История Rhlai

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#581 Сообщение Rhlai » Пн янв 02, 2017 2:56 pm

[ref]Nikita92[/ref], стул - это важно. Оттуда все поступает в организм. Но в моем случае, думаю, это следствие (бисептол его мне разладил, кстати, с 3 раза). Таблы - сила. Группа б, цинк, железо, д3, ц... - это всем надо. Даже здоровым. У меня основное - апатия, слабость. СХУ - одним словом. Живу в полуобмороке каком то. Но отчего это - хз.
Главное - спокойствие (с).

Nikita92
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 3:12 pm

#582 Сообщение Nikita92 » Пн янв 02, 2017 4:15 pm

Rhlai писал(а):[ref]Nikita92[/ref], стул - это важно. Оттуда все поступает в организм. Но в моем случае, думаю, это следствие (бисептол его мне разладил, кстати, с 3 раза). Таблы - сила. Группа б, цинк, железо, д3, ц... - это всем надо. Даже здоровым. У меня основное - апатия, слабость. СХУ - одним словом. Живу в полуобмороке каком то. Но отчего это - хз.
с эрекцией все нормально уже?может тестестерон поднять стоит.

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#583 Сообщение Rhlai » Пн янв 02, 2017 5:10 pm

[ref]Nikita92[/ref], мой тесто на предыдущей странице, как и все остальное. Если нечего сказать, лучше помолчи. Зарегался два месяца назад и советы даёшь тем, кто тут два года.
Главное - спокойствие (с).

Nikita92
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 3:12 pm

#584 Сообщение Nikita92 » Пн янв 02, 2017 5:48 pm

тебя ------ не должно когда я зарегался.сиди еще тут 10 лет и ной тошнотик

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#585 Сообщение Вася77 » Пн янв 02, 2017 6:51 pm

Главное чтоб было на что жить. Ну или чтоб кто-то содержал. Хотя это тоже не может продолжаться вечно.

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#586 Сообщение Nikel1 » Пн янв 02, 2017 9:02 pm

Rhlai писал(а):[ref]Nikita92[/ref], стул - это важно. Оттуда все поступает в организм. Но в моем случае, думаю, это следствие (бисептол его мне разладил, кстати, с 3 раза). Таблы - сила. Группа б, цинк, железо, д3, ц... - это всем надо. Даже здоровым. У меня основное - апатия, слабость. СХУ - одним словом. Живу в полуобмороке каком то. Но отчего это - хз.
Попробуй Ветом.

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#587 Сообщение Rhlai » Пн янв 02, 2017 10:12 pm

[ref]Nikel1[/ref], я споробактерин пил месяц. Это аналог ветома и биоспорина. Та же сенная палочка там. 1ю неделю прилив сил был запредельный. Но потом все съехало. Кстати, не смотря на то что это пробиотик, на стул он никакого влияния не оказал. Правда, я грязь сакскую принимал параллельно. Она что то наверняка усилила... Короче, эффект прошёл.

Прочёл про ветом. Немного отличается он конечно. Попозже может попробую. Пока перерыв от споробактерина.
Главное - спокойствие (с).

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#588 Сообщение Nikel1 » Пн янв 02, 2017 10:27 pm

Rhlai писал(а):[ref]Nikel1[/ref], я споробактерин пил месяц. Это аналог ветома и биоспорина. Та же сенная палочка там. 1ю неделю прилив сил был запредельный. Но потом все съехало. Кстати, не смотря на то что это пробиотик, на стул он никакого влияния не оказал. Правда, я грязь сакскую принимал параллельно. Она что то наверняка усилила... Короче, эффект прошёл.

Прочёл про ветом. Немного отличается он конечно. Попозже может попробую. Пока перерыв от споробактерина.
Он отличается от споробактрерина также как стаффорд отличается от дворняги, хотя обе собаки. У них разное назначение,Ветом по логике создателей заточен на уничтожение патогенов.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#589 Сообщение Сергей Vik » Пн янв 02, 2017 11:22 pm

[ref]Nikel1[/ref], ветом разве для людей сертифицировали?

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#590 Сообщение Nikel1 » Вт янв 03, 2017 1:44 pm

Сергей Vik писал(а):[ref]Nikel1[/ref], ветом разве для людей сертифицировали?
В РФ нет, но в Украине можно спокойно купить в аптеке вполне сертифицированный Субалин, украинцы то ли сами разрабатывали его при Союзе, то ли просто идею слямзили уже после распада.
Вот выдержка из инструкции к Субалину-- "Лечебное действие препарата определяют живые бактерии, имеющие высокую антагонистическую активность по отношению к патогенным и условно-патогенным микроорганизмам, и способствуют нормализации качественного и количественного состава кишечной микрофлоры, а также характеризуются антивирусной активностью вследствие синтеза α -2 интерферона". http://www.24farm.ru/preparats/subalin_biofarma/
То есть за выработку интерферона отвечает та же самая плазмида которая вшита в бактерии в Ветоме. Итак Украина опять впереди, пока наши долбо.бы из вечного принципа как бы чего не вышло, (а может и лоббируя фармкампании) тормозят очень перспективный проект. Нет, господа, жрите ведрами химию, во благо фармкампаний и да пребудет с вами сила, а также генномодифицированные продукты, а что сейчас есть другие?
Нужно чтобы хотя бы несколько человек с форума в стадии обострения попробовали и вынесли вердикт, там надо делать микроклизмы и пить перрорально по капельно. Брать лучше жидкий Ветом 1.23. Я сейчас в ремиссии и уже не чувствую изменения от приема.
Сейчас бабушка у жены начала принимать, была очень плоха, сейчас улучшение ттт, не хочу загадывать, возраст преклонный уже.

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#591 Сообщение Rhlai » Ср янв 04, 2017 2:34 pm

Единственное в чем сходятся практически все - и урологи, и иммунологи, и анализы, и форумчане - это иммуносупрессия, иммунодепрессия. Кровь у меня в норме практически. Внешне я здоров. Но нет таких специфических веществ как:
1. Интерфероны
2. Лец.зерна в секрете (старый анализ)
3. Некоторые витамины (железо)
4. Иммунограмма шалит. Сд3, сд8, ЦИК повышены.

Все остальное в порядке. Кроме симптомов - то одно заболит то другое - сердце и почки (от любого стресса особенно), голова, простата, суставы-связки... И вечное Сху. Которое, как московское небо, немного рассеивается раз в пол года и пускает пару солнечных лучей...

На вещества типа субалина не особо уповаю, т.к. их эффект в моём случае обусловлен прежде всего подзарядкой интерферонами. И эффект быстро проходит. А их дефицит у меня больше похож на следствие чем причину. Иммунку оно подстегивает. Но тут как с лошадью - можно подбодрить, а можно и добить, я считаю.

Это просто моя заметка. Вопрос причины остается открытым. Вирус, стресс, рукоблуд... Что то еще... Сейчас пью чернику форте (черника, ц, цинк, б1,2,6, ), б9, железо, д3, магний, венарус, тромбо-асс, хилак форте заканчиваю (толку нет от него). Со стулом шляпа какая то уже три месяца. Не жидкий. Но и не твёрдый. Энтерофурил только помогал. А споробактерин вообще мимо. Ощущение что болею каким то спидом без спида. Самое интересное, что дальше будет. Лучше или хуже...
Главное - спокойствие (с).

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#592 Сообщение Вася77 » Ср янв 04, 2017 2:59 pm

Rhlai писал(а): Со стулом шляпа какая то уже три месяца. Не жидкий. Но и не твёрдый. Энтерофурил только помогал. А споробактерин вообще мимо. Ощущение что болею каким то спидом без спида.
Ну так на слизистых кишечника и вырабатывается 90% человеческого иммунитета, о чём речь вообще. ВЭБ поражает кишки - тоже факт. Вот тебе и причина. А так - гадай дальше конечно, это не возбраняется.

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#593 Сообщение Rhlai » Ср янв 04, 2017 4:16 pm

[ref]Карэн[/ref], у меня кишки барахлить стали только этой осенью, после бисептола. А два года до этого с ними все нормально было. При всем уважении, о найденной причине можно говорить лишь после того как сработает лечение против нее. А мне изо не помог... Лучше предложи, что делать в такой ситуации?
Главное - спокойствие (с).

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#594 Сообщение Rhlai » Пт янв 06, 2017 12:20 am

Сегодня спустил и обнаружил что член у меня теперь симметричен. Вены увеличились и с другой стороны. Так же позавчера обнаружил небольшого гемороича... Дней пять употребляю тромбо асс, гепариновую мазь и пол дозы венаруса. Вот такая терапия грязью и споробактерином, а может причина и не в них, а в витаминах, например - без понятия. Полагаю, как и все... На месяц с небольшим завтра улетаю на юг. Кстати, сейчас очень дешёвые билеты, но сдать их нельзя. Надеюсь, меня там не накроет.

Пс. Вена опухла через два дня после начала приёма железа флорин форте и фолацина. Пожалуй, прекращу железо...
Главное - спокойствие (с).

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#595 Сообщение Rhlai » Вт янв 10, 2017 3:38 am

Кстати, уже пару месяцев мешки под глазами. Наверное, дело не только в залипании в экран. Хотя может тут есть связь и с венами. Уже год я пью бад для глаз, в частности для сосудов глаз - это экстаркт черники, цинк, ц, б 1,2,6. Без него глаза быстро уставали. Но в последнее время и с ним тоже. Вероятно, этот бад убирает лишь следствие а не проблему, во всяком случае, не всю проблему... Возможно, это как то стимулировало и другие сосуды. Например, на члене. Цинк точно, например. Перегрузок уже год я почти не делаю - спускаю 2 раза в неделю, лишь на редких подъёмах чаще, как от споробактерина. Кстати, он все таки добавил мне процентов 5-10 к чувствительности. Но все равно произошла перегрузка. Плюс обострилась почти утихшая боль в пж. И главное - опухли вены, признак перегрузки. На руках когда опухают вроде не страшно - от спорта. Но я так и не понял что это - перегрузка или варикоз... Короче, пока у меня увеличились вены на члене. И опухшие глаза...

Пс. Это просто запись. Анализы ещё месяц мне сдавать негде. Да и толку нет. Просто фиксирую... Изда моему ую пришла, видать.
Главное - спокойствие (с).

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#596 Сообщение greg111 » Пт янв 13, 2017 5:17 am

Может тебе стоит перестать пить эту всю химию, создается такое ощущение, что ты как доктор Менгеле, только экспериментируешь над собой.... ИМХО.
Перестать пить все, включая витамины и БАДы и перейти на полноценное здоровое питание?
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#597 Сообщение Вася77 » Пт янв 13, 2017 12:47 pm

Rhlai писал(а): На месяц с небольшим завтра улетаю на юг.
Ты походу подпольный миллионер! :-) Хорош прибедняЦЦа. :oops:

Allergic
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2017 10:19 pm

#598 Сообщение Allergic » Пт янв 13, 2017 5:45 pm

Карэн писал(а):
Ты походу подпольный миллионер! :-) Хорош прибедняЦЦа. :oops:
Лол, как я угараю с этого рекламщика, прямо активно участвует в жизни форума. Ты приемы из методички по смм берешь кстати или откуда?

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#599 Сообщение Вася77 » Пт янв 13, 2017 7:05 pm

Allergic писал(а):
Лол, как я угараю с этого рекламщика, прямо активно участвует в жизни форума. Ты приемы из методички по смм берешь кстати или откуда?
Чувак, я тебе больше скажу - я прошёл огонь и воду ольгинской школы троллей. Ты даже не представляешь кем я был в прошлой жизни. А сейчас так... почти на пенсии... точноее, в кадровом резерве всех разведок мира. Ну ты же понимаешь, у них бывших не бывает. А чёрные бюджеты на чёрные операции требуют постоянного притока чёрных денег. Вот и приходится подрабатывать в сети... Но только, тсссссс, это тебе по большому секрету - никому не говори. :mrgreen:

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#600 Сообщение Вася77 » Пт янв 13, 2017 7:06 pm

Просто иногда появляется неподдельное желание помочь больным. А потом, при ближайшем рассмотрении, эти "больные" окаываются обычными альфонсами, живущими за счёт тёлок, родителей, вечно "болеющие", желающие загрузить всех вокруг своими проблемами, поныть и т.п. Понимаешь?

Это собирательный образ, я не о Rhlai сейчас говорю.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом