Боль в яичках и ничего не помогает.

Сообщение
Автор
avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#221 Сообщение avrok » Пт мар 24, 2017 3:42 pm

Не меня а другой в теме прерванные поллюции

Mumok
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 11:26 am

#222 Сообщение Mumok » Пт мар 24, 2017 5:20 pm

Vetal224 писал(а):да самого яички болят и побокам внизу живота и в спину оддает.
Если по урологии все чисто, то в принципе может быть воспаление невров в области позвоночника либо защемление. Болеть может и не так. У знакомого так было, на стенку чуть не лез, потом в соседнем регионе нашел единственного нормального уролога, который после всех анализов сказал "не ко мне, иди лечи спину". Нашел знакомный нормального невролога, сделал МРТ, попил какие-то таблеточки, походил потом к мануальщику и свалилось на него счастье. По словам знакомого реаниматолога при воспалении нервов в области позвоночника живот и не так болеть может, и яички могут болеть, да все что угодно может болеть в "зоне отвественности воспаленного нерва/пучка нервов".

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#223 Сообщение Vetal224 » Пт мар 24, 2017 8:12 pm

ну я например был у мануального терапевта сказал спина еще более нормальная .Хз где уже лечить ничего незнаю(

Mumok
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 11:26 am

#224 Сообщение Mumok » Сб мар 25, 2017 4:59 am

Обычно до мануальщика идут к неврологу/невропатологу, тот чаще всего (если нормальный) назначает томографию области нижнего отдела позвоночника для исключения новообразований (по крайней мере так сами врачи объясняли). Как опять же сказали очень хорошие знакомые врачи: любой диагноз ставится методом исключений возможных нарушений (даже если нет четкой клинической картины) и все зависит от лени врача.
По поводу кстати томографии, не знаю у кого как, а у нас урологи почти никогда не прибегают к томографии органов брюшной полости (пока сам не спросишь), хотя на томографии очень часто бывают видны аномалии, которые не видны на УЗИ (со слов все тех же знакомых врачей). Тоже самое касается и ангиографии.
P.s.: В той же Германии при общем обследовании очень часто предлагают сделать МРТ чуть ли не с ног до головы.

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#225 Сообщение qweqwe121 » Ср апр 12, 2017 1:23 am

Давно меня тут не было...
Я автор темы.
Прошел я массу всего в лечении и ничего толком не помогало.
я как то уже писал что начал пить Уро-Ваксом, так вот после него мои страдания практически прошли. Иногда боли возвращаются, НО это бывает редко и в размере процентов 20 от той боли которая была раньше.
На данный момент живу обычной жизнью, как и жил раньше, разве что голова болеть стала (теперь моя проблема голова, как избавится от боли) и печень, но это могут быть последствия тех диких курсов антибиотиков которые я прошел...
Теперь о лечении:
Всего точно уже не помню, ибо было это год назад, но все же...
Уро-Ваксом 3 месяца
амоксиклав (12 дней, больше не смог, в дозировке вроде 2000 мг в сутки или может 3000 мг)
дальше перерыв и просто один Уро-Ваксом,
Потом цифран 10 дней по 1000 мг в сутки (потом вроде еще таваник)
Лонгидаза, лидаза и тд
Потом перерыв
Использовал много иммуностимуляторов Тимоген, Галавит и тд (ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО!!! отнеситесь к этому с особой осторожностью)
И последний курс ампициллин 3000 мг и цефазолин 2000 мг (хотел 14 дней, но выдержал 9, это уколы)

Сейчас иногда ставлю свечки (простатанорм или ихтиоловые) и делаю себе массажи простаты сам. Со стояком все не то чтобы хорошо, НО и не плохо как было когда то...
По поводу диагностики:
Я хз что сказать... могу сказать что мне эта диагностика НИКАКОГО толку не принесла, НО денег я потратил ДОХУЯ.
К примеру сдавал посев в КДЛ, потом в CMD и потом в Гемотесте в течении одной недели. Как вы думаете какой результат? ВО ВСЕХ ЛАБАХ РАЗНЫЙ и ничего не совпадает.
Дальше повторил тоже самое, НО сдал в один день во всех трех лабах... и? результат снова разный.
а вообще сдавал все что только можно, толку никакого. К примеру по ПЦР у меня находили в одной лабе, то в другой как всегда пусто. Сейчас сдаю разве что анализ крови и другие общие анализы, для контроля состояния работы всех органов (показания этих анализов как правило совпадают в разных лабах)
Вот массажер которым делаю массаж простаты себе сам: https://www.intimshop.ru/stimulyator_pr ... 17007.html

Apachi
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 7:36 pm

#226 Сообщение Apachi » Сб апр 15, 2017 3:13 pm

Всем привет.Я тут новенький.У меня тоже болит(тянет)левое яйцо.При первом обращении к доктору в платную клинику medikal on groop= прописал свечи витапрост 30 днейи индометацин 10 дней,и поставил диагноз хронический простатит.Сдал анализы :моча.кровь.мазок из уретры.посев спермы.узи предстательной железы.и узи мошонки.Я сам неочень разбираюсь в медецине но по анализам вроде все в норме.Ничего не помогло.Дальше доктор предложил курс на апарате Ренова за 40.000р.И я убежал от него в поликлинику так как нету 40.000р
В полеклинике все обьяснил и показал им все анализы от платной полеклиники.Врач назначил уколы :цефтриаксон 10 дней и таблетки левофлакцин(ремедиа) и трентал....а также провел у них курс 10 дней на апарате мавит....Итог:во время курса лечения 10 дней стало лучше на 70-80процентов но как курс закончился опять стало тянуть левое яйцо.....
Подскажите пож.имеет ли смысл лечится на апарате Реново за 40.000р. И вообще в какую сторону копать????подскажите плиз.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#227 Сообщение Vetal224 » Сб апр 15, 2017 3:26 pm

Реново не имеет смысл.А лейкоцитов у тебя скока в секрете простаты?И что по узи напиши

Apachi
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 7:36 pm

#228 Сообщение Apachi » Сб апр 15, 2017 3:56 pm

Мазок из уретры: лейкоциты 10-20.
По узи предст.железы:все в норме но токо: с единичными микролитами по ходу уретры.
Узи яйца:правое в норме.....а вот левое:
Структура:несколько неоднородная с участками повышенной и несколько пониженной эхогенности.
Вены мошонки:в проекции мошоночного отдела семенного кантика вдоль яичка (вплоть до его нижних отделов) определяются множественные расширенные анэхагенные трубчатые структуры извитые или узловой формы до 2.8мм в диаметре.
Как то так.пишу с телефона за ошибки сори.

antraks836
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 7:52 pm

#229 Сообщение antraks836 » Пт июл 28, 2017 6:04 pm

Так никто и не вылечился что ли? Если да, то отзовитесь плиз

antraks836
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 7:52 pm

#230 Сообщение antraks836 » Сб июл 29, 2017 10:07 pm

Левофлоксацин кто то принимал?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#231 Сообщение Hrolevich » Пн июл 31, 2017 2:12 pm

qweqwe121 писал(а):Я хз что сказать... могу сказать что мне эта диагностика НИКАКОГО толку не принесла, НО денег я потратил ДОХУЯ.
К примеру сдавал посев в КДЛ, потом в CMD и потом в Гемотесте в течении одной недели. Как вы думаете какой результат? ВО ВСЕХ ЛАБАХ РАЗНЫЙ и ничего не совпадает.
Дальше повторил тоже самое, НО сдал в один день во всех трех лабах... и? результат снова разный.
Так может в суд на них подать? Козлы млять! Как то же с этим обманом нужно бороться. Не нам так следующим поколениям достанется нормальная диагностика, а не разводка

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#232 Сообщение zdes » Вт авг 01, 2017 3:24 am

[ref]Hrolevich[/ref], ага...следующему поколению...надо поколение попытаться воспитать так чтобы один партнер всю жизнь был.......и желательно друг у друга первые, тогда и лабы не нужны.
Уро ваксом тоже пользовала, длительно при чем но что то не особо, упф когда начинает переть, там уже без разницы какие примочки.

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#233 Сообщение qweqwe121 » Пт авг 11, 2017 10:13 pm

[ref]zdes[/ref], мне лично уро-ваксом очень помог... хотя может и не он.... я тогда пил все подряд, НО именно после него боль ушла и стала появляться периодами пару дней в неделю или бывает один денек в месяц, понимаю что зараза еще есть, НО то что организм ее подавил и пока справляется это факт....
я снова живу практически обычной жизнью - работаю и не испытываю дикой боли как раньше... НО иногда на головке члена появляются сильные высыпания, вот думаю курс пройти таваника + пирогенал + виферон + фурумаг + простакор, после после повторить курс уро-ваксомма...

Andro Droid
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 9:43 pm

#234 Сообщение Andro Droid » Чт сен 07, 2017 10:30 pm

qweqwe121 писал(а):[ref]zdes[/ref], мне лично уро-ваксом очень помог... хотя может и не он.... я тогда пил все подряд, НО именно после него боль ушла и стала появляться периодами пару дней в неделю или бывает один денек в месяц, понимаю что зараза еще есть, НО то что организм ее подавил и пока справляется это факт....
я снова живу практически обычной жизнью - работаю и не испытываю дикой боли как раньше... НО иногда на головке члена появляются сильные высыпания, вот думаю курс пройти таваника + пирогенал + виферон + фурумаг + простакор, после после повторить курс уро-ваксомма...
Мужики, камрады, всем мужского здоровья!!!

Поделюсь своей историей борьбы с болью в яичках.
1. Скажите для нашего общего анализа - был ли у вас оральный или *-задний секс за 3-9 месяцев до появления болей в яйцах?

2. Обнаружены ли Энтерококк фекалис, Энтерококк фациум или Стрептококки группы Д - инфантариус, пастеурианс, галлолитикус (ранее именовались Стрептококки группы Д - Bovis type 1, type 2.1 и type 2.2.) ?
До 1995 года по таксонометрии энтерококки относили к группе Стрептококков группы Д. Это у нас в бывшей Совковии до сих пор многие лаборатории не дифференцируют энтерококки от истинных стрептококков группы Д ( в отличие от Запада).

3. Наверное у всех, кто лупил фторхинолоны, макролиды, тетрациклины было резкое усиление болей в яйцах? Это вызвано падением иммунитета вследствие уничтожения ферментативной, полезной флоры кишечника - а 95% иммунитета формируется в кишечнике - именно там синтезируются кирпичики макрофагов, которые могут загнать в рамки грамположительные кокки в мочеполовой системе.
Но, к сожалению, полностью избавиться своими силами от энтерококков или стрептококков группы Д иммунитет не может, хотя конечно есть мощные организмы, а подтверждением тому - есть мужики, которые регулярно практикуют *-задний секс без презерватива - а прямая кишка это вотчина энтерококков - энтерококки это наша родная флора, но она должна быть только в кишечнике. Так-что те, кто не обладает мощной иммункой побаловавшись *-задний, оральным сексом, или в результате не частой смены трусов, заносят в мочеполовую систему энтерококки, стрептококки Д, флору рта, носоглотки партнерши по оральному сексу. У здорового организма в уретре есть защитный биоценозный баланс и единичное попадание кокков не страшно, а вот *-задний и оральный секс при слабом биоценозе в уретре пропустит вглубь уретры грамположительные кокки. А дальше эти кокки постепенно поднимаются, доходят до яичек, простаты и почек. Стандартные симптомы от энтерококков и стрептококков в уретре:
- боль в яичках
- неприятное ощущение в простате, при переохлаждении может перейти в воспаление простаты
- тянет спину в районе таза (запускается вялотекущий остеомиелит)
- чувствуешь семевыводящие протоки идущие от яиц к лобку
- когда сидишь - ощущение, что сел на яйца, особенно за рулем авто или на стуле
- не можешь сидя как раньше закинуть ногу на ногу - яйца мешают

4. У кого болели или болят суставы коленные, голеностопные?

У меня все началось с минета.
Думали ЗППП
За 7 месяцев пережрал
- все противотрихомонадные
- все фторхинолоны
- все макролиды
- все тетрациклины
Результат - пару дней чуть легче, а потом ничего, только боль в яйцах еще сильнее.
Я уже впал в депрессию и готов был застрелиться из травмата. Но родные спрятали пистолет и сказали терпи на обезболивающих. Терпел 2 месяца, за 2 месяца кишечник стал восстанавливаться, иммунитет подтянулся - боли стали уменьшаться. На анализы потратил в сумме 3000$ - все искали ЗППП - ну нет их нигде - кровь lga, lgg, lgm, сперма, соскобы сдирали аж до крови - не могли поверить , что нет ЗППП. В итоге в бакпосеве спермы - Стрептококк группы Д и Стафилококк гемолитический. Купил 6 пачек Зивокса на 70 000 рублей, так как он по инструкции действует на Энтерококки и Стрептококки Д - через 4 месяца после курса сдал новый бакпосев - Стафилококк гемолитический испарился. А вот Стрептококк группы Д в росте. Стал штурмовать американские и немецкие гайдлайны -
На загнивающем Западе оказывается есть много человеколюбивых ученых, очень много статей - пишут, что стрептококки группы Д и близкородственные им энтерококки вызывают UTI - urynary tract infection, что сопровожлается
- поражением яичек
- простаты
- позвонков таза - вялотекущий остиомиелит - тупые боли в тазе
- поражает суставы коленные, голеностопные (наши совковые урологи считают, что поражение суставов может вызывать только хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз).

Так вот в гайдлайнах указано, что вылечить энтерококки и стрептококки Д Зивоксом невозможно - он слишком слаб.
Эта группа кокков от природы очень устойчива ко многим антибиотикам, но есть природная чувствительность к пенициллину G, ампициллину, желательно защищенным от действия пенициллиназы - ампициллин/сульбактам + в комбинации с гентамицином из расчета 3 грамма на 1 кг / сутки разделенные на 3 введения через кажлые 8 часов на курс 14 дней.
Последний раз редактировалось Andro Droid Чт сен 07, 2017 11:04 pm, всего редактировалось 4 раза.

Andro Droid
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 9:43 pm

#235 Сообщение Andro Droid » Чт сен 07, 2017 10:51 pm

qweqwe121 писал(а):Давно меня тут не было...
Я автор темы.

На данный момент живу обычной жизнью.
Теперь о лечении:
И последний курс ампициллин 3000 мг и цефазолин 2000 мг (хотел 14 дней, но выдержал 9, это уколы)
.html
Вот, что Вам помогло - Ампициллин - в Американских и немецких гайдлайнах указаны при энтерококках и стрептококках группы Д
- Пенициллин G + Гентамицин
- Ампициллин/Сульбактам + Гентамицин
- В крайних случаях при устойчивости к Пенициллинам или непереносимости их
- Ванкомицин + Гентамицин.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#236 Сообщение Hrolevich » Сб сен 09, 2017 11:50 am

Andro Droid писал(а):Скажите для нашего общего анализа - был ли у вас оральный или *-задний секс за 3-9 месяцев до появления болей в яйцах?
да. именно после этого все и началось. намеки по симптомам через недели 2-3, ахтунг и дикие боли через месяцев 8-9
антибиотики ты уже все перепил, успокойся, не сработали сразу, потом уже не помогут
боли в суставах присутствуют - кисти в основном, голеностопы и колени слабее, тоже есть что-то
инфекции искать смысла нету, ничего не найдешь. хотя у меня высеиваются антитела к хламидиям, все 3 типа повышены постоянно
я простату удалил в англии и придатки в москве, думал сдохну от болей, просил хирурга отрезать яйца мне, он отказался

после этого начал принимать Лирику и Амитриптилин. Помогает хорошо, но волны иногда как бэ присутствуют, диких болей пока нет
так что к хорошему неврологу тебе, посмотри все видео из этой темы:

viewtopic.php?t=12232

и начинай принимать антидепресанты. думаю в твоей ситуации это самое верное решение сейчас. они снимают нейропатические боли (погугли эту тему)
если что - пиши в личку, поделюсь опытом. история у нас ооочень похожая

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#237 Сообщение sick1987 » Сб сен 09, 2017 12:08 pm

[ref]Hrolevich[/ref], а после орального с куртизанкой не использовал мирамистин или другие средства гигиены? Почему спрашиваю,что если использовал, то чтоли толку от них 0...

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#238 Сообщение Hrolevich » Сб сен 09, 2017 1:55 pm

sick1987 писал(а):[ref]Hrolevich[/ref], а после орального с куртизанкой не использовал мирамистин или другие средства гигиены? Почему спрашиваю,что если использовал, то чтоли толку от них 0...
толку от них 0

Andro Droid
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 9:43 pm

#239 Сообщение Andro Droid » Сб сен 09, 2017 2:36 pm

sick1987 писал(а):[ref]Hrolevich[/ref], а после орального с куртизанкой не использовал мирамистин или другие средства гигиены? Почему спрашиваю,что если использовал, то чтоли толку от них 0...
Как раз использовал Мирамистин - толку точно 0

Andro Droid
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 9:43 pm

#240 Сообщение Andro Droid » Сб сен 09, 2017 3:59 pm

Hrolevich писал(а):
да. именно после этого все и началось. намеки по симптомам через недели 2-3, ахтунг и дикие боли через месяцев 8-9
После какого секса началось?
1. Оральный?
2. Задний?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом