ЗАМЕЧАНИЯ ПО НОВОМУ ФОРУМУ

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#21 Сообщение Stoyanov » Сб окт 31, 2015 11:47 pm

slava92 писал(а):Как удалить вообще сообщения когда память заполнена? Я новые читать не могу
Я же вам писал ответ здесь http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=8410 - вы даже тему этому посвятили.

Вы вообще читаете, что вам отвечают, или только вопросы генерите?

С куками сами разберитесь. Подсазываю - в своём браузере. Гугл в помощь...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#22 Сообщение Stoyanov » Сб окт 31, 2015 11:52 pm

Anton UG писал(а):Почему такие ограничения?
Потому что этого и так много... Зачем столько ссылок в одном посте? По каждой из них надо пройти? Надо ли?...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#23 Сообщение Anton » Вс ноя 01, 2015 12:20 am

Stoyanov писал(а):Потому что этого и так много... Зачем столько ссылок в одном посте? По каждой из них надо пройти? Надо ли?...
Под одной ссылкой одна информация, под другой другая. Каму будет интересно, он пройдет по той, которой сочтет нужной, интересной, или пройдет по всем.

Я понимаю, хозяин форума устанавливает свои порядки. А как вы это определяете, сколько много, а сколько мало? Допустим есть несколько ссылок, и информация из каждой следующей ссылки дополняет предыдущие, а допустим их 10, но ведь из песни слов не выкинешь. Так ведь?

И еще. Ограничения по вложениям изображений к сообщению сводится всего максимум к 3м. Но и здесь тоже самое. Нужно допустим для передачи всей информации, полной картины излагаемого привести 8 изображений, а ограничение дает максимум только 3. Опять не совсем удобно.

Может быть тога все же вернуть как раньше было, если есть техническая озможность:
- неограниченное количество ссылок в сообщении
- и раз изображения можно вкладывать максимум 3, то лучше бы сделать вместо этого как раньше, вместо вложений файлов сделать ссылки на эти изображения на внешних сайтах, и изображения сами бы подгружались, как раньше. Т.е. в т.ч. и этим обуславливается отмена ограничений ко количеству URL ссылок, т.к. под ними могут быть и изображения, а также и статьи, и полезные сайты, и пр.
Было бы здорово, если бы реализовали такую возможность.
Также недоумевает, что прежние посты, которые были сделаны в предыдущей версии фурма, содержащие ссылки на изображения, по*ерелись.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#24 Сообщение Diogenus » Вс ноя 01, 2015 10:13 pm

Хочу прочитать ЛС, в итоге когда жму, мне пишет "Вы не можете читать полученные личные сообщения, т. к. не прошли процедуру авторизаци." Что это?

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#25 Сообщение Stoyanov » Вс ноя 01, 2015 10:44 pm

Diogenus писал(а):Хочу прочитать ЛС, в итоге когда жму, мне пишет "Вы не можете читать полученные личные сообщения, т. к. не прошли процедуру авторизаци." Что это?
Почистите куки у себя в браузере и авторизуйтесь заново. Должно помочь.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#26 Сообщение greg111 » Вт ноя 03, 2015 9:01 am

Некоторые темы практически в каждом подразделе не отмечаются как прочитанные (горят оранжевым).Заходишь - там все те же старые сообщения. Причем это на разных компьютерах и на разных броузерах.
Очень неудобно.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#27 Сообщение Anton » Вт ноя 03, 2015 1:26 pm

Stoyanov
Будет ли возможность фрагментарного цитирования поста, т.е. части текста сообщения?

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#28 Сообщение Stoyanov » Вт ноя 03, 2015 1:34 pm

greg111 писал(а):Некоторые темы практически в каждом подразделе не отмечаются как прочитанные (горят оранжевым).Заходишь - там все те же старые сообщения. Причем это на разных компьютерах и на разных броузерах.
Очень неудобно.
Я обратил внимание на этот глюк, когда сам написал сообщение, потом вышел на главную, а ветка подсвечивалась "новыми сообщениями". Зашел еще раз прочитал свой же пост, тогда всё погасло.

Это, конечно, глюк. Пока не разобрался. Там вверху над списком тем есть ссылка "Пометить асе темы, как прочитанные". Как выход - пользуйтесь этой ссылкой.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 6 раз

#29 Сообщение slava92 » Чт ноя 05, 2015 3:21 pm

Админ! В своей жизни я столкнулся с нерамотностью врачей как и всё здесь. Как им можно отомстить? За их шарлатанство и отсутствие диагностики. А хочу что бы каждая фамилия была в черном списке. Хочу что бы им было плохо как и мне. Если бы не они у меня было наверное все норм сейчас им хотя бы не так всё плохо. Потому что я своевременно ходил по врачам. Как ты думаешь? Реально создать черный список и отправить в высшие органы? Или все это шляпа? Было бы круто еще здесь ауди записи размещать что бы все знали какие они твари. Я не на вижу врачей.
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#30 Сообщение Gomer » Чт ноя 05, 2015 8:20 pm

Я не админ но отвечу, высшие орнаны все прекрасно знают, максимум ты можешь плохие коменты оставлять на сайтах где зареганы эти "доктора", ну или просто набить ипальник хорошенько где нибудь в темном переулке.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#31 Сообщение Diogenus » Пт ноя 06, 2015 2:58 pm

Вопрос админу. А то в лс он не отвечает. А возможно ли пожаловаться на форум, потому что безосновательно блокируют профиль? (я не про этот форум)

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#32 Сообщение Stoyanov » Сб ноя 07, 2015 1:37 am

slava92 писал(а):Админ! В своей жизни я столкнулся с нерамотностью врачей как и всё здесь...
На вас уже были жалобы, что вы спамите везде без разбора. Обратите внимание, как тема называется...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#33 Сообщение Stoyanov » Сб ноя 07, 2015 1:40 am

Diogenus писал(а):Вопрос админу. А то в лс он не отвечает. А возможно ли пожаловаться на форум, потому что безосновательно блокируют профиль? (я не про этот форум)
Я не знаю, что вам ответить.

Ну, жалуйтесь... Чё ж, не возможно-то? Возможно...

Тока я так и не понял, на кого вы хотите жаловаться, и кому...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#34 Сообщение Diogenus » Сб ноя 07, 2015 1:15 pm

Stoyanov писал(а):
Я не знаю, что вам ответить.

Ну, жалуйтесь... Чё ж, не возможно-то? Возможно...

Тока я так и не понял, на кого вы хотите жаловаться, и кому...
Я имею ввиду, есть ли отзовик по форумам, или можно ли как то пожаловаться Гуглу с яндексом, чтобы снизили индексацию итд.
Видимо такого нет. Печально.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#35 Сообщение Stoyanov » Сб ноя 07, 2015 2:12 pm

Скорее всего такого нет.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#36 Сообщение Sergey61 » Пн ноя 09, 2015 7:55 pm

Stoyanov писал(а):
Я человеку давал ссылку на форум, говорит что не приходит письмо на почту при регистрации.

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#37 Сообщение Nepovezlo » Пн ноя 09, 2015 10:58 pm

не могу прочитать лс, пишет - Вы не можете читать полученные личные сообщения, т. к. не прошли процедуру авторизаци.
и висят в ожидающих.
как прочитать то?
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#38 Сообщение Stoyanov » Ср ноя 11, 2015 8:42 am

Nepovezlo писал(а):не могу прочитать лс, пишет - Вы не можете читать полученные личные сообщения, т. к. не прошли процедуру авторизаци.
и висят в ожидающих.
как прочитать то?
Почистите куки у себя в браузере
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#39 Сообщение Stoyanov » Ср ноя 11, 2015 8:43 am

Sergey61 писал(а): Я человеку давал ссылку на форум, говорит что не приходит письмо на почту при регистрации.
Спасибо. Сегодня постараюсь с этим разобраться.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#40 Сообщение Nepovezlo » Чт ноя 12, 2015 7:50 am

да чистил, в другом браузере пробовал, с другого компа пробовал, все тоже самое, а мне лс прочитать нужно очень.
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом