История Rhlai

О проблемах с потенцией и эрекцией

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Rhlai
Народный уролог

Дневник лечения: просмотр информации

История Rhlai

#621 Сообщение Rhlai » Вс июл 16, 2017 3:31 pm

Anton UG, не пробовал вообще. Споробактерин с вифероном хочу совместить - это единственное что мне помогало, но не вместе, и, увы, недолго. Чего нибудь ещё добавлю. Неовир все советуют. Антивируса сильнее валтрекса тут не достать, но от него толку мне не было. Хотя вначале что то было чуть чуть. Какая то фигня - словно все препараты, как антибиотики, действуют лишь первый раз...

Кстати, когда, год назад, я антивирусы пробовал, у меня почки закололо не от валтрекса, а от изопринозина. И сейчас, хоть почки не колет, но настроение от него падает - просто сдохнуть мечтаешь...

Ещё, словно вены на ногах болеть стали. На члене они давно увеличились. А на огах просто болят от ванны горячей, особенно. Такая фигня. Надеяться не на кого. Надо пробовать. Читал немного форум эпштейн-барр, там водоросли в тренде и асд сейчас.
Главное - спокойствие (с).

Rhlai
Народный уролог

История Rhlai

#622 Сообщение Rhlai » Вс июл 16, 2017 4:13 pm

wuiclass, я желудок бисептолом посадил - ничего не помогало. Пока случайно не съел острой шаурмы веганской. Короче, красный перец в помощь.

Вкратце, за пол года до болезни обычный стресс стал стабильно расти, я ложился спать под утро (общага), ночами смотрел фильмы по прикладной анатомии, днём работал в поте лица и качался. Короче, стресс был круглосуточный. В итоге, началась лёгкая апатия и лёгкая потеря либидо, затем свело ноги на турнике, потом воспалилась пж до космических объемов. Пол года работы в рабстве у урологов на массажи и абт. После чего, они мне говорят, у вас нет и не было простатита... Лишь маленький фиброз. Лейкоцитов ноль, но и лецитиновых зёрен тоже ноль... Но за эти пол года я заработал СХУ, ЭД и полную потрею всех чувств. Болели поджелудочная, сердце, голова, почки и, конечно, пж. Хотя внешне я был здоров. Далее началась стабильность, почти не меняющаяся два года: СХУ и апатия. Чуть помогли витамины и здоровый сон. Я начал читать про вирусы. Ничего не нашли кроме спящих ВЭБ, ЦМВ и х10 дефицит интерферонов. Далее было 5 иммунологов, из которых 2е сказали - я здоров, 2е - признали болезнь, но лечение их не помогло, один воздержался. Лишь в интернете я прочел про виферон 12млн/день - и я стал здоров на сутки+. Еще через год поисков, мне посоветовали споробактерин - я еще добавил сакскую грязь - и стал здоров на сутки и неделю здоров 50/50, либидо вернулось. Но после этого у меня выросла боль в почках, отекли веки на три месяца и все вены на члене стали толще буквально за 2дня. Хотя уролог сказал, все в порядке, я в ужасе устроил два месяца воздержания. Виферон и споробактерин - интерфероновые препараты. Но вещи типа реаферона мне ничего не дали. Ещё в самом начале, мне помог абт левофлоксацин, тоже лишь на сутки примерно. За три года я был здоров три раза, всего около трёх суток. От лево вначале, от виферона и от споробактерина. Антидепрессанты тоже пробовал, никак. Утренний стояк иногда бывает, особенно когда переем. Моё мнение - у меня ВЭБ, особой формы. Но я ни в чем не уверен.

Харви Кейтель
Народный уролог

История Rhlai

#623 Сообщение Харви Кейтель » Вс июл 16, 2017 6:51 pm

Rhlai, А у виолетты спрашивал ее мнение о твоей проблеме?

Sergey_85
Бывалый

История Rhlai

#624 Сообщение Sergey_85 » Пн июл 17, 2017 9:25 am

Rhlai, всю ветку не читал. На варикоцеле проверялись? Возможно вены, так как были физнагрузки тяжёлые.. многие считают что есть связь с простатитом...

Rhlai
Народный уролог

История Rhlai

#625 Сообщение Rhlai » Пн июл 17, 2017 4:39 pm

Харви Кейтель, Виолетта - обычный безнадежный больной.
Sergey_85, вен, кроме вялого, нигде не видно пока. У меня системное заболевание. Вены на ногах хотел бы проверить, но как не знаю, если их не видно. И желания мало - опять ничего не найдут...

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

История Rhlai

#626 Сообщение Anton UG » Вт июл 18, 2017 10:32 am

Rhlai писал(а):не пробовал вообще

Попробуй, хуже от него не будет, вдруг поможет.
В/м дозировка 6 мг. 1-3 дня ежедневно, далее через день.
:!: ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ! :!:
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию! Это лишь моя точка зрения и не более! Проконсультируйтесь с врачом!

Rhlai
Народный уролог

История Rhlai

#627 Сообщение Rhlai » Пт июл 21, 2017 3:47 am

Anton UG, почему решил его порекомендовать? Помог кому-нибудь? Кроме инф, у меня иммунитет в порядке.

Кстати, забавная штука вчера произошла. Почти весь день кружилась голова. Впервые такое. Отчего - не понятно.

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

История Rhlai

#628 Сообщение Anton UG » Пт июл 21, 2017 8:41 am

Rhlai писал(а):Anton UG, почему решил его порекомендовать?

Я его ставил в апреле-мае на курсе вместе с антибиотиками и СХУ в тот период у меня бы почти на нуле. Без Полиоксидония такого эффекта не было в плане СХУ. Сейчас что-то опять вернулся.
:!: ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ! :!:
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию! Это лишь моя точка зрения и не более! Проконсультируйтесь с врачом!

Rhlai
Народный уролог

История Rhlai

#629 Сообщение Rhlai » Вс авг 06, 2017 9:21 am

Вены на ногах увеличились и разболелись конкретно... Вновь думаю, что это дорога в один конец. Ведь их не уменьшить. Лечение ещё не начинал. То одно, то другое мешало. Да и не верю ни во что. Но начну скоро: виферон, споробактерин, полиоксидоний и ещё что нибудь типа тиогена и грязи. Хотя боюсь, первое увеличение вен было после грязи и споро.

До этого два месяца пил витамины: черника (как раз для сосудов), д3, железо, б9, рыбий жир. Кажется, от железа стал высыпаться и спать мало. Сейчас прекратил всё... Видимо, поэтому и обострилось.

Чем я болею? Может это вовсе не вирус, а хламидия или ещё что? Может, мне привидись те доктора, что говорили, что я болен вэбом? Ведь никто его не находит... Может, все это галлюцинация.

Aleks345
Пациент со стажем

История Rhlai

#630 Сообщение Aleks345 » Вс авг 06, 2017 7:11 pm

Привет, если есть вены на члене и они увеличиваются , то у тебя болезнь когнезия органов малого таза называется , у меня самого такое заболевание . Скорее всего имеется венозная утечка из ПЧ или она только начала развиваться . Ноги и простата болят из за этого. Кровь застаивается в венах и от сюда боль. Нужно удалчть вены , которые испорчены и перегружаются венозной кровью . У тебя случайно нет варикоцеле ?

Rhlai
Народный уролог

История Rhlai

#631 Сообщение Rhlai » Пн авг 07, 2017 12:55 am

Aleks345, привет, на члене уже давно все увеличено. На ногах так же увеличивается не одна вена, а сразу все. Варикоцеле нет. Пж почти не беспокоит, член стоит нормально, но редко. Вряд ли дело в тазу. Это картина системного заболевания

Aleks345
Пациент со стажем

История Rhlai

#632 Сообщение Aleks345 » Вт авг 08, 2017 8:51 pm

Стоит нормально , это каждое утро ? Если нет утренних эрекций , то это развитие венозной утечки, она постепенно развивается с годами. Делал трузи простаты ? Какие там вены и их диаметр ?

Rhlai
Народный уролог

История Rhlai

#633 Сообщение Rhlai » Ср авг 09, 2017 9:32 am

Aleks345, не могу точно сказать. Бывает, проснулся без эрекции, уснул на час и проснулся уже с эрекцией. Бывает с ней сразу или вообще без... Конечно, я делал трузи 47 раз, но давно. С тех пор как мне сказали, что у меня нет и не было простатита, забил на урологов. Хотя вначале простата была больше нормы в 2 раза. На УЗИ вен ног записали.

Aleks345
Пациент со стажем

История Rhlai

#634 Сообщение Aleks345 » Чт авг 10, 2017 10:51 am

Трузи делают по разному простаты . Мне один врач сказал что все отлично просто, хороший кровоток в простате , а другой сказал , что это не кровоток а вены простатического сплетения увеличены и застой происходит. Ты делал УЗИ с каверджектом полового члена ?

Rhlai
Народный уролог

История Rhlai

#635 Сообщение Rhlai » Чт авг 10, 2017 4:14 pm

Aleks345, нет и не собираюсь. У меня вены на ногах вылезли сейчас, при чем тут каверджет?

Кстати, заметил ерунду одну, вроде. Вены на члене вылезли после того как я около недели был здоров. Вены на ногах стали толстеть, когда мне в общем-то стало чуть получше. Т.е. вены не выдерживают моего улучшения.

Вообще, просто началось все с эд. И записи стал тут делать. Поэтому и пишу. Но проблема давно вышла за пределы паха. И все указывает на то, что причина не в пж.

Rhlai
Народный уролог

История Rhlai

#636 Сообщение Rhlai » Вт авг 15, 2017 2:48 pm

Сделал УЗИ вен ног. Вены без варикоза и т.п., типа в норме. Кроме одной большой вены на левой ноге (бвп) - "не функциональна". Врач сказал ничего не делать, сильно не бегать, носить компрессионные гольфы и приходить через год. Интересно, когда эта вена вышла из строя. Заметил, на висках тоже разулись две вены в суматохе. Скоро начну курс интерферонов+. Просто от безысходности.

Ion02
Бывалый

История Rhlai

#637 Сообщение Ion02 » Вт авг 15, 2017 5:59 pm

Rhlai писал(а):Сделал УЗИ вен ног. Вены без варикоза и т.п., типа в норме. Кроме одной большой вены на левой ноге (бвп) - "не функциональна". Врач сказал ничего не делать, сильно не бегать, носить компрессионные гольфы и приходить через год. Интересно, когда эта вена вышла из строя. Заметил, на висках тоже разулись две вены в суматохе. Скоро начну курс интерферонов+. Просто от безысходности.

У меня на висках тоже вены увеличины.....перед этим и на руках и на члене увеличины....делал доплер верхних сосудов,вообще ничего не показывает

Rhlai
Народный уролог

История Rhlai

#638 Сообщение Rhlai » Пт авг 18, 2017 5:09 am

Болит левая икра и правое яйцо около недели. Видимо воспаление от правой части пж передалось - она иногда периодически не сильно беспокоит. Но яйцо все пройти не может. Очевидно, все из-за сосудов. Плюс член стоит 3 ночь подряд, отчего на нем уже мелкие сосуды видно... Продолжаю заживо разлагаться. Скоро закажу ветом. Пью венарус, чернику форте, рыбий жир и тромбо-асс. Иногда фенибут.

Вчера начал споробактерин. Сегодня добавил виферон. Пока никак. Завтра добавлю полиоксидоний. Но возник вопрос - а можно ли вообще совмещать разные интерфероны альфа (споро и виферон)?

До сих пор гадаю - это вирус или какая то иная патология...

ДТ
Пациент со стажем

История Rhlai

#639 Сообщение ДТ » Пт авг 18, 2017 6:51 am

Крепкий чай? Кофе? Давление как?
Поиск в сети

Rhlai
Народный уролог

История Rhlai

#640 Сообщение Rhlai » Пт авг 18, 2017 3:26 pm

ДТ, пью только воду и иванчай. Надо померить давление, но по ощущению нормально. Вообще, летом стало лучше - не здоров, но сил побольше. Но беда пришла откуда не ждали.

Нашёл в вет.аптеке ветом 1 в порошке. Не буду начинать полиоксидоний. От споробактерина с вифероном толку нет, завязываю. Лучше ветом начну, а потом полиоксидоний.

Вернуться в «Эректильная дисфункция vs Импотенция»