Неожиданное наблюдение

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Leonidus
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 10:17 am

#21 Сообщение Leonidus » Ср окт 28, 2015 4:34 pm

bic писал(а):Тоже зуб 6-ка сверху запломбированная побаливает периодически, особенно когда жуешь.
Как-то был случай, разболелся этот зуб, сделал его снимок. На снимке врач нашла воспаление в корне этого зуба, но сказала, что лечить не будет, можно только удалять. Неделю болел зуб, потом перестал и на следующую неделю ушел простатит с уретритом. Потом все вернулось.
Как объяснить не знаю, но связь точно есть. Удалить этот зуб что-ли.
у меня такое было, кисту нашли под верхним зубом. чуть до носовой пазухи не дошло. я ещё понять всё не мог чего у меня 37 держится, валил на хп. в итоге сделали редукцию корня зуба, так лучше чем сразу весь удалять. хп не прошёл конечно, но температура прошла.

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#22 Сообщение Ayaaaaaah » Вс ноя 01, 2015 4:35 am

Пойду к зубному с зубами траблы есть. Но вот что я заметил, начал принимать витамины в группы и фолиевую кислоту, как самочувствие стало на много лучше.

yuvesel
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 6:19 pm

#23 Сообщение yuvesel » Пт июн 03, 2016 11:34 pm


andreykaa
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2016 8:47 pm

#24 Сообщение andreykaa » Сб июл 16, 2016 8:57 pm

Ну, зубы или не зубы, или еще какая инфекция, но если организм ослаблен, а имеется постоянный очаг, то выстрелить он может в любое место... Поэтому, могу поверить

dragonz
Пациент со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 10:42 am

#25 Сообщение dragonz » Вт мар 14, 2017 10:10 am

Простатит и десна
А вот вопрос о последствиях болезней десен до недавнего времени был явно недостаточно изучен. Было известно, например, что гингивит может наравне с другими очагами застарелой инфекции (кариес, хронический насморк) спровоцировать ангину, а также способен привести к сердечным болезням и ревматоидному артриту. И вот, совсем недавно американские исследователи из Западного резервного Университета Кейза в Огайо, США (Case Western Reserve University) нашли взаимосвязь между пародонтитом и простатитом. Они исследовали два маркера: простата-специфический антиген (PSA), используемый для измерения уровня воспаления при болезнях простаты, и маркер CAL в дёснах и зубах, который обычно является индикатором пародонтита. Уровень PSA в 4,0 нг/мл крови может служить признаком внутреннего воспаления или злокачественного новообразования. В то же время концентрация CAL более 2,7 мм указывает на развитый пародонтит. Проанализировав случаи, когда были выявлены повышенные показатели этих двух маркеров, ученые пришли к выводу, что такая связь существует!


на http://www.medpulse.ru/health/stomatology/11117.html

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#26 Сообщение avrok » Вт мар 14, 2017 10:25 am

и что? пролечил все зубы везикулит никуда не ушел !)

dragonz
Пациент со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 10:42 am

#27 Сообщение dragonz » Чт мар 16, 2017 5:53 pm

[ref]avrok[/ref], какие симптомы? Сколько лейков в секрете? С чего все началось? Что делал и как это менялось состояние лейки падали?

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#28 Сообщение квадрат » Сб окт 31, 2020 1:56 pm

Был такой же зуб как у бармы, я так подозреваю из-за него после сильного переохлаждения и пошло поехало, иначе я не знаю, как на момент когда я заболел 9 лет назад, это было до первого секса.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Кас
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2023 7:57 pm

Поблагодарили: 6 раз

#29 Сообщение Кас » Пт апр 12, 2024 10:20 am

barma писал(а):QR_BBPOST Как-то давно на этом форуме рассказывал свою историю длительных поисков решения проблемы хронического простатита. Многие местные могут меня вспомнить :) 8 лет назад начался мой любимый простатит, было пройдено десятки врачей, потрачено бесконечно много времени/денег/нервов; за исключением всякой экзотики, коей на этом сайте предостаточно были перепробованы абсолютно все средства, результат был, эффект был, но неделю назад я понял, что это был не окончательный результат. То, что я рассказываю было неожиданно для меня самого. Буду очень рад, если своим постом смогу хотя бы еще одному человеку вернуть его былую здоровую жизнь. Если быть кратким:
8 лет назад я лечил сразу несколько зубов в стоматологической клинике. Были запломбированы каналы, в некоторые из них установлены штифты и все эти 8 лет я ходил с этими пломбами и в ус не дул. Однако давно еще, может года 3-4 я заметил, что иногда ноет один из жевательных зубов (в стоматологии - шестерка), когда на него сильно надавить. Это происходило редко и сильного дискомфорта не доставляло. Пару недель назад решил заняться полной ревизией зубов и приведением их в порядок. Сделал рентген всех десен и корней, где когда-либо проходило лечение. Врач посмотрел на снимки и под корнем одного из зубов увидел какую-то небольшую пустоту. Зуб вскрыли и каково было мое удивление, когда врач мне сообщил, что под корнем все 8 лет была инфекция. Оказалось, что делавший этот зуб стоматолог должным образом не продезинфицировал канал перед пломбированием. В диагнозе стоматолог написала "хронический гранулематозный периодонит". В разных клиниках по-разному могут это называть, где-то флюс, где-то свищ и тд, но главное в том, что эта инфекция заметно ослабляла иммунитет и судя по ощущениям, которые я испытал после того, как стоматолог прочистил эту заразу - страдал от этой херни весь организм. После этого какие-либо проявления простатита, даже отдаленно напоминающие о его существовании исчезли на 100%, его как-будто и не было никогда. Проверяйте зубы, дорогие друзья.
Спасибо за совет

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом