потом еще через 2 и спустя 5) все чисто слава богу! Яйца так и болели, потенция ослабла, сам член сморщинный и как бы спрятался внутри. потом пошел опять к урологу он все настаивал что у меня простатит и предлогал платные услуги физиотерапи на аппарате , лод терапия. забил на него пошел к другому сдал бак посев спермы обнаружили Candida albicans 10 в 7 степени и еще что то не помню, назначили уколы вроде цефтриаксон,свечи индромицин и амоксиклав.после этого боль в яйцах почти прошла ,но член как и был плотным и уменьшинным в размерах так и остался и плюс на нем набухли вены в спокойном состоянии да же выступают. после в этой же больнице прописали простакор уколы 10 дней эфекта 0. так и ходил все лето. С наступлением зимы решил все таки попробовать эту физиотерапию и лод терапию , ходил 4 раза и принимал по назначению спермстронг и витамин Е,детралекс и мазь гепариновую эфекта 0 вены на члене так и остались набухшими. пошел на лазер 1 раз эфект 0. сдал опять бак посев кандиды уже не было,но нашли Escherichia coli 10 в 7 степени, сдал мазок из уретры -чисто,сдал кровь на тестестерон все в норме, так же прописал уролог только другой левофлаксоцин,ликопрофит и простакор уколы проколол пропил эфекта 0. после антибиотиков посадил печень повышенный билирубин,язык у корня с желтым налетом сейчас,весь живот урчал и бурлел (сейчас с жкт все в норме)но язык с желтым налетом. остались симптомы- на члене в спокойном состоянии если стоишь то вены выступают и тяжесть какая то ,если ложишься то становятся меньше,яйца не болят почти , эрекции утром почти нет,хотя лебидо есть вроде ,член так же самопроизвольно втягивается в тело и обратно, так же уменьшенный в размерах. Ребят помогите советом что делать и в чем может быть причина? я уже год мучаюсь мне 28 лет

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#393 Сообщение Hrolevich » Пт мар 09, 2018 12:36 pm

Артур2404 писал(а):всем доброго времени суток! пишу первый раз, у меня такая вот проблема началось все в марте 2017г переспал со знакомой без презерватива,на тот момент у нее заканчивались месячные,был выпивший в итоге так и не кончил,когда пошел мыть член то на нем была кровь от месячных. уже на утро начались проблемы. Зуд в уретре, член как бы внутрь тела заходил и выходил самопроизвольно двигался становился то плотным то выпрямлялся (не в полную длинну) уменьшился в размерах и болели яйца. пошел в аптеку купил вильпрофен,юнидокс,суммамед т.к до этого мне выписывал их уролог при очередном обследовании. В этот раз они не помогли! пошел сдавать мазок-обнаружили mobiluncus curtisii, врач сразу сказал простатит и назначил левофлаксоцин и еще что то там (хотя в туалет ходил и хожу нормально как всегда,поясница не болит,в простате ни че не жгет ,с конца не капает ) пил левофлаксоцин во время приема учещенное сердцебиение было и прям как пьяный ходил. Он не помог ,боли адские были в яйцах болело так что аж стошнило один раз,машонка горячая была в паховой области все горело да же на ляжки ног отдавало. Сдавал кровь на гепатиты и на вич 3 раза (через месяц, потом еще через 2 и спустя 5) все чисто слава богу! Яйца так и болели, потенция ослабла, сам член сморщинный и как бы спрятался внутри. потом пошел опять к урологу он все настаивал что у меня простатит и предлогал платные услуги физиотерапи на аппарате , лод терапия. забил на него пошел к другому сдал бак посев спермы обнаружили Candida albicans 10 в 7 степени и еще что то не помню, назначили уколы вроде цефтриаксон,свечи индромицин и амоксиклав.после этого боль в яйцах почти прошла ,но член как и был плотным и уменьшинным в размерах так и остался и плюс на нем набухли вены в спокойном состоянии да же выступают. после в этой же больнице прописали простакор уколы 10 дней эфекта 0. так и ходил все лето. С наступлением зимы решил все таки попробовать эту физиотерапию и лод терапию , ходил 4 раза и принимал по назначению спермстронг и витамин Е,детралекс и мазь гепариновую эфекта 0 вены на члене так и остались набухшими. пошел на лазер 1 раз эфект 0. сдал опять бак посев кандиды уже не было,но нашли Escherichia coli 10 в 7 степени, сдал мазок из уретры -чисто,сдал кровь на тестестерон все в норме, так же прописал уролог только другой левофлаксоцин,ликопрофит и простакор уколы проколол пропил эфекта 0. после антибиотиков посадил печень повышенный билирубин,язык у корня с желтым налетом сейчас,весь живот урчал и бурлел (сейчас с жкт все в норме)но язык с желтым налетом. остались симптомы- на члене в спокойном состоянии если стоишь то вены выступают и тяжесть какая то ,если ложишься то становятся меньше,яйца не болят почти , эрекции утром почти нет,хотя лебидо есть вроде ,член так же самопроизвольно втягивается в тело и обратно, так же уменьшенный в размерах. Ребят помогите советом что делать и в чем может быть причина? я уже год мучаюсь мне 28 лет
очень похожая у меня симптоматика была и есть еще. пробуй разные курсы просто эмпирически, бомби хорошими дозами и большой продолжительностью. диагностика - это фуфел. навряд ли смогу тебя обнадежить хорошим прогнозом лечения, друг :( читай форум, тут опыт коллективный просто огромный

AmurVit
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2018 8:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#394 Сообщение AmurVit » Чт ноя 22, 2018 2:48 pm

ну так кроме Slava 92 от болей в мошонке никто не вылечился?

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#395 Сообщение qweqwe121 » Ср янв 23, 2019 11:16 pm

[ref]limpbizkit2017[/ref], ук

Сеня11082018
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 13, 2019 5:28 am

#396 Сообщение Сеня11082018 » Сб июл 13, 2019 7:09 am

Как у кого дела ребята?Та же проблема

Сеня11082018
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 13, 2019 5:28 am

#397 Сообщение Сеня11082018 » Сб июл 13, 2019 7:46 am

[ref]Andro Droid[/ref], как дела? Чем вылечился?

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#398 Сообщение deni4 » Сб июл 13, 2019 10:52 am

Сеня11082018 писал(а):Как у кого дела ребята?Та же проблема
я тоже "член" клуба теперь. полгода борюсь - пережрал уже почти все что можно. осталось цефалоспорины попробовать только и карбапенемы. ничего не помогает...
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

antraks836
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 7:52 pm

#399 Сообщение antraks836 » Чт ноя 07, 2019 4:03 pm

Всем привет 👋
Мне так ничего не помогло, уже смирился просто с болями и живу так как есть..
Антибиотики уже год не принимаю вообще, только биодобавки и витамины. Чувствую себя намного лучше, чем когда бомбил антибиотиками, тогда вообще боли адские были. Сейчас много уделяю здоровому питанию чтобы увеличить иммунитет и боли если и беспокоят, то только иногда глухая/ноющая, особенно при снижении иммунитета, но стало заметно реже..
Вообщем такое чувство, что эта зараза прям внутри клеток сидит и ничего её не берет :(

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#400 Сообщение vaxell » Чт ноя 07, 2019 4:23 pm

viewtopic.php?f=45&p=332267#p332267
Ищи свищ как одну из причин.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом