Боль в яичках и ничего не помогает.

Сообщение
Автор
qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#1 Сообщение qweqwe121 » Вт окт 27, 2015 5:07 pm

Здравствуйте!
Я уже не знаю что делать, у меня на протяжении 6-7 месяцев постоянная боль в яичках. Ранее я писал тут что у меня Энетерокок фейкалис, я пропил антибиотики 38 дней и после этого делал посев 7 раз и всегда все чисто. НО все это время у меня продолжали болеть яички, во время курса антибиотика боль в яичках ушла на 80% и оставалась только в придатках левого яичка. Пил разные антибиотики, от некоторых чуток становилось легче.
сделал фемофлор 16 и он показал наличие анаэробной флоры. Фемофлор делал в лаборатории КДЛ.
По фемофлору у меня нашли -
Gardnerella vaginalis + Prevotella bivia + Porphyromonas - 10*3,7
eubacterium - 10*4,3
Mobiluncus spp. + corynebacterium spp. - 10*4,9
peptostreptococcus spp - 10*3

УЗИ все в норме, вены смотрели, варикоцеле нет.
ПЦР - все чисто.
Антитела к инфекциям и вирусам - все чисто, кроме как к вирусу эпштей бар и цитомегалавирусу.
Спермограмма и мартест - относительно норм, мартест вообще 1% антител.
Недавно сделал снова посев причем двумя способами, один мазком, второй по сперме.
В первом нашли staphylococcus haemolyticus 10*4 и энтерокок фейкалис 10*4 (но этот фейкалис с совершенно другой чувствительностью что до этого был, пока я не пропил антибиотики 38 дней).
Во втором нашли только энтерокок фейкалис 10*2 (чувствительность к антибиотикам практически такая же, как и в первом случае).
Сам сейчас уже хз сколько времени пью всякие обезбаливающие, стало болеть в правом подреберье, состояние все хуже и хуже.. теперь уже перешел на уколы обезболивающего...
В поликлинику ходил но там врач смеется типо иди работай и хватит дурака валять, НО у меня боли только усиливаются.. уже мысли о суециде...
Вот думаю проколоть ИМИПЕНЕМ, но в какой дозировке и сколько времени колоть я не знаю, и вообще какова его практика применения, по побочкам он просто ужасен...
я в отчаянии...
Пожалуйста помогите хоть какой нибудь информацией или кто чем может...

Astin1986
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2015 11:34 am

#2 Сообщение Astin1986 » Вт окт 27, 2015 7:04 pm

У меня тоже болят только яица, иногда очень сильно, бывает что еще промежность, но редко. Так же не знаю что делать

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#3 Сообщение slava92 » Вт окт 27, 2015 7:13 pm

Та же хрень
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Astin1986
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2015 11:34 am

#4 Сообщение Astin1986 » Вт окт 27, 2015 7:16 pm

какие лекарства помогают тебе хотя бы немного боль снять

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#5 Сообщение slava92 » Вт окт 27, 2015 7:44 pm

Мавит не долго и не полностью. Придатки болят жесть.
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Astin1986
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2015 11:34 am

#6 Сообщение Astin1986 » Вт окт 27, 2015 8:11 pm

Боль всегда одна или изменяется? У меня то сильнее, то слабее, то отпускает на немного, но есть всегда, уже около месяца, раньше болело, но так не доставало

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#7 Сообщение qweqwe121 » Вт окт 27, 2015 8:30 pm

когда пил курс левофлоксацина и при этом еще пил орнидазол то вся боль ушла на 90%...
блин это ------... я не знаю что делать, уже от лекарств бок болит, кишечник...
остается только вешаться походу, чтобы прекратить страдания...

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#8 Сообщение slava92 » Вт окт 27, 2015 8:32 pm

После душа легче не много
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#9 Сообщение Anton » Вт окт 27, 2015 8:37 pm

qweqwe121 писал(а):Здравствуйте!
Я уже не знаю что делать, у меня на протяжении 6-7 месяцев постоянная боль в яичках. Ранее я писал тут что у меня Энетерокок фейкалис, я пропил антибиотики 38 дней и после этого делал посев 7 раз и всегда все чисто. НО все это время у меня продолжали болеть яички, во время курса антибиотика боль в яичках ушла на 80% и оставалась только в придатках левого яичка. Пил разные антибиотики, от некоторых чуток становилось легче.
сделал фемофлор 16 и он показал наличие анаэробной флоры. Фемофлор делал в лаборатории КДЛ.
По фемофлору у меня нашли -
Gardnerella vaginalis + Prevotella bivia + Porphyromonas - 10*3,7
eubacterium - 10*4,3
Mobiluncus spp. + corynebacterium spp. - 10*4,9
peptostreptococcus spp - 10*3

УЗИ все в норме, вены смотрели, варикоцеле нет.
ПЦР - все чисто.
Антитела к инфекциям и вирусам - все чисто, кроме как к вирусу эпштей бар и цитомегалавирусу.
Спермограмма и мартест - относительно норм, мартест вообще 1% антител.
Недавно сделал снова посев причем двумя способами, один мазком, второй по сперме.
В первом нашли staphylococcus haemolyticus 10*4 и энтерокок фейкалис 10*4 (но этот фейкалис с совершенно другой чувствительностью что до этого был, пока я не пропил антибиотики 38 дней).
Во втором нашли только энтерокок фейкалис 10*2 (чувствительность к антибиотикам практически такая же, как и в первом случае).
Сам сейчас уже хз сколько времени пью всякие обезбаливающие, стало болеть в правом подреберье, состояние все хуже и хуже.. теперь уже перешел на уколы обезболивающего...
В поликлинику ходил но там врач смеется типо иди работай и хватит дурака валять, НО у меня боли только усиливаются.. уже мысли о суециде...
Вот думаю проколоть ИМИПЕНЕМ, но в какой дозировке и сколько времени колоть я не знаю, и вообще какова его практика применения, по побочкам он просто ужасен...
я в отчаянии...
Пожалуйста помогите хоть какой нибудь информацией или кто чем может...
Герпесов не, но есть ВЭБ и ЦМВ. Ребят ну вы совсем чтоль наивные. Ничё се нет. Такие 2 аргумента, и пропускаешь их мимо кассы. Пробуй Валтрекс 1000 мг каждые 12 часов, плюс свечи Виферон 3 млн МЕ каждые 12 или 24 часа, Амиксин 125 мг по инструкции. Всё это дней 10-14. Схема взята с форумов посвященным герпесвирусам, где люди делятся опытом и схемами лечения. Пробуй, отпишись дня через 2-3 после начала курса. Вирусы еще как поражают яйца и придатки.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#10 Сообщение Anton » Вт окт 27, 2015 8:39 pm

ВЭБ и ЦМВ это герпесвирусы 4 и 5 типов.

Аватара пользователя
Ishkafel
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 9:51 am

#11 Сообщение Ishkafel » Вт окт 27, 2015 8:47 pm

qweqwe121 писал(а): Сам сейчас уже хз сколько времени пью всякие обезбаливающие, стало болеть в правом подреберье, состояние все хуже и хуже..
Сделай УЗИ брюшной полости, наверняка желчный болит. Как бы камней в нем не оказалось. Если по УЗИ будет застой желчи, но не будет камней, то сделай дюбаж, боль пройдет. Мне очень помогло, тоже в правом боку болело, после дюбажа как рукой сняло. Только сперва на камни проверь, с ними ни в коем случае не делай.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#12 Сообщение Anton » Вт окт 27, 2015 8:59 pm

Другой аргумент. ВЭБ и ЦМВ поражают печень, желчный, желчевыводящие пути. У меня тоже постоянная боль в правом подреберье. После кратковременного приема Валацикловира (в твоем случае Валтрекс) и интерферона (в твоем случае будет Виферон, т.е интерферон в свечах) боль в подреберьях и весь дискомфорт как рукой сняло, но потом все опять вернулось из-за вынужденного прекращения курса. Курс скоро опять начну. Тоже всё достало уже.

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#13 Сообщение qweqwe121 » Вт окт 27, 2015 9:06 pm

Дружище Anton UG, спасибо тебе! я вообще пил противовирусные, пил фамцикловир, потом ацикловир (эти два пропил курсами)... также пил еще гроприносин по 500 мг., НО облегчения особо не испытывал...
я тоже думал на вирусы, но....
один раз за 6 часов я выпил 3 грамма амоксиклава и 1,5 грамма трихопола (метронидазола) - облегчения я не получил... на след день выпил еще 2 грамма амоксиклава и 1 гр трихопола (метронидазола) НО облегчения все также не было, и потому я бросил это делать...
короче антики не помогают, и потому уже думаю имипенем пропить... что ты о нем думаешь? вообще есть ли практика его применения...
я конечно попробую пойти по твоей схеме, может и правда поможет... а что вообще думаешь о той флоре которую у меня нашли? может она быть виной этому?

Astin1986
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2015 11:34 am

#14 Сообщение Astin1986 » Вт окт 27, 2015 9:07 pm

Ребята, подскажите кто чем снимает боль хотя бы на время когда болят яица?

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#15 Сообщение qweqwe121 » Вт окт 27, 2015 9:09 pm

Ishkafel УЗИ делал, камней слава богу нет... думаю ты все верно говоришь, и попробую сделать, я об этом как то забыл... с печенью по УЗИ тоже все норм...

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#16 Сообщение qweqwe121 » Вт окт 27, 2015 9:11 pm

Astin1986 Кеторол в уколах, по 30-60 мг в день...
раньше пил 800 мг ибупрофена в день и позже стал добавлять по 1 таб баралгина со спазмалгоном...
Начинай с ибупрофена и к нему ничего не добавлять из тойже группы.
Найс мне не особо помогал...

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#17 Сообщение qweqwe121 » Вт окт 27, 2015 9:14 pm

Anton UG писал(а):Другой аргумент. ВЭБ и ЦМВ поражают печень, желчный, желчевыводящие пути. У меня тоже постоянная боль в правом подреберье. После кратковременного приема Валацикловира (в твоем случае Валтрекс) и интерферона (в твоем случае будет Виферон, т.е интерферон в свечах) боль в подреберьях и весь дискомфорт как рукой сняло, но потом все опять вернулось из-за вынужденного прекращения курса. Курс скоро опять начну. Тоже всё достало уже.
почему курс прекратил? ты антики когда начнешь пить?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#18 Сообщение Anton » Вт окт 27, 2015 9:17 pm

qweqwe121 писал(а):Дружище Anton UG, спасибо тебе! я вообще пил противовирусные, пил фамцикловир, потом ацикловир (эти два пропил курсами)... также пил еще гроприносин по 500 мг., НО облегчения особо не испытывал...
я тоже думал на вирусы, но....
один раз за 6 часов я выпил 3 грамма амоксиклава и 1,5 грамма трихопола (метронидазола) - облегчения я не получил... на след день выпил еще 2 грамма амоксиклава и 1 гр трихопола (метронидазола) НО облегчения все также не было, и потому я бросил это делать...
короче антики не помогают, и потому уже думаю имипенем пропить... что ты о нем думаешь? вообще есть ли практика его применения...
я конечно попробую пойти по твоей схеме, может и правда поможет... а что вообще думаешь о той флоре которую у меня нашли? может она быть виной этому?
Имепенем хвалят, сам не пробовал. А фекалис и стафолок у тебя из-за просаженной вирусами иммунной системы. У меня то же самое.

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#19 Сообщение qweqwe121 » Вт окт 27, 2015 9:21 pm

Anton UG писал(а): Имепенем хвалят, сам не пробовал. А фекалис и стафолок у тебя из-за просаженной вирусами иммунной системы. У меня то же самое.
а у тебя практика применения есть его? в каких дозах и сколько по времени? и вообще отзывы... я ничего толкового найти не могу...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#20 Сообщение Anton » Вт окт 27, 2015 9:29 pm

Я ж пишу, что сам не пробовал. Но я по крайней мере уверен, что фекалисы и стафилококи это вторичная присоединившаяся к ним инфекция. Которую как воду из про битой лодки замучаешься выгребать пока не залатаешь пробоину, т.е пока не придавишь вирусы и тем самым не поднимешь имунку. А после того как залатаешь пробоину то воду вычерпаешь из лодки в 2 гребка.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом