История Rhlai

Сообщение
Автор
ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#81 Сообщение ducktail » Пт окт 23, 2015 4:15 pm

Rhlai
1. Считаю что да.
2. Забей на зерна, систему всю лечить надо а не зерна искать.
3. Считаю что стресс не является сам по себе единственной причиной хп, но возможно одной из. Почитай покойного доктора Штолля, там расписан механизм по отношению стресса к ЖКТ. У моего босса была язва желудка как он считает из-за стресса. Ушла когда стал ходить в джим и играть в теннис все своб время. Отвлекся.
У меня самого джвп откровенно обострялся от стресса. Схватывало живот справа, боль, тахикардия, низкое АД. Вызывал скорую, приезжали ставили диагноз "паническая атака".

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#82 Сообщение Scarface » Сб окт 24, 2015 10:14 am

ducktail писал(а):У моего босса была язва желудка как он считает из-за стресса. Ушла когда стал ходить в джим и играть в теннис все своб время. Отвлекся.
У меня самого джвп откровенно обострялся от стресса. Схватывало живот справа, боль, тахикардия, низкое АД. Вызывал скорую, приезжали ставили диагноз "паническая атака".
У меня был полный комплект заболеваний ЖКТ (гастрит, холецистит, панкреатит, дуоденит). Некоторые светила тоже говорили, что всё от нервов. Первая эндоскопия была полным пиcдeцом (был толстый зонд, да и делали грубо), в ходе которой из инфекции ниxepа не нашли. Сказали типа "Всё тип-топ, попей водички".

Потом прошёл обследование в нормальной больничке, врач догадалась взять кровь на анализ и там нашли антитела на хеликабактер. Пролечил хеликабактер, тут и ЖКТ стал лучше работать, и простужаться реже стал.

Так что мой опыт говорит, что все эти разговоры из серии "простатит/гастрит/воспаление лёгких/гемморой" от нервов, полная чушь.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#83 Сообщение Rhlai » Сб окт 24, 2015 5:11 pm

Anton UG писал(а):

В крови и слюне ПЦР - ВЭБ не обнаружен, при ИФА ИгГ капсидном(VCA) превышенном в 8 раз. На подходе ИгГ ядерный. следовательно, он не реплицируется? ВЭБ - отбой, получается?

Scarface
Нервы как то действуют на выработку желчи, кажется - отсюда язвы. Другое дело, что и со спокойной душой, одним дошираком все можно разрушить. Но я питаюсь здоровой пищей. Только на сладостях отрывался. Скоро на гастроскопию иду.

slava92
У меня эрекция бывает - но не могу понять, что влияет... Главное, что даже если она есть, оргазм процентов 20-40 от того что раньше - смазано все. И так со всем, я уже говорил, - ничего не радует в жизни, кроме сна и еды, пожалуй. И СХУ. Похоже на нервное перенапряжение это все, которое связано с перенапряжением пж... Ты заблуждаешься, видя причину проблем в "рукарении". Это все из разряда "легких наркотиков" - плитка шоколада, косяк, бутылка вина или физическая нагрузка... Все это нормально, в меру. Другое дело, что и от комариного укуса, если расчесать его при гемофилии, можно умереть... Или выжить и создать секту "Нечешущиеся".

Думаю еще с зарплаты сосуды МПС на МРТ проверить.

П.С.: как отвечать, не цитируя, теперь? Не могу разобраться.
Последний раз редактировалось Rhlai Сб окт 24, 2015 7:02 pm, всего редактировалось 2 раза.
Главное - спокойствие (с).

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#84 Сообщение Anton » Сб окт 24, 2015 6:01 pm

Rhlai писал(а):В крови и слюне ПЦР - ВЭБ не обнаружен, при ИФА лгГ капсидном(VCA) превышенном в 8 раз. На подходе лгГ ядерный. следовательно, он не реплицируется? ВЭБ - отбой, получается?
Чтобы не было путаницы нужно сначала понять, что есть капсидный антиген и ядерный антигены ВЭБ. И о чем говорят, и о чем говорят высокие титры к тем и другим антигенам. Погугли.

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#85 Сообщение Rhlai » Вс окт 25, 2015 12:36 pm

Anton UG писал(а): Чтобы не было путаницы нужно сначала понять, что есть капсидный антиген и ядерный антигены ВЭБ. И о чем говорят, и о чем говорят высокие титры к тем и другим антигенам. Погугли.
Я только и делаю, что гуглю. По анализам выходит стадия выздоровления... Но сегодня узнал, что у девушки с которой общался три месяц назад - обнаружили воспаление яичников (секс был только оральный). Вероятно, моя вина...

Антитела к капсидному антигену VCA IgM не сдавал
Антитела к капсидному антигену VCA IgG + 167.7
Антитела к раннему антигену EA IgG - нет (0,01)
Антитела к ядерному антигену EBNA IgG + 155,8
ДНК вируса в крови - нет
ДНК вируса в слюне - нет
Главное - спокойствие (с).

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#86 Сообщение Anton » Вс окт 25, 2015 6:16 pm

В таблице ни слова об уровнях титров антител IgG, а титры это очень весомый фактор.

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#87 Сообщение Rhlai » Пн окт 26, 2015 1:30 am

Anton UG писал(а):В таблице ни слова об уровнях титров антител IgG, а титры это очень весомый фактор.
Не может с такими ничтожными показателями ВЭБ так косить. Девчонка после меня (оральный секс) заболела с теми же симптомами - слабость, головная боль, живот, воспаление яичников... Я не врач, но все это кажется мне похожим на вирус... Но на какой то другой... Какой то очень злой вирус... Не знаю, что это еще может быть. Но теперь я обязан найти причину, что бы девчонка не мучилась.
Главное - спокойствие (с).

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#88 Сообщение Anton » Пн окт 26, 2015 12:52 pm

Меня тоже постоянно валит с ног. Сегодня к примеру голова болит, мотает, качает, сил нет, ноги подкашиваются, мозги вообще не работают. Кроме ВЭБ на такое же способен ЦМВ, также и другие типы герпесвирусов могут валить если они поражают внутринние органы и системы, а если их несколько одновременно в организме, как у меня к примеру 4 типа герпесвирусов ВЭБ ЦМВ ВЗВ ГВ1, то это не хилая такая инфекция выбивающая землю из под ног, ну соответсвенно и выбивающая иммунную систему из строя.

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#89 Сообщение asdf13 » Пн окт 26, 2015 4:33 pm

Автор, весь спектр герпес вирусов (номера с 1 по 8 ) вы искали в слюне и крови ПЦРкой + сдавали IgG на те,которые есть в лабе, плюс сдали антитела и ПЦРку по крови на гепатиты и ВИЧ, и ничего не нашлось? Или какой-то типа анализа или вируса не проверяли?

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#90 Сообщение Rhlai » Пн окт 26, 2015 5:10 pm

asdf13 писал(а):Автор, весь спектр герпес вирусов (номера с 1 по 8 ) вы искали в слюне и крови ПЦРкой + сдавали IgG на те,которые есть в лабе, плюс сдали антитела и ПЦРку по крови на гепатиты и ВИЧ, и ничего не нашлось? Или какой-то типа анализа или вируса не проверяли?
ИФА ИгГ сдавал с 1 по 6. 1,2 нет. 3 - не помню. Нашёлся ЦМВ, ВЭБ и 6. ПСА Сифилис СПИД и всякие хламидии не обнаружены. Да я и неоткуда. Секса год не было до болезни. Гепатит не вижу смысла проверять. Есть папилома маленькая у брови.

Подробно сдавал лишь ВЭБ. Таблица выше. По ней у меня стадия выздоровления... ЦМВ вроде как тоже - но можно что то еще сдать на него. Хочу к вирусолгу попасть настоящему. Хотя Антон полагает что все врачи негодяи, но пока мои анализы не тянут на причину недуга по официальной медицине... Реально запутался. Уже сдал кучу анализов и не ясно. И еще надо кучуку сдать, но однозначного ответа все равно никто не гарантирует. :evil:

Кстати когда засыпал до часу лучше было. Теперь бессонница опять и сил меньше.
Главное - спокойствие (с).

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#91 Сообщение asdf13 » Пн окт 26, 2015 5:27 pm

Нашёлся ЦМВ, ВЭБ и 6
В смысле только антитела нашлись? ПЦРка слюны и крови на них что говорит? С антителами можно бесконечно гадать, какая стадия,активен вирус или нет итп. Если ПЦРка в любом материале найдет,значит вирус активен. 6 и ВЭБ считаются вирусами хронической усталости.

Но также проявляет себя вирус гепатита С и G (джи) в латентной форме. Если папиллома есть,то что анализы на ВПЧ говорят?

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#92 Сообщение Rhlai » Пн окт 26, 2015 5:49 pm

asdf13, я все выше указал и в таблице. ПЦР ВЭБ слюна и кровь пустые... Увы. Наверное надо ПЦР на 6 и ЦМВ сдать. Но титр 6 ничтожен. Про гепатит и ВПЧ почитаю ещё. И к вирусологу надо.
Главное - спокойствие (с).

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#93 Сообщение Anton » Пн окт 26, 2015 5:58 pm

Конечно ПЦР крови и слюны на вирусы дал бы дополнитеную информацию по вирусам, но только если они в состоянии активной репликации. Если ПЦРом вирусы не обнаружили, то нужно смотреть титры IgG, если они привышают допустимые значения в несколько раз, то имеет место Хронически Активная Вирусная Инфекция, при этом ПЦР чистый. Т.е вирусы сидят в пораженных органах и системах, что не дает им нормально функционировать, в т.ч иммунной системе. Активная репликация вируса обычно происходит при начале инфецирования, когда вирус активно делится для своих полчащь для поражения как можно больше органов, систем и тканей. Когда вирус захватил все что ему нужно, то ему уже нет смысла активно реплицироваться. Именно поэтому в не состоянии репликации симптомы есть(орган или система поражена вирусом, он сидит внутри клеток), а свободно плавающих в крови/слюне вирусов не, т.к вирус это внутриклеточный паразит, он сидит внутри клеток или даже внутри ядер клеток. В таком случае возможно выявить вирусы только методом ИФА по уровню титра IgG антител. Если IgG выше допустимых границ нормы, то вирус есть.

Капитан Немо
Пациент со стажем
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт май 23, 2014 8:03 am

#94 Сообщение Капитан Немо » Ср окт 28, 2015 8:26 am

немного может не в тему, но у меня как только фекалис 10в4 и выше, так либидо на 0 и сперама с желтым оттенком, а как только удается снизить - все норм и белая. хочу ванкомицин попробовать, но никто рецепт не дает и врач(хороший), больно уже отговаривавает и пугает.

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#95 Сообщение Rhlai » Ср окт 28, 2015 11:52 am

Капитан Немо писал(а):Капитан Немо
все по теме. У меня тоже с него вроде началось. Но он бессмертен, как я понял. Я тут где то писал как пытался убить его. 1й раз помогло, а потом все пофигу. До скольки ты его снижал с 10в4 и чем?
Главное - спокойствие (с).

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#96 Сообщение Rhlai » Ср окт 28, 2015 11:55 pm

Читаю, как тут люди мучаются и жутко становится. У меня по сути ничего не болит, кроме фиброза, но отпускает постепенно(тук тук) и тянет в пж, после автоспуска - и все. Это ерунда по сути. Главное - это уменьшенные в несколько раз либидо и эрекция. Нардочить член я могу до норм.состояния и кончить, но даже при этом я чувствую процентов 30 от былого - наслаждение я ввиду имею. Порой и по утрам стоит - толком не могу понять, что влияет. Но в остальных случаях сам член не встает вообще и мне вообще пофигу на бап. Да и на все... Ну и СХУ. СХУ и почти отсутсвие либидо - вот обе две мои проблемы. С девчонкой надо расставаться - она секса хочет, а я даже при стояке не чувствую почти ничего, ей плохо. Если б это была психология, физ.проблем бы не было...

Что это может быть за деьрмо?!!! Стимуляторы ничего не дают. Нардачивать член только не надо с ними и все. Бесчувственность, апатия и головокружение от усталости они никак не изменяют. Скоро иду к супер-инфекционисту. Но чувствую - версию с герпесами она завалит. Все врачи говорят разное. Трапезову вообще начхать на мой фекалис, хотя ни у одного меня ЭД с него началось, вроде. Да и как гребаный какой то фекалис может так косить??? ХЗ. Судя по моим знаниям, потенция, как простата, если потерял - то навсегда. Шанс есть, но ничтожен. В глазах песок уже от гугления... Короче, грустно. Зачем человек ко всему привыкает? Даже если завтра для выживания ему придется съедать ведро гвона ежедневно, он привыкнет. Только бы жить... Админ наверное удалит этот месседж за такие мысли. Так даже лучше будет.
Главное - спокойствие (с).

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#97 Сообщение ducktail » Чт окт 29, 2015 12:27 am

Rhlai
Так, спокойно )) У меня в сентябре вообще криз был с ЭД, падало все. сейчас уже получше чутка. Пч конечно выглядит нездоровым с этими венами блин, но хоть стоять могет.
Если б ты подробнее порыл форум про ЭД, то нашел бы что она восст легко. ХП обострение устраняет народ разными методами и вперед опять все стоит как надо. Relax buddy.

А уж СХУ какое у меня было в сентябре, поднять с постели себя не мог. Сейчас уже совсем по-другому. И сплю лучше.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#98 Сообщение Scarface » Чт окт 29, 2015 1:15 am

ducktail писал(а): ХП обострение устраняет народ разными методами и вперед опять все стоит как надо. Relax buddy.
+100500
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#99 Сообщение Rhlai » Чт окт 29, 2015 2:24 am

ducktail писал(а):ХП обострение устраняет народ разными методами и вперед опять все стоит как надо.
Спасибо, но вроде как нет обострения, а я уже год не кончал на 100%, максимум на 50, если сил накопить... Год. Прошу прощения за подробности. Но это сейчас не главное. Главное, что у меня есть прямое доказательство инфекционной природы моей болезни. Это девчонка, у которой, после общения со мной, начались симптомы аналогичные моим. Хотя сам я заразился непонятно как. Значит всему виной инфекция, а не мой гипотиреоз, дорчка, психика или что там еще врачи приплетают. Интересно, что Трапезов бы на это ответил мне. Только какая инфекция, если все анализы чисты? Мне кажется, это не фекалис и не герпес (но их я проработаю, конечно), а какая то невидимая неведомая хрень.

Просто чувствую, что сломал жизнь этой девчонке. Она хочет веселья и страдает от моей унылости и т.д... а тут еще я ее заразил. От этого тошно вообще. Словно на машине ее сбил. А она даже не понимает, как это серьезно. Ладно, это уже оффтоп конкретный.
Главное - спокойствие (с).

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#100 Сообщение greg111 » Чт окт 29, 2015 4:36 am

Rhlai писал(а): В глазах песок уже от гугления... Короче, грустно.
Так гуглить мало, - надо что-то делать.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом