Лечение чистотелом+травы (патент)

Сообщение
Автор
georgy
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2015 1:08 pm

#1 Сообщение georgy » Ср окт 14, 2015 5:32 pm

Кто что думает об этом?
http://www.freepatent.ru/images/patents ... 435601.pdf

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение Kapral » Ср окт 14, 2015 10:15 pm

А что думать. Я не знаю, как там на самом деле патентирование медицинских разработок происходит. Если так же, как и технических, то запатентировать можно все, что угодно. Вплоть до лечение хп конским дерьмом.
Если по сути, то я принимал чистотел лет 5-7 назад. Правда не сок, а в таблетках. И не от простатита мне его прописывали. Сейчас точно не вспомню, было ли какое-то влияние на простату. А если не помню, то явных улучшений не было.
Если все перепробовал и ничего не помогло, то можно попробовать сок этот пить. Но вопрос в том, где его продают. Мне таблетки пришлось с другого города заказывать, так как в моем во всех аптеках разводили руками.

211
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 5:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение 211 » Сб окт 17, 2015 5:17 pm

У меня есть сок чистотела.но я слышал его принимают внутрь с 1-2 капель постепенно увеличивая,а тут столовая ложка :shock: этож ЯД

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение Pachhh-Cha » Пт мар 03, 2017 12:54 am

Пил настойку чистотела месяц по чайной ложке раз в день(утром),на простатит эффекта никакого. Может настойка старая,ей пару лет.
Верь,что тебе помогут!

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#5 Сообщение nordwalk » Пт июл 14, 2017 9:42 pm

Добрый день! Чистотел, очень мощная трава. Свойства: чистотел обладает противовоспалительными, противомикробными, противоопухолевыми, регенерирующими, желчегонными, мочегонными и спазмолитическими действиями.

Теперь остаётся решить вопрос, как доставить его в предстательную железу. Есть несколько способов, но лучше использовать их одновременно в течении одного месяца (курс).

Способы применения чистотела придумывал не я. Мне подсказал опытный травник, который копит знания годами и опытным путём отслеживает наиболее эффективные (ему 89 лет из них 30 лет он занимается травами, при том что всю жизнь работает в медицине). Методы применения чистотела:

1. Внутрь.
Квас из чистотела по Болотову на молочной сывоворотке. Рецепт можно найти в просторах интернета, либо вот ссылка на видео (взял первое попавшееся, рецепт все используют один и тот же: по Болотову): https://www.youtube.com/watch?v=zl8qwucsEAs&t=620s. Начинать применение нужно с 1 столовой ложки утром, в обед и вечером за 20 минут до еды. Далее дозировку увеличивают до 100 мл. Я лично пил и по полстакана за раз. Дело в том что процесс брожения молочнокислых бактерий нейтрализует ядовитые вещества чистотела. Молочно-кислые бактерии насыщаются полезными свойствами чистотела и становятся настоящими вооруженными "до зубов" киллерами широкого спектра действия для грибов, бактерий и патогенной микрофлоры. Выращивается сильное поколение молочнокислых бактерий, слабые погибают. Квас настаивается 2-3 недели. Пить один месяц 2 раза в год. Я недавно закончил курс в один месяц. Улучшения есть почти везде.

2. Свечи ректальные из чистотела на базе масло какао.

Масло какао 75%, трава чистотела 25%. Одна свеча должна весить 5 грамм. Ссылка на сайт, где есть описание метода приготовления: http://k-maslo.ru/preparaty-kompleks/svechi-chistotel/;

3. Компрессы на промежность.
1. 250 мл травы чистотела (стакан) измельчить ножом;
2. 500 мл кукурузного масла;
3. Добавить два вышеперечисленных компонента в 700 гр банку и измельчить погружным блендером в однородную массу;
4. Настоять 2 часа на водяной бане (t: 45-50 С);
5. Подержать 3 суток укутав в одеяло;
6. Далее хранить в холодильнике;
7. Перед применением, достать из банки столовую ложку маслянистой смеси чистотела и поместить в прозрачный пакет, пакет опустить в тёплую воду (градусов 45);
8. Вывернуть пакет наизнанку и приложить маслянистой смесью чистотела к промежности (второй пакет можно приложить к лобку, в область паховых лимфоузлов и простаты), сверху приложить ещё один пакет, шерстяной носок, затем одень бельё;
9. Держать минимум 2 часа, далее по самочувствиию.
(я ложился спать с компрессом из чистотела - переноситься хорошо).
10. Курс - 1 месяц каждый день вечером или на ночь, затем перерыв в 2 месяца, затем можно повторить.


Лично прошёл такой курс недавно. Могу добавить, что ночью, всегда просыпался в туалет. В те дни, когда ставил компрессы - ночью я ни разу не вставал, в области простаты приятное тёплое ощущение.

Если чистотел излечивает многие инфекционные заболевания, думаю и простате он помогает в этом плане (не за один курс конечно, но в схему его обязательно нужно включить).
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

marafon
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2016 12:03 pm

#6 Сообщение marafon » Ср ноя 22, 2017 8:27 pm

аконит куда эффективнее, купил семена ,высаживать буду .

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#7 Сообщение nordwalk » Ср ноя 22, 2017 11:23 pm

marafon писал(а):аконит
Только сегодня его обсуждали с травником - эту траву Аконит. Отпишитесь пожалуйста по результату приёма. В какой форме, в каких дозах, какими курсами собираетесь принимать или уже принимали. Похож на Болиголов по свойствам...

Выраженного лечебного эффекта можно добиться только при регулярном приеме алкалоида. Вещество должно накопиться в организме и спровоцировать иммунный ответ. Только тогда защитные силы активизируются, и человек начнет бороться с болезнью. При лечении необходимо учитывать, что отвар аконита действует в два раза слабее, чем спиртовой настой.

Аконит джунгарский используется в современной гомеопатии для лечения следующих заболеваний:

Малокровия и упадка сил;

Гормональных дисфункций, бесплодия, импотенции;

Сахарного диабета, токсического зоба;

Глухоты, катаракты, глаукомы, слепоты;

Доброкачественных новообразований (миом, аденом, фибром, полипов и кист);

Желчнокаменной и почечнокаменной болезни;

Аритмии, стенокардии, гипертонии;

Язвы, гастрита, холецистита, панкреатита, запоров, диареи, метеоризма;

Бронхита, пневмонии, астмы, туберкулеза, плеврита;

Невралгии тройничного нерва, мигрени, депрессии, бессонницы, параличей, болезни Паркинсона;

Психозов, шизофрении, эпилепсии, судорог и тиков;

Ревматоидного артрита, артрозов, радикулита, подагры, остеохондроза, ушибов, вывихов, переломов;

Венерических болезней, сифилиса, сибирской язвы;

Псориаза, рожи, витилиго, экземы, нейродермита;

В качестве наружного антисептика – при педикулезе и чесотке;

В качестве противоядия – при отравлениях ядовитыми растениями и грибами;

В качестве противоопухолевого средства – при лечении любых видов рака.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

marafon
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2016 12:03 pm

#8 Сообщение marafon » Чт ноя 23, 2017 6:15 am

аконит(борец) гораздо опаснее чистотела , и в 60 раз ядовитей болиголова. причем болиголов может и сам из организма выйти после накопления, а аконит нет. сейчас чистотел настаивается буду пить ко капля до 30 по одной в день и потом с 30 до 1. а потом когда вырастит аконит. попробую его. заказывал на сайте СЕМЕНА ТУТ . болше не где не нашел , понимаю что свойства будут уже не те как у аконита джнугарского. но говорят можно проверить. если облизнув губы немеют, значит то что нужно.

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#9 Сообщение nordwalk » Чт ноя 23, 2017 5:41 pm

marafon писал(а):аконит(борец) гораздо опаснее чистотела , и в 60 раз ядовитей болиголова. причем болиголов может и сам из организма выйти после накопления, а аконит нет. сейчас чистотел настаивается буду пить ко капля до 30 по одной в день и потом с 30 до 1. а потом когда вырастит аконит. попробую его. заказывал на сайте СЕМЕНА ТУТ . болше не где не нашел , понимаю что свойства будут уже не те как у аконита джнугарского. но говорят можно проверить. если облизнув губы немеют, значит то что нужно
Страшные вещи какие то... В 60 раз ядовитее Болиголова? Не выводится из организма? Так что с ним делать, если он не выводится? Если навредит так навредит...В какой форме Вы собираетесь его принимать и какого ожидаете эффекта?
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

marafon
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2016 12:03 pm

#10 Сообщение marafon » Чт ноя 23, 2017 11:17 pm

по гуглите про него, я заказл лишь семена. пока буду выращивать . потом настаивать . на днях буду пить чистотел. до 30 капель по одной прибавляя в день и потом с 30 до 0. т.е. 60 дней. (тоже первый раз)
уколы галавит колол, асд и прочие травы(кипрей, земолюбка и тд) не особо помогают решил вот ядами попробовать

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#11 Сообщение Pachhh-Cha » Чт ноя 23, 2017 11:53 pm

Кто пробовал отвар чистотела заливать в задний проход? Теоретически микроклизмы с чистотелом делать можно,но на практике страшновато,может слизистую кишки повредить. Внутрь если пить,то мое мнение,лучше в виде сбора с другими травами.
Верь,что тебе помогут!

marafon
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2016 12:03 pm

#12 Сообщение marafon » Пт ноя 24, 2017 6:11 am

вполне проктикуют судя по интернету(отвары точно) настой более жгуч.(на спиртах) , тоже хочу попробовать

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#13 Сообщение nordwalk » Пт ноя 24, 2017 11:26 am

marafon писал(а): на днях буду пить чистотел. до 30 капель по одной прибавляя в день и потом с 30 до 0. т.е. 60 дней. (тоже первый раз)
уколы галавит колол, асд и прочие травы(кипрей, земолюбка и тд) не особо помогают решил вот ядами попробовать
Держите в курсе пожалуйста в этой теме: какие ощущения, какие эффекты, и другие детали при приёме чистотела в виде капель спиртового настоя. Как настаивали чистотел? (45% спирт или 40%?, в каких пропорциях? Сухую траву или свежую?) Если купили готовую то где и что в инструкции написано, как приготовлено?

Спасибо.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#14 Сообщение nordwalk » Пт ноя 24, 2017 11:29 am

Pachhh-Cha писал(а):Кто пробовал отвар чистотела заливать в задний проход? Теоретически микроклизмы с чистотелом делать можно,но на практике страшновато,может слизистую кишки повредить. Внутрь если пить,то мое мнение,лучше в виде сбора с другими травами.
Парни, если хотите безопасность и эффективность для прямой кишки и простаты, лучше свечи с чистотелом на базе масло какао (на ночь). Пропорции и рецепт по ссылке: http://k-maslo.ru/preparaty-kompleks/svechi-chistotel/. Я лично пробовал в июне 2017 - эффект есть. Параллельно я ставил компрессы на промежность из чистотела на кукурузном масле (на ночь). Мочеиспускание стало лучше.

Микроклизмы отдают свойства действующего вещества в органы мгновенно и сразу почти всё. А свеча, особенно на базе масло какао, таит постепенно и постепенно отдаёт свойства действующих компонентов. Мне травник говорил, что в нашем организме, так всё устроено, что он можно принимать что либо постепенно. За один раз мгновенно эффект будет, но меньший и незакреплённый. По этому свечи лучше и безопасней.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Alf1
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 8:46 pm

#15 Сообщение Alf1 » Пн мар 05, 2018 1:13 am

аконит есть кто пробовал, я пил маклюру(тоже яд конкретный), косточкам легче ставало, вижу тема заглохла

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#16 Сообщение nordwalk » Пн мар 05, 2018 10:08 am

Alf1 писал(а):аконит есть кто пробовал, я пил маклюру(тоже яд конкретный), косточкам легче ставало, вижу тема заглохла
Настойку болиголова пил осенью 2017 года.

Это менее ядовитое растение, в отличии от аконита, но хорошо стимулирует иммунитет, убирает опухоли, онкологию на ранней стадии, кисты. Все знакомые, которые пили болиголов, так же отмечают появление бодрости у укрепление иммунитета.

Но пить болиголов следует осторожно: от 1 капли до 15 и обратно. В год допустимо 2 курса с интервалом в 5-6 месяцев.

Важно обратить внимание на реакцию организма после приёма первой капли. Если станет плохо - лучше не пить. Так же параллельно с курсом болиголова желательно пить поддерживающие лекарства для печени - карсил, эссливер, эссенциале.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#17 Сообщение Pachhh-Cha » Ср мар 07, 2018 5:47 pm

Настойка болиголова один раз пьется в день,или два? 4 месяца ее можно пить(два подхода по 1 - 30 капель,и обратно)? Я еще хочу параллельно попить корневую настойку,и сок лопуха. Не будет "конфликта" при применении этих трех препаратов? Еще,подскажите,кто знает,как испарить спирт из настойки? По инструкции,настойка корней пьется по чайной ложке трижды в день. В принципе,спирта не много там,но вообще не хочется,что б он попадал внутрь. Если ложку с настойкой подержать над газом,или влить ее в пол стакана кипятка,не потеряет лекарство свои свойства?
Верь,что тебе помогут!

zatmenie
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 11:34 pm

#18 Сообщение zatmenie » Вс апр 01, 2018 5:35 am

А как вы всё-таки от яда спасаетесь? И аконит, и болиголов как бы не игрушки...

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#19 Сообщение Artos_ » Ср апр 18, 2018 9:25 pm

Привет всем! Купил аконит сегодня , завтра начну курсить! На сайтах и в инструкции пишут что лечит даже "чахотку" . Попробую попринимать. Отпишусь в своей теме или тут , если найду эту тему.
Всем здоровья и добра!

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#20 Сообщение W O L F » Ср апр 18, 2018 10:28 pm

"Чахотку" лечит? Это типа туберкулез чтоли?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом