История Rhlai

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#661 Сообщение Anton » Ср дек 19, 2018 1:30 am

[ref]Rhlai[/ref], Сдай кровь на витамин В12, Фолиевую кислоту (В9), Гомоцистеин.
При низких уровнях В12 и В9, высоком уровне Гомоцистеина пропей:
https://ru.iherb.com/pr/Thorne-Research ... ules/33646
или
https://www.iherb.com/pr/Life-Extension ... ules/77062
или
https://ru.iherb.com/pr/Thorne-Research ... ules/18717
Плюс проставь Мексидол в/м по 2 мл 2 раза в день. Ну или хотя бы 1 раз в день. 15-20 дней.
Это всё для сосудов и нервной системы.

Прочти статьи.
https://nestarenie.ru/folatyi.html
https://nestarenie.ru/folatyi.html
Rhlai писал(а):Плюс гипотиреоз небольшой (аита нет) много лет.
Кстати в этом тоже может быть причина. По этому поводу что-то принимаешь?

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#662 Сообщение Rhlai » Чт дек 20, 2018 2:19 pm

[ref]Anton UG[/ref], привет, спасибо за подробный ответ! Но смысла не вижу большого в гомо и прочем. Я пью витамины уже ровно год с херба. Среди них и комплекс б B-50. В нем все бэшки - 1, 2, 3, 5, 6, 9, 12 по 50. Плюс пью д, ц, к, селен, цинк, лецитин и ку10. Пил железо ещё. Витамины вернули мне половину сил и оргазм. По уро я выздоровел. Лишь апатия осталась. Но после орви все пошло под хвост. В это же время убавил приём гормонов. Может, повлияло. По гипотиреозу есть отдельный паблик. Там куча народу. Но их метода мне не идёт. И субъективно, пью я гормоны или нет, разницы не чувствую. Мне кажется, гормоны - это промежуточная причина. Но мб поэкспериментирую ещё с ними
Главное - спокойствие (с).

alexeyua
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 12:09 am

#663 Сообщение alexeyua » Пт дек 21, 2018 1:38 am

Rhlai писал(а):[ref]Anton UG[/ref], привет, спасибо за подробный ответ! Но смысла не вижу большого в гомо и прочем. Я пью витамины уже ровно год с херба. Среди них и комплекс б B-50. В нем все бэшки - 1, 2, 3, 5, 6, 9, 12 по 50. Плюс пью д, ц, к, селен, цинк, лецитин и ку10. Пил железо ещё. Витамины вернули мне половину сил и оргазм. По уро я выздоровел. Лишь апатия осталась. Но после орви все пошло под хвост. В это же время убавил приём гормонов. Может, повлияло. По гипотиреозу есть отдельный паблик. Там куча народу. Но их метода мне не идёт. И субъективно, пью я гормоны или нет, разницы не чувствую. Мне кажется, гормоны - это промежуточная причина. Но мб поэкспериментирую ещё с ними
привет, а какие именно витамины заказывал с айхерба? можешь пожалуйста расписать, я думаю многим пригодится

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#664 Сообщение Rhlai » Пт дек 21, 2018 8:18 am

[ref]alexeyua[/ref], http://xn--80aanlliihhlpcdkejz4b9g4b.xn--p1ai
По схеме отсюда пил. Гормоны его мне не пошли. И вообще советую с ними осторожней быть. Так же йод, соль и бетаин из схемы выкинул. Небезопасно так же. А комплекс б и прочие витаминки точно не повередят, можно не в рекомендумой дозе даже, а меньше.
Главное - спокойствие (с).

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#665 Сообщение Rhlai » Вс дек 23, 2018 2:16 pm

Надеюсь, конечно, всё это хорошо закончится. Пройдёт, как простуда или простатит... Не успел толком оргазм вернуться, из-за вен теперь вообще почти перестал рукарить два месяца. Смешно это всё.
Главное - спокойствие (с).

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#666 Сообщение Rhlai » Чт дек 27, 2018 10:26 am

О-бана, что-то новенькое! Короста какая-то на мошонке позавчера образовалась... И чешется. Экзема это называется ещё, вроде. Мб аллергия на мазь троксиметацин? Перестал мазать. Вчера начал пить соду гашеную, вариантов больше нет никаких пока.
Главное - спокойствие (с).

Serg_S
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Возраст: 47
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 10:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#667 Сообщение Serg_S » Сб дек 29, 2018 9:10 am

Rhlai писал(а):Заколебали вены.
А онемение конечностей по ночам бывает?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#668 Сообщение Харви Кейтель » Сб дек 29, 2018 10:47 am

Rhlai писал(а):[ref]alexeyua[/ref], http://xn--80aanlliihhlpcdkejz4b9g4b.xn--p1ai
По схеме отсюда пил. Гормоны его мне не пошли. И вообще советую с ними осторожней быть. Так же йод, соль и бетаин из схемы выкинул. Небезопасно так же. А комплекс б и прочие витаминки точно не повередят, можно не в рекомендумой дозе даже, а меньше.
А какие именно гормоны пил? У тебя гипотериоз? Выявил при помощи термометра?

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#669 Сообщение Rhlai » Вс дек 30, 2018 2:50 am

[ref]Харви Кейтель[/ref], нет, кровь сдал на ттг. Но темпа у меня по утрам низковата. Хотя не проверял давно.
[ref]Serg_S[/ref], нет.
Главное - спокойствие (с).

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#670 Сообщение Rhlai » Вс дек 30, 2018 3:08 am

Вообще, это так забавно. Пользоваться членом я фактически больше не могу. Да и все нагрузки тоже отпадают, если я вены не выдерживают. Даже от утренней эрекции, член болит. А ноги от ходьбы. Если передерну, будет потом долго болеть и снова хотеться передернуть. Поэтому лучше даже не начинать. Ещё и вены пухнуть сильнее после каждой дрчки. Но врачи из НИИ урологии говорят, что все у меня нормально, что я все выдумал на нервной почве - го в дурку. Только на УЗИ вен ног мне поставили варикоз и все. Но флеболог тоже сказал, что вены болеть не могут. В интернете инфы ноль, кроме той, что вены не лечатся. По итогу имеем безвыходную ситуацию. Большинство врачей за то, что я просто поехал. Распухшие и болящие по всему телу это мой глюк.

Я же не могу в это поверить. Простое визуальное сравнение покажет ненормальность вен на члене. А так же на руках и ногах, где диагноз подтверждён. Т.е. Вывод печальный выходит: врачи снова в луже. А не я поехал. Причину же возможную вижу в интерферонах. И возможно витаминах. Т.е. Мой организм находится в подавленном состоянии по неустановленной причине, хотя варианты есть. Но инф и витамины могли так простимулировать мое ослабленное тело, что полетели вены, либо это была какая реакция... Наполовину я выздоровел, но остался без вен... Остаётся только надеяться на что-то, стараться не смотреть на своё тело и думать, как врачи, что я всё это выдумал...

Фактически мне запрещено давать любую нагрузку на ноги и ходить без компрессионных чулок, которые сползают каждые 50 метров. Есть муж. колготки ещё, но их даже в мск не продают. Это подтвержленный диагноз и "лечение". При этом вены на органе и руках - это я выдумал... При этом я живу по зожу, я молод ещё, ещё недавно я был здоров. А тут вдруг за год все вены полетели к черту. И продолжают ломаться на глазах...
Главное - спокойствие (с).

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#671 Сообщение Rhlai » Вс дек 30, 2018 5:24 am

Самое х-вое, когда ты должен наблюдать свое медленное разложение и ничего не можешь с этим сделать. Ну отвалился хрен или нога - тяжело, но все, конец, справился и живёшь дальше. Или нет... Но не когда видишь свое медленное угасание, день за днём. И все говорят что все ок. И остаётся лишь ждать пока станет достаточно плохо, чтобы они сказали - ампутация. Лучше бы усыпили сразу просто. На-рен это всё...
Главное - спокойствие (с).

simonn
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 11:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#672 Сообщение simonn » Вс дек 30, 2018 5:56 am

Ты антидепы принимал хоть раз? Почитал твою тему, сложилось ощущение, что загнался.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#673 Сообщение Pers » Вс дек 30, 2018 5:44 pm

Rhlai писал(а):Вообще, это так забавно. Пользоваться членом я фактически больше не могу. Да и все нагрузки тоже отпадают, если я вены не выдерживают. Даже от утренней эрекции, член болит. А ноги от ходьбы. Если передерну, будет потом долго болеть и снова хотеться передернуть. Поэтому лучше даже не начинать. Ещё и вены пухнуть сильнее после каждой дрчки. Но врачи из НИИ урологии говорят, что все у меня нормально, что я все выдумал на нервной почве - го в дурку. Только на УЗИ вен ног мне поставили варикоз и все. Но флеболог тоже сказал, что вены болеть не могут. В интернете инфы ноль, кроме той, что вены не лечатся. По итогу имеем безвыходную ситуацию. Большинство врачей за то, что я просто поехал. Распухшие и болящие по всему телу это мой глюк.

Я же не могу в это поверить. Простое визуальное сравнение покажет ненормальность вен на члене. А так же на руках и ногах, где диагноз подтверждён. Т.е. Вывод печальный выходит: врачи снова в луже. А не я поехал. Причину же возможную вижу в интерферонах. И возможно витаминах. Т.е. Мой организм находится в подавленном состоянии по неустановленной причине, хотя варианты есть. Но инф и витамины могли так простимулировать мое ослабленное тело, что полетели вены, либо это была какая реакция... Наполовину я выздоровел, но остался без вен... Остаётся только надеяться на что-то, стараться не смотреть на своё тело и думать, как врачи, что я всё это выдумал...

Фактически мне запрещено давать любую нагрузку на ноги и ходить без компрессионных чулок, которые сползают каждые 50 метров. Есть муж. колготки ещё, но их даже в мск не продают. Это подтвержленный диагноз и "лечение". При этом вены на органе и руках - это я выдумал... При этом я живу по зожу, я молод ещё, ещё недавно я был здоров. А тут вдруг за год все вены полетели к черту. И продолжают ломаться на глазах...
Извините а вы сможете выложить фото вен которые на члене которые болят, как они визуально выглядят. Диву даешься симптомам простатита :shock:

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#674 Сообщение Rhlai » Пн дек 31, 2018 3:57 am

[ref]Pers[/ref], это не простатит, а системное. Вообще не по этому форуму. Простатита и ЭД у меня нет. Просто сюда пишу...
Вот вены на х. Они везде повылезали. Руки-ноги... Но на хрене заметно больше всего, потому что кожа там самая тонкая и болючая. Врачи на УЗИ сказал, отёков нет. УЗИ х делал без укола, в спокойном состоянии. Но я пью кучу венотоников и избегаю нагрузок. Думаю, это избавляет от отёков. Вообще, боль признак увеличения и деградации вен, я считаю. Потому что в прошлые разы они заболели и увеличились. И потом перестали болеть и увеличиваться. Но это это так, мысли для будущих поколений лол.
Слева https://pp.userapi.com/c845123/v8451238 ... maxiWw.jpg
Справа (больше всего болит) https://pp.userapi.com/c845123/v8451238 ... ZvjfD4.jpg
Главное - спокойствие (с).

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#675 Сообщение Pers » Пн дек 31, 2018 7:11 am

Rhlai писал(а):[ref]Pers[/ref], это не простатит, а системное. Вообще не по этому форуму. Простатита и ЭД у меня нет. Просто сюда пишу...
Вот вены на х. Они везде повылезали. Руки-ноги... Но на хрене заметно больше всего, потому что кожа там самая тонкая и болючая. Врачи на УЗИ сказал, отёков нет. УЗИ х делал без укола, в спокойном состоянии. Но я пью кучу венотоников и избегаю нагрузок. Думаю, это избавляет от отёков. Вообще, боль признак увеличения и деградации вен, я считаю. Потому что в прошлые разы они заболели и увеличились. И потом перестали болеть и увеличиваться. Но это это так, мысли для будущих поколений лол.
Слева https://pp.userapi.com/c845123/v8451238 ... maxiWw.jpg
Справа (больше всего болит) https://pp.userapi.com/c845123/v8451238 ... ZvjfD4.jpg
Полностью вас понимаю, потому что вены конечно визуально у меня на члене выглядят почти также, но тем не менее боли то у вас есть. У меня такая же хэрня на узи с простатой все хорошо и урологии говорят что у меня все от головы :evil: , но болит же капец хоть и выглядит нормально. Есть все таки что то непознаное или не дообследованное у нас. Вот я так мыкался пока мне не сделали ахрынительный массаж простаты и не выдавили гной, после этого полегчало, НО НА УЗИ ТО ЭТОГО ГНОЯ НЕ ВИДНО БЫЛО!!!!!! В вашем случае наверное также что то есть но где хрэн его знает. Вот так и болеем

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#676 Сообщение Ion02 » Пн дек 31, 2018 8:09 am

[ref]Rhlai[/ref], ну это все инынкционно.. У меня тоже вены лезли как в фильме ужасов, на члене, животе, руках, на висках, даже на лбу шла... И кстати простата тоже никогда не болела.. Сейчас этого нет и не помню даже от чего конкретно ушло, а может и от времени

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#677 Сообщение Rhlai » Пн дек 31, 2018 6:06 pm

[ref]Ion02[/ref], спасибо, звучит обнадеживающе. У меня вначале пж болела и ЭД было. Но как то прошло все. Но не успело оно пройти, вены вот полезли... У меня это сейчас либо от вируса (хрон лимфоцитоз 50), либо от гипотиреоза, либо от... головы. Хз. А что за инфекция была у тебя/вас?
Главное - спокойствие (с).

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#678 Сообщение Ion02 » Пн дек 31, 2018 6:19 pm

Rhlai писал(а):[ref]Ion02[/ref], спасибо, звучит обнадеживающе. У меня вначале пж болела и ЭД было. Но как то прошло все. Но не успело оно пройти, вены вот полезли... У меня это сейчас либо от вируса (хрон лимфоцитоз 50), либо от гипотиреоза, либо от... головы. Хз. А что за инфекция была у тебя/вас?
Только по ифа, Вэб, цмв, токсоплпзмоз, мико пневмония, краснуха... Не знаю что давало такое состояние

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#679 Сообщение Rhlai » Вт янв 01, 2019 3:57 pm

[ref]Ion02[/ref], а чем вылечил, абт?
Главное - спокойствие (с).

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#680 Сообщение Rhlai » Чт янв 03, 2019 4:29 pm

Хз что делать. Мб поголодать... Вот тут новость интересная про бактерию vaccae http://fp.com.ua/articles/lekarstvo-iz-pochvyi/
Главное - спокойствие (с).

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом