Боль в яичках и ничего не помогает.

Сообщение
Автор
Prosto__tip
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2017 11:04 am

Поблагодарили: 1 раз

#301 Сообщение Prosto__tip » Сб ноя 11, 2017 11:15 am

Здравствуйте парни, теперь и я с вами ((все вышеперечисленные симптомы которые вы писали появились у меня 8 месяцев назад и продолжаются по сей день, это-боль в яйцах первый и постоянно мешающий жить симптом, бывает ночью проснусь и уже не могу уснуть т.к. болит нереально! Все анализы конечно я проходил все везде чисто, как и у вас, проходил массаж простаты, выпил пол тонны антибиотиков все бестолку, прошёл уретроскопию все как у младенца, простата не увеличена, врачи разводят руками, назначая разные антибиотики... Я уже в отчаянии, низнаю, что делать... Посоветуйте, что нибудь

Prosto__tip
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2017 11:04 am

Поблагодарили: 1 раз

#302 Сообщение Prosto__tip » Сб ноя 11, 2017 11:24 am

Мрт позвоночника делал, все в порядке, ещё прикол в том, что постоянно в паху что-то урчит!! Я где-то читал, что при таком симптоме это кишечная палочка (эшехирия коли, если по научному) И совсем забыл сказать, что все это появилось когда отжарил бабу в *-зад без резины, эту бабу *-вступать в контакт-* до этого тоже без резины, но в этот раз долго и жёстко, что даже кровь пошла из уретры, но это просто сосуд лопнул, и вот после всего примерно через месяц начались боли и длятся они до сих пор... Вообщем подскажите, что нибудь пожалуйста, как жить дальше теперь

Prosto__tip
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2017 11:04 am

Поблагодарили: 1 раз

#303 Сообщение Prosto__tip » Сб ноя 11, 2017 11:29 am

qweqwe121 писал(а):
вполне может быть, только я когда этот курс бомбил то по совету "врача" не дошел до конца и... очень жалею...
щас колю себе пирогенал, чувствую себя норм, уже 12 инъекция.
Теперь вот думаю после твоих слов снова попробовать ампициллин, ну или что то подобное... а вообще в Германии у меня брат живет и у его друга стали болеть яица, друг пошел к врачу и врач ему назначил амоксициллин всего на три дня, по три раза в день по 1 грамму и? (конечно ему сделали анализы и посев, и после назначили лечение) парень снова здоров...
я это к чему... может у нас лекарства еще совсем не те? может пустышки или дозировки там недостаточные? в россии ведь живем...
А сам я как и ты перепил все таблетизированные антибиотики... фторхинолоны жрал 33 дня подряд и что? потом на 3 месяца были чистые посевы, а потом энтерокок снова появился...
думаю может вот этот антибиотик попробовать БИЦИЛЛИН-5 или амоксиклав в инъекционной форме (в таблетках пил 14 дней и нифига...)
Биццилин колол помогал на какое-то время, потом опять возращалось, ты скажи ты выличился? Не беспокоят тебя боли больше?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#304 Сообщение сибирь » Сб ноя 11, 2017 1:27 pm

Prosto__tip писал(а):Мрт позвоночника делал, все в порядке, ещё прикол в том, что постоянно в паху что-то урчит!! Я где-то читал, что при таком симптоме это кишечная палочка (эшехирия коли, если по научному) И совсем забыл сказать, что все это появилось когда отжарил бабу в *-зад без резины, эту бабу *-вступать в контакт-* до этого тоже без резины, но в этот раз долго и жёстко, что даже кровь пошла из уретры, но это просто сосуд лопнул, и вот после всего примерно через месяц начались боли и длятся они до сих пор... Вообщем подскажите, что нибудь пожалуйста, как жить дальше теперь
пересдавай анализы на зпп с провокацией пирогенала обязательно .плюс посев на флору спермы

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#305 Сообщение Vetal224 » Сб ноя 11, 2017 3:30 pm

[ref]Prosto__tip[/ref], ну если бабу в зад без резины знач кишечные инфекции а их кстате тяжело вывести могут постояно с переодичностью высеивается и нет

Prosto__tip
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2017 11:04 am

Поблагодарили: 1 раз

#306 Сообщение Prosto__tip » Сб ноя 11, 2017 3:34 pm

сибирь писал(а): пересдавай анализы на зпп с провокацией пирогенала обязательно .плюс посев на флору спермы
Я вот с провокации не пробовал, сколько нужно пить пирогенал?

Prosto__tip
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2017 11:04 am

Поблагодарили: 1 раз

#307 Сообщение Prosto__tip » Сб ноя 11, 2017 3:56 pm

сибирь писал(а): пересдавай анализы на зпп с провокацией пирогенала обязательно .плюс посев на флору спермы
А к зпп относится кишечная палочка?

Prosto__tip
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2017 11:04 am

Поблагодарили: 1 раз

#308 Сообщение Prosto__tip » Сб ноя 11, 2017 3:59 pm

Vetal224 писал(а):[ref]Prosto__tip[/ref], ну если бабу в зад без резины знач кишечные инфекции а их кстате тяжело вывести могут постояно с переодичностью высеивается и нет
Да если бы с переодичностью, не проходят боли, проходили на время пока пью какой-то новый антибиотик
Vetal224 писал(а):[ref]Prosto__tip[/ref], ну если бабу в зад без резины знач кишечные инфекции а их кстате тяжело вывести могут постояно с переодичностью высеивается и нет

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#309 Сообщение сибирь » Сб ноя 11, 2017 4:03 pm

Prosto__tip писал(а): Я вот с провокации не пробовал, сколько нужно пить пирогенал?
пирыч не пьют его колят..абери в инете .начинай с малых доз желательно уколы чем свечи

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#310 Сообщение сибирь » Сб ноя 11, 2017 4:05 pm

Prosto__tip писал(а): А к зпп относится кишечная палочка?
кишечная к зпп не относиться зайди в ветку нафоруме про сдачу анализов там все расписано

Prosto__tip
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2017 11:04 am

Поблагодарили: 1 раз

#311 Сообщение Prosto__tip » Сб ноя 11, 2017 4:06 pm

сибирь писал(а): пирыч не пьют его колят..абери в инете .начинай с малых доз желательно уколы чем свечи
Хорошо спасибо, за информацию, как результат будет анализа, отпишусь

Prosto__tip
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2017 11:04 am

Поблагодарили: 1 раз

#312 Сообщение Prosto__tip » Сб ноя 11, 2017 4:09 pm

сибирь писал(а): пирыч не пьют его колят..абери в инете .начинай с малых доз желательно уколы чем свечи
А у тебя была такая проблема? С болями?

Prosto__tip
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2017 11:04 am

Поблагодарили: 1 раз

#313 Сообщение Prosto__tip » Сб ноя 11, 2017 6:23 pm

сибирь писал(а): пирыч не пьют его колят..абери в инете .начинай с малых доз желательно уколы чем свечи
У тебя были такие проблемы?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#314 Сообщение сибирь » Вс ноя 12, 2017 5:25 am

Prosto__tip писал(а): А у тебя была такая проблема? С болями?
У меня уже 3 года боли

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#315 Сообщение сибирь » Вс ноя 12, 2017 5:28 am

Prosto__tip писал(а): У тебя были такие проблемы?
еще раз говорю изучи про пирыч и аккуратно с ним .с малых доз до температуры на следующий день анализы.все иппп .в общем сходи в квд к венерилам.и не оттЯгивай процесс сдачи .даже если боли отпускают все равно сдать надо

Prosto__tip
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2017 11:04 am

Поблагодарили: 1 раз

#316 Сообщение Prosto__tip » Чт ноя 16, 2017 8:20 pm

сибирь писал(а):У меня уже 3 года боли
Привет. Скажи пожалуйста после провокации нужно мазок сдавать или кровь?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#317 Сообщение сибирь » Пт ноя 17, 2017 4:32 am

Prosto__tip писал(а): Привет. Скажи пожалуйста после провокации нужно мазок сдавать или кровь?
а зачем тогда ставить провокацию?..ы определись что ты хочешь.?на что хочешь сдать?когда связь была последний раз от которой мог заразиться?если прошло уже больше месяца .тогда провокацию пирычем что темпа была раза 2.3 через день .затем идешь не мочишьмя утром мдаешь кровь на ифа к хламидиям.затем мазок с уретры на иппп.если в мазке что то нехорошо позже сдавай пцр на ипп и бак посевы

Prosto__tip
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2017 11:04 am

Поблагодарили: 1 раз

#318 Сообщение Prosto__tip » Сб ноя 18, 2017 6:35 pm

сибирь писал(а): а зачем тогда ставить провокацию?..ы определись что ты хочешь.?на что хочешь сдать?когда связь была последний раз от которой мог заразиться?если прошло уже больше месяца .тогда провокацию пирычем что темпа была раза 2.3 через день .затем идешь не мочишьмя утром мдаешь кровь на ифа к хламидиям.затем мазок с уретры на иппп.если в мазке что то нехорошо позже сдавай пцр на ипп и бак посевы
Нормально, то что от пирогенала болит булка и паховый лимфоузел?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#319 Сообщение сибирь » Вс ноя 19, 2017 3:56 am

Prosto__tip писал(а): Нормально, то что от пирогенала болит булка и паховый лимфоузел?
это нормально можешь на место укола массаж иьи компресс .темпа была?

Prosto__tip
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2017 11:04 am

Поблагодарили: 1 раз

#320 Сообщение Prosto__tip » Ср ноя 22, 2017 2:28 pm

сибирь писал(а):это нормально можешь на место укола массаж иьи компресс .темпа была?
Была небольшая, хочу завтра последнюю иньекцию и на утро анализы

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом