Боль в яичках и ничего не помогает.

Сообщение
Автор
antraks836
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 7:52 pm

#361 Сообщение antraks836 » Чт янв 18, 2018 8:29 pm

ВЫ что все умерли???
Отзовитесь!

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#362 Сообщение Утилизатор » Чт янв 18, 2018 9:21 pm

а что вы хотите каких комментариев? не пишете от чего? с какой целью таким самопожертвованием заниматься
Тяжело в лечении,легко в раю)

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#363 Сообщение Hrolevich » Пт янв 19, 2018 7:19 pm

Crank90 писал(а):Итак, ребята, тоже пополню Ваши ряды по борьбе с недугом. Всё произошло как и описывает Andro Droid, боли пошли после минета через 4 дня примерно - жуткие рези и боли в левом яичке, отдавала в левую ногу через внутреннюю часть бедра и левое подреберье в сердце. Думал умру, спать было невозможно, через два дня после начала болей обратился к доктору - он нащупал варикоцелле и сказал, что боли идут именно от нее. Уже потом стало понятно, что доктор неопытный и абы как легко уговорил меня на операцию, дабы быстрые деньги сделать. Но из-за диких болей я был уже согласен действительно на всё и доверился врачу, хотя варикоцелле была 1 степени, т.е. она вообще не болит и болет ьне может. Естественно после операции боли не прошли и лишь утихли из-за каждодневных послеоперационных антибиотиков. А врач поняв свою некомпетентность в вопросе сослался на боли из-за проблем позвоночника, мол моя грыжа пережимает нервные пучки, хотя ей больше 5 лет и ни разу не беспоила в половой сфере.
Сейчас боли снова начали давать о себе знать и слава Богу наткнулся на эту тему форума. Узи мошонки всё чисто и в норме, сейчас хочу сдать соскоб на все ЗПП, чтобы исключить их и затем буду дальше действовать. У нас в городе бакпосев спермы не делают, хоть и инвитро под боком или как правильно называется анализ для обнаружения Enterococcus faecalis и прочей лабуды.
Очередной раз напишу страшное. Но правду. Все анализы будут чистыми. Всегда. Условно-патогенная флора не имеет никакого отношения к вашим симптомам. Современная диагностика ИППП - большая нае...бка, целью которой является заработок лаборатории и уролога. Нормальных урологов, как и остальных врачей - не существует. У них напрочь отсутствуем критическое мышление и желание копаться в поисках решения. Говорящие головы, одним словом. Исключение - хирурги. Имеет смысл сразу пить эмпирические курсы трихопола, макролидов, фторхинолонов и цефалоспаринов. Если симптомы беспокоят пару месяцев и остаются не смотря на пройденные курсы АБТ - 95% что никакие лекарства, шаманы, посевы, массажи уже не помогут. Возбудитель сидит глубоко в простате и оттуда совершает удары. Сама простата может совершенно не болеть, и скорее всего не будет. Зато все остальное - уретра, мочевой, придатки, яйца, мозги и суставы будут беспокоить с наибольшей долей вероятности. Так же все проходит в течение года после удаления простаты. Вот такая она, правда, пацаны. Мы сегодня беззащитны против половых инфекций. У меня сестра в аптеке работает, говорит каждая третья женщина просит "что нибудь от цистита". У нас скрытая эпидемия идет, и все на этом зарабатывают. Вот так вот. Рекомендую изучать ветку "удаление простаты". Еще, как вариант, - антидепресанты амитриптиллин, дулоксетин, симбалта. Встречались случаи как минимум облегчения состояния под ними, так как после длительных симптомов часть болей принимает явно нейропатический характер. Всем мира, господа. Я после 3х лет простатита ни смерти, ни рака не боюсь. Но решение слава богу, есть.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#364 Сообщение avrok » Сб янв 20, 2018 1:15 am

Громкие слова про рак смерть, радуйтесь что пока не пришлось сравнить

Аватара пользователя
Albahar
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 10:56 am

#365 Сообщение Albahar » Сб янв 20, 2018 2:16 am

[ref]Hrolevich[/ref], Не понимаю людей которые говорят что возбудителя достать уже нельзя , доксициклин например даже в костные ткани проникает . Если бы инфекции мутировали после каждого курса то тогда бы уже все бы всем болели и не могли бы излечиться . Например если вы словили трих , то до этого они жили у того кто вас инфицировал , а до этого ещё у кого то , и так до самой первой трихи , как и с людьми . И все пытались ее чем то лечить , что получается , она на каждом звене мутировала ? Есть же более радикальные методы лечения , химиотерапия например , там не то что трихи , там бы самому копыта не откинуть . Можете попробовать , это точно исключит возможность инфекционного возбудителя ) А на самом деле Фрейд про это дело много чего написал , про психосоматику и параноидальные настроения .

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#366 Сообщение сибирь » Сб янв 20, 2018 6:36 am

Зависит от штамма .насколько вирулентен.некоторые от 3 таблеток вылечиваются .другим тонну не поможет ..ак повезет

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#367 Сообщение Hrolevich » Вс янв 21, 2018 7:25 pm

avrok писал(а):Громкие слова про рак смерть, радуйтесь что пока не пришлось сравнить
мне простатита хватило, поверьте. мертвые не страдают, так что норм все. и по онкологии: конечно люди мучаются сильно и не дай бог никому. Но не думаю, что найдется онкопациент который 3 года подряд от симптомов на стенку лезет. Большинство живет себе в длительных ремиссиях, а многие и вовсе симптомов не имеют.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#368 Сообщение Hrolevich » Вс янв 21, 2018 7:30 pm

Albahar писал(а):[ref]Hrolevich[/ref], Не понимаю людей которые говорят что возбудителя достать уже нельзя , доксициклин например даже в костные ткани проникает . Если бы инфекции мутировали после каждого курса то тогда бы уже все бы всем болели и не могли бы излечиться . Например если вы словили трих , то до этого они жили у того кто вас инфицировал , а до этого ещё у кого то , и так до самой первой трихи , как и с людьми . И все пытались ее чем то лечить , что получается , она на каждом звене мутировала ? Есть же более радикальные методы лечения , химиотерапия например , там не то что трихи , там бы самому копыта не откинуть . Можете попробовать , это точно исключит возможность инфекционного возбудителя ) А на самом деле Фрейд про это дело много чего написал , про психосоматику и параноидальные настроения .
Ага, может фрейду показать нужно было опухшие суставы и увеличенное яйцо. Пусть знает, как мы, психи, надумывать умеем. А инфекции и ИППП тут точно не при чем)

Аватара пользователя
Albahar
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 10:56 am

#369 Сообщение Albahar » Вс янв 21, 2018 8:35 pm

Hrolevich писал(а):
мне простатита хватило, поверьте. мертвые не страдают, так что норм все. и по онкологии: конечно люди мучаются сильно и не дай бог никому. Но не думаю, что найдется онкопациент который 3 года подряд от симптомов на стенку лезет. Большинство живет себе в длительных ремиссиях, а многие и вовсе симптомов не имеют.
Большинство помирает в страшных муках , а до этого сидят и точно знают , что через 2-3 года их не станет , и сказать что это страшно ничего не сказать. Пройдите тогда курс химиотерапии как я предложил , тем более если вам кажется что онкология это попроще чем простатит. Убьете возбудителя , плюс после этого жизнь с простатитом покажется вам раем , я это гарантирую .

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#370 Сообщение Hrolevich » Пн янв 22, 2018 6:59 am

Albahar писал(а): Большинство помирает в страшных муках , а до этого сидят и точно знают , что через 2-3 года их не станет , и сказать что это страшно ничего не сказать. Пройдите тогда курс химиотерапии как я предложил , тем более если вам кажется что онкология это попроще чем простатит. Убьете возбудителя , плюс после этого жизнь с простатитом покажется вам раем , я это гарантирую .
Я уже сожрал химии не меньше, чем онкобольные. Удалил простату и придатки, лил перекись и соду внутривенно, пил мочу, так мне ..уево было. Что-то в раю себя не чувствую особо. Если ты действительно студент-медик, то почитай форум лучше. Простатит у каждого разный. Как и онкология. Тут нечего даже сравнивать. А моя онкология еще ко мне придет и я не сильно буду удивлен

Аватара пользователя
Albahar
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 10:56 am

#371 Сообщение Albahar » Пн янв 22, 2018 12:22 pm

[ref]Hrolevich[/ref], Бывал в хосписе , больная тема .

antraks836
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 7:52 pm

#372 Сообщение antraks836 » Сб янв 27, 2018 1:49 pm

[ref]Hrolevich[/ref], расскажи пожалуйста, как самочувствие после удаления простаты и придатков? Как с гормонами и иммунитететом ? В общем состояние лучше или хуже?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#373 Сообщение Hrolevich » Ср фев 07, 2018 9:38 pm

antraks836 писал(а):[ref]Hrolevich[/ref], расскажи пожалуйста, как самочувствие после удаления простаты и придатков? Как с гормонами и иммунитететом ? В общем состояние лучше или хуже?
На гормоны не сдавал. Состояние не идеально, но однозначно легче. Какие то симптомы вообще исчезли, какие то ослабли. Год-полтора должно пройти с операции, чтоб однозначные выводы делать

Prosto__tip
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2017 11:04 am

Поблагодарили: 1 раз

#374 Сообщение Prosto__tip » Сб фев 24, 2018 12:28 pm

Так ребят, найден хороший способ борьбы с простатитом, но нужно будет ваше терпение и отказ от алкоголя, ссылку дам снизу, от себя добавлю, урологи наебыв..ют и лечат все по одной системе которая не помогает 80% людей. Лечитесь по этой системе viewtopic.php?p=162806&sid=4abd443a905d ... e6#p162806 ,мужику огромное спасибо мучился год с болью в простате, как у всех ничего ненаходили. Прошло полтора месяца, как начал лечиться и ребят я скажу вам, что мне стало гораздо легче, до полного излечения ещё долго, но я настроен решительно.
P.s. лечусь точно также, как написано в ссылке, но добавляю в ромашку и шалфей по чайной ложки меда на маленькую клизму. И ещё натираю низ спины в течение 10мин мазью Вишневского на ночь, говорят при длительном курсе, мазь полностью разрушает патогенную микрофлору, с утра можно принять душ, чтобы смыть, но я не парюсь по этому поводу. Всем удачи, не отчаивайтесь, лечитесь по этой системе и вы победите болезнь

Prosto__tip
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2017 11:04 am

Поблагодарили: 1 раз

#375 Сообщение Prosto__tip » Сб фев 24, 2018 12:39 pm

Hrolevich писал(а):
Очередной раз напишу страшное. Но правду. Все анализы будут чистыми. Всегда. Условно-патогенная флора не имеет никакого отношения к вашим симптомам. Современная диагностика ИППП - большая нае...бка, целью которой является заработок лаборатории и уролога. Нормальных урологов, как и остальных врачей - не существует. У них напрочь отсутствуем критическое мышление и желание копаться в поисках решения. Говорящие головы, одним словом. Исключение - хирурги. Имеет смысл сразу пить эмпирические курсы трихопола, макролидов, фторхинолонов и цефалоспаринов. Если симптомы беспокоят пару месяцев и остаются не смотря на пройденные курсы АБТ - 95% что никакие лекарства, шаманы, посевы, массажи уже не помогут. Возбудитель сидит глубоко в простате и оттуда совершает удары. Сама простата может совершенно не болеть, и скорее всего не будет. Зато все остальное - уретра, мочевой, придатки, яйца, мозги и суставы будут беспокоить с наибольшей долей вероятности. Так же все проходит в течение года после удаления простаты. Вот такая она, правда, пацаны. Мы сегодня беззащитны против половых инфекций. У меня сестра в аптеке работает, говорит каждая третья женщина просит "что нибудь от цистита". У нас скрытая эпидемия идет, и все на этом зарабатывают. Вот так вот. Рекомендую изучать ветку "удаление простаты". Еще, как вариант, - антидепресанты амитриптиллин, дулоксетин, симбалта. Встречались случаи как минимум облегчения состояния под ними, так как после длительных симптомов часть болей принимает явно нейропатический характер. Всем мира, господа. Я после 3х лет простатита ни смерти, ни рака не боюсь. Но решение слава богу, есть.
Последний раз редактировалось Prosto__tip Сб фев 24, 2018 4:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Prosto__tip
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2017 11:04 am

Поблагодарили: 1 раз

#376 Сообщение Prosto__tip » Сб фев 24, 2018 12:42 pm

Hrolevich писал(а):
Я уже сожрал химии не меньше, чем онкобольные. Удалил простату и придатки, лил перекись и соду внутривенно, пил мочу, так мне ..уево было. Что-то в раю себя не чувствую особо. Если ты действительно студент-медик, то почитай форум лучше. Простатит у каждого разный. Как и онкология. Тут нечего даже сравнивать. А моя онкология еще ко мне придет и я не сильно буду удивлен
Последний раз редактировалось Prosto__tip Сб фев 24, 2018 4:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#377 Сообщение W O L F » Сб фев 24, 2018 12:53 pm

Да не обязательно вылезает что то из простаты. И не обязательно от зппп все. При диабете тоже ноги загнивают, но отрезание их не приводит к выздоровлению. Также как и тупо питие антибиотиков. Потому что проблема не в ногах а в диабете. Удаление простаты поможет как раз только тем у кого проблемы в самой простате сконцентрированны и симптоматика чисто простатитная. У остальных просто симптоматика изменится и не более. Суставы , сху, невропатия может быть от тысячи причин , кроме хламидиоза. В том числе и в результате длительной долбежки организма химпрепаратами. Если есть куча бабла и времени можно ради эксперимента то вырезать , это, простату, геморрой , придатки, зубы вырвать или еше чего и ----- что изменится по большому счету если причина не ясна или определена неправильно. Медицина таким путем и идет. Находит что то и начинает это долбить, авось поможет. А если тебе лет 40 у тебя этого " что то" в любой части организма будет, да плюс все хроническое.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#378 Сообщение W O L F » Сб фев 24, 2018 1:01 pm

Prosto__tip писал(а):Ты
Ну на удаление простаты подтолкнуть это сложновато вообщето :D для начала у человечка 2.5 ляма рублишек свободных должно быть как минимум на саму операцию. Ну и плюс пассивный доход приличный чтоб потом восстанавливаться хрен знает сколько по санаториям или хотя бы дома не ходя на работу. Так что это не простая штука на которую кто то уговорить может по интернету. И опять же удаление ее ничего не гарантирует в плане улучшения.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#379 Сообщение vaxell » Сб фев 24, 2018 5:01 pm

WOLF76 писал(а): Ну на удаление простаты подтолкнуть это сложновато вообщето :D для начала у человечка 2.5 ляма рублишек свободных должно быть как минимум на саму операцию. Ну и плюс пассивный доход приличный чтоб потом восстанавливаться хрен знает сколько по санаториям или хотя бы дома не ходя на работу. Так что это не простая штука на которую кто то уговорить может по интернету. И опять же удаление ее ничего не гарантирует в плане улучшения.
Ведь зараза может сидеть еще и в куперовых и яицах.Их то не отрежут,еще яица можно а вот куперовы...

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#380 Сообщение W O L F » Сб фев 24, 2018 5:33 pm

Да и яйца не отрежут, максимум придатки как Хролевичу. Яйца такая же фича как простата. Только рак, некроз или тяжелое гнойное поражение показанием к удалению является. Я вообще не думаю что инфекция себя может так вести как у Хролевича , то ему ------, он коньяки пьет и сексом занимается с удовольствием, потом вдруг раз и все куево, яйца болят , ничо не помогает. Потом опять куяк , нормально ему. Прям хламидия вылезла , побузила недельку и потом в отпуск в простату ушла. А потом опять вылезла. Все эти суставы и прочая немпсная симптоматика вообще куйня, если жрать полгода антики не то начнется. У меня например на курсе хинолонов полуторамесячном тоже все разваливалось, перестал их жрать и все суставы,и прочее прошло. А боли в мпс как были так и остались.
Там неврология половину симптоматики Хролевичу давала, ему и лирика поэтому все убирала на раз. А после того как весь таз роботами покоцали и распилили, может и кровообращение по другому работать стало и блоки какие то тазовые разблокировались, убрали хронический очаг воспаления. А хлам как был так и остался. Просто он реально этих ужасов и не давал и не дает соответственно, поэтому дела на лад и пошли. Ну и антики он пить завязал, тоже на пользу пошло. Версий можно до куя придумать, только все это ерунда и болтология по большому счету. Также как и ужасы хламидиоза.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом