Подать иск на уролога

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#1 Сообщение slava92 » Пн окт 26, 2015 8:35 am

Здравствуйте. Есть ли здесь люди кто подавал на уролога в суд? Юристы есть?
Один мой уролог диагностировал у меня варикацеле и венозную болезнь. Диагноз простатит мне не ставил. Вены парапростатического сплетения были расширены, фиброз, киста была.
Как думаете, если я завладею картой, которая у них в клинике, и подам иск на врача. Сколько можно выиграть денег?
Врач мне устно обещал что боли в яичках пройдут, но этого не произошло.
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#2 Сообщение Gomer » Пн окт 26, 2015 1:46 pm

Думаю тут тебе наврятле на это ответят. Сходи к юристу.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#3 Сообщение Stanislav77 » Пн окт 26, 2015 6:40 pm

slava92 писал(а):Здравствуйте. Есть ли здесь люди кто подавал на уролога в суд? Юристы есть?
Один мой уролог диагностировал у меня варикацеле и венозную болезнь. Диагноз простатит мне не ставил. Вены парапростатического сплетения были расширены, фиброз, киста была.
Как думаете, если я завладею картой, которая у них в клинике, и подам иск на врача. Сколько можно выиграть денег?
Врач мне устно обещал что боли в яичках пройдут, но этого не произошло.
Нужно забыть об таком пути, с такими исходными. Многие люди лишаются близких по вине докторов и не могут добиться справедливого суда. Я стал инвалидом по вине уролога, но я отдаю себе отчёт, что мне даже инвалидность не дадут. Если есть время сходите на любое крупное заседание суда и там сразу найдёте ответ на свой вопрос, а он будет прост и ясен "это сколько мне нужно иметь денег и свободного времени, что бы отсудить чуть чуть денег".

Аватара пользователя
Olegovich
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 2:58 pm

#4 Сообщение Olegovich » Пн окт 26, 2015 7:50 pm

Да нереально почти отсудить. Если бы ещё тяжелый вред здоровью нанесли и пр. Согласен с комментом выше - люди инвалидами становятся и ничего отсудить не могут.

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#5 Сообщение slava92 » Пн окт 26, 2015 8:28 pm

А их теперь записывать буду
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом