История Rhlai

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 26 раз

#561 Сообщение Pers » Сб дек 24, 2016 9:38 pm

Rhlai писал(а):Отнес 1000 трапезову. Вена моя его не впечатлила совсем. Пж в норме. В семенном застой лишь нашёл. Сказал - дело не в вирусе. А иммуносупрессия у меня потому что женщины нет... Как и год назад. Может и прав он. А может нет. Сказал не ферритин надо а железо сдавать. А вообще сказал не сдавать мне больше никаких анализов - толку не будет. И к психиатрам не ходить - будут доить меня вечность. Сказал ехать не в тай а в Кострому... А главное - женщина конечно - чтобы проснулся организм, иммунитет... Ещё нашёл у меня "густую кровь" в ОАК. Хоть формально он в норме, но у границ... Ещё сказал, синетические витамины есть - не есть хорошо. 8)
Уточните пожалуйста, то есть трапезов вам сказал езжать в Кострому? И как он это аргументирует? В смысле он не может справиться?

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#562 Сообщение Rhlai » Вс дек 25, 2016 12:34 am

[ref]Pers[/ref], лол. Да отдохнуть в кострому советует съездить.

Вспомнил. Ещё он сказал, что все иммуностимуляторы типа сакской грязи и интерферонов, после подъёма, неизбежно дают эффект отката... Короче, иммусупрессия у меня. Болит то одно то другое... И как это лечится хз. А любви полечиться я конечно не найду. Если за столько лет не нашёл. То откуда теперь? Даже друзей не осталось. Хотя иммунитет вроде ещё не умер. Но такое ощущение что ещё немного и все откажет... В общем, неведомая иммуносупрессия. Вылечить от которой может лишь чудо.
Главное - спокойствие (с).

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#563 Сообщение Anton » Вс дек 25, 2016 2:02 pm

[ref]Rhlai[/ref], Выложи свою лейкоцитарную формулу и иммунограмму.

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#564 Сообщение Rhlai » Вс дек 25, 2016 2:22 pm

[ref]Anton UG[/ref], я не делал имунку. Смысл? И старая мартовская 2016ого ничего не дала. Хотя был там был лимфоцитоз. Повышенные сд 3 и 8. И пониженная сд 25. И повышенное клеточное звено - не знаю что это значит. А свежая кровь с лейкоцитами вот.

https://pp.vk.me/c637423/v637423676/22f ... L4XXjY.jpg
https://pp.vk.me/c637423/v637423676/22f ... 257ov8.jpg
Главное - спокойствие (с).

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#565 Сообщение Rhlai » Вс дек 25, 2016 6:18 pm

Вот ифа вэб еще. https://pp.vk.me/c637423/v637423676/22f ... 7xMYF8.jpg
Я сейчас очень подавлен. Типа ломки наркомана. Боли нет. Только от монитора глаза очень болят. И пж чуть ноет. Не думаю что это из за психологии. Хотя морально я в тупике. Не знаю, в общем. Просто нет сил никаких. Ходить могу. Но хочется просто сидеть и не шевелиться... Чувствую себя сонным червяком на которого наступили сапогом. Я ничего не могу. Только кормить это тело и следить чтобы оно не мерзло.

Не знаю в чем тут дело - вэбе и или другом вирусе, может в дорчке частой, может в депрессии подавившей имунку, может в осложении гипотиреоза незаметом никому или незаметной инфекции пж... А может вообще в другом. Никто не знает. Может, в энтерофуриле что я три дня пил.
Главное - спокойствие (с).

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#566 Сообщение Anton » Вс дек 25, 2016 6:40 pm

[ref]Rhlai[/ref], Сейчас смотрю в сторону Пирогенала. Интересный случай: viewtopic.php?t=10344 И хорошая динамика лейкоформулы на фоне Пиро. Ну это как вариант, на таких как мы с СХУ еще на опробован. Думаю после НГ попробовать длительную терапию Пирогеналом.

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#567 Сообщение Rhlai » Вс дек 25, 2016 7:44 pm

[ref]Anton UG[/ref], если дело в инфекции то пирогенал должен помочь однозначно. но у меня инфекции не видно и есть подозрение на просто загнанный иммунитет или около того. Пирогенал не простимулирует иммунку так что она вообще загнется?
Главное - спокойствие (с).

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#568 Сообщение Anton » Вс дек 25, 2016 8:31 pm

Пересдай в Инвитро лейкоформулу https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/156/28933/, в твоей нет сегментоядерных и палочкоядерных нейтрофилов.
К тому же мы как-то в основном все делаем лейкоформулу в Инвитро, т.е. получается что показатели и форма бланка унифицирована по этому легче сравнивать с показателями других форумчан.

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#569 Сообщение Jurassic » Вс дек 25, 2016 9:19 pm

Пирогенал не простимулирует иммунку так что она вообще загнется?
Неизвестно. Действие этого препарата малоизучено, последствия тоже, исследований мало. Раньше его назначали при лечении иппп в квд, короткими курсами в 10 инъекций за 2 недели. Перестали использовать из-за случаев летальных исходов. Сейчас в квд его практически не используют при лечении, заменяют более безопасными иммуномодуляторами, тем же амиксином или курсом венозной крови в задницу(некое подобие плазмалифтинга, дешево и сердито, т.к лимфу не добывают отдельно из крови).
Если грубо - от пирогенала ты получаешь мощную и грубую встряску иммунитета с неизвестными последствиями. Какие они будут - тебе тут никто не скажет, т.к курс с форума проходили всего несколько человек(я в свое время в том числе).
Разумеется производитель препарата будет максимально его рекламировать и максимально умалчивать о побочках и последствиях. Так что, когда говорят, что какой-то там представитель производителя что-то там говорит о препарате - всегда помни о том, что это реклама, люди делают бабки.

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#570 Сообщение Rhlai » Вс дек 25, 2016 9:48 pm

[ref]Anton UG[/ref], сдам в следующий раз в инвитро... Надо искать способ восстановиться а не сдавать кровь бесконечно.

[ref]Jurassic[/ref], спасибо.
Главное - спокойствие (с).

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#571 Сообщение greg111 » Ср дек 28, 2016 6:24 am

Я от пирогенала ничего не почувствовал в итоге, хотя дошел до того, что колол его сам себе внутривенно.
Ну и параллельно шла АБТ, лидазы, свечи.. в общем весь комплект.

Правда, и с иммункой проблем не имел.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

wuiclass
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Возраст: 33
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 1:55 pm

#572 Сообщение wuiclass » Ср дек 28, 2016 7:43 am

Jurassic писал(а): Неизвестно. Действие этого препарата малоизучено, последствия тоже, исследований мало. Раньше его назначали при лечении иппп в квд, короткими курсами в 10 инъекций за 2 недели. Перестали использовать из-за случаев летальных исходов. Сейчас в квд его практически не используют при лечении, заменяют более безопасными иммуномодуляторами, тем же амиксином или курсом венозной крови в задницу(некое подобие плазмалифтинга, дешево и сердито, т.к лимфу не добывают отдельно из крови).
Если грубо - от пирогенала ты получаешь мощную и грубую встряску иммунитета с неизвестными последствиями. Какие они будут - тебе тут никто не скажет, т.к курс с форума проходили всего несколько человек(я в свое время в том числе).
Разумеется производитель препарата будет максимально его рекламировать и максимально умалчивать о побочках и последствиях. Так что, когда говорят, что какой-то там представитель производителя что-то там говорит о препарате - всегда помни о том, что это реклама, люди делают бабки.
Сам проходил курс. Все нормально.
Но вот в аптеке (в которую под заказ пришло лекарство, так как в городе его не найти. Поэтому заказал через интернет). Фармацевт аж испугалась, когда увидела пирогенал.
Я говорит, инвалидность получила из за него, систематическую красную волчанку.

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#573 Сообщение Rhlai » Ср дек 28, 2016 8:20 pm

[ref]wuiclass[/ref], тоже сама экспериментировала, наверное...

Товарищи, что делать с веной на х-е? Трапезов не увидел ее - потому что с мороза зашёл к нему, все сжалось. Сама вена с виду нормальная, но как будто по ней двойной напор пошёл - утолщена и отдаёт в яйцо - или это тромб где то... Что делать? На УЗИ сходить? Не хочется опять урологу новому переть.
Главное - спокойствие (с).

Nikita92
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 3:12 pm

#574 Сообщение Nikita92 » Чт дек 29, 2016 10:43 am

Для своего спокойствия сделай узи ,только это тебя успокоит.если бы был тромб по ней бы вообще напор не шел

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#575 Сообщение Сергей Vik » Чт дек 29, 2016 11:49 am

[ref]Rhlai[/ref], аспирин ,гепарин попей чегото разжижающего кровь.С веной зря загоняешься они приходят и уходят.

Nikita92
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 3:12 pm

#576 Сообщение Nikita92 » Чт дек 29, 2016 1:56 pm

у него двойной напор он говорит.нах ее разжижать.еще быстрей будет

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#577 Сообщение Rhlai » Чт дек 29, 2016 4:54 pm

[ref]Nikita92[/ref], теоретически, напор может быть сильный оттого что перекрыта другая вена и её кровь пошла в набухшую вену. Я так думаю, например.
Главное - спокойствие (с).

Nikita92
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 3:12 pm

#578 Сообщение Nikita92 » Чт дек 29, 2016 5:17 pm

Rhlai писал(а):[ref]Nikita92[/ref], теоретически, напор может быть сильный оттого что перекрыта другая вена и её кровь пошла в набухшую вену. Я так думаю, например.
тогда мажь гепариновой или троксевазином ,хуже не будет.я если одна вена не проходима получается уже варикоз.ты бы понял что он у тебя по внешнему виду

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#579 Сообщение Rhlai » Пн янв 02, 2017 2:08 pm

Закончил 31ого споробактерин (всего месяц с перерывами). Уже больше недели пью железо и д3. Эфект хз. Так же 3 дня пил энтерофурил, затем 5 дней флорин форте. И стул пришёл в норму. 2 месяца с ним не все в порядке было. Сейчас перешёл на хилак форте и опять проблемы. Сходил на турник. Приходится всю волю собирать - головокружение от любой нагрузки и без неё... Почитал про проблемы с надпочечниками... Хз. Но почки от стресса у меня всегда тянуло раньше. Сейчас стресса почти нет. Глаза болят. Мешки пол ними. Мышцы и кости ноют от нагрузки. Вена на члене побаливает немного. Мутная голова. Уже готов на мрт с экстрасенсом... Да и на дисбак не мешало бы сдать. Но должен улететь на днях в солнечные края на днях...
Главное - спокойствие (с).

Nikita92
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 3:12 pm

#580 Сообщение Nikita92 » Пн янв 02, 2017 2:28 pm

Rhlai писал(а):Закончил 31ого споробактерин (всего месяц с перерывами). Уже больше недели пью железо и д3. Эфект хз. Так же 3 дня пил энтерофурил, затем 5 дней флорин форте. И стул пришёл в норму. 2 месяца с ним не все в порядке было. Сейчас перешёл на хилак форте и опять проблемы. Сходил на турник. Приходится всю волю собирать - головокружение от любой нагрузки и без неё... Почитал про проблемы с надпочечниками... Хз. Но почки от стресса у меня всегда тянуло раньше. Сейчас стресса почти нет. Глаза болят. Мешки пол ними. Мышцы и кости ноют от нагрузки. Вена на члене побаливает немного. Мутная голова. Уже готов на мрт с экстрасенсом... Да и на дисбак не мешало бы сдать. Но должен улететь на днях в солнечные края на днях...
сейчас основные проблемы какие?стул это мелочи жизни.перестань пичкать себя всякими таблами

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом